Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Уряяяя:)))) ОЛЮСЬКА, С ВАРЕНЬКОЙ ВАС!!!ТЫ просто ГЕРОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как я вовремя, Оль, с рождением второго чуда! ты в этом плане тут эксклюзив! )) мы так не магЁм. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, моя просыпается, встает в кроватке и зовет, иногда как хнычет, но не ор...просто иногда с улыбкой встает, иногда квакает- то не так, то не так, не гладь, не улыбайся, что хочу не знаю, но это реже и быстро проходит...но вот пару месяцев назад было что именно с плачем просыпалась, бабушка как обычно пыталась нам приплести что головка болит и тп...прошло само....может период такой, много эмоций, впечатлений, может что снилось, может зубки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, ну как заговорит, проверим теорию)) Яна классная какая! :D Посмеялась от души,спасибо)))

 

Allmila, Тань, во, продолжай в том же духе, видишь, сон уже налаживаться начал...даже если и храпела не страшно, от усталости просто, вряд ли это в привычку войдет, не переживай. Да, про папу вашего, конечно, сказать хорошего нечего, но ты молодец, что бдишь!

 

alena07, Алён, а ты кем бы хотела чтоб Аня стала? понятно,что она сама решать будет, но так помечтать если?

 

kozyabra, ну как, Танюш, ночью ж все творят))) ты если соберешься, знай, я бы хотела тебя почитать! :yes:

 

Лилит*, Лили, моя с воем вставала,когда зубы лезли, но сейчас вот дневной сон у нас один стал уже как неделю, и после него в 2/3 случаев встает с плачем, почему не понимаю,not%20know.gif но успокаивается быстро.

может период такой, много эмоций, впечатлений, может что снилось, может зубки..

во, Тань, точно, такое тоже очень вероятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нас сглазила( Мишка эту ночь каждый час просыпался, кряхтел, возился, я сиську сую, пососет, чуть-чуть поспит и опять ползает, кряхтит. Не знаю что это было. Вчера соседка приходила одна. Он после нее всегда плохо спит. И я что-то заснуть не могла. Все время находилась в каком то забытье. То ли мысли в голове, то ли сны. Так и не поняла спала или нет. Какое то состояние растерянности, запутанности. мишка опять папкает целый день. И еще фишка у него новая появилась. Ладошку к уху прикладывает, как будто по телефону разговаривает и говорит папа, а потом лепечет что-то свое.

 

Насчет истерик, Мишка мой вроде не истерит. Ну может крикнуть кромко ааа, если я ругаю его за что-нибудь. Но я ему строго говорю а ну ка не кричи. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, ну как, Танюш, ночью ж все творят))) ты если соберешься, знай, я бы хотела тебя почитать! :yes:

Заметано) Это будет автобиографическая повесть о зомби)

 

Тань, Allmila, я настоятельно тебе рекомендую обратиться к неврологу с просьбой выписать тебе хорошие успокоительные, не валерианку, а что то достаточно сильное, чтобы вернуть тебе покой. Да, для этого надо будет свернуть ГВ, но уверена, тебе так будет лучше. Ты придумываешь проблему там, где ее нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, моя трындит когда просыпается сама с собой, слов 20 уже внятных, остальное детской, болта4т очень много, если минут 40 не приходить, будет звать Мамамамамамамамама

 

мы еще в отъезде, катрину опять комары покусали, 5 укусов, все воспалились опять, вобщем у нас явная аллергия на укусы, а так все ок.

как там Олечка интересно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Олечка, Лелька наша, от всей души поздравляю тебя с рожденим доченьки!!! Ты большая умница, здоровья и счастья малышке и всей твоей семье!!!

 

Мы заболели, все вчетвером, другза другом, вирус, чтоб его...Даночка относительно всех остальных ттт, мне назначили антибиотик, и наша педиатор настоятельно рекомендовала завязывать с ГВ, Мы уже сутки не едим сисю, первая ночь прошла на 3+, я ожидала худшего, посмотрим что будет сегодня. С одной стороныочень жалко, с другой надо было когда-то решиться, сегодня груди налились как бидоны, я сцедилась, стало легче. Как назло свой эл. молокоотсос продала :( , у подруги хочу взять ручной, пока сцеживалась руками, ниче так, пол банки нацедила)))

Такие у нас новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лен, действительно жалко сворачивать, когда так много молока и ребенку это нра!

Ну ничего, надо же лечиться, выздоравливайте все там!

У нас 9-й зуб вылез, эту ночь спал.

Тань, алмила, я тоже ленюсь сажать ночью на горшман, все лето и осень прыгала, а теперь сплю и сил нет вставать, одеваю памперс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я тут. я вас читаю.

Олечку с рождением дочки!!! здоровья и сил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка не болтун, говорит самое необходимое: мама, дай

 

Когда просыпается всегда плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все хорошо...

муж открыл свое дело,ушел с работы. я работаю, Славян в садике, Ксю взрослеет не по дням,а по часам..

грустно даже, не поняла ,как моя девочка так быстро выросла...

зубы у нее лезут, один прорезался,еще 3 на подходе...

 

повторяет слова простые за нами,отвечает,как животные "разговаривают", показывает,сколько ей годиков и говорит "ади" (один и указательный палец поднимает)))

поликлиника нас не трогает.ттт, поэтому что там творится и что надо делать,я не знаю.

катается на машине и велосипеде трехкколесном,ну номами просто толкается)) педали то не крутит, конечно))

 

что еще?...

волосы понемногу появляются)))глаза зеленые стали. предложения простые начала говорить, типа мама,дай ам-ам

мама,дай пи (пить), баба,дии (уйди) и тп. из 2-3 слов

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юлька, спасибо за пожелания!Так приятно, хорошая моя :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, вот примерно такие слова моя трещит мама, папа, атя(катя), аз(раз), спа (спать и спасибо тоже), джжи (держи), дай, адно (ладно) и прочее, мы как помело

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показывает,сколько ей годиков и говорит "ади" (один и указательный палец поднимает)))

да это наше любимое дело , как в годик научился , так и делает

умеет говорить бараба- бабан ,

 

брат делает фокусы и говорит абра-кадабра , Алекс рядом повторяет -аба кадаба

смотря мультики заранее говорит слова героев, например в тини лав когда спрашивает---- где я ? ---он не дожидаясь этой фразы, начинает кричать .где.. где

когда заканчивает играть говорит -ВСЕ

когда куда-то прыгает говорит -ОПА

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все малыши смышленые)))

здорово))

а мы китайцы - ничего не разберешь,че говорит

 

я че-то уже отчаиваюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, и к нам врач приходил, так же сказал что горло красное, прописали антибиотик аугментин, температура конечно сразу спала после него, но сразу же высыпало все лицо. Сначала щечка, потом лоб, а теперь все личико.

 

Поздравляем с рождением малыша!! Побольше молочка и спокойных ночек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прописали антибиотик аугментин, температура конечно сразу спала после него, но сразу же высыпало все лицо. Сначала щечка, потом лоб, а теперь все личико.

так возможно у вас розеола
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!моя ничего не говорит пока...

Я сень передачку смотрела и там сказали,что розеола эта относится к герпесу...6 тип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку поздравляю с рождением доченьки!!!!!пускай вас поскорее отпускают домой к вашим мальчишкам!!!!

 

по поводу разговоров - на своём только трещит, до предложений явно далеко))) но понимает многое, а еще начала хлопать в ладоши когда наелась и больше не будет, типо "спасибо спасибо что покормили"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, и к нам врач приходил, так же сказал что горло красное, прописали антибиотик аугментин, температура конечно сразу спала после него, но сразу же высыпало все лицо. Сначала щечка, потом лоб, а теперь все личико.

Вообще, если сыпь пошла после приема антибиотика пенициллиновой группы, то это симптомы мононуклеоза. У меня средняя так болела. Темпа, горло, аугментин, сыпь, анализ крови, мононуклеоз. Но у нее именно сыпь пошла, мелкие точечки сначала на груди потом по всему телу, ни красноты ни пятен не было только мелкие красноватые точки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,  а моя ,,спасибо,, говорит кивком головы. Где она этому научилась понятияне имею, но у кого-то подсмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лилей, очень на роеолу похоже, которую ничем и не ндо лечить, главное три дня продержаться, темпу сбивать эту несбиваемую, а на четвертый день сыпь появляется..а врачи любят сразу антибиотики назначать..((

 

Маша, ты что расстраиваться вздумала, Алиюша ж говорит хоть и по своему и это очень хорошо...как нам когда-то скзали на непонятное слово Мимишки- ну вот, и это можно считать словом..))) главное не молчит и хоть о-своему, но разговаривает...знаю многих деток, кот до трех лет вообще только мычали, типа- ыы ..потом сразу и хорошо начинали говорить..

У нас на площадке детки старше моей очень мало что говорят, что-то примитивное типа порычать, мааа..и это тоже нормально..

Моя в три месяца голову держала хорошо и поползла скоро, а у кумы почти четыре ейчас месяца доце и только начинает держать голову, про ползать речь не идет вообще...просто более спокойный ребенок,,спит по пять часов на балконе, в шезлонге валяется спокойно...моя и пяти минут споойно не лежала, по спать вобще молчу...так что все разные детки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой моя говорит не поймеш что, так что тоже Га китайском, все животные она рычит, только кису мяукает и причем тонким голоском как котенок))

Я иногда говорю котенок ты мой, а она пищать начинает))) так мило)))

А так мне кажется за нами повторят все что говорим, но по своему.

Когда поесть просто головой машет нет и все рот на замок.

Ест очень плохо, и много сиси((( кусается, а так у нас вот теперь 8 зубов и спим пока нормально, 2-3 раза поест всего и отлично)))

Сегодня ходили с лопаткой гулять, ей так понравилось!!!

Потом она катала свои санки и домой не спеши-ка, хотя домой пришли щеки и носик были подморожены. А так я вот сейчас верстаю книгу родителям в подарок , фоток очень много выбрать сложно(( из- за этого делаю долго(

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой, ну что ж такое, бедная Катринка, русть скорее проходят укусы. Кристь, а как Артем?

 

//*Sun*//, Леночка, поправляйтесь скорее все!

 

anhan, АннаР, с зубами вас! Пусть лезут дальше быстро и безболезненно!

 

по поводу разговоров - на своём только трещит, до предложений явно далеко))) но понимает многое

+1

Лен, да вообще у нас и у вас еще запас около месяца, мы ж в конце декабря рожали, так что ждемс))

 

Девчонки, у кого детки болтают - это очень классно, вы пишите нам и дальше, это все так здорово, дико интересно и очень настроение поднимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...