Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Няш, посмеялась, моя такая же, надо рядом быть и комментировть,тгда играет чудесно, самой ей неинтересно..

 

Лель, почитала, и тебя и Егорку жалко...ты на разрыве понятно, но и он-то не виноват, что внимание делить надо,,ты уж его не обижай..)) Оль, а что ты совсем одна сейчас? Мама, муж не могут хоть первое время с тобой побыть?..держись..тяжело конечно с двумя малышиками, но ты умничка, справишься, войдешь в ритм..

 

Я недавно наконец-то разложила игрухи по ящикам и спрятала теперь достаю по одному и она радуется игрушкам как новым, а токогда все их видит каждый день, то надоедают..

 

Я со своей только немного времени спала вместе, когда зубки первые лезли и она сто раз за ночь просыпалась, а так в своейкроватке спит..днем иногда кладу на большую, присыпаю если не засыпает долго..щас практикуем сон в отдельной комнате, но наши комнаты напротив и близко, так что хожу иногда два-три раза за ночь, иногда раз....то всплакнет во сне, то пить, то соску потеряла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

этот пластилин на пищевой основе и если попробует, то страшного ничего не будет, он безопасен, понятно прям есть его нельзя, но в любом случае можно не усматреть и что то проглотит, беспокоиться не придется особо

 

конечно за ручонками и пластилином нужен особый присмотр. Еще этот пластилин быстро засыхает, хранить его строго в коробочках, но и там со временем засыхает, зато он экстремально мягкий, как раз для мелких лапок

я беру в таких мелких банках

Теперь вы все знаете КАК выглядит мой кошмар *стреляющийся смайлик* этот пластилин еще очень хорошо присыхает к коврам)

Настя пару раз пробовала этот пластилин на зуб, но выплевывала. Вроде реакции никакой на него не было (аллергии и прочего) ей нравится с ним возиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, да точно, он потом вездЕеееееееееее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Оля с днем варения!!!!счасть, успехов, и всего наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Танюшу с прошедшим днем варенья!!!!!

Оленька с днем рождения!!!!!!

 

Оленька какая Варюша ангелочек и на Егорку так похожа))))))))

 

Говорили про 2 ребенка, я уже тоже хочу, но пока никак, надо в квартире ремонт доделать, переехать, найти новую работу, а потом уже и можно будет))))

 

Мы тоже спим вместе, сначало она спит у себя, а потом просыпается и забираю ее к нам и до утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Оля, с Днем РОждения!!! Улыбок, здоровья, счастья, взаимопонимания, и массу позитива!!!

 

alena07, Ален, мы на развивашках лепим из крашеного теста, оно продается в банках, оно пересоленое, но если ре съест-то не старшно, и оно прикольнее, чем пластилин, мягче намного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, С днем рождения , будь такой же красивой,талантливой , умной , общительной и любимой orig_83592a4b69fd978e0c2ec0f6453d2eba.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячка с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с днюшечкой!!!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Мама Амира с прошедшим! Толстячёк и Оля, с днем рождения! Счастья вам, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, , Олечка с днем рождения тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с днем рождения тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у Анютке темпа 37,5 и сопли, что делать? Какие меры принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у Анютке темпа 37,5 и сопли, что делать? Какие меры принимать?

я до 38-38,5 не сбиваю

носик промывать

воздух увлажнять, он должен быть прохладный и влажный

и питье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отривином?

А то мы не когда не болела а тут от папы подцепили((

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквалор\Аквамарис\просто физ.раствор

в общем обычной морской водой

+ я еще масло дыши на вату использую по всему дому

хотя это скорее психосоматика возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо, а у сен есть типо звездочки хрень может помазать ей возле носика, она как профилактика для дыхательных путей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

Ален, чистить нос постоянно физраствором, аквамарисом и прочее, отсасывать все это, самый эффективный способ

 

ей возле носика

не надо возле носика, вдруг кожа сгорит, просто на одежду можешь помазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален типа звездочки может печь кожу, лучше промывай носик...а я все равно всегда врача вызываю на дом, чтоб горло посмотрели и легкие послушали, так мне спокойнее..

 

Ха, написала, что нас читают и не участвуют, так теперь скрытых больше появилось...и что вот людям интересно тайно тут вычитывать..

 

Как там мамочка наша Лелька...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38,3 , сбивать или нет? Вообще врачи в выходные приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таня, тут я:-) захожу почитать, когда кормлю. Сегодня поведение Егрки уже лучше, но мы сразу не пошли у него на поводу, поистерил пару дней и успокоился, только кушает так же плохо, за день съел два творожка, грушу, несколько ложек каши и целый день чай с молоком дует, вот счас папа пытается хоть на ночь накормить. Варюшка хорошо, ест, спит и писает-какает:-) хотела ей нормофлорины пропоить, дак у нас их нет в городе и не заказывают((( она у нас еще не купалась, завтра первый заплыв, пупочек только вчера отпал, сегодня приходила мед сестра завтра разрешила купать, надеюсь она не будет бояться как Егорик, а пока вот лежим и воздушные ванны принимаем:-) правда, из за жары я даже в пленку не заворачиваю ее, так прикрываю и все))

 

Кстати, вместо пластилина я сама делаю тесто соленое, правда, Егору пока больше нравится мять, что папа налпил:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38,3 , сбивать или нет? Вообще врачи в выходные приходят.

сбивать свечкой цефекон Д 100 мг или нурофен, физраствором в носик и обильное теплое питье , и побольше корми грудью , звездочка уже не эффективна + кожа нежная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Оля с днем рождения! Всего-всего-всего вам самого наилучшего!

Про помощников - эту неделю муж дома, но он то по конторам бегает, то в автошколе, то на вождении. Сегодня мама два часа посидела, пока мы Варю прописывать ходили, я хоть погуляла, воздухом подышала, у нас холодно, гулять не ходим(( а вот с понедельника остаюсь одна, надеюсь справлюсь, ттт, Варюша пока днем еще много спит, а там как-нибудь разберемся:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали нурафен, чай делаю, и как старно суп съела 2 полковника аж))

И на сиси висит постоянно.

 

Олечке, думаю все будет хорошо)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, в аптеках есть масла "дыши" капать на платочек и рядом положить,лучше будет чем звездочка около носика...от темпы свечи цефикон,при 38.3 я бы уже сбивала. Пусть Анютка выздоравливает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...