Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

MishutkinaM, блин ужс! народ, выздоравливайте там!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне там про доктора рассказали, по моей проблеме как раз она,отзывы еще хочу )

ясно! по форумам поищи, в любом случае есть какая либо информация

 

MishutkinaM,

мы вот тоже болеем все! ужас... Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем скорее пойти на поправку!!!!!!!

Al4ena, а вам для чего назначили уфо?

блин у меня недостаток общения (живого) уже вторую неделю только с викой общаюсь - интересно конечно, но она в основном на своём отвечает((( на улице ровесники наши почему-то не гуляют, может холодов боятся, муж поздно приходит уставший, прямо смотрю в развивашки какие поблизости походить что ли.... девочки, кто ходит чем там занимаются с детками????

Изменено пользователем ♥HeLene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у меня радость-гордость!!

моя краса научилась нормально есть ложкой!! так старается, не проливает!! прямо умничка моя)))

 

а вот здоровье у нас прихрамывает: анализ крови сегодня получила,гемоглобин 87 всего. так и не поднялся

хотя я.балда, давала ей мальтофер, а молоко как пили,так и пили. не знала ж я,что нельзя железо с молоком совмещать(((

 

завтра к врачу на прием поедем. покажем анализы. попрошусь на полное обследование, а то и остальные показатели скачут.

и походу.у нас пупочная грыжа намечается,еще и к хирургу пойдем завтра

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы тоже приболели..я так вообще расстройство, озноб и темпа...правда хоть на второй день полегчало..а Мими носиком хрюкает, спала плохо..

Зубы ждем, грызет ве, слюни, себе ручки кусает..а их все нет и десна припухшие...может не хватает кальция, передние как-то одни за другими вылезли, а тут перерыв большй получается..

 

Ален, чем носик капаете, что у вас вообще врача вызывали, или это на зубки такое с вами??

 

Кто болеет поправляйтесь...у нас минус двадцать и мы три дня дома кукуем..

 

Неее, развивашки мы пока посещать не будем, хоть и скучно ей дома, но щас столько болеющих, чтоб возить ее туда-сюда, еще и без прививок мы..

 

Лелечка, как малыши твои?..как справляешься?..

 

Алл, ачто у вас не было зубов вообще?

 

Ксю умничка как всегда впереди планеты всей..)) я своей пока не даю самой есть, так покормлю чистенько..)) что ж со здоровьем у вас, проверьтесь обязательно..мне кжется врач должен был предупредить, что с молоком железо нельзя..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну Ксю молодчина! я своему тож ложку даю, кое-что получается, но до самостоятельности далеко. здоровья доченьке!

БаТаВа, да ничего, ттт, Егора вошел в обычный режим и поведение, доча ест, да спит пока, маленькая же еще. я даже по дому все дела сегодня переделала и на форуме посидеть успела))) давайте, тож выздоравливайте

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,говорит не больно было)) но с*ка дорого! Это его слова ))))

 

 

 

♥HeLene, нам еще в 10 месяцев назначил ортопед для профилактики , вот только щас очередь подошла)) врач мне которая делает это сказала в феврале подойти к своей педе , пусть направление даст и на март-апрель опять можно походить будет)))

 

БаТаВа,нее у нас уже 4 зуба давно есть) они уже выросли)) и вот затишье аж 2,5 месяца!!! Вот наконец то прорезались еще 2, и 2 на подходе уже) думаю солнышко на нас так хорошо повлияло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  как врач приходил, что сказал?

 

АннаР, поздравляю, ну теперь совсем взрослая у тебя дочура) у меня у старшего грыжа была пупочная, обошлись без операции, ему хирург складку на животе делал и закреплял пластырем, ходили так месяц или даже больше. Но грыжа прошла.

 

Задолбал планшет, вместо мамской болталки три раза уже сегодня к Толстячку в гости заходила *машущий флажком смайлик*)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, у среднему была грыжа, так же залепливали, помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей грыжа,тоже лепили, в год хирург смотрел,сказал чуток осталось

Кристин,вот я с форума и черпанула инфу,что она супер-пупер спец по моим проблемкам...но блин,далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у нас ячмень вылез!! Что за х такая, у кого нибудь было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, мы ходим на развивашки, здорово! там поем, танцуем, рисуем по песку., лепим тесто, развиваем моторику, до фига всего, Варе моей шилопопой очень нравится, а мне еще больше, поскольку там можно делать то, чего нельзя дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы врача не вызывали, лечим сопли, почти уже успешно, пфу-пфу.

 

Ирин а что такое можно ??? Что дома нельзя?

Мы вот пойдем на развивали возле дома, узнаю что и как , а то дома одичаем так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козяш,сказала ,что сыпь такого характера,как обычно бывает день на 7-10..фенистил...интерферрн..энтеросгель...трк фенистил дала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка ты чего меня в инстаграм игноришь? 8ani4ka8 это я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у нас ячмень вылез!! Что за х такая, у кого нибудь было?

я вот раньше не знала, а потом выяснилось у врача, что заразная хрень, где то заразилась. у моего мужа было, он с сыном повалялся пообнимался и на утро сын с ячменем в 2 года, жесть была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, так тетрациклинка- за несколько часов пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  это хорошо, что не аллергия. У моих у всех на эту прививку сыпь была краснушного типа день на 3 - 5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, моим не помогал тертацилин, мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да я еще там не разобралась куда жать)))муж сегодня устновил тольок вот и парюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, задержка 2 дня... признаков никаких.. секс с презиком.. страшно ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,  в принципе презик достаточно надежно...в принципе...может сбой какой, не дрейфь раньше времени, два дня еще не показатель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что то вроде и подмазывает.. но страшно.. я понимаю, что презик не таблы и не прерванный.. но все таки.. насидишься тут, от святого духа залетишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я тоже парюсь насчет месиков.

они у меня идут вроде стабильно. но вот блин за 2 начинает мазать,как прожилки идут коричневые.

до этого никогда не было такого. и боли в животе,как резь бывает

в общем.хочу на узи. меня ж после родов чистили.да не до чистили.потом пришлось самой контролировать,как все выходит.

думаю.может плохо чделали.и какой нить эндометриоз начинается. ибо признаки то именно его...

а мне он нафиг не нужен...

 

 

 

сходили к врачу: в целом показатели крови более менее нормальные, но железа в крови почти нет. а это плохо. будем пиить мальтофер 2 мес, потом кровь на анализ и еще 2 мес пить.

и сегодня обнаружила третий прорезавшийся зуб. 4ку жевательную.

итого 3 прорезавшихся зуба за 2 недели. и еще 3 вот-вот прорвутся..

девочка моя, жалко так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин а что такое можно ??? Что дома нельзя?

Мы вот пойдем на развивали возле дома, узнаю что и как , а то дома одичаем так(

Ален, ну дома я красками не пользуюсь, попробовала, мы их по ковру размазали быстро, убрала, песок расшвыривали, тесто вкатывали в ковер и в кошку-на хрен.......а там все это можно и ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...