Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ань, а врач предположил отчего железа в крови нет?

 

Рысик, думаю все нормально и ты не Б..вот у нас ппа и каждый месяц трясусь, вот о спирали думаю, презики не наш вариант, к сожалению..

 

Иришаз, присоединяйтесь уже. Видим вас у нас частенько, есть о чем поговорить?.. и лола..будем рады, что ж читать только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладно если сег не начнутся, завтра тест сделаю... Сейчас , конечно, не так страшно, каксразу после родов... Блин блин блин...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно если сег не начнутся, завтра тест сделаю... Сейчас , конечно, не так страшно, каксразу после родов... Блин блин блин...

я всю жизнь имела секс с презиками и ничего более, так ни разу не залетела, все дети планированные

я считаю, самый лучший способ, достаточно безопасно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ирин я вот с малой сама рисую. И лепим с теста и у нас не писок а манка, на кухне можно все))) потом подсчету и полы помою!!

 

Мы с перзиком все , правда один раз был ППА, но сомневаюсь что так быстро выйдет у нас, у меня то и м еще не пошли нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, замазало... Я выдохнула... Я столько лет не предохранялась... Что уже и не помню как это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с М пока вообще тишина...........кто еще со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо Ириш, про поем -танцуем особенно понравилось))))

если честно я больше для себя хочу хоть куда-нить походить, да и мелкую жалко - ходит по дому в валенках и с лопатой))) а про заболеть в общественных местах - это всегда есть - можно и из дому не выходить, а проветрить и заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с М пока вообще тишина...........кто еще со мной?

Я с тобой, Ириш.

 

trio5551, про поем -танцуем особенно понравилось))))

если честно я больше для себя хочу хоть куда-нить походить

И я бы с удовольствием походила, но у нас в городе нет такого к сожалению. А Мишка бы понравилось. Он так общение любит. Довольный когда гостиная у нас. И когда гостиная уходят он прямо огорчается. К нас тут племянница моя приезжала, Мишина крестная. Тут веселья было. Она нафоткала его, они прямо позировал ей. Жаль я себя так в порядок не привела, надо было тоже пофоткаться. Но зато мы с ней в бассейн сходили, хоть поплавала, да попарилась.

 

Чего то все так редко писать стали, некогда всем? А у нас десятый зуб прорезался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -35, скоро вымрем, как мамонты... Вылазить изпод одеяла не хочется, самое теплое место в доме Маркина палатка))) там кот живет. Машины не заводятся, да мы и не пытались. Сидим пъем чай с мятой и лимоном.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже морозы, школы закрыли.

Ой про болячки, нужно иммунитет укреплять.

У меня малая закаленная, но вот вирус прицепила от папы((

Но при этом , муж часто болеет, но заразилась первый раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с М пока вообще тишина...........кто еще со мной?

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у на сегодня +3! Ха, широта Сочи, блин :D Мы болеем! :( Доча с басика вирусятину притащила, малой не спит, дышит плохо, орет. Спать хочуууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-40 :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас потеплело наконец то до -20 и ветер стих и мы погуляли чуть чуть, а то уже устали дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в Сибири у нас -45, машины ездят, они просто не глушатся, потому как иначе можно месяц пешком ходить, даже нагреватели типа webasto не справляются

 

а в Чехии я совсем забыла об этом, для пеня 0 гр теперь холод и не гуляют тут в садах и школах в -5, если быаает такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -30 сегодня

тож хочу развивашки для Егорки, ему там очень нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -20 ) вот идем гулять на часик ) а вчера кстати на сутки ездили с друзьями и детьми загород на сноубордах и ватрушках кататься, там -27 было и нормально )) много времени на свежем воздухе провели) правда щеки ток к вечеру по светлели причем у всех ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-32, сегодня на развивашки не идем.........так жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сидим дома. -20, максимум -26 был.

не гуляем два дня,врачи не советовали из-за прививки. дома обычно не кутаю, ходит в футболке и колготах,но сейчас одеваю оч тепло (водолазка хб, кофточка легкая и штанишки с начесиком) тк прививка слабит иммунитет, имхо...а интерферон по совету врача я капать не стала...оть так..

 

кстати, по вашему совету не стала феронить=) :love:

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодно, Иришка написала уже, -30) Мы мотаемся по торговым центрам, на карусельках там катаемся, с другими детьми общаемся, в кафешки ходим. На развивашки сейчас не ходим, там детки сопливые, боюсь заразят. А когда дома, больше всего любим на машинке гонять по дому, кота пугать)))

У Евы 13 зубиков, едим сейчас все, кроме грибов только,ест сама ложкой, особенно в кафе, там я ее вообще сама кормить не могу, вырывает ложку, я теперь для нее отдельную прошу))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, бедняги((( - поправляйтесь скорее!!!!

я не знаю сколько у нас - на балконе -21, на улице холоднее стопудово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,

эх пипец!!!! здоровья вам!!!

 

вот когда детки разного возраста, так всегда, старшие обязательно тащят домой всякую детскую дрянь, даже если сами не болеют, младшие как правило детские болячки обязательно цепляют , зато есть плюс к саду они более адаптированы, иммунитет уже много чего победил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, Кристина*, спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже минус 27, не гуляли дня четыре уже..да и дома дует во все щели, полы с подогревом не спасают, литка холодючая, пришлось теплее одевать мелкую....

Да понятно, что заболеть можно где угодно и иммунитет укреплять надо, кто-то укрепляет и болеет все равно, это все совокупность факторов...кажый сам решает как себя вести, я знаю, что моей понравилось бы на развивашкх, думаю всем интересно деткам общение, но ездиь сейчас в общественном транспорте, да и сидеть с групой малышей в закрытом помещении для меня сейчас неприемлимо....так и к нам приходят гости часто, и мы выбираемся, да и на площадке играет когда гуляем , с детками...как сказал нам педиатр, это скорее мамочкам скучно становится дома сидеть и начинают придумывать развлечения...так и детям интересно, и мама прогулялась..))..

 

У нас ничего ового, холодно, сидим дома...зубов не видно, но спим плохо и все грызем нещадно..

Да и муж договоился, теперь массажист к нам приходи, размял мою спину за год ношения королевишны согнутую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с М пока вообще тишина...........кто еще со мной?

и я в твоей команде!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...