Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, и у меня неуправляемая..они ж бесстрашные сейчас, им все по.....то на окно лезем, то из ванны сама чуть на кафкль не вывалилась, то в стиралку залезть пытается.......то в розетку пытается провод от телефона воткнуть....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У всех сейчас одинаковое поведение, как я вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну да, чет типа такого названия врач выписала, только Егору в рот ничего нельзя влить, не понравилось оно ему, силой заталкиваю, хотя сладенькое, че вот ему не нра((( сварганила вчера супчик на курином бульоне рис и картоха, вчера поел чуть-чуть, а сегодня ложку в рот и все обратно, утренний кисель и это лекарство наружу вышло((( выпил чуток ригидрона и уснул, бедняжка. Так жалко его, папа с ним всю ночь с темпой боролись, Егора вымотаный такой, ходит качается(((

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, здоровья сыночку и побыстрее избавиться от этой дряни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Оль, кисель слабит, его после операций пьют, чтоб в туалет сходить. И вроде мне говорили надо просто овощи варить без мясного бульона. Яна тоже сначала не пила. Это нормально. Яйца ест? Желток дай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Оль, про малышей не скажу, у Насти прививка от ротовируса, а вот Алена и я болели этой дрянью. Я так вообще болела месяце на 4-5, думала не только Настю рожу, но и сама ласты склею. Мне врач выписал противорвотное и все, ну и пить побольше. Алена когда болела, ей тоже мотилиум или премпиран прописали. Сказали не есть/пить молоко и фрукты/овощи день не есть и все. Больше никаких огрничений в диете не было. Отпаивала Алену я чаем сладким и дала хлебушек подсушенный. После того, как я дала ей мотилиум, рвота прекратилась сразу, температура спала,прослабило еще пару раз.

Можно отварить картошку и дать целиком. Про кисель не знаю слабит он или крепит, но когда тошнит любая тягучая жидкость вызывает приступ рвоты, у меня лично так, если лекарство приторно сладкое, такая же реакция.

Поправляйтесь скорее.

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, приветик, здоровья Егорке, жалко пупса, у меня старший часто мучается с этим, Катрине прививку делали, вроде, ттт, не хватала от брата

 

никакого молока и любых молочных продуктов! Рвота будет тут же.

вот это точно

 

Да, девочки, творится ужас в стране, это правда...((( хочется убежать отсюда и не иметь отношения к этой стране с таким правительством...новый лидер,,,сейчас никому не дадут прорваться думаю...

эх, было б все как так как хочется(. искренне надеюсь на скорейшие улучшения в данной ситуации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! про кисель не знала, когда про ротавирус читала, там наоборот написано кисель давать и врачу когда говорила чем кормлю, она промолчала, охххх, сегодня ему тяжко и мне вместе с ним, еще жешь Варя, а он бедненький только в обнимку и сидел бы(((( кое-как их спать уложила, отварила овощей попробую накормить, если опять рот не зажмет как утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, вы как там? отпишись хоть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, моему сыну всегда Энтеросгель хорохо помогал, его в воде можно разводить и от года можно применять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  мы недавно переболели этой гадостью от рвоты мотилиум, регидрон обязательно пили т.к. рвота часто была и у ребенка уже обезвоживание началось. Ели каши на воде жидкие по чуть чуть чтобы не спровоцировать рвоту. Смекту чтобы выводить гадость. Энтерофурил чтобы убивать бактерии. Дите ослаб сильно тоже шатало и пошел запах изо рта, начиталась в интернете и купили глюкозу в ампулах по чайной ложке споили одну ампулу ребенок ожил и потом кашки сладкие с медом давала до выздоровления. Береги Варюшу говорят махом детки заражаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да я мужу про него написала, а он смекту купил, смектой обоих пою

 

MarishaA, рвоты больше нет, а остальное даю и грипферон капаю (педя прописала), спасибо! У меня с ним беда, он же молокоед, очень много всего молочного ест и кашу на молоке только, да еще и йогуртом приправленную, и пюрешку я ему делаю всегда с молоком, а тут все пресное и не ест нифига, ну вот овощами немного накормила, попробую еще каши сварить на воде авось съест хоть немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, вот бульон я б не давла...кисель по идее крепить должен, там же крахмал, но может и рвет что тягучий как Ириан пишет...смекта мне нравится, может стоит попробовать вам...чай ромашковый пробовла? Я даю своей, если слабит ее...здоровья Егорушке так жалко малявочку...

 

Крис, с возвращением, скучали по вам..ну и сколько зубов отрастили ? Чем развлекали Кати в полете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, моему сыну всегда Энтеросгель хорохо помогал, его в воде можно разводить и от года можно применять

+1, энтеросгель хорошо пошел, разводила в водичке и давала по десертной ложечке, в течение получаса выпивали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  как отдохнули? Молодцы! Нам отдых теперь только зимой светит, если всё хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну это пипец, жалко Егорку(( лечитесь.

 

Крестина, давай ждем фотоотчета)))

 

А я все мечтаю отдохнуть , но у нас паспорта закончились((только Анютка лететь может))))так что делаем, и как получим хоть на недельку но свалим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  класс! Поздравляю!!! Свое - это своё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, класс-класс-класс! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Своя квартира- это дело. Молодцы.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, выздоравливайте скорее!!! свое жилье это здорово, поздравляю! молодцы , что решились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Да вы умницы просто! материнский капитал тоже вам поможет. Смысл платить чужому дядьке, когда можно в свое вкладывать тем более СТОЛЬКО же...поздравляши=)

 

Кристик, рассказыввай=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, удачки вам!!! :) Всё получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Оля,поздравляю-первый шаг сделан,всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, рассказыввай=))))

во всяка разна фото выложила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...