Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, да вот с этим и гемор я в Подольске и мастеров то не знаю((

Буду думать , а иначе буду как уродец((

 

А на счет платья да тема, я не подумала туда привести раньше, муж отдыхать будет и думаю если в пестов приедет то хорошо, он вообще в шоке от всего уже, и бесится что брату типо пофиг на сестру и он просит меня работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, я думаю насчет слов париться не надо :) У нас Даниэла тоже говорит примерно как твоя Варюша, все понимает, просьбы все выполняет, мне кажется она рано заговорит, во-первых перед ее глазами всегда сестра, которая трындит))), а во-вторых уже сейчас видно, что дама у нас разговорчивая и общительная растет. 50 слов для 1,5 лет...ну не знаю, мне кажется это завышенные требования.

alena07, время у тебя есть впереди, поговори с братом, мягко дай понять, что ты сестра, что тебе хочется побыть полноценным гостем на торжестве. Насчет макияжа и платья - это обязательно, затми там их всех)))!!!

 

Про свадьбу у нас был белый лимузин, ресторан, белое платье и 140 человек гостей, но вот голубей не было, и не надо нам это было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а если косы сделать, если и выбьется что-все равно миленько смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  она ж сама себе не заплетет. Хочется ж не просто колосок, а чтоб и ленты были и красиво всё лежало, если Алена хочет косы, конечно. Тут нужен кто-то с руками. Я за то, чтоб невеста искала того, кто приведет прическу в законченный и стойкий вид. Невесту ж не парит, что сестра ее мужа будет не отдыхать на травке с гостями, а работать, придумавать образы и прочее. Вот, пусть ищет хорошего специалиста. Время еще есть, найдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне косы не очень идут((

Честно не чего уже не охота, тк всем пофиг что и как, и самое обидное, они не считают что я буду напрягаться, даже мама которая сказала" давай свой фотик я сама поснимаю!!!!" Те я как дура учусь на мк езжу трачу на это кучу денег, а все зря, мама вот у меня сама все сможет))

Вообще все печально , я с ними говорю объясняю , но как сама со стеной говорю, меня е понимают(

 

Другого уже не найдем фотографа , нормальные заняты, а плохих не хочу тк потом я виновата буду , так что пойду отсниму и домой поедим, муж уже не хочет ги куда идти, а если он так решил то испросить все праздник, так что вот так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, очень обидно, чесслово......со стороны близких........я бы все равно высказалась, иначе э

то потом так и будет......ну что тут такого. ну не поест Аленка и не потанцует, ну и ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот Ирин и обидно что люди не понимают ничего, да и говорить бесполезно, посто с Анюткой не получится погулять у нее свои планы, то и так испорченное настроение мне обеспечено, тк у меня муж не умеет отдыхать если его что- то напрягает он всем мозг вынесет, и тут он уже заговорил о том чтобы вообще не идти, говорит хочешь езжай отсними и домой. Загрязнила вас((

 

На счет слов моя что- то мне говорит , даже пытается объяснить, но я не понимаю((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а меня парит, что в песочнице зовешь ее Варя, Варя, а она не отзывается, как глухая......за ручку не ходит, постоянно убегает куда-то....для меня прогулки это пипец просто

alena07, у меня сестра родная тоже со странностями, поэтому для меня иногда друзья лучше родственников, больше помощи, поддержки и понимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, не моя реагирует на меня, вообще на прогулке отлично себя ведет, все всем отдаст, и бегат смееться любит деток )))

 

Да у меня брат чудной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а если волосы на ночть накрутить, утром раскрутить и лаеом уложить. Еще вариант сделать крупную химию, тогда вообще ничего укладывать не надо. Мне такую сделали, посмотри на фотки в горах, мне кажется не видно, что это химия, просто пышность и все. Мне если надо попышнее, то я после мытья кудряшки не расчесываю, так ложусь, а утром укладка как от мастера)

Платье вполне может мама в ресторан привезти, да и мужу с Анютой помочь. Можно дать маме свой фотоаппарат пофотографировать заранее. Если ее резкльтат ее устроит, смело давай ей на банкете фоткать, если нет, то пусть она объясняет брату, что качество фотографий не повлияет на крепость его брака, а вот на отношения с сестрой очень даже, а там у него еще дети будут, и они тоже, наверное, на тебя рассчитывают, так что пусть думают мама и брат.

Напиши какой реквизит ты хочешь брать, тоже придумаем как его минимизировать.

С макияжем я так понимаю, основная проблема, что все смажется от камеры? Это надо покумекать, как его закрепить.)

Не грусти, не бывает безвыходных ситуаций, времени еще вагон, придумаем, будешь ты краше всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

На счет свадьбы ..у меня была без голубей, без лимузина да что там говорить ....даже без бакета, без гостей и даже без ЗАГСа))) у меня ее впринципе не было))) это я юморю с вашего позволения))) вымоталась сегодня как хз кто))) вот Мару уложила лежу отдыхаю))))

alena07, почитала твою ситуацию, могу сказать только "мдяяяяя" может правда они думают что у тебя просто волшебный фотоаппарат? и твоя функция заключается в том чтоб держать его?))) а остально он делает сам???))) прости за сарказм конечно...а так конечно ситуации бывают разные...конечно свадьба вылевается в копейку, и пытаются люди хоть как то сэкономить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, ну вот дурацкая ситуация, что тут сказать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  увлечен ребенок игрой, вот, и не реагирует. Я когда книгу читаю, мне можно обраться, я увлечена и не слышу. Яна когда увидела цель, несется к ней без тормозов. Хоть ори, хоть что. Тут только план-перехват работает.

 

Я в песочницы Янчика не вожу, на качелях не катаю, иначе потом всё площадки будет собирать в городе. Капает там, где придется. Качатся будет на даче. Я вообще не люблю топтаться на месте, я хожу с ней, засунув в коляску. С перерывами на ,,потопать ножками,,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, не переживай так, ну хочет мама поснимать-пусть снимает. Если люди не понимаю, что все что ты делаешь -это большой труд, то и не поймут. смысл доказывать? наряжайся и иди отдыхай -что сфоткаешь-то сфоткаешь.. я уверена получится как всегда шедеврально- хватит им 5-10 фоток.. а остальные так , проходящие будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили на карусельку-Маркуне понравилось-видимо голова закружилась.. даже заплакался(( надо было на паровозике кататься((( Зато понравились мыльные пузыри и рисовать мелом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девульки за советы и поддержку)))

дело в том что я если делаю то хорошо, мне проще не делать чем абы как.

то я когда работаю, не один макияж и прическа не выжержит, уже пробовали, так что буду просто как после работы, страшная, а с другой стороны что париться один фиг я то снимаю)))в кадр то не попаду)

пглуляи сегодня продуктивно)))пойду фотки вам покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  блиииин, это ж самое обидное... что тебя не будет ни на одном фото на свадьбе брата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да я уже привыкла( а если и сфоткают то фокуса не будет или еще накосячат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ой, ой, ой, какая новость замечательная! :) очень рада за вас!!! Так здорово, прям супер! :) Ясминка умничка, полиглот растёт, однако! ;)

Милусь, прям обрадовала, оч рада тебя читать! :)

Приятной поездочки вам и всего самого-самого! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

какие чудесные новости!!! поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, здорово как!!!!!!!!!!!!!!

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, поздравляю с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Милочка какое счастье ,ну все, ваш папа ,наверно, уже на коне , наследник родиться , что ему еще для счастья надо -жена красавица , дочка лапочка и умница ,да еще и сынок появиться , СУПЕР ПОздраляюююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  поздравляю с сыночком!!! Ты пиши, не пропадай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...