Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Милл , с сыночком вас))))

 

Девчонки у меня уде от стресса и нервов глаз дергается, или от чего еще может? И что делать? Уже неделю((

 

А у нас прогресс, болтаем много и по делу даже, и я понимаю даже иногда, но очень капризная , зубы лезут ковыряет чуть не по локоть руку сует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mila186, здорово как! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

 

alena07, МНЕ только тенотен помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мде..хорошо, если при этом еще нет пмс (как у меня) ррррр

Милуська, с сыночкой вас :)

 

Мы не говорим. "Тысь...усь, ммм" ..ну, в общем, вы понимаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ну, воооот, заговорила! А ты переживала. Коньяку 15 гр дерябни и отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да коньке то мне тогда литрами пить нужно, просто все накопилось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхъ, когда же мой заговорит:((( Так уже хочется. Вот что то на своем лопочет, рассказывает мне. Знаю, что меня понимает. Почти все, что прошу, выплняет. Но не разговаривает. (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  с мужем или родственики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, да со всеми(( все посто через Ж((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  заговорит, не переживай и сразу чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алена я точно знаю ,что справишься ,ты сильная , просто поменяй отношение к проблеме и посмотри под другим углом , может и быстрее разрешиться , я представляю ,что ты дико устала и тебя все задрало , но скоро и это пройдет поверь

удачи тебе :friend::flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, спасибо солнце, да я уже не как не смотрю, просто раздражает и бардак, убираюсь каждый день(( и все равно где-то что-то валяется(

Я псих)))просто от мужа нет поддержки и так др на носу юбилей, а лучшая подружка уезжает, и так не все могут прийти тк у них день радио ты что(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, заканчивай психовать, себе дороже, мало кто оценит ведь твои старания, лучше побольше думай о себе

 

а мы завтра на свадьбу идем, давно уже на такие торжества не ходила, приехали знакомые свадьбу в Праге решили сделать, вот пригласили, будем только они и мы ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра на свадьбу идем, давно уже на такие торжества не ходила, приехали знакомые свадьбу в Праге решили сделать, вот пригласили, будем только они и мы ;)

классно! :) Приятного отдыха!!!

 

alena07, Алёнк, меня прям тоже раздражает бардак, постоянная занятость мужа на работе и реальная нехватка меня на всё :Crazy: Но отпускает быстро. :) Как-то я настроена бороться со своими тошнотными настроениями. :Crazy: Пока получается!

Держись, друх!!! Всё ж неизбежно будет оки! :girl_dance:

 

Девчули, ну расскажите чё-нить интересное, а?! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, вечером пришли с улицы, стали кушать - она кушала макароны с фаршем руками...хорошо так покушала... несу руки мыть и вспоминаю.... С УЛИЦЫ ТО РУКИ НЕ МЫЛИ((((((((((((( я мама-говно((((ну как так(((((((((((((фу фу фу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 12 мая летим в Турляндию на 2 недели. Вопрос к опытным - что брать? на что обращать внимание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, Лен мы тоже также( сегодня забыли, ну я придерживаюсь принципу "больше грязи шире морда)"

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , медикоменты все возьми, хотя там есть гиды которые купят что нужно, но все равно от всего пригтовь аптечку.

смотря что есть ребенок, мы возили пюрешки и соки, брала каши но в итоге она их не ела сли давать с общего стола то тольок овощи или макароны, картошку, но салаты , сыры и колбасу не давай.овощи, я промывала сама пержде чем дать, а так бери поменьше одежки, ве равно много будет в купальном костме, мы брали 5 трусиков, и их меняла псле купания, мазала кремом 50 , но все равно загорели, брали с собой коляску трость, спала в ней она днем, на море, мы в номере были только утром и вечером)))а так и не знаю что еще написать, ну а голову 2-3 головных убора возьмите, а т моя любит снимать и купать шляпки))вот на чет воды, можно там боклашку купить, нам давала в бутылках воду, то мы не покупали, а если там только кулер то купите, а ну полотенце мы для нее брали свои 2 штуки, тк все равно голой писюндрой сидела на них иногда, памы для басейна мы не брали, она часто в писочек писала)))а так хороше настроение и в путь)))

 

у нас уже другой закидон, брат предлогает подарить ему фотографа, я вот думаю все братья и сестры на свадьбу 30-40 тр дарят?просто я вот на данный момент вообще таким не распологаю, тк опять накупила техники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже другой закидон, брат предлогает подарить ему фотографа, я вот думаю все братья и сестры на свадьбу 30-40 тр дарят?просто я вот на данный момент вообще таким не распологаю, тк опять накупила техники))

Ален, купи куклу надувную, повесь ей на шею плакат "фотограф", заверни в бумагу красивую и подари им на свадьбу. На вопрос "что это", улыбаясь в 65 зубов, скажи "подарок на свадьбу, открывайте" . И будет им счастье в виде фотографа)

А если серьезно, то уже наметился прогресс, значит брат понимает, что не совсем тактично поступает по отношению к сестре. Предложи ему вариант, чтобы он попросил своих друзей скинуться ему на фотографа,пусть он им объяснит, что заставлять свою сестру работать у себя на свадьбе ему неудобно, а денег на фото нет. По большому счету чем дарить какую-нибудь п58 ненужную вещь, лучше пусть несколько человек заранее организуют им фотосъемку на свадьбу.

Кстати. Еще предложение, чем плохо потом на следующий день или через нпделю, молодоженам не одеться как на свадьбу, а ты бы их в спокойной обстановке пофотографировала? Зато точно и макияж у невесты будет хороший и нервов меньше и удовольствие от свадьбы продлится...можно и с родителями фотки сделать и с кем угодно. Ну а на самой свадьбе ограничиться мыльницей друзей.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  клево! Поздравляю!

 

kozyabra,  неееет, друзья лучше подарят милионный набор стаканов, чем фотосъемку)))

Ален, реально, пусть друзья займутся делом, найдут фотографа, организуют съемку, оплатят и ты ды это и память и подарок отличный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, по возможности читать стараюсь, у нас 6 зубов, сегодня-завтра начну гв сворачивать, дайте мне пинка))) жалко мне ее до ужаса, хотя понимаю что из за сиськи как раз таки и не ест ничего практически, гемоглобин низковат у нас, ночью спим отвратительно) думаю начать водить в бассейн. У кого какие размышления на этот счет? Стоит не стоит. Плюсы минусы так сказать. Моя больно уж воду любит, хочется порадовать.

 

Для бассейна думаю взять вот такой круг swim trener вроде называется, у кого такой был, как он вам?

 

Фото не сразу при крепилось)

post-141975-0-90908700-1398861549.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, мы ходим в басик. :)

Какие тут размышления?! :) Оч полезно! Лично я только за! Да и время сейчас хорошее,уже тепло, больных детей меньше (эт если вы в общественный собрались).

На счет круга: сын не любит его и не плавает в нем. А так вещь полезная очень, я всё жду, когда пригодится. Он же до 4 лет, так что надеюсь попользоваться-таки ;)

 

Девочки, а у нас всё так же 8 зубов и мы не хотим жевать твердую пищу. Если не перемелю блендером, есть не будет! :( Мы одни такие???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я замоталась совсем-перед отпуском дел много.

 

круг у нас такой- с переменным успехом плавает. Хочу попробовать плавники уже. а вообще, с точки зрения плавания, пока выдох в воду не научатся делать (около трех лет обычно) то без разницы в чем плавать пускать.

 

мы купили самокат-за два дня научился ездить-но ленится-просит чтоб кто то катал.

 

научился показывать ворону-карркает и крыльями машет.

 

болтает на своем оочень много. С детишками играет и болтает-как они друг друга понимают.. диву даюсь

 

рисовать любит и карандашами и мелками- ну и чтоб я рисовала просит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, мы только-только начали кусочки есть. Восемь зубов вылезших . сегодня дал дсна пощупать лезут сразу пять или шесть зубов, а я то думаю чего нытик такой стал . ночью спит ужасно, пока болел спал с папой, теперь отказывается спать один в кроватке, сегодня ночью истерику устроил, решили н поддаваться, ага, полчаса беспрерывного ора и мы с мужем сдались(((

 

И еще нам отказал банк в ипотеке, я так расстроилась кап,причем банковский сотрудник сама в шоке, что на первичку по второму запросу отказ пришел, сказала ждать понедельника выяснять будет, может ошибка какая, в общем печаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...