Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

kozyabra, а с чего это тебя так на площадь потянуло-то ?????задрало все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня старший сын в субботу на соревнованиях городских 1 место взял в двух категориях, в своем весе и в высшей категории, принес мне вазу в подарок (почему то вазу подарили, видимо ко дню матери -11 мая). Готовимся к следующим, европейским :sorry:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Алекс молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катюня С., да у него хорошо получается, несколько видов борьбы изучает, прям его тема, главное чтобы уши потом такие не стали

классические уши борца

12656.jpg

 

2206.jpg

 

такой у меня красивый парень и прикиньте с такими млять ушами если, ппц, ужас какой

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  ой, ттт от такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой у меня красивый парень и прикиньте с такими млять ушами если, ппц, ужас какой

хах, насмешила, Кристь! :) Всё у твоего парня будет КРАСИВО! :) И уши в том числе. :)

С победами вас!!! Это так классно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Тань, все так же, отказ, сказали, видимо, служба безопасности на нас план делала по отказам :D

Кристина*, молодец сынок!!!! ушей таких не надо, пусть бережет)))

 

всем привет!

у меня сегодня адский день, дети почти до вечера ревели оба то в раз, то по очереди, Егор спал всего 15 минут, Варя ненамного больше - минут 30 и то только лежа на мне, че за фигня, на погоду что ли, опять меняется

 

в общем начала пить курс валерьянки, нервы сдают, уже рычать на детей начала, неправильно это((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала я писала, подошла добрая Настя, пальчиком ткнула и все стерлось. Пойду чаю жахну, и напишу еще раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, вот смотрю я счас на наш баннер и не понимаю - как, ну как так быстро время пролетело???? неужели из таких лапочек-малюток уже выросли наши шкоды?! да что говорить, Варе уже 3,5 месяца, вот еще только в пузе под ребра пинала...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль, я конечно не згаток кредитов, а тот, что вам до этого одобрили теперь нельзя взять или вы уже не хотите вторичку?

 

Кристин, не боись за ушы сына, усе будет у него красиво) ну и поздравляю его с очередной победой,)

 

Лиль, да не сказала бы, что меня все задрало, все в привычном режиме сумашедшего дома, но помимо семьи еще масса разных вопросов завязанных друг на друге и эти вопросы никак не хотят решаться. А нет ничего хуже подвешенного состояния. Мне муж говорит, что я вечно стараюсь бежать впереди паровоза, а проблемы надо решать по мере поступления. Он конечно прав, но мне лично кажется, что я не впереди паровоза бегу, а изовсех сил стараюсь подтолкнуть этот пароаоз, чтобы он хоть начал свое движение к светлому будущему, а не гордо ждал пока будущее придет к нему с поклоном))) В общем площадь сейчас пришлась бы как нельзя кстати)) надо просто найти занятие, которое меня бы отвлекло, но что то пока меня даже рыбки не отвлекают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на счет банера, у меня всего 8 деток , то как будем поступать?я все жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Ща пришлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин с победой сыночка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, неа, та заявка аннулировалась сразу, через два месяца снова можно подать, мож квартира нас дождется, очень уж она мне глянулась, муж еще вчера в пару банков заходил - везде просто грабительские проценты и куча комиссий за само оформление, ну ниче, в начале июля снова попробуем :-)

Всем привет!

Дети сегодня поднялись ни свет, ни заря, все кот паразит, с утра побегать ему вздумалось

У меня Егор сообразительный мальчик. Когда ездит с дедом на машине, дед всегда магнитолу включает, так сынуля придумал себе в машину магнитолу - открывает сидушку-багажник, кладет туда муз пианино, включает его, садится и едет, музыка заканчивается, встает включает и дальше едет))) вообще у него эта машина самая востребованная игрушка с сентября уже, каждый день на ней гояет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Оля, у тебя хоть двое, у маня одна и изводит...

 

 

kozyabra,  я б не только на площади поорала, я б еще и в лес в зкмлянку еа пару денечков сбежала. Посидеть в тишине, подумать...

 

АннаР,  Славик тоде рано говорить начал? У подруги 3ое детей, вот, старший и младшая в 2 года уже не шипилявили и не картавили, разговор как у взрослого нти летнего ребенка) все удивляются, а она с улыбкой отвечает, это генетика, господа))

 

 

Яна тоже всё комментрует, но удивительно, что те слова, которые начаоа говоиить до года, так и произносит всего 2 первые буквы, новые слова, хоть и искажает, но пытается говритт нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irian,  землянка в лесу и тишина кругом хотя бы полчаса - это не мой случай, меня найдут гораздо раньше))

 

Из серии "просвещенная европа"

сидим в воскресенье, разгадываем с дочерью кроссворд для французской школы. Надо отгадать название зверей, белочки там всякие, верблюды. Читаем вопрос:"какое животное прыгает у детей с головы на голову?" Нам с мужем понадобилось полчаса, чтобы догадаться, что это ВОШЬ.....и это 16 округ Парижа, типа крутой богатый район и ты. ды. и ты.пы...ексель моксель...

 

з.ы. девочки, кто менял свои квартиры не важно где, вы сначала находили покупателя на свою квартиру и лишь потом искали то, что вам нужно, или же одновременно искали покупателя и смотрели те варианты, что вас устроили бы?

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это генетика, господа))

хах, по ходу у моих детей генетика совершенно разная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тань, у меня сестра два месяца назад меняла квартиру - сначала нашла покупателя, потом начала себе подбирать. Мы также планируем, только денег надо подкопить, цены в Москве сумасшедшие!!!!!!!! проще где-нибудь в Европе купить или в Америке, только кому мы там нужны(((

По поводу говорильни, у меня дети примерно одинаково с полутора до двух начинали говорить. В три уже без дефектов болтали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тань, у меня сестра два месяца назад меняла квартиру - сначала нашла покупателя, потом начала себе подбирать. Мы также планируем, только денег надо подкопить, цены в Москве сумасшедшие!!!!!!!! проще где-нибудь в Европе купить или в Америке, только кому мы там нужны(((

Про цены в Москве я тихо промолчу, я бы лучше загородом домик купила, но на работу и в школу/институт по три часа добираться тоже не вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  3го рожай и проверишь генетику )))

 

kozyabra,  соседи параллельно искали покупателя и себе квартиру, как-то у них всё так лихо удалось, мы аж удивились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Ольчик! Держись! Сил тебе! Это надо пережить))) у меня и детки постарше и разница поболее..мне конечно легче ....но иногда прям нервы сдают, классическая тема "переходящий рев" то Мишка заведется....успокаиваю успокаиваю...все вроде успокоился....и тут Мару....начинает.! Так что терпения тебе огромного! и Сил!

 

alena07, Ален а собираем фото детей годовалые? или сейчас?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, сегодня Марк вырывал комп, сначала вопил, потом тянул, потом ему надоели эти безрезультатные попытки, встал посередине комнаты и четко так прогнусавил: НУ МАААААМА ДААААЙ!

Может видимо. Не хочет просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да любые маленькие 1 мес и сейчас или годик.

 

Ой моя тоже все дай и дай, говорит это очень хорошо!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишкина Лёлька, удачи вам на июнь, чтобы все получилось!

Насчет разговоров - моя тоже болтает много, но пока не очень отчетливо, но ничего, ждем...

Насчет зубов - у нас лезет одновременно 4 коренных-ночью начинает плакать ни с того, ни с сего(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...