Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Привееет! А у нас обноооовки! Коляска и велокресло! ТАк довольныыыы))))

 

Нют, выздоравливает пусть Яничка!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, Янику скорейшего выздоровления!

Мы небулайзером пользовались от силы раз пять, сопли и кашель быстро проходили, думаю за такой срок такое количество не вызовет привыкания

Эххх, а у меня Варя почти за месяц ничего не прибавила и даже наоборот, через 10 дней на контроль веса, чую будут нам прикорм пихать, хотя по ней не скажешь, что голодная, пухляша та еще, да и не плачет от голоду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Hяшка, c обновками! :) Клёваааа. Фоты давайте! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

У нас все хорошо,вчера сыну уже 1.5 года стукнло. Большо уже капец:-) на праздничек 14 зуб появился:-)

Всех любим,целуем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поздравляю красавицу Анютину маму с днем рождения!

Счастья, здоровья и достатка и всего этого ПОБОЛЬШЕ)))

И как говорит моя Алена чмоки-пупоки (она искренне считает, что эти слова выражают высшую степень счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ОЛечка, Кирю с 1,5 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышу, послушания, а тебе побольше радости!!!!!!!! будьте счастливы!!!!!!!!!!

Катюня С, с Днем Рождения, дорогая! счастья, любви, удачи, терпения!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С, Катюшааааааа с днюшкой тебя дорогая, будь счастлива и здорова всегда, у вас замечательная семья

3c27b92f10a8.jpg

 

In50L3nT, с 1,6 вассссссс Кириллу привет от Алекса

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Кирю с полуторолетием! Совсем большой уже мальчик!

Катя, с днем варенья тебя! Всего самого лучшего и светлого тебе и твоей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, Иришка, Лиля, Оля, спасибо)))

Очень приятно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я жалею, что небулайзер не купила давно, мне кажется отличная вещь.

In50L3nT, поздравляем Кирю с 1,5 летием!!!

Катюня С., с ДР! всего наилучшего тебе!

 

Hяшка, с покупками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет от нас с Мими..были на даче, планировали недельку, а потом остались еще на неделю...инетом некогда было заняться, вот и потерялись...там так хорошо...тишина, воздух, природа..правда мужу на рботу над было, но я решилась остаться одна с Мишуткой...ей там рай, гуляем много, приосят козье молочко и все продукты домшние натуральные, куча животных, гора песка и свой пляж на реке...я уматывалась конечно в одиночку с ней, но кайфовала как ребенку хорошо...я та еще трусиха конечно, как ночь запираюсь на все замки и на кажлый стук шарахаюсь :-) просто наш дом посередине и два дома по краям нашего друга, все разъехались, а мы остались, днем движуха, подружка к Мими приходит, старше на три месяца девулька, играют, а к ночи стремновато мне...мелкая кормит и коровку, и козочку, вообще всех домашних животных увидела...и спит там днем по два с половиной часа, ночью тоже нормально, главное засыпает сама и быстро без моих песен и почесушек..:-) открываю окошко и говорю- птички тебе споют, а ты засыпай и она под пение птичек засыпает...а последние дни вообще проснется в семь, попросит молока и засыпает до полдесятого, я в шоке, никогда такого не было...каши трескает на козьем молоке...вернулись в городиз-за прививки, решаемся на вторую...приехали и жестяк - духота, шум, соседи как обычно грохотят...хочу обратно, думаю лето там поведем таки, сентябрь наверно в Болгарию, если все нормально будет с работой и финансами...так еще ситуация, писала раньше, кондер не работает, прошлое лето мучались , теперь позвонили хояевам и попросили заменить...те еще и наехали- типа чего это он не рабоает, то вы с ним делали...муж - так он 95 года, что с ним делать, умер своей смертью...пипец технике 20 лет, платим приличные деньги за съем и задыхайся...вобщем нам сказали менять не будем съезжайте первого числа, вобщем десять дней найти новую квартиру...и переживаю, чтоб нашли приличное за это время и надоело такое отношение...вот в активном поиске теперь..

Мими ленится говорить новые слова, понимает все, все просьбы выполняет..зубов 12 у нас..любит пошутить...говорю - маму любишь? Она- неа...ну вот говорю, ухаживай, развлекай, а ты не любишь..она с улыбкой- мааам и целует, типа - да ладно, люблю я тебя, люблю...подружка приходит, копает в песке сидит, моя - две минуты копает, бежит на качели, потом на шезлонг, потом камушки в реку бросать, сто дел в минуту...непоседа жуткая..я однажды два дня не мылась, просто не было сил на это, падала замертво..волосюшки растут, сзади кудри уже вьются, хвостик завязать не дает, сдирает резиночку..вобщем писать могу бесконечно о ней..:-)

 

Лель, жаль не дали кредит, думаю в след раз повезет точно!..

 

Алла, про укачивания,,,думаю главный момент, что тебе самой это уже тяжело, а не то,что комментирует свекровь..думаю справишься с этой проблемкой, главное терпение и не нервничать и не раздражаться...получилось же у тебя режим поменять и это сможешь...по своей говорю, что когда устает, набегается, вырубается сразу, сама и без обычных напеваний, поглаживаний, даже раздражается когда гладить начинаю, типа- не мешай спать...попроуй умотать ее к вечеру желательно прогулкой на воздухе, может и позже уляжется, но без укаивания или недолгого укачивания..тем более на дачу переезаете, на воздухе лучше должна спать..

 

Про соску..мы пока не бросаем, реально спасает когда зубы лезут, прям грызет во сне..не представляю убрать сейчас, подожду верхних клыков и потом будем пробовать убирать,,так соска у нас на сон только, но блин всю ночь во рту, вытащу, она находит и снова в рот...

 

У нас стул чикко полли, довольны, спинка откидывается, по высоте регулируется и на колесах, претензий нет..

Что еще написать..как-то грустно, накопилась усталость, обстановка в стране, мысли о будущем, поиск квартиры...только доця и радует безмерно..

Ну пока мы здесь, постараюсь писать...всех обнимаем и желаем всего хорошенького..:-)

А, еще похвалю Мими, в дороге ведет себя прилично, терпеливо переносит шетичасоой переезд, не орет дурниной и сма себя развлекает...спасибо ей за это огромное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я с опозданием но хочу тебя поздравить))) с днем варения, счастье тебе и здоровья крепкого!!!

 

Корюшку с 1,6 большой мальчуган!!!

 

Эх тоже хочу в деревню, так душевно рассказала)))

А хозяева смотрю живут хорошо раз гонят постояльцев, вот кому реально деньги жмут!!

 

А у нас все по старому, хотя может что- то и научилась у нас мамаааа теперь все и папа тоже мама ))) только мама Дииии , говорит четко киса, сися ням, мама, баба, дай , на и так старается все повторить за мной, но на своем корявом языке, а так тоже егоза еще та, я просто за день ни какая, но все равно охота просто посидеть в тишине, вот работаю и вас читаю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, вчера тоьько вспоминала что тебя давно не видно было, эхххх, жаль, что у нас дачи нет, я . там тж все лето жила бы

Еще Юля Гифт давно не появлялась

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с Юлей Гифт все в порядке, они у родителей живут, не помнит пароль от беби плана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., эээх, и я проворонила как всегда. Катюшка, с днём рождения!!! :flower: :flower: :flower:

In50L3nT, Кирюнделя с полторашкой! Много радости желаем паСану! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему птенчику сегодня исполнилось 14 лет) А вроде только недавно зубки резались и голубей по детской площадке гонял)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, с днюшечкой птенчика! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, уиии! С днем рождения птеенца, который скоро вылетит из клетки :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, старшенького птенчика с днюшечкой! Теперь с пачпартом будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козябра, с днем рождения сыночка!

 

Комп у меня в ремонте, еле зашла сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

kozyabra, сына с 14-летием! Птенчик скоро уже станет горделивой птицей)))!!!

Кристина*, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления) самой не верится, что время так быстро пролетело) еще совсем свежи воспоминания как придя из роддома, я предложила мужу сына не распеленывать до следующего утра, до прихода моей мамы. А когда мы его все-таки распеленали, то на мой вопрос "и что с ним дальше делать" муж серьезно ответил "воспитывать"))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, ахах, ну пральна... :D чо делать-то?! воспитывать! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, да.... :) все всегда бывает в первый раз :DПрикольно! Зато сейчас ты такая умудренная опытом мамочка троих деток! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...