Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

kozyabra, ооооооо классный день --- поздравляю сыночка ,здоровья и успехов на всю жизнь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anhan, ты меня пугаешь, раз твои детеныши на полгода моих старше, то я,иожалуй, через полгода буду мужа к себе подпускать в косптюме для дайвинга, включая ласты и баллоны с воздухом, чтобы даже не дышал в мою сторону)

Я тебя поздравляю с //) а вот как сказать об этом я даже не знаю, хотя своему мужу я бы эти две полоски не просто сразу показала, но и мозг бы весь выела чайной ложечкой, что это чисто его косяк))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, вот так новость! поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, оооооот это дааа! :) С полосочками! :) Лен, ну ты сама перевари и слова тут же найдутся как сказать... А люди чего... ходили мимо и дальше пойдут! :) Всё хорошо будет. Тут главное, что сама думаешь, остальное второстепенно...

Эх, девы, говорила ж нам Аня Мечта! ;)

Тааак, кто следующий? А?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Эх, девы, говорила ж нам Аня Мечта! ;)

Тааак, кто следующий? А?

ты?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, здорово! Поздравляю!

Ой, а мне все мерещится, что я снова Б, прям хоть в аптеку беги, мы, вроде и предохраняемся, но тут на БП такого начитаешься))))))

 

У нас тут прошла первая волна зачисления в садики, мы походу в этом году точно не попадаем, так что сидим на жо ровно))) да чет я уже и не хочу так рано, у подружки двухлетка пошла, так они только и делают, что болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, Аня мечта, прям зрила в корень! я еще тогда подумала, но это точно не про меня)))

я даже срок примерно вычислить не могу, последние М 09 марта, но по М считать мне никак

 

Оль, у тебя же с Вареной тогда вообще еще М не было, как определяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, как как, засекла единственный раз без презика на календаре))) меткий выстрел получился))))) срок тютелька в тютельку, походу прям в день овули попали, вот и верь, что в день овули мальчики получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты?))

неееееее, дорогуша моя!!! Давайте без меня! :Crazy:

Мишкина Лёлька, так овуля ж могла и позже быть, ты ж ее не считала? а спермик девчачий был, живучий, жил и ждал ее родимую :) Вот вам и девочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ну может, но срок прям в тютельку был с днем ПА, так что не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, ооооооооо я помню ,что ты мужа еле на 3 ре уговорила , а теперь подарочек такой)))))) ,

и что ты будешь делать?

сама-то что думаешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты будешь делать?

опережу=))) РОЖАТТЬЬ))) хее

 

anhan, круто! мама в четвертый раз! Скоро старшие выпорхнут, а ты все также молодая мамочка..эх)) я б хотела в 37-38 заБ., =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, старшего козябрёнка - с 14летием! Пусть подростковый период пройдёт у вас гладко... ;)

Ань, поздравляю! А по поводу, кто как посмотрит да чего скажет - как себя вести будешь, так и посмотрят и скажут..., если будешь счастлива и горда ( а ты так и будешь, я уверена, ведь это такое счастье, впрочем, не мне тебе рассказывать... :flower:), то и окружающие будут за тебя счастливы, а если глаза долу да с извинительным выражением лица, то тут и желающие посмотреть и сказать найдутся. :confusion: А мужу можно по-разному сказать, мне кажется, что лучше всего преподнести это как очередное доказательство его мужской состоятельности и вашей взаимной любви. но тебе виднее, конечно. :reverans:

Катюш, с прошедшей днюшечкой! Как твоя ножка? не беспокоит?

Мы вроде выздоровели, TTT, стали кушать, наконец. Лиль, я не стала содовым раствором, он мне не давался никак, пшикала мирамистином, ему даже понравилось, потом холисалом.. Кстати, нам дали путёвку, сегодня звонили, так что с сентября пойдём в сад,

Ну что, девы, интересно, кто следующий? Я предполагаю, но пока помолчу.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: Таня и Маришка, не пугайтесь, не вы пока... :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Маришка, не пугайтесь, не вы пока... :D :D :D

Фууууу...*смайлик вытирающий пот со лба* так и быть разрешу мужу отстегнуть ласты))))))

Хотя это "пока" настораживает......отстегнем ка мы одну ласту для начала, а там посмотрим))

 

А если серьезно, то я как то сейчас более спокойно отношусь к незапланированным детям, чем до Настиного рождения, возраст видимо сказывается))) единственное, что меня останавливает - это тот факт, что все вместе мы в машину не влезем, муж, правда, предлагает минивэн купить, ну и добавляет, что старшенький скоро на своей уже ездить будет, так что место найдется))

 

з.ы. но все вышесказанное не мешает мне ходить по потолку при малейшем подозрении на задержку))

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, пожалей меня, включи тоже в список тех, кому не пора, а то я с этими М вообще в шоке, последние были 1 апреля и хз когда их ждать.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня они то 50 дней жду их, то вот 14 дней разицы, и такие странные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, ну надо же, поздравляю!!! Даже не представляю, что ты чувствуешь, но очень за вас рада, у моей бабули четверо детей, это наверное мега круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, alena07, MARIKOSHA 80, anhan, Мечт@,  спасибо, девочки. Очень приятно!!!

 

Мечта@, нога нормально, иногда напоминает о себе))) но это все мелочи - главное, что на месте и ходит))) на велике решилась ездить, нормально. Через неделю будет ровно год.... наш с Аней второй ДР...

 

У мужа в разговорах часто стали проскакивать слова о втором ре. Интересненько....к чему бы это....

 

anhan, поздравляю!!!! радость какая!!!!

 

kozyabra, сыночка еще раз с днюшкой)))

 

Мы акдс и полиомелит поставили сегодня, первый раз. Нашу отечественную.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы...ну и новости..:-) четвертый ре, круто...Аня заинтриговала, кто ж следующий :-)

 

Не теряйте нас, у нас переезд и потом дача, может пропадем ненадолго, в этот приезд надо заставить наладить инет, тем более он там есть, руки не доходят...

Квартиру нашли, правда двухкомн, но ремонт норм, хозяин норм, а еще и в соседнем подъезде, хоть вещи недалеко таскать...правда до октября, потом продавать будут квартиру, но муж дом хочет искать, если конечно работать будет здесь, но к осени думаю станет яснее...так грустно, хочется свое жилье уже, эти переезлы-сумки-чужие стены, надоело жуть, тем более мелкая появилаь...

Я решила, несмот на свои страхи пожить летом на даче..очень мучается зесь Мими, духота, пыль, спит и ест как попало, вчера так измучалась жарой что к вечеру истерила час непрерыным плачем до посадки голоса...мы перепугалиь даже...спала мало, душно, тут еще и зубы видать следующие лезут...а мы-то из-за прививки вернулись, н понедельник записались...как делать не знаю...

Катюш, напиши как вы перенесли прививочку, мы первую плохо, с темпой высокой

 

Что еще написать...вобщем мы на чемоданах-сумках, пакуемся...

 

Что живот вырос от непорядочного питания так сказать, еда ночная и бутеры...прям фу, сижу и складища большая...(( надо на салаты переходить и прессом заняться...

 

Всех обнимаем, постараемся писать еще...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) как же хорошо в отпуске.... Гуляем и жрем, жрем и гуляем.

 

Мне прямо дочка снится постоянно. Не хочуууу не бууууду!! Пью новинет от греха подальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. что-то стало редко заходить,полдня на улицы проводим,погода супер...

рысик, а ты в Казань то когда? :think1:

девочки,я хочу быть следующей!!! пустите меня вне очереди)))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки всем спасибо за поздравления! Ане за мудрые советы!

Лиль, сама думаю, что если все будет хорошо, рожу четвёртую Лялю. Я же всегда мечтала еще!!! Аборт никогда не сделаю. Мужу сказала. Сильно не обрадовался.

Ань, интересно, а я была в твоем списке?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, вы как прививку поставите ,не забудь сразу свечку цефекон Д 250 мг поставить и ватку смоченную в солевом растворе фурацилина к ножке привязать(как только будет высыхать меняй) и будет у вас все отлично

 

выше нос не волнуйся , все у вас отлично будет и легкой тебе Б урааааааа

Мы акдс и полиомелит поставили сегодня, первый раз. Нашу отечественную.

ну и как Анечка переносит ?

а я чемоданы собираю ,завтра ночью летим Вильнюс , надеюсь инет будет нормальный и мы будем на связи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Лиля, тьфу-тьфу пока все отлично. Температуры нет, шишек на ножках тоже нет. Немного хромала после сончаса, к вечеру расходилась. Бодра и весела)))) Как пришли домой, свечку поставила Цифекон.

 

Лиля, как здорово!!! Отличного отдыха вам!!! За нас с Анютой тоже отдохните)))

 

Танюшка, с переездом вас!!! и скорее уже в СВОЕ жилье перебраться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...