Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Al4ena, вот тож думала как Няшка, мож купить что-нибудь и потом продать или если есть кто с ляльками или Б договориться ты бы купила на карту, а они тебе деньгами, ну там скидочку какую им сделала бы, типа обналичила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да у нас тож с полугода пьет из стакана и из трубочки посасывает. Просто с трубочкой нра больше и вот я ток вчера догнала,что можно жтакой стакан купить..а я каждый день трубочки ей меняю в стакан наливаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже думала что можно что то купить и продать с чеками сразу, очень конечно хочется на след лето че нить прикупить доче, но так боюсь ошибиться с размерами!!! Мы щас 80 см что будет через год не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, мы в сразу после празднования годовасия на след день постригли Амира под 3мм,первые волосики лежат в надежном месте, вместе с первой соской,шапочкой и боди с выписки из роддома и тестом на беременность)

Изменено пользователем Мама_Амира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, молодцы вы))). А мы упустили момент ...(( но думаю ничего страшного будет если у нас локон полуторагодовалый ))))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не стригли и не срезали волосики , вот на 1.6 среду прялку ))) это больше для нас нудно то)))

 

Алл, сомневаюсь что она сильно вырастет бери маркировку 92-98 точно подойдет, если что продать не когда не поздно!!

 

Ой поильник с торбочкой у нас уже очень давно пьет и из него и с чашки и с простого поильника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ален а сколько щас твоя Анютка весит и рост?)) кто там у нас еще был стройняшкой ?) по моему Катрина )) Кристин скок щас она весит и рост?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, приветик, рост не знаю даже примерно, одежду беру на рост 18 мес,у нас так обычно маркировка роста, значит средний, а вес 10кг ровно, ну не сказать, что худышка по виду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наш переезд должен завершиься в субботу...поначалу паника охвптила, после трешки в двушку, да и одна комната там тока кровати, спальная большая и кровпть Мими станет и усе...нефункционально кк-то, шкаф один и кладовки нет..кароч мне не хватает полочек-шкафчиков, обросли вещами..как вспомню, что четыре года назад муж с двумя сумками приехал в наш город и что теперь, улыбаюсь...ну успокаивю себя что злесь до осени и будем искать трешку нормальную, ту наспех искали, неделю нам дали на выезд эти сцуки хозяева...как подумаю, ведь люди и в однушке с двумя детками бывает живут, не представляю...вот хочу спросить, там пол плитка и линолеум голые, у кого полы без ковров, как детям, тапочки и носки одевать постоянно? Ножкам же холодно...

Прививку перенесли на след неделю из-за жары и переезда..

Наш вес не меняется что-то..11600, рост был 81 кажется месяц назад..

Спим ужасно-преужасно, просыпается в полптого-пять...да еще и со стонами-плачами..что такое не пойму...вот уложила сейчас оспать до обеда как маленькую, так-то спала раз в день после обеда..я уже еле хожу с таким режимом и переездами, вещи пакую-расклаыааю, надоело..

У нас жара и духота..

Всех обнимаем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у Арсюхи рост примерно 78, вес 9400. Стройняшка у меня растет. А я париться перестала. Кушает хорошо. На том и спасибо. Зато экономия какая, до сих пор некоторые вещи размера 6м носит :D

БаТаВа, Я ковер брала, так как учу ребенка к горшку. Носки тоже не одеваю. Но у нас дома очень тепло. Там где плитка есть теплый пол, так что если охлаждается включаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у меня так Егор вымахал за этот месяц, где-то см три итого рост сейчас 87см (!), на площадке чуть ли не самый маленький по возрасту, но самый высокий, многие мамочки смотрят-смотрят и так осторожно спрашивают возраст (ну выглядит то старше, а ни говорить не умеет, и все равно еще поведение не такое, как допустим у двухлеток), видимо думают недоразвитый какой :D как услышат возраст, а, ну вы еще маленькие и сразу улыбка на лице))))

Лиль, жаль, что на отдыхе так похолодало((( у нас тож холодно, сегодня всего +10 и это уже после обеда, утром аж+3 всего было, бррр

#Amets#, точно стройняшка))) тож хочу ковер убрать и начать к горшку потихоньку приучать, мож выйдет, пока только плавок сыну набрала)))

Тань, легкого переезда вам, это всегда такой стресс, тем более в худшие условия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Думаю пойдет. Арсений быстро сообразил, что в трусах стоит и делает лужу. теперь писает чуть чуть, и терпит. сажаю на горшок и он делает свои дела. редко когда лужи больше есть. Но к сожалению еще пока не проситься. Иногда бывает сам на горшок прям в трусах садиться и писает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как вернусь тоже займусь горшком в плотную уже

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 89 см и 13 кг.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, высокая деваха, мы тож где-то около 13кг, но при этом выглядит худущим, кость что ль такая тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а мы из-за щек выглядим рпямо упитанными, все дают нам больше 2 лет, и также про осталость думают, потому что говорим мы мало, зато мы вчера на батуте прыгали, как же она хохотало.

Каждый день думаю, ну вот как я без нее жила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а мой испугался батута, так просился, ну с друганом его туда заперли, друган бесился, прыгал, а мой встал и боится идти, в общем заныл и слез, потом еще просился, я пока не пускаю, хотя может и зря, пускай бы привыкал, а щеки и у нас еще пухленькие, но уже все равно не те, что были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы первый раз тоже истерили от батута, а вчера сама залезла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хоть и не малявки , но всё равно отпишемся - вес около 12,. рост 83, размер обуви 22-23 (бедный ребенок - у мужа размер 45, у меня 39((((()

а нас вчера что-то прорвало - стала сыпать предложениями типа "па-па би-би" - папа едет на машине,. "гуля гуля нам-ням" - мам, отдавай булку пойду гулей кормить))))))так прикольно, а до этого просто слова и то иногда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки посмешили про отсталость..ну да, высокие вы, а Варюшкин 13 кг еще, моя выглядит пухляша, а вес на месте, тоже видимо з-за хомячиных щечек..

Ох, Кристину не поздравила с сыночкиными успехами и девочек с даткми, замоталась..

Лиль, отлично тдыхаете...по мне теперь прохлада лучше жары, у нас под тридцть, все вареные, дети маются...

А моя просыпается под утро и стонет, подруга подсказала, что видимо в туалет хочет и терпит...я думаю права, три дня как плачет под утро и трогаю сухой пам, сажу и писает или сонная выгибается от горшка и чрез время писает в пам уже...я пока не планировла на ночь пам убирать, а у нее видимо уже рефлекс...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша мадам 76-78 и около 11 кг и ножка 19 размер:) казявишна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а по фоткам и не скажешь )))) мы весим 10 кг ровно и рост 80-81 где то)) я тоже уже давно забила )) вот такая вот у меня шмокодявка маленькая ))) зато носить удобно) и вещички долго носим ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 10 кг с памом))) а рост не мерили 80 наверное, вечером замеряю, дома бегает кажешься такой большой , а на площадке мелкая, обувь 20 размер и 21 носим . Высокий подьем(((

 

А анютка считает до 10, мы по лесенке идем и считает и она запомнила и ходит как считалочку говорит))) а так тоже стала говорить что-то типо дай еще , пошли покажу и тд

А на тигра "тигр ррррр " и "киса Мяся" прикольно так.

 

На счет горшка у нас печаль не хочет сидеть хотя голышом бегает говорю бери горшок садись сидит 1-2 минуты и бежит и садится то говорит " сссссс" но не писает, ходила в трусиках но описалась и не парится повозилась с саках и дальше пошла(((

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу спросить, там пол плитка и линолеум голые, у кого полы без ковров, как детям, тапочки и носки одевать постоянно? Ножкам же холодно...

Тань, у меня дома нет ковров, Настя ходит в колготках без тапочек, нормальные у нее ножки, не холодные, напольное покрытие кухня-плитка, все остальное паркет.

 

Марикош, не расстраивайся, мы сами все никак квартирный вопрос не решим, но я себе сказала думать о чем угодно, только не о квартире. У меня вообше сейчас полоса такая, что ничто из запланированного не получается (даже раки, мать их за ногу)))), так что я временно отключаю мозГ и тихо пускаю слюни)))

 

Рост у Насти 80, вес 11650, размер лапки 22-23. Настя пьет и из трубочки и из кружки, но кружку в руки я ей особо не даю, мы итак по три-четыре раза за день производим полную смену костюма) я вообще перестала загоняться на тему отучения/приучения к чему-либо. Все она научиться делать и на горшок ходить, исама есть пить и , о ужОс, нецензурно выражаться...всему свое время...

 

Лиль, удачного отдыха)

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...