Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ну, девки! растравили своими дачами!!! я уже жду-не дождусь когда мы поедем! даже если будет холодно, по фигу! зато на воздухе и,самое главное, РАБОТАТЬ НЕ НАДО :) я уже комп видеть не могу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, когда холодно, тоже там хорошо. Арсений как до под дождь днем 4 часа спал, а я сидела и н комин пялилась. красота и раслабон :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так классно про дачу пишете! :) прям в красках представляю как хорошо :) Молодцыыыы! :)

 

Без нее ж никак, им же до 3х лет надо пить либо смесь, либо молоко. Тут с молоком туго.

Ирин, им это кому смесь или молоко надо до 3 лет?

Мы не пьем ни то ни другое совсем! У меня дети молочку не признают. Но Слава хоть йогурты ест, Анюта и их не ела.

Яночке здоровья и поскорее привыкнуть к новому питанию без маминого молочка!!! Мама молодец, детке любимой и так много дала! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  мне педиатр говорила, что если необходимо давать. Одно дело когда не пьют, а другое, когда просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну ясн. :)

Если честно, то я даже рада, что нет у меня этой возни со смесью. Вот каши молочные хотела бы варить для всей семьи, так не едят, заразы! Славка только разводные может поесть и то определенную и никакую другую. Выделистые дети у меня, короче. :) Ну да ладно, есть в кого :Crazy: Сама молочку есть стала лет после 25. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, какааая же прелесть :confusion::flower::friend::girl_cray::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня муж нежданно дал разрешение на моря скататься. я в шоке..

правда на наши моря))) под анапу, в сукко

и к друзьям в гости, в абинск по пути заехать...

 

но по ходу обиделся,что я собралась. ему тоже очень хочется, я точно знаю...

блин,теперь ваще не знаю,ехать или нет... еще и кредиты, им с деньгами щас все достаточно неопределенно

 

хотя, по сумме я потяну без проблем...

но вот как я попрусь одна с сумками и моими громкими детьми?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо! :-*

 

АннаР, а что мужу совсем никак? По мне или вместе отдыхать, или ни кому, ну это я такая, не могу без мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, просто суперские детки у тебя!

Irian, Янусе здоровья! тебе-сил побольше и душевного спокойствия!

АннаР, я тоже одна не могу, вот не в кайф мне без мужа отдыхать..меня на отдыхе очень на секс/романтик пробивает.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна месяц назад отдыхала в Египте ) ток без мужа и детей)) а с подругой)) ничего вроде) любовь стала еще крепче )) но одна имхо с детьми я б точно бы не решилась! Если ток доче уже было б лет 7-8 )) а недавно подруга летала с двумя детьми 5 и 2 лет но летала с сестрой мужа и у нее тоже ребенок. Говорит что одна не за какие коврижки не полетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, счастливая ты, женщина, Юлька! )) лайки кончились)

Мишкина Лёлька, ой, Оляяяя, такое мимимими прям невозможное!! :flower: Сразу лялечку охотааа!!! Лапушки вы мои!

АннаР, да не парься ты, ехай! )) денег всегда не хватает и вечно с ними все неопределенно, хоть наше-но море, тоже хорошо! Правда вот одна с баулами,даааа, я бы сыканула ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, не одна бы не поехала, я бы с ума сошла))))я на морях отдыхаю, муж с Анюткой возится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Аньк, не заморачивайся, езжай! :) Я езжу без всяких там мужей-сестер и вполне себе отдыхаю. Главное - настрой! :)

 

Вместе-то оно, конечно, легче и интереснее! :) Но и одной съездить - это гораздо лучше, чем дома сидеть, как по мне. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я сегодня впервые испытала на себе такой чувство...

блин..не знаю.как описать...

 

в общем, когда стоишь рядом с мужчиной, знакомым, но не особо хорошо. стоишь с ним рядом, и от его присутствия кружится голова... и вдохнуть не можешь, дыхание прерывается... и от желания ноет низ живота...

и такое дикое животное чувство, что и он чувствует такое же... и когда встречаешься с ним взглядом, в нем читаешь все... и его тяжелое дыхание, и прикосновение его руки, как будто невзначай...

блин, полдня пытки.. но такой приятной пытки)))

 

сил нет...

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я сегодня впервые испытала на себе такой чувство...

блин..не знаю.как описать...

 

в общем, когда стоишь рядом с мужчиной, знакомым, но не особо хорошо. стоишь с ним рядом, и от его присутствия кружится голова... и вдохнуть не можешь, дыхание прерывается... и от желания ноет низ живота...

и такое дикое животное чувство, что и он чувствует такое же... и когда встречаешься с ним взглядом, в нем читаешь все... и его тяжелое дыхание, и прикосновение его руки, как будто невзначай...

блин, полдня пытки.. но такой приятной пытки)))

 

сил нет...

как причудливо тасуется колода!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Оля! Так классно про деток пишешь!!! Читать сплошное удовольствие!

 

АннаР,  если нужен отдых и ты спокойно отдыхаешь без мужа, то езжай и отдохни. Мы тоже по отдельности не отдыхаем, но кто знает, что будет лет через 5.

Чувство классное тебя посетило)) не задумываешь ли ты чего-нибудь эдакого?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, даааа, бывало у меня такое однажды в жизни, еще молодая совсем была, а он нааамного старше и женатый с детьми, но у нас почти ничего не было, спасибо ему, что он не решился, но то состояние отчетливо помню, больше ни с кем такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки про дачи пишите. Как же я счастлива жить в загородном доме.

Мы переехали. когдя я была беременна Анюткой. С ужасом представляю жизнь в 1 комнатной квартире с ней (что былоа до переезда). У нас своя десткая площадка, пруд . кормим уточек, катаемся на горке, недавно папа купил катамаран - плаваем - вот оно счастье. Я в Москву все меньше и меньше выезжаю, не охото - парит там асфальт, на площадках не вуыносимо. мВообщем тащимся - в город НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я сегодня впервые испытала на себе такой чувство...

блин..не знаю.как описать...

 

в общем, когда стоишь рядом с мужчиной, знакомым, но не особо хорошо. стоишь с ним рядом, и от его присутствия кружится голова... и вдохнуть не можешь, дыхание прерывается... и от желания ноет низ живота...

и такое дикое животное чувство, что и он чувствует такое же... и когда встречаешься с ним взглядом, в нем читаешь все... и его тяжелое дыхание, и прикосновение его руки, как будто невзначай...

блин, полдня пытки.. но такой приятной пытки)))

 

сил нет...

кажется ты в прошлый раз так первого мужа на второго сменила ,если не путаю я :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется ты в прошлый раз так первого мужа на второго сменила ,если не путаю я

:D :D :D :D :D

 

Чувство классное тебя посетило)) не задумываешь ли ты чего-нибудь эдакого?)))

не,не задумываю)) просто мне кажется у меня как-то изменилось восприятие мужчин в последнее время, и их восприятие меня)))

может я чувственнее стала что ли... как-то легко мне дышится, счастлива наверно :m0591:

думаю, это притягивает)) потому что комплименты сыплются от окружающих, и как-то очень легко нахожу подход к мужчинам

 

возраст пришел :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ми-ми-ми как пишешь про своих деток, это когда читаешь мило, а в живую в 100раз милее выглядит наверное)))) Егорка молодец!!!!

АннаР, может потому что похудела и сама себе нравишься, ощущаешь себя уверенней и сексуальней - они ж это чувствуют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

АннаР,какие шалости))

 

Ириан, мы тоже на смеси, лет до 3 точно будем, мальчишки до 3,5 пили, средний даже сейчас просить налить ему Катринкиной )), мы сейчас пьем Нутрилон со вкусом ванили и иногда со вкусом банана

 

Я хочу отдыха, меня школа достала детская, еще месяц осталось, каникулы с июля. Сейчас тесты годовые и т.п., ужас ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я сегодня впервые испытала на себе такой чувство...

блин..не знаю.как описать...

 

в общем, когда стоишь рядом с мужчиной, знакомым, но не особо хорошо. стоишь с ним рядом, и от его присутствия кружится голова... и вдохнуть не можешь, дыхание прерывается... и от желания ноет низ живота...

и такое дикое животное чувство, что и он чувствует такое же... и когда встречаешься с ним взглядом, в нем читаешь все... и его тяжелое дыхание, и прикосновение его руки, как будто невзначай...

блин, полдня пытки.. но такой приятной пытки)))

 

сил нет...

оооу! :) подругаааа! читаю тебя с улыбкой :) Это ж хорошо, что чувства такие бывают :)

Вот мне иногда кажется я ваще дикий сухарь... Ну когда? когда я что-нибудь такое испытаю??? :sorry:

Не в смысле похоти и пошлости. Просто, реально, не знаю что это. Ни разу не испытывала. Хз несчастье это или счастье?! Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого дети не говорят? мне ж не терпится уже.. а Марк все на своем трещит.. правда не заткнешь.. но я ж ниче не понимаю.. а мне НАДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...