Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, спасибо, друг......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, Ириш, и слоги не пытается повторить, все что на ма, маьлчик, машина, молоко, все мама, все что на ба, банан, бабочка, все баба, слова зая, дядя, деда, жужа,звучат одинаково, типа жажя...четко говорит трактор е-мое...говорю скажи женя, ня говорит, скажи ирина, мама говорит, скажи стакан, говорит аа

Ир, ты ее еще попроси повторить Элистрат Сигизмундович Дербаремдикер) Мама, отстаньте от ребенка лет до трех минимум . У меня Алена брата старшего лет до 4х звала "Ва", хотя зовут его Андрей Александрович, откуда взялось это ва никто так и не понял) и ничего, первый класс закончила хорошо, тесты все на отлично сдала и вообще не производит она впечатления ребенка с какими-либо задержками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин буду матом ругать тебя!!!!!

у меня малая тоже не пойми что лапочет, и не говорит предложениями как у Иры, и я не парюсь тк все мы разные!!!!

она вот у меня пляшет и жопой крутит и не чего е нужно ей а и песни поет)))

зато уже берет мою косметичку и красится ,и все на место ставит где взяла, и так много чего делает.

носится везде живчиком и тоже все в шоке с нее и с меня(правда я коровка и не худая))и у одной пары желание отбила на год деток заводить))а они 30 минут ее покараулили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибо! Ножка уже не болит, но шишка еще есть и немаленькая, сантиметра 2,5 в диаметре, как думаешь стоит врачу показать? Так идти неохота, там такой ппц, наша в отпуске, принимают на соседнем участке, народу тма

Ириш, трио, мой говорит только ма, ба, па, тя и все, остальное ыыыы и эээ, я не парюсь, но уже оч хочу слышать словечки

 

Ирин, ириан, а может попробовать днем спать не ложить? Есть же дети, кто днем не спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  я тогда вообще с ней свихнусь, пока спит днем это несчастный час, а то и2, я успеваю поесть и что-то сделать, например, пол протереть. С ней анриал всё это делать... и если она не поспит днем к 9 вечера превращается в психопадку, котрая всё швыряет, всех лупит, орет на пустом месте и ты пы. Прибить охота... вот, уже 16.35, а она не спит. Плюнула и ушла из комнаты

 

alena07,  правильная позиция, Ален! Если б все одинаково росли, развивались по шаблону, то мы бы все были одинаковые как забор, никакой индивидуальности! У меня ваще ребенок лысый))) даже челки нет и блондинка не пойми в кого, да и срать на всё и вся! Наши дети самые лучшие, самые умные, самые красивые, самые способные!!! А остальное тьфу, мелочи.

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну тады терпения тебе и попей валерьяночки или чаво покрепче ;)

 

А мы не пошли на вечернюю прогулку, опять нам штормовое предупреждение сделали, пока все тихо, надеюсь не повторится то, что было неделю назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у нас тоже нет волосиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ну, и по хрен! Вырастут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибо! Ножка уже не болит, но шишка еще есть и немаленькая, сантиметра 2,5 в диаметре, как думаешь стоит врачу показать?

да не стоит ко врачу , солевой раствор наложи рассосется , я думаю

не болит эта шишка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, все-таки сходили, посмотрела, воспаления нет, сказала делать компрессы спиртовой и с левомиколем и на ночь йодную сетку

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, привет! Варюшка уже такая большая у тебя, вот время летит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся...это мой дурацкий комплекс отличницы.....все должно быть на высоте! Варина подружка причем на 3 недели младше начала много говорить, а моя все а да а....я просто боюсь пропустить что-то плохое, чобы потом не сказали, куда вы, мамаша, глядели

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ты ничего не пропустишь! Каждая мама чувствует, если у ее малыша действительно ест какие-то проблемы, расслабься, ты прекрасная мама замечательной и умной девочки!

 

А синдром отличницы - это жесть сама о него страдаю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !)) а мы с дочей болеем уже второй день((( сначала температура , а теперь и кашель с соплями вылезли(((. Бееее сто лет не болели !!! А тут на тебе !)

 

Все хотела спросить кто у нас самый зубатый ?))))) помню у Яночки 16 зубиков было, у нас пока 12 !)) вот клыки лезут аж 4 штуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !)) а мы с дочей болеем уже второй день((( сначала температура , а теперь и кашель с соплями вылезли(((. Бееее сто лет не болели !!! А тут на тебе !)

 

Все хотела спросить кто у нас самый зубатый ?))))) помню у Яночки 16 зубиков было, у нас пока 12 !)) вот клыки лезут аж 4 штуки)

У нас тоже 16 зубиков!

Вам скорейшего выздоровления!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у нас 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, 15, за последние два месяца семь штук вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, 15, за последние два месяца семь штук вылезло

Оу, вы работяги!) Нам повезло, они как-то постепеннь лезли, не более 2 в месяц. И особо не чувствовали.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  ага, у нас 16. Врач сказал, что пока следующей партией пока не пахнет. Уф, перекрещусь. Надеюсь, до 2х лет отдохнем)

 

trio5551,  Иринка, господи, успокойся, правда!!!у меня тоже синдром отличницы и своему ребенку я позволяю быть хуже, чем я. Потому что меня дрессировали. Расслабься, у меня куча примеров, что ранняя речь или какие-либо другие ранние умелки никак не связаны с оценками в школе. Куча знакомых детей, которые в год говорили целые слова в школе учились так себе, оценка 4 для них была пределом мечтаний. То, что ты с ней занимаешь, это скоро даст свои плоды.

 

Мишкина Лёлька,  ооо! Офигеть 7 зубов за 2 месяца... капец! Держись, скоро Варюша начнет зубки показывать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Ирин гнаться за кем -то это не дело, а так я наверное не правильная мамашка , я и не думаю что куда - то не туда смотрю и не за тем. Играем и в развивашки играем , что- то новое выдает иногда , трендит на своем и ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Ирин гнаться за кем -то это не дело, а так я наверное не правильная мамашка , я и не думаю что куда - то не туда смотрю и не за тем. Играем и в развивашки играем , что- то новое выдает иногда , трендит на своем и ладно.

ты правильная мамашка)

Ириш, трио, у моем мамы синдром отличницы (хотя никакой это не сидром отличницы, а фиг знает что) сколько я всего наслушалась, что и маша то оучше поет и даша то рисует и на танцы ходит и гимнастикой занимается , а ты то .... меня водили на кучу совершенно мне не нужных кружков и секций и выносили мозг что одеть, куда одеть и ты.ды и ты.пы. А на первом курсе института я стала жить одна и первое, что сделала - покрасила волосы в ярко рыжий цвет, купила себе 10 брикетов ленинградского мороженного и съела за один присест (с тех пор я мороженное не ем вообще))) и торжественно завалила экономтеорию...на первой же сессии. Была мысль татушку еще наколоть себе, но слава богу, ноги до тату-салона не дошли, лень мне было)) Вот в следующий раз, когда тебе покажется, что она не такая хорошая, как кто то другой, представь Варю с рыжими волосами всю в мороженном и с татушкой на плече "спасибо родителям за счастливое детство") ) Все у вас будет хорошо и когда придет ее время, она будет читать тебе наизусть Шекспира на трех языках)

 

зубов у Насти 16. Пока вроде больше не намечается

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное зубов меньше всего -10. За посл месяц вылезли 4 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла, что у меня сын торопышка. Мне кажется, что пытаеться говорить, но спешит и по этому все слова как то у него летят. Но на днях сказал, что то на подобе " папа да" единственное не поняла, осознано это было или так звуки сложились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль моя тоже также везде спешит))

Но кстати у нас папа пропало(( у нас папа - это мама дииии)))

 

А у нас 10 зубов и еще вот ждем ночи у нас ужас какие не спим(( вернее я не сплю она то нормально в 7 утра как штык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

У нас 16 зубьев, больше пока не намечается.

Иришка, ужас какой у вас с укладываниями!!! Бедная! А не пробовала ей бутылек предложить пососать? У меня засыпает именно так - выпивает бутылку кефира и спит. Сестра тоже мучается, она у нее еще орет. И поет она ей, и пить дает, и качает, уф это ужас какой-то! Мы же сейчас все вместе на даче, так в нас каждый вечер концерты за стенкой, когда мы уже дрыхнем без задних ног, еще по ночам иногда орет по несколько часов, у нее все дети такие неспящие, но эта самая-самая.

Изменено пользователем anhan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...