Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, Ириш, я бы сходила к врачу, к неврологу. У вас есть определенный режим сна, или как придется?

 

trio5551, а мы между прочим, с вашим чудесным котом лучшие друзья и гладит его и кормит и спит с ним, утром включает его, лежит в кровати и болтает с ним . Подарок замечательный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, Ирин, неврологу конечно можно показать, но мне ксжется она у тебя просто не хочет спать. Если ты ее по полтора часа днем укладываешь, то отмени дневной сон. Настя уже неделю так днем не спит. Ночью засыпает в 23-24, утром просыпается в 10-11. И ей получается хватает 12 часов сна в день. Тебе просто еще одной тчжело и хочется днем передохнуть, но имхо пусть уж лучше ночь спит. А домашние дела...попроси помочь убрать/приготовить , если есть кого, если нет, забей на уборку/глажку пока сон не нормализуется. И сама каеого-нибудь афабазола жахни, а то ты себе невроз заработаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Ань, если что-то оставить включенным, то будет бегать по квартире, прикладываться на пол, потом снова бегать и снова укладываться. Короче, будет показывать, что хочет спать, но один хрен сама не уснет. Как только подхолишь и говришь ,,иди ко мне на ручки,, сразу понимает, что сейчас будут укладывать и начинается... несколько раз удавалось обмануть, подходила к окну и расскащывала всякую хрень, что видела, она клала голову на плечо и плавно засыпала. Теперь эту фишку просекла и шаразается от меня. Может, по папе скучает, поэтому так протестует. Просила маму мою уложить, та сказала ,,ни за какие деньги, я с ней не справлюсь,,. Я и хотела до 2х лет кормить, потому что понимала, что нас ждет. Но природа по своему распорядилась... вчера вместо того, чтобы спать, шерстила интернет, вычитала, что такое может быть и от того, что быстро растет. Она реально быстро растет, за полгода на 10-12 см вытянулась, даже можно сказать за последние 3 месяца резкий скачок роста был.

Не класть на дневной сон вообще не вариант, она поспит 1,5 часа и будет до 3-4 утра скакать по кровати, потом уснет и вообще всё будет как попало. Ну, и будет ходить прикладывать голову мне на колени, ложиться на пол и т.д.

Ален, у нас примерный режим +- 1,5 часа. По ней видно когда хочет спать. Естейственно, если она проспала дневной сон до 18.30, то в 23.00 я даже и не буду пытаться ее уложить.

 

Раньше всё было четко, дневной сон с 15.00-15.30, ночной сон с 22.30-23.00.

Сейчас она начинает тереть глаза именно в эти свои часы. Но что происходит хрен поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириан, может она по папе скучает так действительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  не знаю уже что и думать. Я думала, ну, пропало молоко и ладно, теперь легче будет, уложить может кто угодно. Хотела режим сместить, чтоб утром раньше вставала, ну, и в ночь тоже чтоб раньше укладывать. В апреле-мае было олно кормление на ночь, днем укладывала за 7 минут максимум. Брала на руки, она засыпала, перекладывала в кроватку и уходила. На ночь усыпляла на груди и перекладывала в кроватку, до 3х утра она там спала, потом забирала к себе, она спала до 7, полагаю хотела пить, я ей давала и дальше до 9.30-10.00 спали. Теперь и не уложить толком и стала просыпаться каждый час.

 

Таня, есть кому помогать. Я стала проще к срачу относится, убираю по чуть-чуть каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ужас, Ира, крепись... У нас тоже было такое, что ни днем не уложить, ни ночью, переросла вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, жаль тебя, может это период просто, тут несколько факторов и папа уехал и Гв закончили. Но к нервику лучше сходить конечно, иди к хорошему врачу, чтобы ерунды не напридумавали. А то в врачи любят раздавать диагнозы направо и налево.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата! Постараюсь съездить на Каширку к педе по реабилитации недоношенных, она отведет к хорошему неврику. Вот, сейчас уложила без ора и скандала за 10 минут. Посмотрели в окно, смотрю голову на плечо укладывает, стала песенки ей петь. Послушала немного и попросилась в кроватку. Господи, как хорошо-то! Можно и супчик разогреть)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня красота..

уложила своих, тишина дома, сижу,наслаждаюсь..

папаня у нас свалил на сплав...

 

еще б кофе кружку...тогда ваще было бы ммммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, почаще нам жалуйся - может лучше спать будет!!!!!

п.с. ничего не посоветую - только сочувствую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое счастье когда дети живы здоровы и спят :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки... мне за последнее время (за июнь) 3ое мужчин предложили побыть в качестве моих любовников :D :D :D

 

я думаю,может у меня на морде "недоёб" написано??)))

интересно,почему муж этой надписи не видит))) зараза такая))

 

но блииин,как приятны ухаживания)))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, )))) дык мужу надо в лоб и прямо сказать, как мне мой сказал - мы намеков не понимаем и по глазам читать не умеем, что надо говори прямо и четкой инструкцией, что я теперь и делаю, во всех подробностях инструктирую, он порой аж бесится, дык сам сказал подробно вот и терпи)))) ну это, правда, не про секс, у нас наоборот ситуация - после рождения дочи мне вообще не хочется, поэтому у нас один раз в неделю и то ради мужа, надеюсь это пройдет

Всем привет!

Чет у меня Егор приболел, вчера весь день сопли были, а вечером резко темпа поднялась, прям минут за пять, сегодня сидим дома. Пока грешу на четвертый клык, т.к. еще послабление стула у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку -трио с днем рождения!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку -трио с днем рождения!!! Ура!

присоединяюсь!

Иришу с днем рождения!

023b79f7166c6ecccb06e27817e5394b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш с днем варения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы вчера переехали в новую квартиру)))

Амира спрашиваю "ты будешь здесь жить?" Говорит "неть"))) а куда он с подводной лодки денется)

Ирин,с днем варенья!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин!!! С днем рождения! Счастья тебе, любви и нежности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира,  с переездом! Ох, клево-то как!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с днем варенья! Всех земных благ тебе!

 

Мама_Амира, здорово! У нас следующая неделя волнительная, надеюсь все случится)))

Блин, Егор опять весь день дриськает и капризный, ппц, голова к вечеру аж разболелась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  зЮбики? Или чего съел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Трио, с ДР! От всего сердца желаю тебе много счастья!!!

Мама_Амира, с переездом, здорово!

Мишкина Лёлька, пусть след неделя принесет вам радость!!!

Ириан ппц с укладыванием! Сочуствую тебе! Мне кажется все это связано с заканчиванием ГВ. Я тоже столько пережила в первое время, ужас, как вспомню, так вздрогну. Но все это прошло, и у вас пройдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я бы или раньше укладывала, или позже. Тут такое чувство, что ребенок перегуливает или недогуливает. у нас вот если Злату вовремя не уложить, если по ней не заметить когда ПОРА,то все, туши свет..укладывать можно и час, и два. И причем это касается и когда ЕЩЕ рано или УЖЕ поздно... для того и удобен режим. ты смотришь на часы АГА...время пришло. даже если она позже встает, то как правило укладывается в то же время биологические часы, видимо.

 

о!))) С днююхой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...