Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

anhan, Ань, сходи, но через недельку, там уж точно масик подрастет, тем более ты же срок точный не знаешь. А что ты делала от синехий? Что-то мне не оч хочется гормонами мазать((( а мастопатия (грудка припухла) может от моих гормонов быть, в общем как только всех из отпусков повыходят, сразу рванем

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ничего не делала, Оль, даже не ходила больше с ними никуда.

 

А на узи я решила в бесплатную жк идти через 2 недели, в этих только кучу денег и нервов потратила(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, все само прошло? Держу кулачки за вас @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль!

Если честно я к ним туда не лазаю, прошло-не прошло не проверяла, просто забила на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, понятно

Всем привет!

А мы второй день дома сидим, на улице мало того холодно, всего 10 гр, да еще и ветрище. С детишками обдирали хвостики у лесной клубники и варили варенье, аромат на всю квартиру, ммммм. Вот еще чернику надо помыть, посушить и заморозить)) кстати, Егор не ест красную ягоду, только черную - чернику и черную смородину, а землянику, клубнику и викторию не ест ни в какую, так, лизнет и выплевывает

 

У кого как дела, какие новости? А то тишина такая в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка обожает красную смородину, а черную не ест. Все остальные ягоды тоже любит очень, я его называю медвежонок, может есть пока весь куст не кончится)

Мы щас в Москве, так мне здесь гулять лень - в этой пыли, выходим на часок и то половину времени в магаз какой-нибудь. Щас уже пора бы, не могу себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у Анюки тоже сиси были набухшие, вот прошло все, просто это из-за твоих гармонов так, и сихели знакомой ставили, в итоге ничего она не делала, если писает нормально и не плачит самой потом разойдется, как гормон появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

anhan, уверена, все у малышика хорошо, переделай узи позже, это правильно, и ждем отличных новостей!

 

Мы все отдыхаем, сегодня опять уезжали за город, так здорово тусили))) Дана была с бабушкой весь день, брали с собой только старшую, которая зависала в бассике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Аня, надеюсь, что узи ошиблись и будет все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Аня, надеюсь, что узи ошиблись и будет все отлично!

Ириш, на узи не ошиблись, просто один маркер еще не показатель, да и рано наверное сделали.

 

Лена сан, я тоже уверена, что все хорошо, просто очень волнительно все равно.

Здорово, что отдохнули.

 

В Москве щас такая жуткая пыляга, как некоторые все лето здесь живут не представляю, нам еще завтра день продержаться и на дачу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет

пропали мы - гости и гости

девочки из Москвы ,как вы там , все ли в порядке, не было ли никого из ваших рдственников или знакомых в метро , в этот чудовищный день ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поставили Егору акдс 4 и полиомелит капали, сидим дома, ножка у него разболелась и небольшая тт

А еще Варёне полгодика, ждем папу с тортиком с работы, отметим чуточку своей маленькой семьей))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  от всей души поздравляем маленькую принцессу с миниюбилейчиком))

 

Ань, anhan, надеюсь на следующем узи все будет хорошо и без лишних вопросов. Здоровья тебе и твоей бусинке)

 

Девочки, мы тут пропадем недельки на три-четыре) всем хорошей погоды, отличного отдыха и не болеть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо, Танюш!

Оля, с полуднюшечкой вас! Здоровья принцесочке!

Я как раз на работу езжу по этой ветке, где авария, но в другую сторону, а в прошлую пятницу на узи именно туда ездила. Ужас!!!!

Знакомых вроде не было в этом месте. У нас как раз коммерческий директор на молодежной живет - он забыл зарядник от телефона и вернулся домой и как раз в это время поезд сошел с рельс.

Сейчас еду на дачу, радуюсь, что там интернета не будет, а то уже голова пухнет от того, что все выискиваю почитать что-то. Будем отдыхать)))

 

Нам на прививку акдс через месяц сказали. Оль, а ты Егору сдавала анализы перед прививкой? Нам велели сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  с 6ю месяцами!!! Зубками пока не пахнет?) Офигеть, как быстро время летит, скоро уже сядет/встанет и снова первые шаги, первые слова. Классный период-первый год жизни.

 

А я толком и не знаю, что случилось, телевизор не смотрю, нет на него времени. Новости не читаю.

 

Мы сегодня ппт сделали. Акдс будем делать 8 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  так клево написала. Сижу улыбаааааюсь)))

 

Круто, что без гормонов всё обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Ура! С ПОЛУГОДИКОМ Варюнечку!!!И с разрешением ваших писюлечкиных дел! Да, дети это великое счастье!

 

Ужасная техногенная катастрофа :( это все очень печально и больно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку с 6 месяцем уряяя♥♥♥♥****

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Вареньку с 6 мес, да время быстро летит.

я вот смотрю и хочу маленькую лялечку еще, но понимаю чтто пока с 2-мя я не справлюсь(((

Анютка просто ураган, она и меня долбит и нужен глаз да глаз, подожду 1-2 годик пока поумнеет чуток.

 

мы вот иногда пропадаем, тк гуляем много и работы много, иногда уже сил, сплю по 4 часа ночью и по 2-3 днем, с Анюткой)

так у нас все по старому, а вообще она не хочет дуть нормально, на ррячее дует, а вот свчку задуть или мыльные пузири нет(((

 

мы вт сделаи еред привовкой платно анализы, тк бесплатно просто не охота тащится, далеко от нас ПК, да и у нас не поиают нихрена врачи.

вот 21 июля перездадим все если все в норме пойдем на прививки)

 

да в москве ужас с этим метро, я такое краем глазом глянула плохо от такого.

 

а у меня вот пупок внутри болит очень сегодня так коляску натаскалась что ужас(((

надеюсь не грижа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Вареньку с полугодовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с полугодовасием вас!!! здоровья малышке и маме! Оля, тебе терпения!!

Оля, ответь мне честно, пожалуйста, если бы тебя попросили дать совет, стоит рожать погодков или нет, как бы ты сейчас ответила????

у меня соседка во дворе с погодками плачет реально, что она вообще без сил, и если бы ей сказали,то она бы не в жизни..........

 

у меня Варя такой ураган, просто жуть, об этом уже все говорят, близкие, друзья, знакомые, мы переехали в дом, т.к. муж работает, переезд был полностью на мне, страшно вспомнить, попросила сестру приехать, посидеть с Варей, после часа сидения с ней, она сказала мне играть с ней самой, а сама убирала дом, т.е. для нее было легче выдраить 3 этажный дом, чем посидеть с племяшкой

 

она мне реально не дает поесть, не то что приготовить

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Лайки закончились)))

Ирин, ты как в воду глядела, Варя сегодня поползла по-настоящему!

Ириш, трио, все зависит от настроения и физ усталости, вот сейчас оно у меня замечательное и не уставшая пока, я говорю - погодки это круто, но вот когда меня изматывают дети - ....... я их просто люблю. Хотела бы я еще это повторить? Наверное, нет, точно сказать не могу. Утешает одна мысль - сразу отмучаюсь с этими коликами, зубами, подгузами и приучениями к горшку, кушать и т.д. хотя, впереди еще много всего предстоит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  поползла! Классно-то как! Поздравляю! Оля, ты мега мама!

...а с одной не справляюсь и плачу от нее в тихушку...

 

Но второю лялю хочу! Чисто из-за эгоизма, чтобы они играли вместе, а не со мной, мучали друг друга, а не меня, да, и пока не очухалась от бессонных ночей, подгузов и прочего, надо-надо. Потом не решусь, наверное...

 

trio5551,  давай , этих двух близняшек воссоединим, а сами малинки пожрем или чего покрепче)) как я тебя понимаю!

 

Меня трясет уже от ее зашкаливших эмоций! Неть и неть, встань, сядь, уйди, иди... и орет и орет и орет... ногами топает, всё подряд начинает лупить и меня в том числе. В такие минуты мечтаю ее в сад сбагрить и не видеть всего это. А если воспитательница будет жаловаться, буду мило улыбаться и говорить, нууууу что Вы, милейшая, Вы наговариваете на моего ребенка! Она просто ангел, душка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...