Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Иру с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви и здоровья крепчайшего тебе и твоим близким!!!!

happy_birthday_179.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка, с днём рождения!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ира,с днем варенья!!! Счастья много много!!!

Мы купили попугая,теперь Амир как проснется бежит первым делом в комнату где стоит клетка "Ке ке" (Кеша) проверяет на месте ли он)))

Странно нам из поликлиники не звонят насчет прививки. Нужно будет прогуляться до нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка с днем рождения тебя !!!!!!! Здоровья тебе и всем твоим близким, пускай доченька радует своими успехами, а муж поскорее возвращается к вам )))

 

А мы в отпуске уже 1,5 недели в Эстонии) щас вот третий день в Таллине , взяли с собой бабушку и дедушку, они развлекается с внучкой , а мы с мужем всю ночь на крыше здания танцевали и пили винца ))) там бар-дискотека была)) вернулись счастливые и немного одурманенные винцом )))) хотели в сентябре еще с мелкой куда то слетать, но перед умали, отпуска если б не наши родители у нас с ней никакого. Да и погода хорошая и дача есть, поэтому решилина недельку вдвоем слетать куда нить прогреться зимой, теперь вот думаем кого уламывать из бабушек чтоб с Аришей посидел)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиииибооооо! Очень приятно, что помните) люблю вас всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирочка солнце с днюшкой ,люблю тебя ,будь счастлива,любима и здорова всегда:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, хоть с опозданием, но поздравляю тебя с днем рождения! всего-всего-всего тебе и побольше, ну и чтоб Януська уже наконец спала спокойно, слушалась и только радовала тебя своим поведением!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего ему не интересно.

c такой фразой пришла крестная моего ребенка с сыном к спец-ту,которая определяет готовность к школе. Ну, она его проанализировала и сказала: просто он это все знает, вот ему и не интересно :D

 

Irian, Хэппи Бездэй!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Иришка, с днем рождения прошедшим!

Радости и спокойствия! Чтоб дочурка радовала, здоровья вам всем!

 

Девочки, не получился у нас четвертый ребятенок. Видать больной был. Сегодня сделала узи плод замер. Легла в больницу, а тут только в среду обещали сделать выскабливание. Теперь думаю, может лучше дома была бы. Не представляю как мама моя переживет, я же так ничего и не говорила. Муж с сестрой будут чего-то сочинять, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, ой, Аня, как жаль(((( даже не знаю, что еще сказать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо, девочки! Мне очень приятно)))

 

Аня, как жаль((( сочувствую! Крепись.Очень обидно отходить одну и треть и узнать такую новость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Аня.как жаль.я очень сочувствую.береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Аня, очень печально и грустно((( но больной ребенок еще печальнее, пусть твоя душевная рана поскорее затянется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Аня, очень сочувствую :( - сама через это прошла, поэтому могу предтавить - как это больно :( - но ничего - все наладится обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!

Очень грустно, но я стараюсь смириться. Значит так должно было быть...

Поскорее бы все мне сделали и выпустили уже на свободу к детям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла из больницы под расписку на след. день, тоже невыносимо было там торчать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Ань, печально очень! :( Держись, дорогая! Ты молодец! Думай о детках своих и, дай бог, поскорее тебе пережить случившееся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, какой ужас, очень сочувствую(((((( врачи конечно нечто, почему же только в среду, ведь завтра только понедельник??!!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, печально(((( а это точная инфа?? ? А то малоли , может узи повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, держись ,жаль конечно ,но значит так должно было быть,и это пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, держись, очень грустно, пусть все пройдет нормально и ты поскорее окажешься с семьей и детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Все мне сделали уже сегодня. Прошло все очень быстро, сейчас чувствую себя гуд и хочу быстрей домой. На генетику материал муж не повез, все и так ясно хромосомное нарушение очень серьезное.

Сказал, что это знак, значит не надо нам больше ребенка. Мне очень жаль, я уже настроилась на еще одного малыша, очень его ждала.

Теперь надо как-то отвлечься, решили в сентябре куда-нибудь махануть на море. Мы с Сашкой еще нигде не были, как-то даже страшновато.

Девочки, как ваши малыши переносили в этом году путешествия? Не было проблем с кормежкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, привет! Здоровья тебе, дорогая! Отдыхать, даааа, езжайте обязательно. Море на пользу всем! :)

Про дорогу: Славян отлично вел себя, но наше путешествие еще не закончилось, так что еще посмотрим :)

До Москвы (9 часов) долетели на ура, кушал и спал удовлетворительно, в самолете вел себя почти "прилично" :D Подустали, конечно, но в целом всё гуд. :) ну а 2 часа лёту для нас вообще прошли незаметно, как раз было время сна: уснул до взлёта, проснулся на посадке.

Потом мы поездом ехали к свекрови еще, оч переживали, купе выкупили, первый день он нас просто достал!!! :girl_mad: А потом привык и тоже нормуль добрались. Кушал как обычно. Кроме кашек, соков, водички и баночек с собой припасла много всяких снеков - палочек, печенек для перекусов, яблочки и, конечно, салфетки хлоргексидиновые для дезинфекции посуды, приборов и детских ручек :)

Так что не переживай! Наши детки уже большие. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, здоровья тебе, Аня!

всем привет!

у меня не дочь, а бухтелка просто какая-то, что не по ней или спать/есть хочет начинает абабаба, абубубу))) ну и Егор начинает по-тихоньку говорить :) за последнюю неделю аж два слова Тятя (тетя Катя) и деда)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у нас всё нормуль. В сентябре пойдем в садик, долго думала и всё таки решила отдать. пока на работу не пойду,буду ждать пока ребенок окончательно привыкнет к саду,надеюсь конечно это много времени не займет) но видно будет.

 

 

anhan,здоровья тебе! может всё таки не стоит опускать руки и будет еще один малыш!!

Изменено пользователем Мама_Амира
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...