Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

всем привет!

прочитала только последние пару страниц

 

anhan, все будет хорошо. значит,так надо было... надо пережить утрату...

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

чет тишина тут... все по морям, наверное, разъехались :D

у нас все более-менее нормально, Варя ползает, садится и пытается встать, выселила Егора из стульчика, а он теперь на табуреточке кушает, сначала ему понравилось, но вот сегодня что-то стал ревновать к стулу и просится в него и второй нам не куда поставить(((( муж, наконец-то, сдал с 9! раза на права, осталось только машину прикупить, думаем к-нибудь б-ушный отечественный автопром пока прикупить для начала, а там как получится. квартирный вопрос у нас до сих пор открыт и, если честно, довел меня уже чуть ли не до нервного срыва, хочу курс успокоительных попить, а то как бы беде не быть :D мож кто что подскажет, что можно на ГВ?

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  поздравляю с получением ВУ! Оля, классно-то как! Еще немного и у тебя будет свобода! Будешь только кормить и гулять, а развлекаться детки сами будут!

Не переживай из-за ипотеки, всё происходит не случайно, если квартира ваша, она вас будет ждать. Если в ней что-то не то, не говорю о криминале, может, там шумность попышена или стены плесневеют или что-то еще, то и не нужна она вам, найдет другой вариант, который будет лучше и банк одобрит его сразу. Главное верь в это, думай постоянно, живи мысленно в новом жилье и обустраивай быт и всё скоро случится. Надо просто подождать) мне модешь на слово верить. Попить либо Тенотен либо Глицин.

Вы уже с Варей прикорм ввели? Что кушает? Сколько сисю раз в день сосет? Варя торопышка) садится уже, обалдеть! Это здорово, можно гулять сидя в коляске и на мир смотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, Ань, какая жалость, держись друг, все будет хорошо! Мы второй месяц в деревне своей, в болгарии, Катрин тут понесло, строит всех вокруг, болтает невероятно, люди думают, что ей больше 2х лет, с моря не вытащить, только через скандал, в ресторане сидеть не может, носится как таракан, ест банки и фрукты овощи, смесь пьет, спит хорошо, днем на пляже спит. В общем еще ремонт затеяли, полы меняем, стены, Катрине маленькую комнату отделили стеной, теперь легче, я не могу с ней спать в одном помещении, она тогда плохо спит, постоянно болтает с нами, еще песни поет, про колобка и новая самосочиненная, Катя нямням, катя кака, катя бика, катя сок, катя спать, катя пойдем и это бесконечно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы все еще на даче. Я как всегда мотаюсь на работу через два дня. Сегодня уезжала, он так расстроился, надоело уже наверное, что постоянно кто-то уезжает: то мама, то папа(

Такой плавец растет, из бассейна вытаскиваем только с дикими воплями, хочет там жить! Воды совершенно не боится, может в ледяной купаться - лишь бы купаться.

Оль, а я уже не сажаю в стул, ему там не нравится, сразу встает и садится не хочет ваще. Кушает - сидя на табуретке, домой стул даже не потащим, оставим на даче - для внуков.

А Егор точно из ревности на стул просится, это же ведь его был! Но скоро привыкнет!

Иришка так здорово написала про квартиру, буду также думать, мы ведь тоже мечтаем расшириться, в нашей маленькой двушке уже тесновато такой толпе.

Кристин, Катрина болтушка такая!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, пасиб!

Варюха ест кабачок, цв. капусту, брокколи, кашу, нарине, фрукты и ягоды даю все попробовать, уж сезон пошел, печеньки, и сегодня баба с дедой накормили борщем, самым обычным, на мясном бульоне, несмотря на мои протесты, а моя бубубушка (любит ворчать "бубубу") ела, аж рыча и причмокивая. тити уже не хватает, так мне не хотелось прикорм вводить и возиться с готовкой и стиркой, а надо))) сегодня у нас настоящее лето, солнышко светило и +30 было, собрала я детей и поехали к маме, достали бассейн (купила еще зимой и вот только достали, ну такое у нас лето :sorry: ), надули, налили воды теплой, это было что-то, визгу и писку от обоих стояло, что на всю улицу, наверное, слышно было, аж два захода сделали с перерывом на сон :D если повезет и завтра будет такая же погода повторим))))

про стульчик: Егор уже успокоился, так чет на него накатило, сегодня сам табуретку выдвигал и сесть пытался

про квартиру я уже успокоилась, поговорив с недавними "ипотечниками" пришли к выводу, что на первичку неохотно одобрение дают, решили в след раз подавать на вторичку, вот только муж уладит свои дела с конторой и снова в бой)))) пойду немного фоток кину, для тех кого в ВК нет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, согласна, что на вторичку легче получить кредит. Мы 10 лет назад тоже брали ипотеку именно на вторичку, и сейчас скорее всего будем также, просто дом выберем поновее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет инет ужасный писать невозможно иногда читаю

Мы в Болгарии ,но так ужасно начался наш отдых вы себе не представляетет(((

В день приезда Алекс веселился и играл

,и вдруг споткнулся и со всего размаху ударился головой об ручку тумбочки и расшиб себе лоб ,кровь ручьем полилась по его красивому личико и всему телу ,рана очень глубокая пришлось бежать в хирургию и зашивать

Как он страдал от боли ,как он плакал и все это время я держала его ,чтоб он не вырывался и дал зашить

От его крика в больнице начал сильно плакать старший сын и умолять господа прекратить мучения брата ,муж еле успокоил хотя ему самому нужна была помощь он был белее извести

О себе молчу пыталась и пытаюсь быть сильной ,но мне очень плохо ,очень (((я не смогла уберечь моего мальчика от этой боли ,просто я плохая мать

Теперь каждый день по два раза делаем с мужем перевязку пока заживет и на 10 день снимут шов (и опять он будет плакать)никакой радости от отдыха нам всем очень трудно и больно ,надеюсь скоро пройдет это состояние

Простите за негатив ,просто хотела выговориться

Родные не знают ,только моя сестра

 

Простите за ошибки с телефона исправлять неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, солнышки наши!!! :( Всё будет хорошо! Желаем вам поскорее справиться со случившимся! Алексу здоровья, маме - спокойствия! Не вини себя, Лиля! Мы не боги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лилечка, не вини себя, от всего не убержешь, к сожалению((( Алексу поскорее выздороветь и забыть это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, иоя ты хорошая! не вини себя, у меня Варя тоже попала в хирургию, мы саморезом из горки порвали попу, тоже плакали обе.......Алексу здоровья, вам всем побольше сил и спокойствия! обнимаем вас крепко-крепко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ой, и Варюшке здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы сегодня только вернулись, отдохнули так себе: Хорватия мне не понравилась, в Мюнхене походили погуляли и Зальцбург одним днем посмотрели. Настя умудрилась себе чем то ткнуть в ухо, так, что два дня кровь шла, а потом упасть в ванной на моих глазах и отколоть кусочки передних зубов... так что отдых "удался". Завтра напишу поподробнее.

 

Ириш, Ириан, с прошедшим денм рождения! Счастья и любви тебе много-много!!!

 

anhan, Ань, что сказать, по своему опыту могу сказать, что никакой это не знак, а просто ошибка природы, захотите - еще родите, нет - значит нет. Не ищи виновных и не кори себя. Держись и не унывай)

 

Лиль, здоровья Алексу! Хорошая ты мама, такое может случиться с каждым (вот и со мной приключилось). Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и отколоть кусочки передних зубов...

у меня Егор тож передний верхний немного сколол, где, когда и как для меня загадка))) падает везде и много

всем привет!

мелкая встает у опоры и тож падает, теперь не отойти ни на секцунду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я добью темку про "удачу" в жизни

муж ушел из семьи... к другой бабе...

веселуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, вот те на, у меня челюсть упала на стол, че за фигня-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, сказать, что я в шоке-тупо промолчать....глупый вопрос конечно, но почему??????? чем ты его. умница/красавица/с 2 родными детками не устроила????????он вроде тебя так добивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиленька, конечно ты самая лушая мать и идеалист , поэому ты себя и коришь. плохим мамам это не свойственно. вины твоей нет и на мизир. жизнь она такая, не знаешь где соломы подстелить. моя Злата вся в синяках и ссадинах, часто очень падает с размаху. и видишь, у многих так.

 

Анютка, ты меня просто убила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже второй день в шоке, у лучшей подруги моей мамы ждут внучку, ПДР на 4 августа, по всем анализам девочка и мама абсолютно здоровы, 4 она не рожает(Липецкая обл. больница), ее кладут на дородовое, она жалуется всю неделю врачам, что болит дживот, ее тошнит, просит прокесарить, смотрит ее врач, заведующая, нет, рожать будешь сама,в результате она рожает вчера, ребенок в тяжелейшем состоянии, наглоталась зеленых вод, вряд ли выживет, неонатолог сказал пригласить батюшку вчера, покрестить, врач в первую очередь заявила, и куда вы, мамаша смотрели, сейчас пытаются всю вину спихнуть на нее, подделывают записи в карте, типа она кесариться не соглашалась, что жалоб нет.........а я даже имени девочки не знаю, чтоб помолиться.......и это не деревня, и узи полно и КТГ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, кошмар какой (((( вот сволочи засудить их всех надо!!!! Даже конечно если и будет суд, обычно все небольшими штрафами обходится. Очень надеюсь что ребеночек выживет

 

 

АннаР, ух ничего себе((((

 

Лилит*, здоровья Алексу, Лиль не вини себя действительно с каждым может такое случиться

 

А у нас ппц что творится((( дочь стала не адекватной, чуть что не по ней катается по полу с криками ладно дома, так и на улице так же. Я очень устала от ее поведения безобразного, она просто не управляемая(( уже и по жопе бью и игнорю и ухожу в другую комнату, и водой обливала и пыталась на ручки взять, брыкается отталкивает и дерется. В общем чувствую что мое терпение уже на пределе.

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой девочки, как же жалко малышей! Прям сердце кровью обливается!!!

 

Лиличка, дай Бог Алесксу наибыстрейшего заживления раны. Ты совершенно не виновата, это же все так мимолетно, уследить невозможно.

 

Иришка, Варюшке побыстрее залечить попочку!

 

Танюшка, Настеньку тоже жалко! Но зубы новые вырастут, вот их уж беречь надо будет!

 

Ань, неприятно конечно, переживательно, но может ты лучше найдешь? Извини, что так цинично. Но раз этот такое Г, то зачем оно тебе?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то молчали молчали и на те страсти какие. Мой зубик отколол еще когда тот еле вылез еще и года не было, а в начале лета как то на прогулке бежал сломя голову и упал и лицом по асфальту весь в крови, грязи ужас. Немного зажило и второй раз почти тоже самое. Пусть это будут самые тяжелые травмы у наших деток.

А мы в садик пошли, пока на 2 часа и все эти 2 часа мама мама мама.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, заживет все, ты хорошая мама, просто бывают казусы, тк детки это еще те проказники.

 

Ирин, я в детсве тоже с горки не удачно сьехала , шрам на попе остался, то теперь только с палстиковых горок малую пускаю.

 

Ань, ну это вообще не ожиданно!!!

ну ничего все что не делается все к лучшему.

 

а мы ужасно заболели(((

вернее я  и муж, хотя заразала нас Аня.

но у  не 2 дня сопли и все у нас сопли и горло и кашель((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, выздоравливайте!

а у меня голова который день болит, но сегодня сильнее всего, погода на похолодание поменялась и дожди, сидели дома весь день, я Варе комбез дошила, наконец-то, а то похолодает, а ей надеть нечего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, блин...не могу такое читать, так больно(( ну почему врачи не страхуются, ели жалобы, ведь мы все люди и просто так кто-то вряд ли будет просить резать, значит чувствует..знает..

alena07, выздоравливайте(( главное, что ребенка выздоровела, детям очень трудно переживать простуды..

Al4ena, вот и мне кажется, что я теряю нить со своим ребенком, потому что она делает вещи, которые делать нельзя, а я РУГАЮ, то есть я почти всегда ругаю -((

 

Мишкина Лёлька, Веришь? я второй день на таблетках..прям не могу без них...и тошнота и апатия , и слабость...ток таблетку выпью - огурец.

 

Мила, привет! Как у вас дела? расскажи о себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...