Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian,  Ирин, молоко там такое же как и у нас. Так что любое какое нравится хочешь в пакетах, хочешь в бутылках. Просто смотри, чтобы оно было после термической обработки ну и желательно не порошковое. Лябан - это вариация кефира, есть погуще, есть пожиже, надо попробовать, что дочуре больше понравится. Насколько я помню Кристина была в Дубае, Кристин, может ты именно названия помнишь? Но я думаю, что там детское питание должно быть на уровне, это же не Египет какой-нибудь, в том числе и молоко детское, если нет детских творожков, то уж обычные йогурты наверняка. Настя актимель очень любит питьевойи типа наших растишек, здесь тоже творожков детских в нашем понимании нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, вы где отдыхаете, в ОАЭ?

 

У нас все хорошо, но ничего особо нового нет. Никуда не ездили (в отпуск я имею в виду), мужу не дают пока отдых на работе, у него полный загруз(((

Но зато почти каждую неделю ездили у нас за город, в зоны отдыха с бассейнами и хорошими ресторанами, там я расслаблялась по-полной)))

Дана замечательно ходит в туалет на накладку, мы в памах сейчас только на сон, на улице тоже просится.

Но спим по-прежнему не ахти,просыпается минимум 3 раза за ночь(((

Старшая доча очень хорошо все лето ходила на тренировки по плаванью, на английский и творческие уроки. Так что летом я довольна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

мы вернулись

не считая инцидент с Алексом отдохнули отлично

немного подпортила общую картинку задержка рейса на 2 часа и то что Алексу стошнило в автобусе -на пути из гостиницы в аэропорт ,но ничего пережили

Алекс в самолете спал ,уснул как взлетели и проснулись как приземлились -- удобно было очень )))

как только прилетели ,звонок -- свекрови плохо, сильные приступы боли в желудочной области - сразу поехали к ней

жутко устали и дети и мы , все время в дороге

3 дня уговаривали свекровь пойти на обследование , все 3 дня ничего не ела и только стонала от боли ( так я и не поняла смысл терпеть невыносимую боль)

еле привезли в больницу(шугается она больниц- хотя сама главврач поликлиники -- смешно до слез )

обследование показало язву 12 -перстной

теперь лежит в больнице и лечиться ( хотя и положили мы ее туда насильно,отказывалась от госпитализации-- говорит я дома отлежусь - уговорила врача .чтоб ее не госпитализировали , вернулись домой и у нее такие боли начались , что она сама попросилась обратно в больницу ), теперь на фоне лечения ,намного лучше и она уже говорит ,что будет лежать столько сколько нужно будет --- слава богу , аминь !

 

Оль - как Егор???- прям читала вас и больно было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, вы где отдыхали, с возвращением!

Про свекровь, молодцы, что настояли на больнице. Пусть скорее поправляется!

 

Оля, а что с Егором?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль. спасибо. что спросила. хорошо все. как вправили. так больше и не болела. пару дней с повязкой походили только. у тебя свекровь как моя мама. под дулом пистолета не пойдет в больницу. на той неделе от давления помирала 180/110 было и нивкакую не уговорили в больницу пойти. хорошо хоть свекровь сестры посоветовала таблетки и они ей тут же помогли. а то уже умирать собиралась. вот говорит только из-за внуков и выжила. маразм. прям ругала ее. а толку. Алекс у тебя умничка! с хорошим отдыхом

//*Sun*//, подвывих локтя (не помню как там кость называется). а вас с хорошим летом!

а у нас и лето г**но и на отдых мы не полетим. вообще у меня последвухродовая депрессуха((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, вы где отдыхали, с возвращением!

Лен отдыхали в Болгарии - золотые пески
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ого, хорошо, что все хорошо, как так получилось?

Лилит*, здорово! Вы же и в прошл году в Болгарии были, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лен. глянь на предыдущей странице. я там писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Трио, все забываю сказать, я на учете у Сафоновой стою, очень довольна, отличный врач, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) немного не в тему, но очень надо спросить)))) немного улучшаем свои жилищные условия, и покупаем чуть побольше квартиру, вопрос такой, берем вторичку с ремонтом уже , но там на кухне, в коридоре и в туалете плитка на полу. Туалет понятно, я боюсь за свою шило в попе бьется обо все что не поподя, хочу всю плитку снять и постелить паркет/ламинат. Муж конечно против)))) у кого плитка на полу, не холодно ли босиком? Очень боюсь что падать будет на ней и чем все это может закончится боюсь даже представить себе(( всем кто ответит заранее спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, в коридоре велком зону я бы оставила побольше, а далее ламинат\паркет. В ванне и туалете паркет - тупо. Это имхо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  Алл, тут вопрос другой, какой это этаж? Если первый, то пипец как холодно! Если 15ый, то летом вполне нормально, носочки надел и гуд, с учетом если ребенок с рождения в таких условиях. Еще такой момент, есть ли подогрев пола? Если есть, то не о чем даже думать. У нас в новой квартире плитка на кухне, в маленьком туалете в совмещенном с/у и 1ом коридоре. Остальное все застелено паркетной доской. Все помещения кроме комнат с теплым полом, выключатели разделены по зонам, т.е. включать можно только то, что нужно. Это в Мск.

Тут в ОАЭ, весь пол застелен плиткой! Пол ледянющий, плюс еще постоянно работает кондей на +22,5-24, спасаемся тапками, носками. Яна падает в час раз 20, пока ничего себе не разбила. Тоже переживала.

 

Так что тут дело личное каждого, как и что делать. Хочешь содрать плитку и считаешь, что вам это нужно, делай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да в том и дело что пол без подогрева, этаж пятый и как мне кажется пол ледяной((( хотя не спорю плитка шикарно смотрится и на кухне самое то, великолепно моется, но если в доме дети... Не знаю не могу решить что делать, точнее решить то решила, а вот мужа уговорить, не буду ж я сама рвать эту плитку ночью пока муж уснет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  у меня в Москве квартира на первом этаже и плитка кухня-коридор. Пол без подогрева. Я довольна была. Алена тогда мелкая была, тапочки не носила совсем, я ей носки махровые одевала с резинками на подошвах (не знаю точно как это назвать, специальные носки с нескользящей подошвой). Здесь в Париже у меня плитка на кухне, Настя в таких же носках ходит. Есть еще носки с резиновой подошвой, тоже как вариант, но я такие не пробовала.

Все еще от плитки зависит, в мск у меня красивая плитка коричневая с рисунком, ее и мыть удобно и смотреть приятно. А тут какой то у*од белую плитку положил, с учетом моих детенышей, у которых в руках ничего не держиться, через полчаса после помывки ощущение, что неделю пол не мыли. Ну и паркет дети уделаи по полной программе - хватает одного прохода Алены на кубиках, чтобы весь лак сошел....сижу думаю, чем дома полы покрыть таким , чтобы выдержали натиск моих неугомонных девочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  у нас плитка - коридор, кухня, ванная, туалет, в комнатах паркет. Квартира очень жаркая, я не люблю босиком ходить - хожу в тапках, остальные босиком, Сашка не падает, может привык, но в принципе пол не скользкий. Ремонт делали сами, всем довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, пожените так и решите потом. Но я бы плитку оставила на край постелить можно сверху ковры .я бы плитку оставила. У свекров плитка малая не падает вообще там .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у нас весь первый этаж в доме керамогранит Варя тоже проглюченная, но никаких эксцессов не было с битьем, даже не парься. про холодно-играть подстилаем ей ватное старое одеяло, гоняет в носках

Ириша, Трио, все забываю сказать, я на учете у Сафоновой стою, очень довольна, отличный врач, спасибо!

она просто супер, у меня вся семья уже у нее, обожаю ее, передай ей от меня огромный привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кухня и сан узел плитка, без подогрева,, коридор паркет ,но как только будет возможность поменяя на плитку ,легче мыть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, во-первых, желаю удачи в ваших начинаниях!

У меня кухня плитка, ну и ванна-туалет естеств, коридор - паркет, подогрева нет, но у нас квартира очень теплая! С плиткой проблем нет вообще, мне кажется не проблема это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, здорово!

всем привет!

у нас все-таки будет отпуск! едем в Архипо-Осиповку недалеко от Геленджика. на поезде. надеюсь за двое суток с детьми в поезде не свихнусь :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) немного не в тему, но очень надо спросить)))) немного улучшаем свои жилищные условия, и покупаем чуть побольше квартиру, вопрос такой, берем вторичку с ремонтом уже , но там на кухне, в коридоре и в туалете плитка на полу. Туалет понятно, я боюсь за свою шило в попе бьется обо все что не поподя, хочу всю плитку снять и постелить паркет/ламинат. Муж конечно против)))) у кого плитка на полу, не холодно ли босиком? Очень боюсь что падать будет на ней и чем все это может закончится боюсь даже представить себе(( всем кто ответит заранее спасибо))))

у моих родителей большой холл с плиткой на полу, из него вход на кухню где тоже плитка, ну и плюс ванна и туалет, паркет только в комнатах. Ногам прохладно только зимой, так как нет подогрева, но в носках нопмально. Ева несколько раз падала естественно там, но вперед на руки, поэтосу все хорошо, а так опасно конечно

 

Мишкина Лёлька, на счет Геленжика, у меня соседка с годовасиком только вернулись, сразу в больницу с кишечкой(((( Берите с собой всякие кипфероны и смекты на всякий случай, пусть вас это обойдет стороной!!

Изменено пользователем Gift
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ага спасибо! мы в понедельник к педиатру идем на прививку. там у нее и спрошу про аптечку подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за мнения и собственные примеры!!!!)))) решила как въедем, чуть поживем и сама пойму что да как )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оля смелая ты 2 дня в поезде,

удачи вам и отличного отдыха

 

In50L3nT, надеюсь Кирилл тебя удивит и никаких истерик не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...