Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ох уж эти садики! мы тоже идем. можо хоть завтра, но я очкую))) сегодня зашла в группу - из шести детишек трое кашляет и 4 с соплями.воспиталка с видом алкашманки! что за жопа? нас еще кто-нить помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , приветик!! нихрена у вас треш в саду!!! я б встала в очередь в другой сад..или написала жалобу завед. и в осип!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яслей больше нет нигде, мы в мо в деревне живем, возить придется в соседний поселок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с яслями везде напряжёнка..., попробуй с мамашками пообщаться, что про воспиталку говорят? Может, у неё просто вид такой? Ну, а если не только вид, то уж тут решай, что тебе дороже, свободные руки или ребёнок....

Янусеньку с началом выздоровления, а твои придатки как? Сама-то не сляг, без тебя ведь не справятся...

Марин, если это действительно ротовирус, то в анализах ничего не найдут, вирусы ведь не высеиваются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх и мы заболели(((

темпа, и все, вот  и не пойми что это(((

вот сбила пока и жду подниметься или нет.

 

честно нет сил писать, попозже отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, спасибо, пока справляюсь вроде.....мама слегла неожиданно, разбудила меня ночью и каталась по полу, отвезли в больницу, как оказалось, самую хреновую в Воронеже, все через ругань, кое-как обследовали и ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ К ТЕРАПЕВТУ,совсем не пролеченную, слава Богу, я нашла врача, потому что уже заподозрила неладное и на след день после выписки положила уже платно в нашу ж/д больницу, там опять л\обследование, которое выявило самый мой огромный страх, я его даже писать боюсь, сегодня, уже сейчас у амы идет оерация, кто верит, помолитесь пож, за Ольгу, кто не верит, просто мысленно попросите здоровья для нее

мама уже 4 неделю в больнице, только вчера нашла Варе няню

а так, с ней сидел кто мог, сестра моя, стала прям за день очень ответственная, сидит с Варей, молодец

главное,чтобы мама поправилась, а денег заработаем

 

Всем болеющим деткам много здоровья

Варя болела тяжело в июле, мы пропили 10 дней изопринозина, вроде, ттт, помогеат очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, здоровья мамочке! Сил вам всем и Божьей помощи!

 

Алена, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, здоровья мамочке!

всем здоровья!

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, здоровья крепкого мамочке и позитивного настроя вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Здоровья мамулечке, пусть все пройдет и забудется как страшный сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ириш, знаю как страшно сидеть на вулкане. Верь, надейся и молись. Сегодня праздник, пусть Вера, Надежда и Любовь, мать их Софья помогут болящей Ольге в этот трудный период.

 

Девочки, ваших родственниц с этими именами поздравляю! У меня мама Надежда))

 

Уф, у нас отопление включили! С закрытыми окнами дома +24, нам с Яной было очень жарко ночью. Вот, что значит непривычные к теплу и жаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, здоровья твоей маме и сил душевных! И врачей толковых. А тысама даже не допускай мысли, что что то будет не так. Ты сейчас главная мамина поддержка, от твоего настроя будет зависеть и мамино ощущение болезни. Сил тебе. И храни вас обеих господь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, хочу поддержать,просто как друг ,я рядом

 

Батава--Тань ,а прививки от ротавируса не было да? Как трудно вам я только представляю,желаю все разрулить быстро и только во благо

Всем деткам здоровья

После Алеска заболел муж ,атеперь старший с ангиной лежит((((((вот так у нас весь сентябрь больной какой-то оказался

 

Алена здоровья Анютке

Оль терпенья тебе и Кириллу в саду и вне

 

Irian, отличная новость ,что Янке лучше

Няшка с возвращением

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, как у мамы операция прошла?

Лиль, ты не забывай, самое главное, что за чёрной полосой всегда идёт белая, причём она должна быть широкой-преширокой, судя по вашему сентябрю. ;)

Всем деткам скорейшего выздоровления, а мамулькам - сил моральных и физических! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш все будет хорошо. по другому быть никак не может! у меня тоже у мамы 25 сентября была операция, ох мне только таблетки успокоительные и помогли, и конечно молитвы! Сил тебе моральных и физических! Надеюсь все уже прошло и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, прошла-теперь ждем гистологию.....

Девочки, всем вам спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, здоровья твоей семье! Пусть осень погреет еще вас лучиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Даст Бог всё будет хорошо! Ты как сама? Как мама сейчас?

С днем Ирины тебя!!! И всех Ирин)

 

Лилит*,  Лиля, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку...конечно вы правы, лучше такие неудобства потерпеть, чем в подвале с ребенком от снарядов прятаться...я бы конечно еще не уезжала, но муж очень переживает, что потом трудно будет выехать...я все еще надеюсь, что через месяц получится домой поехать....

здесь мы живем пока у свекрови, район называется Сходня, это кажется 11 км от Москвы если я правильно поняла, она год назад купила здесь квартиру в новострое...меня депрессия по-тихому накрывает, держусь из-за маленькой только, надо улыбаться и развлекать ее, ведь ей тоже нелегко, таскаем ее туда-сюда, ни кровати своей, ни привычных игрушек...свекровь работает, а я опять одна с Мими, дома хоть иногда моя мама сидела, хоть вырваться по делам....ладно, время покажет....а тут еще эта сырость и серость блин...и дома еще не топят, холодно..

 

Лиль, прививки от ротовируса у нас нет...у нас вообще дурацкий график прививок получился, вот третью акдс не успели даже сделать, сюда приехали...просто в прошлом году нас миновал этот вирус...а в этом я в шоке была, повально все побережье извините рыгало и срало...особенно забыты клиники маленькми детками...мы и на пляже с кем знакомилимь, день-два и не видно людей, потом появляются, оказывается болели, деток касалось маленьких..практически 99 процентов из ста отдыхающих как нам врач сказала...самое-то обидное что врачи-то знают этот вирус и лечение-то одинаковое должно быть....так нам три врача по страховке три разных антибиотика давали пока Мими не стало совсем плохо...впечатление, что шкаф открыли и какое стоит на полке такое и дали...я в страховой потом все рассказала и ругалась...а помогли нам в клинике по рекомендации, правда страховая еще звонила типа уходите оттуда, там завышенные цены мы оплачивать не будем...я им конечно все высказала об их партнерских клиниках...потом звонили каждый день интересовались здоровем маленькой...

вот расстраивает меня, что квартиру мы там купили, как подумаю опять туда ехать, желания нет совсем...продать ее надо что ли на фик...чем так ехать отдыхать, обосрался, обрыгался и домой уехал...самое интересное, что муж приехал и я говорю хоть бы ты не заболел..он - я нет, я дитя природы...но когда он на след.день двадцать раз сбегал в туалет, видя его белое лицо и злые глаза, меня просто разобрал истерический смех....вот не пойму почему там так этот вирус кишит...кто-то говорит что море очень грязное, сбросы делают отели..кто-то говрит неправда это...вобщем не хочу туда больше...хотя в этом году и из Крыма и из Черногории друзья приехали с таким же вирусом, детки болели...может год такой...вон и Эбола бушует...что творится-то в мире...((

 

Ириш-трио, здоровья мамочке...и согласна с Козяброй, главное верить и настраиваться на лучшее, и ваша поддержка и уверенность в хорошем исходе болезни очень важна...вообще оптимизм помогает пережить самые сложные моменты в жизни...мне вот самой этого часто не хватает, но я стараюсь...так что выздоровеет ваша мамуля и все будет хорошо!!...у нее ведь такая хорошая и заботливая дочь как ты и кто ж вреднулю-Варюню нянчить-то будет, дел у бабушки еще полно, рано расслабляться...))

 

что еще вм написать, Мишка спит...она такая уже взрослая, разговаривает полным ходом, предложения, стишки, напевает и даже шутит...а еще оказалась маленькая матерщинница...ну по-детски конечно...сама выбрала из песен и стишков слова какими можно ругаться и заявляет ей на мои запреты - мама, такая-сякая (это из бременских музыкантов, такая-сякая сбежала из дворца, рассстроила отца), а еще лучше, сидя на горшке, когда я что-то запретила - мама, коза-дереза!...вот так...теперь при каждом случае и слышу, что мама такая-сякая...знает и говорит свою фамилию...правда у нас вместо НЕ, она говорит А - алюблю, ахочу итд...а фамилия на НЕ начинается, но в ее интерпретации на А...))...что-то заберу - мама, почему забрала?? плакать буду!!...да много всего смешного....на море все говорили что у нее развитие на три года, так болтает и ведет себя.....

 

оо, наших Иришек с Днем Ирин!!! я -то знала этот праздник, у меня сестра Иришка, обожаю это имя...только сейчас ни дней ни чисел не знаю...как в тумане...счастья вам и деткам вашим солнышка, тепла, улыбок и хорошего настроения!!,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришек с праздником! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здоровья деткам и мамам , читаю и переживаю за всех!!! всех обнимаем мысленно.

Таня батава, терпения вам. не могу представить как это всё сложно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) Взаимно Иришек поздравляю :) Ир,и маму с прошедшим..Триша, как мама после операции себя чувствует?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дубак наступил, а...Как же быстро промчалось лето (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

Какой дубак наступил, а...Как же быстро промчалось лето (

да-да! Сижу трясусь от холода. Старею что ли? :Crazy: У нас еще дожди: сыро, холодно и противно.

Съездить куда-нибудь позагорать что ли?! Хто со мной?! ;)

trio5551, Иришка, терпения и здоровья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, здоровья твоей маме, пусть все будет хорошо!!!

БаТаВа, очень тебе сочуствую, держись, про болезнь Мими меня вообще страх пробрал, хорошо, что все уже позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...