Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

еще далась свекрови сделать мне татуаж век..я всегда стрелки рисую...итог - я в ауте..если я рисовала от середины века, то она прорисовала мне все веко и глаз кажется тяжелым...эта черная стрелка на все веко меня убивает и глаза вообще не мои...и ужас...одна надежда что щас все это великолепие пооблезет и не будет так ярко видно...рву на себе волосы...

 

а чем это делают, типа тату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крис, такая машинка похожа на ручку с тоненькой иголочкой..я ни тату, ни татуаж раннее не делала...подумала, что удобно будет не рисовать каждый день...итог печален...стрелки не мои абсолютно....и глаза изменили не в лучшую...вроде должно поблекнуть, там ведь коррекцию через пару недель делают...вот надеюсь...коррекцию канешн не буду делать...пусть блекнет скорее, но блин ядреный черный сейчас...вот вляпалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, про глазки - не хочу тебя расстраивать - но будет всё равно ярко хоть с коррекцией что нет. коррекцию делают чтобы неровности выровнять. после полугода начнет светлеть, ну это как у нас делают. а пока можно светло-беж тенями перекрывать черноту. может просто непривычно, а на самом деле не всё так плохо а??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, неее...плохо..((...блин, так не хочется теперь маскировать...думала наоборот удобнее сделать...на фиг сделала....это ж глазкииии....а теперь как не мои...

 

главное, не ожидала подвоха...свекровь давно татуаж делает..и нарисовали с половины глазка как я крашу, че она все веко прорисовала...хз....наверно чтоб окончательно себя испортить вечером губы сделаю...а по фиг теперь...зеркала обхожу...муж скоро приедет, будет мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, а ты свой родной рисунок ей показывала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, неее...плохо..((...блин, так не хочется теперь маскировать...думала наоборот удобнее сделать...на фиг сделала....это ж глазкииии....а теперь как не мои...

 

главное, не ожидала подвоха...свекровь давно татуаж делает..и нарисовали с половины глазка как я крашу, че она все веко прорисовала...хз....наверно чтоб окончательно себя испортить вечером губы сделаю...а по фиг теперь...зеркала обхожу...муж скоро приедет, будет мне...

в перинатальном когда лежала, там с нами девочка была, она всю беременность коррекцию не делала, и у нее вокруг губ синяя подводка стала, так что вот так еще можно попасть((((

 

Лиль, какой тортик, няяяяяммммм!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, да ты красотка, а еще и похудела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань давай фото до и после , вообще я в этом плане трусиха(( не пошла бы на такое .

 

Лиля какой тортик , ну про вас вообще молчу клевые такие)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, красотулька ты наша! Оставайся всегда такой же красивой, нежной и милой! Детки твои как всегда прекрасны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, С Днем Рождения!!!!!!!!!!! Очень красивая мама и тортик подстать ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка с Днем РОждения !!!!! Счастья тебе и твоим близким, здоровья мешок и побольше солнечных денечков и улыбок близких!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  Тань, почему решила черный контур выбрать? Подруга делала коричневым, такой почти незаметный контур получился. А глаза выразительные.Губы у нее тоже сделаны розовым контуром и верхняя губа гелем заполнена. С гелем, по моему мнению перпбор, но ей нравится))

 

trio5551,  держись, пусть лечение маме поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ира, через какое время она гель подкалывает, не знаешь?

 

Меня упекли в рд, шейка 1,5 см, хорошо тут хоть вайфай есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну тебе и так немного осталось, счас полежишь отдохнешь и как раз в срок родишь!!!!!! ууииииии, скоро встреча долгожданная!!!!!

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки-красавицы

images?q=tbn:ANd9GcRZGOrBOQvHO23iDlNGQIybBE6j7w8GeXeCCYDPZJRO25WnlTKz

 

 

 

Ирочка-трио ,пусть лечение поможет мамочке быстрее победить эту заразу

Gift, Хорошо что будешь общаться снами , а дочка как без тебя остается,не скучает ?

alena07, Как ты Алена, как Анютка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  Юль, не знаю. Она первый раз сделала в 18 лет, сейчас ей 31, в этом году точно корректировала, но я особо в подробности не вдавалась.

 

У нас снег выпал ночью, а днем дождь. Здравствуй, осень. Ненавижу... сдали сегодня с Яной кровь из пальчика, в среду попытаемся прививку сделать. Еще б мочу сдать.

 

Девочки, кто в курсе, каких врачей обходят в 2 года? Ничего ж страшного, если не ровно в 2 года пойти на узи сердца и к окулисту, а в год и 11 например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ровно в 2 года пойти на узи сердца и к окулисту, а в год и 11 например?

думаю норм, мы к году всех врачей начинали проходить как 11 мес исполнилось, сама педя направления давала. вот и Варю невролог записал на прием в 11 мес и неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, нам тоже на этой неделе надо сдать кровь и мочу, и на прививку

погода жопа,снег и дождь, каша, муж поехал непереобутый на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Хорошо что будешь общаться снами , а дочка как без тебя остается,не скучает ?

да, ночью не спала, постоянно ходила меня искать и плакала(( День вроде прошел нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юль, жалко так Евочку, но ты себя не накручивай, береги и себя, и малыша. Ева не одна все-таки, а тебе необходимо отлежаться. Держитесь, крошки! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  Держись, Юлек, всё будет хорошо! У тебя ж по узи на недельку больше получается? Еще неделечку продержаться и можно рожать) с неделькой тебя!

 

Девочки, ну, каких врачей надо обходить в 2 года?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я не знаю каких, будем в след понедельник у педи, спрошу

 

всем привет! всем здоровья!

 

у меня Егор теперь лазит на все, это трындец, ничего не боится - на стулья, столы, на мольберт вчера научился залазить, а сегодня на занятиях на вертикальную лесенку залез сам до конца, метра 2 высотой. а еще его вчера папа налысо побрил((((((( хотел длину 1см сделать, половину состриг, машинку почистил и забыл насадку надеть, под ноль стриганул, пришлось все состригать, самому теперь жалко, на сына без слез не взглянешь, а у меня ассоциация сразу с онкобольным(((((((((((((( скорее бы отросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оляяяяяяя!!! ну, что ты такое говоришь!!!! прекрати! отрастут волосики! папе - нагоняй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да вроде никаких. только ревакцинация прививки и вроде все. Ну окулист там по показаниям и стоматолог. Хотя может чего не знаю, постою послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, тьфу ты ё мазай...мать, ты чего говоришь-то вообще...язык твой враг твой! это всего лишь волосы..тем более пацан!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...