Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

 

Так что держитесь девочки, нам еще период полового созревания пережить надо, вот, где говорят веселуха. Уже не поймаешь и под мышкой не утащишь...

 

Тююю, Ирин, пока они дойдут до полового созревания, у них еще столько кризисов будет, что мы это созревание либо не заметим, либо по привычке спишем все на очередное прорезывание зубов пятым рядом. Алена моя вообще один сплошной кризис с рождения, а Настя пока ее полная копия. Они даже ноют одинаково)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07,  либо отвлечь либо игнорировать. Это возраст такой. После 2х лет, говорят, немного легче будет.

 

Юля, гифт, вас выписали? Молоко пришло?

молоко есть,да, ценит акушерка, шишки, больно( нас не выписали, билирубин увеличиваетя, хоть и под лампой лежим. Дома Ева болеет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  ой, поправляйтесь скорее! И скорейшей выписки вам!

 

kozyabra,  Тань, я уже на столько привыкла, что вопросы ,,ой, как вы с ней справляетесь,, или ,,даааа, тяжело с таким ребенком,, меня удивляют. Всё другое уже отклонение от нормы и удивляет, что ребенок сидит спокойно в коляске, что сидит там, где его посадили, играет с тем, что ему дали и т.п. вот, это реально удивляет.

 

Кристина*,  и вы поправляйтесь скорее. То место где были, там вроде гостиница Цитадель азур или путаю? Мне понравился отель в Хургаде Ле паша. Четверка, но очень приятный) правда не для дайверов, там с масками смотреть не на что. Но зато свой причал, можно на Райский остров дешевле ездить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже целая серия фото с данной темой

хочууууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  с рождением сыночка!!!

У нас Лев бывет с истериками, но иногда, действуем по обстоятельствам иногда отвлекаем, иногда не обращаем внимания. Никаких по жопе и угол у нас в семье нет. Никто не балует, как то все сразу подхватили тему. И если что то нельзя, то либо это папа или сестра, строго говорит нет. Он может прибежать с истерикой ко мне, я пожелею, но не разрешу. Знаю, что это пройдет, так как период познания. На самом деле смотрю на своих старших и понимаю, что воспитание это ненужное, так как дети воспринимают окружающее (отношение в семье, отношение с другими детками, отношение к нему в разных ситуациях) и формируются в этих отношениях. И если ребенок по характеру лидер, то воспитание, типа я сказала так и будет, только навредит- комплексы, недоверие к родителям, скрытность от семьи. Я отношусь к каждому по разному, в зависимости от личности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, эх, поскорее поправляйтесь.

 

ну моя вот многое длеат на зло, сегодня даже по руке, тк не реально она начала беситься, и даже не понимала что делат что-то не запретное, а именно брала воду с ванны и обливала всех и все воркуг, когда скзали аня нельзя, и тд она игнорила, и еще с большей злостью на меня лила воду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня подруга психолог детский, она говорит: если дерется просто удерживать руку и сказать:нельзя не нужно так маме больно. и категорически против агрессии и рукоприкладства, объясняет, что мы сами даем ребенку пример агрессии. ключевое слово-удерживать. ДЕЙСТВУЕТ. мне вот луснуть разок проще, слегонца... по руке, по жопе, дитя сразу обижается и лезет со слезами обниматься. я еле касаюсь, а ему оч обидно. была проба пера. ) вобщем удерживаю.

 

Вижу все делятся видами истерик. И я напишу. Машем мы как курица крыльями когда говорят, что чего-то нельзя... например брать поильник, открывать и все на пол лить... или бахать рукой по клавишам ноутбука... сначала руки по бокам хлопают а потом и меня зацепить могут. намеренно. На людях же... ооо, это песня. На людях, дабы пожалеть уши не виновных мама и папа делают все по шустренькому. ) Деть это понял. И начинает капризы не с легкого поскуливания, а с конктерных нот, словно он орет уже 5 минут, а на него ноль внимания. Посекла... простите люди, воспитательный момент. Даю раз 5 уже проораться с игнором. На 4-5 раз посматривает на меня, притихает и занимается каким-то своим делом. С понтом, это не он и все прелестно. Полный мороз с моей стороны.

Изменено пользователем Platina 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас 38,1..........полезли пятерки..........

Какое же у нас сейчас отвратное поведение, так хочется, чтобы к ДР этот кризис миновал.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Ну и выдержка у тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  ахахаха ржака)

 

trio5551,  даю установку-больше не хворать. У нас 17ый вылез неделю назад. Теперь 18ый лезет. Вот-вот прям осталось десну пробить и будем ждать верхние... мне кажется уже десна распухли. Ох. Коньяку мне с валерьянкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, как ваши дела? Как доча? Как сыночек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что навязываюсь, но... поучаствуйте, пожалуйста в обсуждении :confusion: :confusion: :confusion:http://www.babyplan.ru/forums/topic/46362-dekabr-2014-nam-dva-godika/page__st__420 :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ого! классно! я тож таких библиотек не знаю. но моим рано еще - изорвут все и не слушают, толтко смотреть и только самостоятельно

 

всем привет!

 

вчера вызвала Егору врача, два дня темпа была 39 и жаловался на головку, что болит, оказалось горло воспаленное, выписали биапорокс и чудо, сын стал кушать! видимо горло болело и он от еды отказывался, а до меня не доперло(((((((((( у него первый раз горлышко болело

 

а еще нас на двухлетие позвали, теперь еще головная боль - что подарить и что надеть)))) кто во что будет своих наряжать мальчишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Оль, и нас позвали 19 ноября на двухлетие))) тоже голову уже сломала с подарком и что одеть.

 

Мишкина Лёлька, Оль, нам при ангине назначали мирамистин брызгать+лизобакт рассасывать. Теперь как горло краснеет сразу делать начинаю так и быстренько все проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, и у нас зубы+горло., тоже мирамистин+лизобакт и ингаляции делаю...

но теммпа 38 уже третий день.........ненавижу, когда Варя болеет

она еще на улицу постоянно просится.....а ей нельзя-плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., trio5551, надо записать, теперь-то уж этим долечиваться будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,

ой у меня старшие тоже как отмочат что нибудь)))

 

Hяшка, попыталась с телефона загрузить , не получается крутится загрузка минут10(

 

Irian, все таки астматический приступ после гриппа у среднего пришлось снимать гормоном, неделю зря про задыхался на эриусе , не помогло, ну хоть в школу пойдет, а то уже устал дома сидеть, Катя вечно все отбирает все равно, любое занятие

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  ох, ну, лишь бы не болел!

 

Девочки, всем, у кого детки болеют, желаю скорее поправится.

 

Ну, мягкие знаки, сами понимаете....)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, тут на сайте недавно в вопросах было обсуждение этого видио. я, честно, в замешательстве и не знаю как на него реагировать. а ты Лиль что думаешь?

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

Мишкина Лёлька, Оль,видео не для слабонервных конечно...

мы начали ходить в садик...отходили два дня,оставляла на 2 часа-плакал,играл,снова плакал...сегодня проснулся с соплями...вот она адаптация)

у нас всё хорошо,парень растет с характером,что не по его-сразу злится...результат такой злости-разбитый папин монитор уже...девочки,вот как отучить его бросать игрушки,да и вообще всё что под руку попадет...??

болеющие выздоравливайте скорее!!!

 

и еще у меня жутко болит поясница уже какой день,даже не знаю от чего-продуть вроде не могло,может от того,что Амира иногда на руки поднимаю (13кг), таблеток и мазей обезбаливающих хватает на пару часов...к какому врачу бежать? к терапевту? посоветуйте что нибудь :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира,  к неврику и хрургу. Скорее всего о.хондроз.

 

Лилит*,  у меня сердце замирало от просмотра, но т.к. я не врач, не понимаю как вообще и чего, не берусь судить. Динамическая гимнастика вызывает у меня больше эмоций, таких как уходящее сердце в пятки и опускающаяся матка. Но те, кто это делают, вроде бы никто не покалечил ребенка.

 

Мама_Амира,  нервы-нервы, вы сами вещи не бросали? Например, расбросанные игрушки - взять и перекидать в кучу, а не спокойно собирая и складывая на место. Я не говорю о том, что это прямо сейчас, в период ползания тоже считается. Дети учатся всему у нас, в том числе и злиться. Если верить психам (это я так психологов называю), то нужно спокойно перзватывать руку и 1000 раз повторять, так нельзя. И т.п.

Я же выбрасываю сразу игрушки, швыряешь, значит, не нужны, новое ничего естейственно не покупаю.у нас это действует. И уже понимает. Но ломать, оторвать голову кукле, ноги утке, коле машинке... это прям бедствие какое-то. Ничто не действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...