Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

♥HeLene, мой давно уже на мою подушку переселился. шила ему плоскую, не нравится ему. на мою карабкается (у нас диван и кровать изголовьями сдвинуты друг к другу), как уснет, перекладываем, но за ночь все равно ко мне уползает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка,  тоже хочу сходить, тоже краснота, а еще вокруг попиной дырочки красное. Педиатр говорит аллергия это...

 

♥HeLene,  я сама сплю на невысокой пуховой подушке, Яна спит на такой же. Ну, как спит, час на подушке, два-поперек кровати, еще час ее нрги спят на подушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  тут я не советчик, никогда ничего у моих не было, если покраснение или раздражение, то делала ванну с травками, и на утро все чисто.

 

♥HeLene,  Лев спит без подушки, ему так удобно, к моим подушкам не лезет, так ему хорошо, пусть так и спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам всем-ысем здоровья

 

у Ани писюля краснеет, когда сладкого переест. День-два без сладостей и все проходит.

 

До недавнего времени спала без подушки, пару недель как к моей пристрастилась, не очень высокой и мягонькой. Утащила ее в свою кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Milhert, девочки, спасибо за коммент. Ну вот да, врач памятку дала, там написано ванночки с ромашкой надо делать. Но там еще свечи (я пока их не хочу ставить, попробую ванночки и бепантен). Ир, я думала, что из-за аллергии, да и врачи говорили всегда следы опрелости, снимайте подгуз, очень нежная кожа у атопиков, но мне одна мамочка (в детском садике) сказала, что у них вульвит (не помню как речь зашла), выяснилось, что у них внутри покраснение и гиня сказала оно. Вот мы и решили проверить. Теперь идем к гастроэнтерологу и аллергологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  мы без подгузов днем днем, только на прогулгу и на ночь надеваю. Но, заметила сам факт, если чуть описается, то сразу раздражение появляется. А чуть описаться может 7 раз в день))) ну, у нее еще корочки на бедрах и ногах. Да и по анализу крови аллергия, поэтому педиатр сделала такой вывод. А свечки куда вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юля поздравляю твою принцессу с днем рождения ,здоровья и беззаботного детства 52860159.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Евочку с 2 годиками! счастья маленькой принцессе и здоровья!!!!!!!!!!Ура-Ура-УРАААААААААААААА!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,&nbsp Поздравляю красавицу Евочку с двухлетием! Желаю, чтобы даже в самый пасмурный день, над ней светил и грел ее лучик солнышка! А тебе, счастливая мамочка такой королевишны никогда не грустить и всегда быть любимой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Евушку с Днем Рождения! Пусть растет здоровенькой и счастливой! :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::flower: :flower: :flower: урраааа!!!!!!!

 

Макс спит без подушки, на подушке только полежать может, но на сон слезает с нее все рано...

С горшком тоже не дружим, игнорируем. Хотя вот приходила свекровь, спросила, куда ты ходишь писать, говорит - на горшок, она - покажи. Макс достал горшок, пописал, потом целый вечер просился на горшок писать. На утро все забыл, показывать, видимо, некому....

А вчера ходили в сад (на полчаса ходим в группу кратковременного пребывания), в игрушки не играл, сел у меня на коленях и сидел... на фитболе вообще отказался заниматься, пять минут ревел, отправились домой.... в прошлый раз не ревел, но сидел в сторонке, наблюдал, хотя обычно он активничает.... не узнаю ребенка((( это период что ли такой? стесняться что ли стал??? я надеюсь, что это пройдет как-то... или помочь нужно?....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВУСЯ, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Всего тебе самого доброго,чудесного и прелестного!!!!!

 

Irian, свечки как я понимаю ТУДА -0...что-то я еще больше не хочу теперь...попшикаю мирамистином пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, ВАУУУУУУ, поздравляю!!!!! здоровья вам!!!

 

киньте в меня помидором, за то , что не слушала и раньше не купила РОБОТ ПЫЛЕСОС!!!! это супер вещь, Iclebo arte взала, супер, конечно мне только с лестницами неудобно, там только простым пылесосом соответственно, а так по 3 этажам носим его, чую еще один как минимум надо купить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирю и Евочку поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

♥HeLene, тихо-тихо поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забылааа

 

 

Кирилла с днем рождения ураааааааааааа расти и радуй мамочку 1d4ffafff8ee.jpg

 

♥HeLene, какая замечательная новость -уряяяяяяяяяяя , поздравляю тихо тихо

 

Кристина*, ооо поздравляю с новым другом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, поздравляю, я так рада за тебя!!! Легкой беременности! Пусть все будет хорошо!

 

Кирюшу и Олю поздравляю с двухлетием! Ох как быстро летит время..)

Всем спасибо за поздравления, очень приятно!

 

Из хороших новостей - молоко почуть возвращается. Из плохих- Влад заболел, вирусняк поймать успел( антибиотики даем((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу с днем рождения! Счастья, здоровья и удачи!

 

 

P.s. что то мне казалось, что до двухлетий нам всем еще таааааак далеко, ан вот они пошли юбилейчики)

 

Кристин, с новым помошником) у тебя на полах что-нибудь есть, когда ты его в бой выпускаешь, или они девственно пусты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, у меня прогик низкий очень - 26 . при норме 1ого триместра 30-110. в ту Б практически также было , но хоть 35.... короче переживательно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву и Кирюшу с 2 годиками!!!

Здоровья много-много, новых открытий и радости бесконечной в кругу любящих людей.

 

♥HeLene,  тихонечко поздравляю. Пусть все будкт хорошо. Легкой беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, у меня тоже так с прогиком, и если учесть что он еще больше падать будет с увеличением срока, я всегда принимала дюфастон или утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро время летит. Вот и началась пора дней рождений!

Евочку и Кирилла с 2-х летием. Растите большие, красивые, умные! на радость мамам и папам:))

♥HeLene,  тихо тихо шёпотом поздравляю. И чихни что ли на меня :))

Кристина*,  поздравлю с приобретением. У самой такой ползает. Как же я довольна им. теперь все чистенько. Большой тоже иногда достаю. Так как паучок не везде может проползти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохох :mamamia: Оля, прости засранку! Конечно же, и Кирюшу с двухлетием!!! :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause: здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррраааа!!! Наших именинников поздравляем с днем рождения! С 2х летием!!!

Евулька-красотулька, будь всегда такой хорошенькой и красивой девочкой!

Кирюшке-мальчушке, желаю вырасти настоящим мужчиной и оберегать мамочку)

 

Пусть детки растут на радость родителям, послушными, умными, добрыми!!!

 

♥HeLene,  тихо-тихо поздравляю! Очень рада за тебя! Легкой тебе беременности и родов в срок! Уууууууиииииии так это мило)))))

 

У меня сегодня был послеоперационный контроль (неделя прошла) 100% оба глаза! Три дня за рулем езжу. Очень клево! Я очень довольна результатом. Дочку мужа сегодня возила на диагностику. Ее не берут ни на ласик ни на фемто ((( роговица очень тонкая, а минус оооочень большой, плюс астигматизм... плюс отслойка сетчатки на 1 глазу. Сетчатку ей заварим, а дальше пока будем держать под контролем зрение, а потом если всё гуд, то будем ставить фа.кичную линзу. Расстроились мы немного. Ну, что делать. Будем деньги копить на эту фигню.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилла с ДР!

 

ВАУУУ!!!!Helen, да это ж радость какая!!! С новой жизнью в тебе,пусть беременность легко пройдет и родится малыш в положенный срок))))))

 

Ирка , я завидууюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу и Евочку с 2-летием!!! Счастья, здоровья и озорных улыбок!!! :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...