Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Еву и Кирюшу, с днем верния!!!!уряяяя)))))побольше улыбок, здоровья, и растите умничками!!!и конечно поздравля мамочек красток!!!!это и Ваш день тоже!!!

 

Ленок, ну тихушница, причем видела тебя неделю назад молчала , партизанка!!!

очень рада за вас, тихо тихо поздравляю, береги лялечку, и принимай дфю, как врач назначит, и самое глвное "спокойствие" )))))

 

Ирин отлично то зрение 100% завидую, вот думаю когда же мне пойти сделать операцию , а то работа всегда за компом, а так у нас вот вообше говорт мес ничего нельзя(((

 

Кристинка, круто с покупкой вас.

нужно тоже чтоли купить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, девочки, у меня прогик низкий очень - 26 . при норме 1ого триместра 30-110. в ту Б практически также было , но хоть 35.... короче переживательно очень

небоИсь все будет ок , дюф и утрик тебе в помощь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуйте! Идите и делайте, пока не поздно) пинка вам для храбрости!

 

Ален, после ласика никаких ограничений на месяц нет, есть одно условие в первый день больше отдыхать. Единственное-тебе надо хотя бы месяц выждать после окончания ГВ. Сходи на консультацию, тебе всё расскажут. Вообще, надо в той клинике, где будете делать, надо понаблюдаться хотя бы год, чтобы была динамика или ее отсутствие по падению зрения, если какие-проблемы выявят, чтобы укрепить сетчатку и т.д. ну, и т.д. и т.п. заодно выясните какой метод коррекции вам рекомендуют и сколько это стоит, чтобы понимать. Я, вон, всю ночь переваривала информацию по Алениным глазам... эта факичная линза стоит 100 тыс за глаз...

 

♥HeLene,  ты утрожестан или дюф принимаешь? Со мной лежали на сохранении с низким прогиком им в перемешку давали и утрик вагинально и дюф в рот и уколы еще прогика. Ничего, выносили! Просто береги себя, дочу не поднимай, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, ваууууууу! тихонечко-тихонечко поздравляю

 

Кирюшу с 2-х летием!!! от всего сердца поздравляем! всяческих вам успехов, хорошего настроения безкапризного, здоровья!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляю Маруличку с двух летием. Желаю огромного счастья и что ы печаль и грусть обходила стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю и ее красавицу мамочку с праздником уряяяяяяяяяяяяяяяя%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю с двухлетием! Счастья и здоровья!

 

Девочки, вопрос на засыпку. Помните у малышей бывают корочки на голове. Старшим я в младенчестве эту корочку маслом мазала счесывала и голову мыла. Корки пропадали. Просвещенный французский педиатр в свое время скмзал мне эти корки у Насти не трогать, само пройдет. Как понимаете, не прошло. Недавно спросила, надо что то делать. Врач сказал нет. А мне неймется. Настя голову чешет. Не так чтобы всегда-всегда, но бывает. Голову с шампунем мою раза два в неделю, ну и каждый день из душа ополаскиваем. Может я действительно загоняюсь и все пройдет или намазать ее маслом и не мучать себе мозг?

 

В нашей русской школе начали проверку детей на вшей, ибо в Парижев местных школах очередная эпидемия этой гадости. Господи такое ощущение, что живу не в 21 веке, а во времена гражданской войны... и они нас еще чему то учать, мылись бы сами чаще.. Извините, накипело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, у Вари такие же корочки. ничего не делаю.тоже свекровь пристает с маслом, но с моей егозой это дохлый номер.

 

Марусю с 2-летием!!!!!!!!здоровья, красоты, доброты!!!!!!!!!!

 

Девочки, а куда АняР и Рыся делись? и симба тоже пропала.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марулечку и мамочку с днем рождения :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

kozyabra, у моих у обоих эти корки, тут папа Егора нечаянно побрил налысо и когда сына у моих гости, видимо, баба ему и вычесала, почти не осталось. у Вари тож вся голова в них, как вычесывать хз, не дает, да иволосику погустели и расти в длину начали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет глаз, муж дал добро надо теперь самой решиться. Думаю и правда для начала надо какое-то время наблюдаться, а там глядишь и решусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, а какая самая новейшая,безопасная итп? ласик или суперласик? как ты видишь по ночам (в темноте)?

 

Марусеньку с днем вареньица=)))))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  та, которую врач тебе рекомендует! Мне предлагали либо фемто либо ласик, но результат один, фемто якобы лучше в качечестве среза. Результат будет один, даже если сделать оба глаза разными методиками разницы не почувствуешь. В темноте вижу отлично! Я ж писала первую ночь спать не могла, глаза открываю и вижу люстру, голову поворачиваю-ребенка видно, как лежит, где рука, где нога. В первые сутки от фонарей были очень длинные лучи крестом (спектр) сейчас только через тюль такая фигня и через органзу. Но ничего не слепит, всё комфортно. В общем, 10.12.13 или 14.12.14 мне снова на контроль, посмотрим, что будет. Врач сказал, что зрение у меня быстро восстановилось, таким теперь и останется. Ну, бум надеяться. В общем, езжай в Эксимер. Не пожалеешь. У меня от туда много кто вышел с отличным результатом. Есть и те, кому отказали, они не будут делать что-либо ради денег, у них там и так клиентов до едрени фени. Врач, которая меня оперировала Баталина Лариса Владимировна. Очень мне понравилась.

 

#Amets#,  начало положено! Теперь езжай на обследование, а дальше будешь думать) поверь, это не страшно! Рожать страшнее и большее! Ты не успеешь ничего понять, т.к. постоянно с тобой будут разговаривать, постоянно капать в глаза. Я даже не заметила как сделали срез, т.к. руки врача и анестезиолога ьыли постоянно перед глазами, ощущение, что рукав перед глазом промелькнул.

 

Марусю с 2мя годиками! Расти большой, красивой девочкой!

 

kozyabra,  я эти корки сошкрябала еще месяца 3 Яниных. Мне они мешали))) помню, кормлю, а корки глаза мозолят, ну и стала после купания мазать и обдирать совсем не гигееничным спосом-ногтем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, блин,так страшно, но и так хочется....записала все координаты,спасям

 

у нас корок не было вообще...не знаю что это и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, я сама если честно не верю до конца... и периодически забываю)))

Gift, а какую дозу принимала прогестерона- ну первый триместр?

#Amets#, в конце следующей недели обчихаю с ног до головы всю))))))))

Irian, я пью утром 2 таб дюфа, вечером 1 таб. , хотя думаю может и маловато, но одна врач сказала вообще если ничего не беспокоит то можно и 2таб в день просто, у какой рожала - сказала пока так пить....

не хотела рано идти в жк, но видимо придётся.

 

Марусю с днём варенья!!!!!!!!ура ура ура!!!

 

я не будучи оригинально своей заказала на д.р. магнитный конструктор, а на новый год под елкой найдет книжки семи гномов - просто знаю что ей понравится))))) кукол и прочее не оценит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  не ссы! Если есть возможность, почему бы не сделать? Я так ругаю себя, что не сделала в 2008! Прикинь, сколько б по времени я видела. И никаких линз, никаких дорогущих очков... денег дохренища на всё это уходит. У меня эта операция быстро окупится. Зато когда второго рожу, я уже не буду на полусогнутых коленках в полумраке что-то искать, согнувшись в 33 погибели менять подгуз и переодевать ребенка. Уже больше никогда не уснешь в линзах и не будешь заставлять сеья вставать с постели ради того, чтобы их снять. Никогда больше не сядешь на очки и не испытаешь стресс от того, что еще одной удачной оправе пришел каюк! А главное!!! Самое главное, когда сядешь за руль, ты поймешь на сколько далеко и четко ты всё видишь. Пока ждали врача по Аленкиным глазам, я смотрела в окно и удивленно говорила, ой, как четко видно вон тот дом, все края ровные! Окна! На балконе видно все декоративные трубки, всё четко. Никакой смазанности. Просто шквал эмоций) люди сидящие в ожидании консультации, как странно на меня смотрели и глупо улыбались)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, у нас были эти корки месяцев до 8!. и вот тоже в своё время ничем не мазала. а в 8 месяцев я их осторожно поковыряла ногтями и всё. больше не было. но у нас волос мало. поэтому и видно было все и удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,  у меня в поддержке был утрик, ставила вагинально 200 утром и 200 вечером. Т.е. если на дюф пересчитать, то получается теье надо 2 табл дюфа утром и 2 вечером. Либо утром дюф, а на ночь утрик. Сходи к доХтору. Не обязательно на учет сращу вставать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марулю с Днем Рождения!!!

 

У Макса тоже корки были, масло не помогало. Один раз намазала бепантен КРЕМОМ (не мазью), потом голову помыла - все чисто! Чудо крем - и на попу и на голову, извиняюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы. Мне эти корки жить спокойно не дают) я их тоже ногтем подцепляю, но волосы то длинные уже и отдираются они с волосами. Боюсь Настю лысой останется) попробую бепантеном кусочек головы намазать, посмотрю на результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю с Днем Рождения!!! Улыбок побольше, добра и счастья!!!

 

У нас тоже корки были, тоже ногтем или щеткой для детишек,но он тогдамаленький был и волос не очень-то было))).

 

♥HeLene, у меня тоже прогик низкий очень был, пила по три таблетки в день дюфа, но надо вроде через равные промежутки времени в течении дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен не мешай дюф и утрик, нельзя, и принимать если 3 то просто разбей по времени те одну в 8 утра другую через 7 с половину часов и так постоянно рассчитай .

 

машеньку с днем варения!!! Счастье и здоровья!!! Иришка с рождение красоточка дочурки тебя!!!

 

А на свет корок мы в 4-5 мес вывели их , волосиков то не было .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, я начала пить дюфастон по 1 на ночь как незадолго до задержки увидела розоватые выделения, а с 6 недели мне назначили по 400 утрата в день, так как были коричневые выделения с кровью, так и пила до 20 недели, потом по 200 пила, потом с 28 недели до 32 из-за короткой шейки вставляла вагинальные по 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  ну, как вы, с ГВ налаживается? Гулять выходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может так проявляться ротовирус: в субботу вечером у мужа поднялась температура, руки ноги холодные, тошнота. Воскресенье весь день такое состояние. Со вторника на среду, у ребенка рвота, пол ночи промучились, а вчера поднялась температура. Больше ни каких симптомов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, у моего была темпа, понос, рвота, особенно на молочные продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...