Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

#Amets#,  У моей Алены была рвота, потон, потом температура.

 

У меня один раз была рвота, второй - понос, пардон. Оба раза думала помру) но температуры не было.

 

Я теперь, если ребенка вырвало больше трех раз, даю противорвотное, иначе это смерти подобно, когда идут позывы к рвоте, а тошниться уже нечем и начинает рвать желчью...проверено на личном опыте.И да, ротовирус не любит молоко.

 

Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поноса нет. Вот только рвота была и темпа. При рвоте сразу дали энторосгель. В общем ни фига мне не понятно. Но надеюсь завтра все будет хорошо.

kozyabra,  Будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас (у Златы) на прошлой недели дрищ был...полтры недели мучал, пока я не стала давать энтерефурил и убрала творог из рациона. не болейте=(((((

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  Юль, он у всех по разному проходит, в основном - сосетание рвоты, поноса и тмпературы. Рвота начинается от выпитого более 50 мл.

 

Что-то мне детские творожки крахмал напоминают. Ребенка рвет от них... стала давать Даноновский творожок, растишка что ли. Крахмала меньше. Не блюёт с него...

Кто каким творогом кормит? Моя обычный человеческий не ест. И каши не затолкаешь обычные, только из пачек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  пылесос перешагивает 2 см, удобно, игрушки только собраны, но они у нас особо не разбросаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирин, моя красотуля ест йогурты типа растишки, и очень уважает питьевой актимель в маленьких бутылочках в частости, и питьевой йогурт любой впринципе . Покупаю или в специальных пакетиках или просто через широкую трубочку пьет. Но она за Аленой и кусок какашки съест, лишь бы "врагу" не досталось)

 

Кристин, спасибо за ответ. Я б давно такой пылесос купила, но меня активно убеждают, что он запутается среди наших стульев, детских игрушечных колясок. Я, мягко говоря, замудохалась ежедневно за собакой шерсть пылесосить. И это при том, что я два раза в неделю ее фурминатором вычесываю. Руки сами тянутся ее налысо подстричь. Знала бы, что бигли ТАК линяют, завела бы голую хохлатую собаку. Пофиг, что она страшнее ядерной войны, зато всего три волосины ща ней убрал и чистота в доме)

Надеюсь имеющихся любителей хохлатых песов не обидела, кесарю кесарево как известно)

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю с Днем рождения!!! :applause: :applause: :applause:

 

Детский творожок покупаю или развесной со злаками. Йогурт питьевой любит. И обожает молоко..... по пол литра в день выпивает, может и больше. Сырники по Лилиному рецепту очень любит :)

 

Ане на планшет установила на днях пазлы.... это была любовь с первого тыка :kiss2:

Вот что у нас получается

И еще про любимого папочку стишок рассказываем в видяхе :kiss2:

Кто не поймет - перевожу))

"Целый день Анюта ждет

Когда папочка придет

С папой весело играть

Книжки перед сном читать"

Шевелюра пушистая после купания.......

Изменено пользователем Катюня С.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Кать, тихо уползла под стол.....сказать, что я в вомторге от Анюты - это ничего не сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я обычный покупаю, в пачках по 200г местного производителя, но такой тож не едят, делаю так: в блендер банан, полпачки творога и много сметаны (на глаз), и взбиваю с минуту точно, получается почти без крупинок, воздушный, сладенький (банан сладости достаточно дает), почти как покупной и вкусный-вкусный

 

Катюня С., классная такая! ох уж эти пазлы, мой уже месяц с ними расстаться не может, как семечки щелкает их, каких только уже не на качали и в планшет, и в тел мой. кстати, после пазлов, наконец-то, сортер научился вставлять куда надо, до этого так и не мог его осилить. но эта зависимость меня пугает, иногда у него до истерики, когда не даю гаджет((((

 

всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Катя, я вас по авам не различаю)))

Анюта молочина! Надо тоде снять наш репертуар сказок и стихов)) Пазлы Яна тоже любит, но мне кажется, дети просто запоминают месторасположение определенной фигуры. Так тоже любим похвалиться нашими способностями)

 

Оль, у Яны были аж психозы из-за Фермы. Я удалила ярлыки с экрана, отключила вай-фай со словами сломалась Ферма, она вернется, когда будешь хорошо себя вести. Поорала немного, потом успокоилась, зато теперь спокойно реагирует и на планшет и забирание его. Ферму включаю иногда, чтобы обеспечить себя тишиной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Катя, я вас по авам не различаю)))

)))) ну тада по никам

 

Ферму включаю иногда, чтобы обеспечить себя тишиной)))

ну и у нас пазлы и мульты, когда Варю спать укладываю и готовлю, а так забирает, ноет, конеш, отвлекаю чем-нибудь, пока прокатывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  я по картинкам ориентируюсь)))) Мультики да, но только советские, никаких раздражающих психику Мишу и Машу и пр. не включаю, точнее сказать не устанавливаю, включает всё сама. Итак психозов хвататет... Яна еще смотрит свои видеозаписи на телефонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ага, мои тож любят себя в записи смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Катюш, такая прелесть Анютка!!! :) Умница-красавица! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Алекса с двухлетием!!! Счастья, улыбок и здоровья!!! :D:girl_bye::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля и Алекс!!!!!! С Днем Рождения малышка-прекрасные глазки!!! Здоровья вам, смеха, счастья, улыбок и много-много подарков! Любим вас и целуем :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкса и его золотую мамочку с днем рождения!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечку, Кирила и Алекса, а также их красавиц мам с двухлетием!!!

Как незаметно время пролетело,

С календаря срывая по листочку,

Еще вчера я первый раз несмело

Брала на руки маленький комочек.

Еще вчера я первую улыбку

Ждала, как будто высшую награду…

И совершить малейшую ошибку

Боялась я сильней, чем грешник — ада.

Ещё вчера я новых достижений

Ждала. Я и теперь их жду

И каждому бесценному мгновенью

Я место в своей памяти найду.

Ещё вчера — совсем-совсем малыш,

Моей любви три с чем-то килограмма.

Сегодня — ты навстречу мне бежишь

И обнимая, говоришь мне «мама»!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиличка! От всей души поздравляю тебя и всю твою семью с двухлетием Алекса! Желаю ему богатырского здоровья, счастья, чтобы всегда в его доме был достаток и тепло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля!!! От всей души поздравляю тебя, твоего сына, твою семью с 2х летием Алекса! Счастья вам! Здоровья! Ну, и расти послушными)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Лилечку и Алекса с двухлетием! Счастья, удачи и здоровья! Пусть всегда радует всех близких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчика Алекса и его дорогую мамулечку с днем рождения!!!!!! всего-всего самого-самого!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса с Днем рождения!

Мальчику-красавчику здоровья, позитивчика и хороших друзей.

 

Девочки, спасибо)))

Ир, может и запоминают расположение фигур. Аня и новые с первого раза также собирает, она по форме сопоставляет. Ферма у нас тоже в фоваритах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавца Алекса и его супермамочку с 2х летием!!!! Ура!!!!

Изменено пользователем Мама_Амира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕКСА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Здоровья и радости!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...