Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Катюня С.,  уже принцип поняли, поэтому и собирают на автомате.

 

Девочки, почему так время быстро летит? Как так, детям уже 2 года! До года время тянулось, а после года мчится! Что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алекса и Лилечку с двухлетием!!!

12K4cQyvX.gif

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточку Лилечку и просто сногшибательного Алекса с днем варения, самое главное здоровья, и поменьше травм в этом году, и ждем от вас тольок улыбок))))))

 

Катя я в шоке с Ани,стихи меня покорили, о пазли скачала, она пока тренруеться тк е зает как что делать на планшете и получаеться не очень перетаскивать, но пальчиком мне показывает какую куда детальку оставить, правда мы другой скачали пазл, а как этотназываеться?

 

♥HeLene, Ленок с неделькой тебя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, как красиво!!!!

Вы прекрасная семья! Очаровательный именинник! Шикарный торт и оформление!

 

Алена, "Собери фигуру" называется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, вы очаровательны! я просто в восторге от вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиля! Красота-то какая!!! Вы очаровательны! Обворожительны!!! А стол-то как украсила! А торт-то, торт! Ммммммм Лиля, удочери меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  ну, как вы, с ГВ налаживается? Гулять выходите?

Не, с гв глухо как в танке, видимо это не мое, я уже перестала переживать по этому поводу, смирилась и решила не мучить ни себя ни ребенка. Гулять не ходим, неделю Влад болел, антибиотики давали, в субботу выздоровел, а в воскресенье Ева заболела... так что не знаю когда гулять будем(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  охо-хо! Владику уже почти месяц! Обалдеть! Ну, ничего, нагуляетесь еще! У вас лето будет для прогулок и возраст уже замечательный будет)

Юлек, если не сложись с ГВ, то, правильно, не стоит переживать! Всё будет хорошо!

 

Девочки, сколько ваши дети весят сейчас и какого роста. Что-то Яна не растет и не прибавляет. Понимаю, у нее все ресурсы брошены на интеллектуальное развитие. Но прям уж что-то совсем маленькая. У нас на развивашках есть двойняшки, ее ровесники. Родились с таким же весом и ростом как она, они ее на полголовы выше и по весу явно превосходят, хотя в сентябре они былт визуально одинаковы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, здоровья деткам!

 

Irian, Егор весит 14.3 кг, рост 94.5 см, вот такой у нас рослик. За последние двп месяца прибавил 300 г и 2.5см. Варюня немного отстает вес точно 9.2кг, рост примерно 74 см

 

Ирин, кажись ты спрашивала про комиссию в два года, если еще актуально нам педя скпзала прлйти неврика, логопеда, стоматолога и хирурга. Вроде там еще манту надо делать, но мы первую поздно сделали, нам еще рано

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у Евы был период несколтко месяцев не прибавляла ни рост ни вес, а потом резко скачок перед двухлетием,буквал но за 2недели выросла из всех своих футболок и брюки стали коротки. Сейчас весит 12,5 кг и 92 см рост. Нога 14,5 была месяц назад, сейчас не знаю, но думаю меньше 15 см. Зубов 20 шт.

 

Мамы мальчиков, блин это такой прикол с пописами у мальчиков, ващеее)))) я не успеваю отпрыгивать в разные стороны, когда пам меняю, с девочками совсем по-другому))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Спасибо , для моего планшета нет такой, другую скачала , но сортер больше нравится ей.

 

Лиля , ну красота, вот я только мечтаю сама сделать тортик , но не судьба походу((

Нужно тренироваться а просто не когда((

 

Аня весит 11 кг рост 84, как-то не растет она и вес стоит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  ага, я. Мне педа ничего вразумительного не ответила, сказала идти к тем специалистам у кого были вопросы в год. Сегодня были на ЭХО. Всё гуд, ООО закрылось, теперь надо шлепать к кардиологу, чтоб диагноз снял. А то влепили побыстрому...

Яна в одежде 11,250 гр и 84 см. Нога 12,5 или 13 см... малявка)

 

Манту нам надо делать 16 декабря. Но мы не будем ее делать сейчас. В апреле-мае прилечу сюда и сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани рост 96, вес 13 и нога 15см

Мы выше всех знакомых двухлеток.... да и многих трехлеток обогнали))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вари рост 92 см, вес 15 кг.........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  меньше наших, наверное, никого)

 

alena07,  ты поищи много разных приложений есть под нвзванием ,,пазлы для детей,, я вчера поставила животных собирать. Шпарила только в путь Катя была права, дело не в запоминании расположения фигур, а уже в визуализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиличка, Алекса с прошедшим др.Пусть растет таким же очаровательным пацаненком. А ты просто умника. Такой торт красивый.

Прости что так поздно поздравляю. Что то дома все по очереди переболели. Я только сегодня оклемалась.

Irian,  Есть, Арсюха с февраля месяца весит 10300. Рост около 85 см. Ест просто отвратно. А после прошлой недели я бы сказала, что вообще не ест:((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, здоровья вашей семье!

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, меньше наших, наверное, никого)

мы еще с вами, 87 см и 10800 кг

 

Одежда на Катрине как мешок сидит, если меньше размер, то короткое все

 

Мамы мальчиков, блин это такой прикол с пописами у мальчиков, ващеее)))) я не успеваю отпрыгивать в разные стороны, когда пам меняю, с девочками совсем по-другому))

да факт, они еще и сверху подгуза любят это делать)

 

Родились с таким же весом и ростом как она, они ее на полголовы выше и по весу явно превосходят, хотя в сентябре они былт визуально одинаковы.

не парься Ириш, будет стройная, у меня все были такие дети, старший сейчас 23,5 кг весит, ему в декабре 8 лет, а рост хороший 137, ест отлично , фигура при этом красивая спортивная. А средний 21 весит, ему в феврале 7 лет, особо не скажешь , что худые, слаженные такие дети, а ровесники по 30 кг уже.

 

Яна наверное егоза, откуда ей прибавлять, моя как метеор , некогда толстеть

 

девочки, всем здоровья! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив! Мы около 12 кг и рост 85. Ест ТТТ хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ира, у вас был ооо? А что кардиолог вам говорил по этому поводу? С этим могут быть как-то связаны срыгивания? У Влада тоже ооо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, выздоравливайте скорее!

 

Gift,  ООО в норме закрывается к 2 годам. Не переживай, всё будет ок. Со срыгиваниями вообще никак не связано, это у нас был сфинктер не зрелый, как дозрел, так блевать перестала.

 

Кристина*,  я просто заморочилась, думаю, вдруг ей кальция не хватает, поэтому и не растет)) называется найди проблему на пустом месте. Егоза...это мягко сказано. Ураган какой-то, всё крушит, падает, дальше несется. Ни минуты покоя, на улице 2 часа будем бегом бегать в комбезе, думаешь, придет домой уставшая, поест и уснет, хрен там, снова скачет! Уже стала 2 раза в день по 1/2 глицина давать, не помогает не фига. Схожу к неврику, послушаю, что скажет...но я предполагаю, что могут сказать. Поэтому сейчас вся надежда на Дубай, буду каждый день ее в бассейне полоскать до обеда, а вечером в море. Может, будет уставать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже стала 2 раза в день по 1/2 глицина давать, не помогает не фига. Схожу к неврику, послушаю, что скажет...но я предполагаю, что могут сказать. Поэтому сейчас вся надежда на Дубай, буду каждый день ее в бассейне полоскать до обеда, а вечером в море. Может, будет уставать...

я уверенна, что все отлично, просто она шустрая, к школе пройдет), будет как танк спокойная

 

у меня сын старший на концерте будет выступать в русском центре культуры при посольстве Рф, играть на фортепиано будет :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы где-то сейчас 15.6кг. и уже так где-то точно около полугода, он сейчас в рост больше растет. Рост около 91-92 см. Ест хорошо, кость тяжелая))). Движений тоже хватает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна в одежде 11,250 гр и 84 см. Нога 12,5 или 13 см... малявка)

во...нога тоже 21 размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...