Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

поздравляю шилопопых непосед Яночку и Вареньку и их замечательных мам с днем рождения ,здоровья вам и вашим деткам 8b00fca1e7f7.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яночку и Вареньку с днем рождения :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу и Яночку с праздником!

Много улыбок, здоровья и радости. Почаще радовать мамочек хорошим поведением)))

Родителям крепких нервов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горяччо поздравляю с двухлетием Варюшку и Яночку! Желаю вам счастья, здоровья, любви)

А мамочкам этих двух красавиц желаю терпения, терпения и еще раз терпения! И веры, что когда-нибудь настанет день, и ваши неугомонные девочки будут хоть ненадолго затихать, творя что то этакое, чтобы порадовать своих мам)

Как говорит моя Алена "а таперь обнимашки!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшку и Яночку с двухлетием!!! Всего вам солнечного и радостного!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Оля, Катя, Таня, Оля, спасибо! Нам ооооочень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иришек и их дочурок замечательных с днем рождения!!!!! уи уи уи уже такие большие!!!! здоровья,счастья,взаимопонимания!!!! прям люблю вас хоть и не видела ни разу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшка, наша подружка, с днем рождения тебя! Я уверена, ты будешь очень сильной духом, очень мудрой, поэтому желаю тебе быть всего лишь послушной, ведь это так необходимо твоей маме))

 

И, о, да! Этот великий день настал!!! Янусику 2 годика! Моя принцесса уже целых 2 года радует меня. Не перестаю удивляться природе, не было у нас никого, а тут 2 клетки соединились и получился человек!

 

Спасибо, Ленок! Как самочувствие? Как прогик твой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Иришка и Януся!!!!!!! ну что, девочки, обнимемся???!!! вот и он, День РОждения, 2 годика чудесной малышке.........УРАААААААААААА!!!!!!!! Яночка, оставайся всегда солнышком для своей мамочки, береги и цени ее, будь здоровой, наша подружка и счастливой...Ириша, сил тебе, дорогая!!!!!!! мы вас обнимаем, любим!!!!!!!!

 

 

 

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Девочки, вот и 2 годика моей принцессе, я сделала к днюб рождения ей фильм из 5 клипов, пока человек делал-я вся обрыдалась.........я просто благодарю Бога за мою непоседу, за это чудо в моей жизни, которому я не перестаю удивляться.......я ее так люблю...........

 

♥HeLene, Irian, Irian, Толстячок, kozyabra, Катюня С., Мишкина Лёлька, Лилит*, спасибо, мои хорошие

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, trio5551, Иришки, вас и ваших непоседливых пчелок Януську и Варюшку, с ДВУХЛЕТИЕМ!!!! :JC_goody:

 

a7826c82cd59.jpg

 

Пусть ваши красотки растут здоровыми и умными, пусть станут более послушными, но такими же яркими и интересными остаются всегда!

Обнимаем и целуем вас всех вместе с Миланкой :):embrace:

 

Девчонки, всем привет! Простите, что столько всего пропустила, исправляюсь:

 

Алию и маму Марйам, Егора и маму Марьяну, Мишу и маму Лену, Кирюшу и маму Олю, Евочку и маму Юлю, Марусю и маму Иру, Алекса и маму Лилечку, поздравляем с ДВУХЛЕТИЕМ! :JC_goody:

Такие большие помощники и такая радость в вашей жизни есть! Здоровья побольше и много-много радостных минуток!

 

Еще Аллочку-Al4ena с Днем Варенья, самой сладкой жизни и море любви на долгие годы! :flower:

 

Юляшку-Gift, с рождением сыночка! :mama:Спокойных вам ночек и самых счастливых и здоровых первых месяцев! Ох, Юль, как классно еще раз пережить все эти первые моменты! Пусть все хорошо у вас будет! :heart:

 

♥HeLene, Ленусь, а тебя с двумя полосочками и легкой беременности! :class::kulachki:

Как ты себя чувствуешь? Чихни на меня, друг,а?))

 

Прочитала только последние 5 страниц, поэтому если что еще упустила, простите, но я вас всех люблю!

Про нас, НАКОНЕЦ-ТО, нормально ходим в сад на полдня :girl_dance:, уже успели переболеть несильно и недолго (я сейчас долечиваюсь последняя :tempa: ), кризис двух лет у нас в самом разгаре :durdom:, ношусь как угорелая :mama_: , оформляю бумаженции, то к поликлинике заново прикрепляться надо, то страховая разорилась - переоформляться, в общем скучать некогда, правда как и некогда зависнуть с вами((

А еще мы месяц без груди, сворачивались экстренно в два дня, вроде бы последствия преодолели, потом в темке напишу отдельной что и как...

А еще в нашем районе второй день ЗИМА! снег лежит, все приезжают и удивляются)) а мы его ходим топчим с дочей, и следопытству ее учу еще :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночку и Вареньку с двухлетием!!! Здоровья крепкого, счастья,пусть радуют своих маму и папу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, прогик сдаю завтра, на узи в субботу!!! :molitva: как будут результаты - отпишусь. пока продолжаю пить 3 таб дюфа. а так чувствую себя глубоко беременной)))))) - тошнит и мутит, скоро мне будет дорога к белому другу..... :toks2: , а что меня реально пугает так это головокружения - если резко встану/сяду - всё голова поплыла, а если выпью ношпу или папаверин сделаю в этот день то могу идти и меня заносит!!!! вот уж чего не ожидала. перестала машину водить- салют маршруткам)) а, еще грудь!!!! - обвисшие и вновь надувшиеся сиськи это конечно нечто.....

bzwbzw, спасибо Юля!!! обчихаю после в субботы - тут очередь уже из Юлек))))) заходи почаще - очень позитивные посты у тебя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, удачного тебе узи! пусть будет все хорошо!

bzwbzw, привет, пропажа! недавно тебя вспоминала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, отлично!!! Желаю, умиротворяющих результатов, чтоб не нервничать и дюф уменьшать! Очередь из Юлек, это интересно))) Гифт, думаю, пока вряд ли :Crazy: , а кто еще, Симба или Аметс, или обе? :D

Лен, у меня подругу с мальчиком в животе так головокружило и токсикозило до 12 недель, может у тебя там парнишка? Ты как сама думаешь?

Про машину, конечно, жаль, но может скоро все ж вернешься за руль? а если нет, то и ладно, зима, гололед, нафиг нафиг))

Про сиськи....дааааа, "восставшие из ада" отдыхают наверное)))) Ну а серьезно, желаю, чтоб они у тебя потом не обвисали, а просто подсдулись, но были хороши! Я вот качаю сейчас, не нравится тенденция к "грустной" груди...

 

Мишкина Лёлька, Лёлька, а я вас всех тоже периодически вспоминаю (вам не икается?), так мне иногда порещать охота, но моя егозенция совершенно не дает подойти к компу, сейчас вот задрыхла, уже больше двух часов, я дела переделала и бегом сюда)))

Как там твои двое из ларца поживают? Вообще конечно обалдеть, ты в моей голове только родила, а тут в подписи уже 10 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,  поздравляю, удачного ношения:-) меня за Львом так колбасило, за девочками пархала, как козочка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, да нормуль, та, которую вот только родила, уже на стол с дивана залазит и болтает чуть меньше, чем Егор :Crazy: счас вот залезла в автолюльку, качается и цокает как лошадка, типа поскакала куда-то)))

сегодня своим сорванцам разрешила манкой поиграть, Егору как-то не интересно было, а Варюхе оч понравилось, кому интересно в ВК на стене видио есть

 

Симба

уже тоже того)))) остается

Аметс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Лёль, я правильно поняла, что Симба тоже с пузиком ходит?)

Круть, юная наездница у тебя подрастает, а у меня Ван Гог не меньше...рисуем на всем, что найдем) Я бы видео с удовольствием, но нет меня в ВК

 

Milhert, Мил, с возвращением! А твой царь зверей как?

 

ой, ну все,проснулось мое сонное царство, всех целую, убежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, правильно поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, складывается такое ощущение, что ты пишешь про Варю

она не шило в попе, такое ощущение, что у нее там сто ежей, не меньше

и капризыыыыыыыы

сначала они с псом обгимаются, потом она его душит, он ее кусает, потом они бегают за его игрушкой, потом она пытается его резиновую кость облизать, вчера дала ей гигиеническую помаду, она сначала красила себе губы, потом лапы собаки, потом опять себе губы

или еще лучше сказать, мама, шейх написал, и встать в его лужу ногами, чтобы я точно видела, куда именно

или на улице гонять за одной игрушкой и кричать, шейх, отдай, это Варина добыча

мои вечера незабываемы!!!!!!!!!!!!

у нас такие же игры с котом..писец, я думаю он скоро из дома сбежит, она его оочень сильно выводит из себя своей любовью, но царапает ее он когда уже терпение лоаается.

У нас веселуха, Евангелина ела виноград Кишмиш, и запихнула себе в нос палочки на которые виногдаринки крепятся...Из правой ноздри я достала, а из левой не смогла, и Ева стала от меня убегать, до вечера ее нос не могла посмотреть. Вечером с папой усилено высмаркивали нос. Это было в понедельник. А вчера у нее темпа 38, из левой ноздри течет ручьем и левый глаз заплыл...Мне аж плохо стало, я уже представила себе что там эта палка проросла или что-то в этом духе..Поехали в больницу, ей там промывали нос, смотрели, чуть на изнанку не вывернули, она так орала что у мя чуть сердечный приступ не случился.... Сказали что палки нет, или она вышла пока отсасывали.

И у них там целый стенд во всю стену, что они достают из детей, ужас, и пуговицы и чего только нет, даже рассказывать не буду, пугать вас((((

 

♥HeLene, про головокружения - с дочкой не кружилась голова, а с сыном несколько раз в обмороки падала, один из них в магазине, когда еще маленький срок был, так меня за наркоманку приняли и ненормальной обозвали...))))

Кстати, в этот раз сильнее ощутила все прелести беременности - место в транспорте уступили 2 раза за всю беременность, в очереди тоже максимум 2 раза пропустили, в основном наровились наоборот вперед меня в очереди пролесть, видимо думали беременная связываться не будет. Да и вообще хамили по страшному)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Юля, Мила! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яноча и Варюшка, с днем рождения девочки красотулички. Растите красивыми, умными, очаровательными. Здоровья вам. И что бы все ваши детские мечты сбывались. А мамочкам желаю терпения и сил, растить красавиц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночку и Варечку поздравляю с двухлетием!

Мамочки Ирочки терпения вам и счастливых мгновений побольше!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Milhert, #Amets#,Gift, спасибо, девочки

bzwbzw, пропажа нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!! заходи почаще

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных озорниц Яночку и Варюшку, с Днем Рождения!!! Море позитива, улыбок, радости и здоровья крепкого!!! А главное направлять свои упрямство, настойчивость и шилопопство в нужное русло!!!))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...