Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

девочки, не знаю пока как дела... чисто визуально кроме шишака ничего не поменялось в поведении.

в травмпункте сделали снимок черепа, перелома и трещин нет

отправили в детскую неврологическую больницу делать узи.... приехали на другой конец города

унизили меня там со всех сторон :( я плохая мать, у меня невоспитанный ребенок, мы дураки что уши поркалоли и т.д. Меня очень легко до слез довести..... я конечно не выдержала.... заплакала.... на что мне врач "и не надо мне тут губы поджимать......"

пздц в общем

Взяла себя в руки, дальше общаемся.... ребенку помочь надо.... я перетерплю все

Они нас уже в отделение оформляют потихому.

Диалог:

я - есть ли смысл нам оставаться.

врач - а зачем приехали????

я - узи сделать и исключить сотрясение.

врач - так узи только в пн будет, в другие дни не делают.

я - а смыл нам лежать два дня???

врач - ну я вам магнезию уколю и все

..................

написала отказ и поехали домой.... в спину конечно послушала еще

буду по состоянию смотреть, на худой конец скорую вызвать всегда можно.... один фиг в больницы в выходные никогда врачей нет, уж знаю не по наслышке...

дай Бог чтоб все было хорошо и только шишак

в понедельник в пол-ку на узи и к неврику сходим.

 

по-бырому написала))) мы у родителей, тут вайфая нет, неудобно)))

дома одна с Аней не хочу быть, муж работает в ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня С., блин, ну что за люди, доводить человека и так заведенного, которому и так плохо((((( желаю, чтоб все у вас обошлось и шишка была просто шишкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы:-)

 

ЛЁВУШКУ и ЛИЗАВЕТУ со ВТОРЫМ ГОДИКОМ!!! ВСЕГО ВАМ и ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ САМОГО ЧУДЕСНОГО и ДОБРОГО! СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО!

 

Катюш, мне невролог говорил, когда моя летунья падала в год, если вылезла шишка, рвоты нет и зрачки одинакового размера и одновременно сокращаются на яркий свет, выдохнуть,тк сотряса нет, шишка это ушиб, но значит до сотряса не дошло. Хотя ты вон умничка перестраховалась, доехала до больнички. Все хорошо будет, не переживай! Анечку целуй и пустьпоскорее шишка заживет :-)

 

♥HeLene,  Леночка, конечно неважно кто там сидит в животике, главное доносить и родить, но я в вас даже и не сомневаюсь :-) а ношатырь, наверное, стоит потаскать с собой пока, на всякий. Держу кулачки на ваше завтрашнее узи, пусть все будет отлично, приходи делиться радостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я в шоке от больницы. Зачем они нужны, если узи сразу сделать не могут??? Но это все лирика.

 

У моего брата было сотрясение. Ему правда на тот момент 18 лет было. Его тошнило, у него был провал в памяти, и ходил медленно и осторожно. Его не шатало, но было видно, что идет по другому. Меня тетка невролог упарила тогда допытываясь, не "выпимши ли он". Насколько я помню, а дело было 11 лет назад, ему прописали покой, про таблетки и были ли они вообще, я сейчас конечно не вспомню. Это я к тому, что если Аня завтра будет себя вести как обычно, с учетом наличия шишки, то значит все обошлось. Чего я вам с ней и желаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя , пусть у Ани будет только шишак после этого и все))) поправляйтесь скорее)))

А так да сотрисение ни лечиться ни как , покой и постельный режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто на разививашки водит, что вы там делаете, и как долго проходит занятие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания :kiss2: У нас все хорошо с утра. Как обычно себя ведет. Шишак сдувается и в синяк превращается огроменский. В пн еще на узи сходим и я совсем успокоюсь.

Irian, я валерьянку давать начала)))

alena07, Ален, мы на фитнес только ходим. Час занятие. На развивашки перестали, дома занимаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Катя, здоровья вам с Анютой! Почитала про вашу больничку, слов нет! Не обращай внимания.

Я тоже считаю, что если никаких признаков и шишка, то сотряса нет. Нам в больничке говорили, что гематома как внешний признак повреждения в 80% случаев исключает внутренние травмы. Хоть у нас на ДВ и не самые лучшие врачи, но хочется верить, что это правда! Не переживай, всё хорошо будет. Берегите себя. :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Ален, мы ходитм, занятие 2 часа у нас 2 раза в.неделю, я и со старшими ходила туда же, на занятиях у нас в основном элементы монтесори, разные песенки с действиями, стишки, сказки, хороводы, игры различные, у нас педагог обалденный, прекрасная психолог, я балдею от занятий, мои старшие в эту школу на Изо ходят по субботам и на фортепиано, мы уже 6 лет с ними распрощаться не можем))), сейчас у нас группа мама и малыш, с трех лет дети переходят в группу самостоятельную, без мам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёву с Днем Рождения!!здоровья и веселья:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., хорошо что всё обошлось. всё равно отпишись про понедельник!!!

 

а теперь двойной чих:

Юля Аметс ААААААААППППППППЧЧЧЧХХХИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Юля Бызь ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ тоже заразным-презаразным!!!!

п.с. кто мимо проходил, я не виновата))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, У нас тоже такие открывают занятия, вот пойдем на открытый урок .

 

Кать , хорошо что только шишаком отделались , а так не кто не застрахован , моя все в садинах , хуже пацана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, я мимо-мимо прошла, до меня не долетело)))) как сходила, рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  у нас такая же программа, только час продолжается.

 

Лена, слава Богу, что всё хорошо. А я уже не прошу чихать, чую, что плюнуть уже надо, чтоб подействовало. Благо, хоть ума хватило глаза отремонтировать. Уж лучше быть небеременной и зрячей, чем небеременной и слепой)))

Три дня празднуем Янин день рождения! День закончился разбитой салатницей с офигенным салатом. У Яны игрууууууушек пипееееееец!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо, друг.......ты там давай, возвращайся в коллектив скорее. а то я уж подумала, может. ты там тоже ненароком //

 

Лева и Мила! С Днем Рождения!!!!!!!улыбок, смеха, счастья, радости и веселья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Irian, и мы третий день празднуем........я помяла чужую машину и угреблась, а так-все хорошо..........игрущек у Вари просто опупеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ой! Сама жива-здорова? Ну, машина-дело наживное... обидно конечно ((( сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку, Анечку, Яночку и Славочку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

а нас, девочки, с Днем матери!!!!!!!

38628_63597.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения Анюту, Ксюшу, Яну и Славочку! Счастья, здоровья и удачи!

А мамочкам красавицам бодрости духа и море любви)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу :flower: , Яночку :flower: , Анютку :flower: и Славу :girl_bye: С Днем Рождения!!! Море радости, счастья, улыбок лучезарных, здоровья крепкого и умелок необыкновенных!!!

 

А мамуль с праздником!!! Материнского счастья!!! Здоровья, терпения, где-то выдержки и любви безмерной!!!!! :flower: :flower: :flower::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ! Ничего себе именинников!!! Всех с Днем варенья.

А нас девочки, с днем Мамочки!))) Надеюсь я своему ребенку всегда буду мама, мамочка, мамуля, а не мать... :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славика, Ксюню, Анюту, Яну с 2 годиками!!! Растите здоровыми, сильными, послушными детками!!!!

 

Нас, мамочек, с днем матери!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!!

 

с нашим профессиональным праздником, мамочки!!! ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и улыбок!!! :JC_goody:

 

А Макс сегодня до девяти посчитал!!! Люблю его, не могу! :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку, Яночку, Ксюшу и Славяна и их мамочек с днём рождения!!!!!всего-всего наилучшего!!!!

 

Мишкина Лёлька, всё хорошо у нас. врач как стала диктовать медсестре : в матке одно плодное яйцо с живым эмбрионом... меня так сразу и отпустило))))))) угроз нету, всё нормуль))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, поздравляю громко!!!!!!!!!!!!чихни на меня пожалуйста ближе к родам

 

 

Анютку-умницу, Славяна-богатыря, Яночку-кудряшку и Ксюню-болтушку с Днем Рождения!!!!!!!! деткам смеха, здоровья, беззаботности. мамам их замечательным терпения и счастья!УУУРАААААААААААААААА!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...