Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристину и Катриночку,

Лену и Иришку с 2-хлетием!!!

Желаем здоровья, отличного настроения и побольше праздников!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

красавиц Катрину и Ирочку,и их красавиц мам с двухлетием d268acaa765b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночку и Ириночку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катришу и Иришу с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночку-лапочку и Иришку-улыбашку с 2 летием!!!!! радости деткам, расти большими и послушными, и здоровыми!!! их мамочкам-терпения, счастья и здоровья!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночку и Иришку с двухлетием! Растите красавицами и умницами , такими же как ваши мамы!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринку и Иринку с Днем Рождения!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Лилит*, Мишкина Лёлька, Толстячок, trio5551, kozyabra, Milhert, lдевочки!!! спасибо вам большое, мы вас любим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочку и Катриночку ч днем рождения! Мамочек тоже поздравляю. Пусть ваши принцессы будут очень счастливы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночку и Ириночку с днем рождения!!!!!! их мам с днем рождения дочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночку и Ириночку с 2мя годиками! Растите красавицами и умницами.

 

У меня уже месяц прошел после операции) Быстро, да? А я всё еще иногда уливляюсь тому, что вижу и что не надо снимать линзы. Никто больше не решился?

 

Мы были у кардиолога ООО у Яны закрылось, диагноз сняли. Уф! Неврик пока отпустил с миром до 3х лет. К окулисту Яне завтра, к стоматологу, наверное, опять не попадем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеньку-солнышко, Иришку-малышку С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!! УРААА! Девочки, будьте здоровы и счастливы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Hяшка, ♥HeLene, Irian, спасибо красавицы за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу-Катринку и Иришу-Иринку с двумя хорошими годиками! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночку :flower: и Иришку :flower: с Днем Рождения!!! Растите здоровыми, счастливыми, любимыми и успешными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, муж мой решился, я дала ему почитать твой отзыв))) правда, у нас в Че дешевле такие операции, вот надо ехать на консультацию. и еще вопрос, на сайте клиники пишут, что нужно неделю-две походить в очках. ты так делала? а то у него очков нет, надо сначала их заказывать

 

всем привет!

 

Даниэллочку с днем рождения :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэллу с Днем Рождения!!! здоровья и послушания, смеха и улыбок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  да, перед операцией надо линзы снять строго за 7 дней, но лучше за 2 недели. Перед осмотром надо тоже как минимум с вечера линзы не носить. Я ходила в очках, т.к. глаза выдали реакцию на новый раствор, а старый сняли с производства. У него какой минус? Очки нынче не дешево. Может, купить самые дешевые. Всего-то неделю потерпеть, потом выбросить.

Мы с Яной у окулиста были. Расстроилась я, что все предпосылки уже,что в 1 классе будет в очках. Пока есть небольшой запас на рост глаза, но потом скорее всего тоже очки (((

 

Даночку с днем рождения! Будь хорошей девочкой, слушайся родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, почитала и решила тоже сводить к окулисту(((

 

Красавицу Даниэллочку с 2хлетием!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, и у нас запаса практическ нет.......мамки слепые, вот и результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, -7 и -8! у него очки есть, но их некачественно сделали, у него от них голова болит, надо значит новые заказывать. блин, и я всегда так переживаю, чтоб детям папины глазки не достались(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришки, тут от вас много зависит, кстати, я сама слепая, детям всем практически такой же диагноз говорили и типа, что всё равно будут в очках, надо же телек не смотреть и в комп не играть..., а я всё буквально исполняла, телек строго по времени, комп и планшеты не давала, в рез-те, у меня только у дочки старшей близорукость и астигматизм , как у меня, а все остальные - со стопроцентным зрением! А у дочери , как и у меня опять же, ухудшение от чтения книг в огромном кол-ве по ночам.

Даночку с двушечкой! Пусть растёт мамина и папина красавица и умница здоровенькой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Оль, у меня тоже от даже оооочень качественных очков голова болела и кружилась. Это не мучайтесь, если будет желать операцию, неделю протерпит. А дальше лафа начнется!

 

trio5551,  у нас мамка-то еще полбеды, а у папы -10... у Алены уже -8,75 и -8,5 и астигматизм на одном -0.5 ,на другом -0,75...а ей всего 21 год... так что тут вот такая канитель.

 

♥HeLene,  а вы не под контролем? Мы с рождения под контролем.

 

Мечт@,  Анют, телек не включаю вообще. Или на 2 часа вечером, слежу, чтоб далеко от него сидела. Буду конечно, беречь ее глазки. Но так хотелось,чтобы не было наследственной предрасположенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэллочку :flower: с Днем Рождения!!! Много счастья, радости и здоровья!!!

Изменено пользователем Leksi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДАВЛЯЕМ МЫ С МИЛАНОЙ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВТОРЫМ:

 

АннаР и Ксюню

Маришу-MARIKOSHA80 и Славика

Машу-marasa и Яночку

Катюня С. и Анечку

Олю-Leksi и Никиту

Ольга Тимченко и Златуленцию

Аллу-Al4ena и Аришу

Алёну и Анютку

Аню-Мечт@ и Яника

Аню-Lai-ka и Мишу

Аню-Рысю и Маркушу

Олю-lyulyek и Виталину

Тому-♡mammyLove♡ и Мелашу

Лёльку и Егорушку

Кристину и Катрину

Лену-lenysia и Ирочку

Наташу-Soul 2012 и Анечку

Лену-Sun и Даниэлочку

 

ВСЕХ ЦЕЛУЕМ, ЖЕЛАЕМ САМЫХ КРЕПКИХ ЗДОРОВЬЕВ И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!

 

Двух Олечек красавиц, с их взрослым, но не менее чудесным Днем Рождения! Всех благ, любви и сбычи мечт))

Мишкиной Лёльке еще квартиру как можно скорее, новее, дешевле и без проблем! И спасибо, дорогая, что не забыла про мой ДР :embrace:

 

Еще Кристину с победой сына и зачетным концертом, это ооооооочень круто!!! дальнейших таких же ярких успехов всем троим!))

 

Катюня С., как Анечкино здоровье все хорошо? не нашла сообщение

 

♥HeLene, Ленусь, с неделькой очередной, здорово, что УЗИ хорошее! За Чих твой спасибище, но, как оказалось, он опоздал, поэтому попозже еще попрошу..

 

 

 

вот, и простите, что счас напишу,но

 

девчонки, поддержите меня, так хреново что-то...тут выяснилось, что я была беременна, но из-за месячных, которые пришли, не узнала вовремя, да вообще бы не узнала, если честно, будь все в порядке, тк Милана заболела, потом меня заразила, и не до своих ощущений было...в общем,я не знаю от чего, то ли что дочь на руках все время была, то ли что и мне зараза перепала, то ли еще от чего, но эмбрион так и не сформировался и все, нет теперь никого внутри меня... вроде и не так больно как в первый раз, а все равно...так обидно мне, всего неделю была беременна... и ничего бы сделать не могла по сути, поздно уже было, и понимаю,что красава моя у меня есть и что еще все будет, но просто плохо так, днем страдать некогда, а к ночи накатывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...