Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Даночку и ее красавицу Мамочку Леночку с днем рождения , счастья и здоровья вам в дом c38b57fb1687.gif

 

bzwbzw, солнце ,даже не думай раскисать ,ты очень сильна духом, ты умна и красива, все будет тогда когда будет время ,

когда у меня случилось 2 ЗБ я страдала ,муж мне однажды сказал такую фразу , что значит так должно было быть , у каждого ребенка свое время

скоро ,очень скоро ты будешь беременна,счастлива и пузата :reverans::m0591::flower:

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bzwbzw, Юляяяяяяяяя, ну не смей расстраиваться, что толку гадать, что было бы, ну не знает история сослагательных наклонений, значит, так и должно было быть......и твой малыш ждет тебя и скоро-скоро придет и будет крепко сидеть..........и если бы эмбрион был сильным, то ему все было бы нипочем........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юлечка, сочувсвую. Значит время еще не пришло, всё ещё впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  Юль, не грусти, это тяжело пережить, я год назад прерывала анэмбрионию на сроке 9 акушерских недель. Как я переживала одному Богу известно. Но, знаешь, мое мнение, пусть лучше в утробе развитие остановится, чем родить больного ребенка! Поверь, тяжелее пережить такое сложнее, когда нет еще детей, а тут старший заполнит весь мозг, и не даст погрузиться в проблему с головой!) Это я тебе точно говорю! Будешь ты снова беременной, здоровым, сильным ребенком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, а вот тут я с тобой не соглашусь........у меня было ооочень здоровое детство, 15 мин тв в день, оочень много воздуха, никакого планшета и компа, в первом классе зение упало до -3 за 2 мес.....не успел за ростом мой глазной нерв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юля, не грусти! Будет у тебя еще малыш, да может и не один)

здоровую беременность ничем не сорвешь. Я с Настей на сроке 7-8 недель каталась на имитаторе космического корабля в звездных войнах. Ходили отмечали семьей день рождение сына. Я, когда вышла оттуда поняла, что либо из меня сейчас все выйдет, либо быть ребенку космонавтом. Походу Насте придется лететь в космос) А до этого на сроке 10 недель мазня пошла и на узи сказали, что видят один пустой плодный мешок, а во втором не поймут толи эмбрион на очень маленьком сроке, толи нет. И ждали неделю, вдруг сердцебиение появится, а потом три недели мониторили как оно все само выходит. Ну нафиг такое. Уж лучше бы оно на более раннем сроке все вышло, без ложных надежд.

Не хандри) Все будет пучком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, дорогие, просто надо было поделиться и услышать ободряющее что-то, а то муж в командировке,а больше никто и не знает, как то вышло так..но я сейчас в любом случае соберусь, если уж не свой,то Миланин ДР надо забабахать! Пойду набираться идей, как егоза моя спать уляжется, вроде ночью насморк не так уже мешал, есть шанс пока спит в интэрнете зависнуть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, нет не стоим, но мы в год его почему-то пропустили и никто не напомнил((( у мужа 100% зрение и в моей семье у всех хорошее кроме меня, у меня -5.

 

bzwbzw, Юля, жду команды и обчихаю всю с ног до головы и обратно когда можно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я вчера вечером упала в душе, ну почти упала - закрыла глаза и улетела((( когда падала - прозрела и поняла что надо себя ловить. что и в ванну нашатырь брать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,  Ленок, они и не напомнят в этой пк, нет вас и не надо, всем плевать. Но зато когда в сад будешь оформляться, начнут выискивать где и какого врача не хватает. Сходи, посмори дочу, хоть будешь знать к чему готовиться.

 

trio5551,  в моей семье со стороны мамы и папы близоруких нет вообще! Я единственный экземпляр, но меня корова на рога посадила в детстве и бросила головой об фундамент, после этого зрение рухнуло. Универ еще и добавил... зато сейчас никак не нарадуюсь, это невероятно смотреть вперед и видеть воооооон то дерево и все его ветки.! Столько лет мучалась. Ну, не будем унывать. Наша задача с тобой следить за зрением деток и делать максимально много, чтобы оно не падало. Я за своими глазами следила. Лучше перебдеть,чем ослепнуть.

 

bzwbzw,  Юль, не унываю, знаю, что тяжело и плакать хочется всё время, но природа сама знает, если произошел сбой системы, то лучше скйчас это пережить, чем потом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ты тут как появишься, скажи мне, пожалуйста, что думать по поводу Яны. Сегодня я таки попала с ней к стоматологу. Претензий почти никаких, кроме коротковатой уздечки сверху. Спросила не падала ли. Говорю, падала и не раз... и подбороок разбивала. В общем, сказала обратиться к ортодонту после того как вылезут постоянные зубы. Я что-то тупанула и не спросила, постоянные это Пятерки? Или еще и Шестерки надо ждать? И что ортодонт будет делать с этой уздечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир постоянные это 6 в 5-6 лет ,но скорее она имела ввиду постоянные резцы когда прорезатся

 

Ортодонт посмотрит ,не мешает ли уздечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  т.е. когда молочные выпадут и вылезут постоянные. Так? У нее сейчас только 2 нижние пятерки вылезли, верхние пока не собираются вылезать. Короче, пока можно расслабиться. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока расслабься ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню (anhan) и Сашеньку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Сашеньку с двухлетием! Здоровья и радости)

А его родителям любви )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даночку и Сашеньку с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу с 2мя годиками! Поздравляем от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с 2 годиками!!!! Расти здоровым и сильным, слушайся маму и папу!!!! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу и Даночку с днём варенья!!!

:flower: Много сладко-счастливых дней вам, малыши!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу и Даночку с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуню :girl_bye: с двумя годиками!!! Счастья, благополучия, радости и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и его прекрасную мамочку с праздником 7156241.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Нам с сыночком очень приятно!!! Мы выпали из темки, некогда особо расписываться! Всех деток, кому стукнуло 2 годика, и их мамочек поздравляю с еще одним годиком! Здоровья и счастья прибольшого!!!!!

Быстренько пробежалась по последним страничкам. Юля не расстраивайся из-за малыша, значит что-то с ним не так было, не вини себя, Таня верно сказала, здоровый эмбрион ничем не вытолкаешь! И Иришка тоже правильно говорит, твоя доча поможет быстрее тебе забыть эту печаль. Мне летом тоже было тяжко, проходила почти 3 месяца в тошнотиках, а в 14 недель замер, плакала, а что сделаешь, уж лучше так, чем больной ребенок потом родился бы(((

Девочки, ведь совсем скоро Новый год!!!! Мы с девчонками уже ждем когда елу поставим, но рано не будем, Сашка всю раздербанит. Мы с ним когда водим Соню на музыку, ждем в холе, где елки наряжены, так я его только и оттаскиваю от этих елок, так и норовит что-нибудь отодрать. Прикупили еще небьющихся игрушек, хочется уже по наряжать.

Девочки, никто не пьет сейчас ок? Как же у меня часто стала болеть голова. И мне кажется это от ок. Допью еще одну пачку и больше ни за что их не куплю! Лучше шарик надувать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с двумя годиками.=)))

 

Юль, конечно до слез обидно, ты так давно ждешь, но девочки правы, надо настроиться на хорошее и тогда скоро появится здоровый малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  я не пью, не стала пить. Но голова болит пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...