Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Вику с днем рождения! Счастья, здоровья, любви!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викулю с 2 летием! счастья, здоровья и всяческих успехов будущей старшей сестренке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викочка, с днем рождения!!!

 

Девочки, вас очень интересно читать по поводу воспитания и вы все правы, одна в одном,другая в другом.

Я больше строгая. Часто голос повышаю, шлепнуть могу, но моя не понимает уговорами, а я слабачка и псих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  машину купили? Я не в тему, конечно, но что-то вспомнилось. Я тут пешеход... надо учиться и сдавать экзамен, чтобы можно было ездить. Единственная поблажка для тех у кого более 5 лет стажа вождения в других странах-обучение не 40, а 20 часов)))

Ир, знаешь, я всякая бываю. И ору так, что теклы звенят, когда меня уже допечет. Пока мамой не стала, была категорически против поджопников и соввместного сна. Когда родила, мое мнение и отношение ко всему этому меняется.

 

Теклы-это стекла. Пипец... писатель. Как так тыкать можно?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Оооо я на телефоне и не то натыкаю:)))))

Да, машинку забрали)) довольные, как слоны:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, какую все-таки взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Аутлендер-таки :)))) не жалею, сейчас вообще не понимаю, как мог вообще выбор стоять ведь она реально ощутимо больше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викульку :flower: с двумя годиками!!! Солнечного настроения!!! Здоровья и счастья!!!

 

А я тоже строга, но посюсюкать не забываем))). У Никиты есть хорошая черта))), (я стараюсь все сразу класть на свои места), вот и он смотря на меня поиграет или что возьмет и на место несет))). Это явно не в папу))). А вообще надо как то умудриться все его хорошие качества сохранить))), помогать очень любит. Папа например в компе, я пошла мыть посуду, он в до этого играл, все бросает, идет за мной, хватает тряпку и наячинает кухню натирать, кресло свое протрет все, стулья, столы))), плиту не забудет))). Ох, ращу так, чтоб невестка потом не жаловалась , да и самому пригодится))).

Няшка, с машинкой!!! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Мишкина Лёлька, Irian, kozyabra, trio5551, Hяшка, Leksi, спасибо, девочки, большое -пребольшое от нас с Викусей!!!! вчера просто без сил была, отлично отметили, Вику одарили подарками - всё супер вобщем!!!!!

 

к теме про воспитание и поведение детей - я тут недавно была на семинаре "кризис 3х лет", проводила психолог на наших развивашках, на вопрос как избежать и что делать, она говорит что нет вообще ответа, т.к. мамы должны стараться чувствовать что будет лучше для их детей - все детки разные - кому-то достаточно один раз сказать, кому-то 100 раз сказать, кому-то один раз по жопе дать, конечно кому-то и 100 раз по жопе дать, но это уже и на тему того что и все мамы разные тоже)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёвушку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леву :girl_bye: с Днем Рождения!!! Счастья, умелок новых и здоровья крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льва с ДР!

 

Leksi, пасямки :flower:

 

Вот нарыла: Сзади посередине

Конечно, если машина позволяет, если в ней имеется возможность поставить автокресло посередине заднего сиденья, сделайте это непременно. По данным американского журнала Pediatrics, меньше всего вероятность покалечиться у малышей, сидящих в детских автокреслах посередине заднего сиденья. Специалисты-педиатры провели исследование обстоятельств происшествий, в которых пострадали дети. Они рассмотрели почти 5 тыс. аварий автомобилей не старше 1990 года выпуска, произошедших с 1998 года в 16 штатах. Выяснилось, что больше половины ранений и смертей детей до трех лет в машинах во время ДТП можно было избежать, если бы детские кресла устанавливались посередине дивана заднего сиденья. Сотрудники издания установили, что риск ребенка получить травму в левой стороне заднего ряда составляет 31%, по центру - 28%, с правой стороны - 41%. Также специалистам удалось установить зависимость этого риска от возраста ребенка: если у детей до года вероятность увечий составляет 39%, то по достижении 3-летнего возраста она снижается до 18%.

На безопасности этого места в машине настаивают еще одни исследователи: специалисты из университета Буффало, проанализировав статистику ДПТ за три года, пришли к выводу о том, что самое безопасное место в автомобиле - среднее заднее. Цифры этого исследования таковы: места сзади на 59-86% безопаснее, чем передние сиденья, а заднее сиденье посередине на 25% безопаснее, чем сбоку. При анализе данных были учтены такие факторы, как тип транспортного средства, использование подголовников, развертывание подушек безопасности, вес автомобиля, возраст водителя и пассажиров, погода, освещенность и т.п. Оказалось, что среднее место сзади всегда будет как минимум на 16% безопаснее, чем любое другое место в автомобиле.

Одна из причин такого высокого уровня безопасности - намного большее, по сравнению с другими местами, пространство, которое не "сдавливается" при столкновении, в том числе и при боковом. Как известно, ДТП с боковым ударом стоит на втором месте, уступая печальное лидерство лишь авариям с фронтальным ударом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льва и его мамочку с днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леву с 2 годиками! Вот, и младшенькие свой день рождения отпраздновали! Боооже, как летит время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю и Левушку с днюшечкой!!!

Счастья вам, дорогулички!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом с подарками! Нас пригласили на н.г. в мусульманскую семью, не арабы, но всё-таки. Что подарить им? Я тут ни хренища не знаю, в голову ничего на ум не идет... их ребенку куплю игрушку, а родителям чего? У них еще есть няня...ее типо, тоже надо одариввть или как? Взрыв мозга у меня.

 

Кстати, как дела у наши мамочек мальчишек? У Марьям, у Милы из Америки, у Юли гифт? Давно не писали ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леву и Юлю с Днем Рождения! расти здоровым и умным, малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  Ирин, смотря какая мусульманская семья вас в гости зовет. Мы как то парню одному вискарь на др дарили, и он был счастлив, а кто то воспримет такой подарок как плевок в душу. Нянь мы не одаривали никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку и его мамочку с нем рождения , здоровья и счастья 5.jpg

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку с двумя годиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  Тань, они меня избавили от мучений фразой ,,у нас не принято дарить подарки,,))) уф! Меня это радует, семью не знаю, в лицо никого никогда не видела... и думай-гадай что им дарить... не люблю такие неловкие моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а куда Кристина пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  тоже вспоминала ее) Алена тоже где-то пропадает, ожет разлетелись отдыхать?) кстати, в Дубай никто не планирует поездку? А то пишите) посидим где-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льва и его мамочку с двумя годиками !!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Аленка, наверное, как всегда пашет, предновогодние фотосеты делает)))

а мы с Варёной скучаем вдвоем, Егорка у родителей, забрали его в субботу еще, завтра привезут только. так тихо и скучно без него. немного комнату украсили. так хотелось елочку, но с моими ураганами и котом... в общем у меня самодельная ёлка, но недоряженная, не могу до ума довести, муж придет, вместе покумекаем)))

я всю неделю бегала, права меняла. пустили слух, что вскоре менять надо будет только со сдачей экзаменов, ну я и решила по-быстренькому поменять. в общем это только слух оказался - сдавать будут только лишенные. и выдали мне их по сроку действия старых, через 1,5 года опять менять. надеюсь хоть не зря меняла и вскоре пригодятся.

ну и еще у нас новость нерадостная - мужа уволили, вот так вот под НГ, единственного кормильца... лучшие друзья... а всего-то-навсего, мы потребовали вернуть долг, занимали друзья-работодатели

у кого еще какие новости?

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...