Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

(изменено)

котильда, Рената, я когда Миланкой была беременна, мы тоже с мужем не понимали, как можно еще любить кого-то также, как Тимура.. Муж даже переживал, что сына будет больше любить.. а потом, когда Милана родилась, все встало на свои места.. невозможно из них любить кого-то больше, а кого-то меньше..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пасибо ,девочки, за советы.Это мы так между собой с мужем негодуем, да я с вами, а ему ничего не говорим.Муж, со своей мужской позиции, не может вообще представить, что Саша в ней нашел.В 15 лет девочки более развитые сейчас.Я разумеется, ничего говорить не собиралась и не буду.Сегодня посмотрела-записка лежит на месте, значит не догадался ни о чем.Вы сейчас смотрите с женской позиции, а вот вырастут ваши сыновья, будет похожая ситуация, вот тогда и заговорит ваша материнская ревность.Я тоже никогда не думала, что меня это коснется, укак же я одобрю любой выбор, если ребенку будет хорошо и он будет счатлив.А на деле не знаешь что будешь чувствовать.Я думаю, что для такого возраста думать об этом нормально.Но писать девочке мальчику такие мысли, особенно про развращение-это явно перебор.Секс бомба какая-то.И потом надо иметь определенные нравственные устои, чтобы такое мальчику написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, вот поэтому может стоит как-нибудь осторожно узнать что за девочка, что за семья?.. у меня есть пример, что девочка в 9 классе сама оч хотела секса, делала все для этого, но там мальчик отказался, уж не знаю, каких усилий ему это стоило. а вообще в этом возрасте дальше поцелуев-обнимашек чаще всего не доходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, буду надеятся, что так и у нас будет.. но пока в голове не укладывается :Crazy:

Юлевна - дважды мамулевна*, Ну пнятно, что ревность, но надо взять себя в руки :) Я тоже буду ревновать знаю прекрасно.. и сейчас все говорю ,что у меня есть лет 12 как минимум, чтоы смирится с тем, что я не всегда буду единственной и любимой женщиной в жизни сына :sorry: буду страраться работать над собой над своими эмоциями, и, когда у Архипа появится деушка ,надеюсь найду в себе силы ее принять и полюбить :m0591: .. ну или ладно.. хотя бы принять :malicious: :malicious: :malicious:

 

а по поводу воспитния... некоторые вещи не такие ,какие видятся.. ну написала, ну и ладно... решила изобразить из себя роковую мадам, или подружка посоветовала, или прочитала где... в этом возрасте мозгов не так что бы уж оч много, одна сказала, другая с дуру написала... и все.. а так, может девочка хорошая... ;)

 

А вообще, Даня, старший сын крестной, еще несколько лет назад сказал, что жену будет себе в церкви искать. Верующую, скромную, тихую, доброю. Он сам кажд день ходт на службу и, по-моему уже там приметил девочку... я ыла бы тож не против, если бы потом и Врхипыч себе в церкыи невесту искал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилось. Мама рассказывала. У нее есть подруга у нее сын, чуть младше меня. Гуляли с колясками вместе и она еще тогда говорила, что своего сына никому не отдаст никогда :malicious: и что заранее ненавидит свою невестку. А на деле - сын женился и свекровь с его женой лучшие подруги. Отдыхать вдвоем ездят пока мужики на рыбалку в Астрахань. вот так вот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Какие нравственные устои??? Юляяя, ну вспомни себя в 14 лет! Вообще ж хочется быть взрослыми и самостоятельными вот и корчат из себя. Эти слова вообще ничего не значат. Кто трахается с кем попало - никогда такого писать не будет, нафига им романтика?)))) Хорошая девочка, раз твой сын ее выбрал! С чего ему плохую выбирать, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не путайте понятия-дома под присмотром и подъезд.Котильда-ты воообще уникум в розовых очках.Неужели вы думаете, что девочка, которая" грезит о юной плоти"(ее слова) будет приходить к нам домой( а она приходит) и заниматься этим делом? У нас она тише воды, ниже травы.А для всего остального-подъезд никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Да блин, ну хочется казаться взрослее и вот выделывается, так большинство делает. Ничем они в подъезде не занимаются, я думаю. Я тоже писала своему парню в 14 лет какую-то подобную хрень))) Первый раз случился намноооооооооооооооооого позже и не с ним. Так что это просто понты, не знаю как сказать)))

 

Да, а потом все жалуются на свекровей. Они тоже думают, что жены при них тише воды, а на самоооооооооооомммм деле такие-растакие ужасные.

 

Ну и 14 лет - я считаю, не так уж и рано. В смысле не супер рано, ниче не вижу в этом ужасающего. У меня у знакомой первый раз был в 19 лет, зато потом как пошлооо-поехало. А есть кто в 14 и при этом нормальный человек. Да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый парень был в 18 лет и поцеловалась я тоже в 18 лет в первый раз.А в 14 я вообще очень смутно представляла, что происходит между полами.Меня эта тема не особенно занимала.Гораздо более увлекало именно романтика, но уж точно не секс.Я помню, рукавами дотронешься случайно, он и внимания не обратит, а ты от смущения уже пунцовая.

А семья у них обычная, мама в отпуске по уходу за младшей сестрой, ей около 3-х лет, папа бывший военный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, точно точно, нам то это ещё предстоит))))) А у кого девочки так в двойне больше хлопот думаю будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и 14 лет - я считаю, не так уж и рано. В смысле не супер рано, ниче не вижу в этом ужасающего. У меня у знакомой первый раз был в 19 лет, зато потом как пошлооо-поехало. А есть кто в 14 и при этом нормальный человек. Да)

это точно! знаю например женщину, которая в 13 переспала со своим будущим мужем, потом поженились в итоге и живут не первый десяток вместе, а есть такие девушки, кто в после 20ти первый раз переспит и все, понеслась п..да по кочкам :sorry:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня у знакомой первый раз был в 19 лет, зато потом как пошлооо-поехало. А есть кто в 14 и при этом нормальный человек. Да)

как ни странно, очень частое явление.. у меня тоже таких знакомых полно.. которые или сексуальную жизнь начали лет в 20, а потом их понесло то с одним до с другим, направо и налево.. или же те, которым родители не разрешали ходить на дискотеки, в клубы, так они до сих пор клубятся..

Но это конечно все от человека зависит.. от воспитания.. я тоже считаю, что девочка больше говорит, чем делает..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, нужно именно доверять детям. Моя мама тоже всегда знала и знает моих друзей, будь то школьных или из колледжа(в институте как то не задалось). Сейчас даже советует в той или иной ситуации, если какие то шереховатости в отношениях с друзьями. Мои родители так же знают друзей брата, они тоже со школы дружат все. Родители знают, что в нашем окружении есть только достойные люди. Никогда не против, даже сейчас, когда к нам гости приходят. Папа всегда наровит к нам постучаться, зайти пообщаться с каждым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Rеnata R, Вот-вот)

Мне не запрещали быть панком, там в 16 лет уже нормальным человеком вроде стала. А те, кому запрещают, до 40 лет с длинными волосами ходят (мужики в смысле) или всякими толкиенистами-ролевиками) Выглядит это глупо))) Поэтому я против строгих запретов. Волосы красить мне всегда разрешали в любые цвета. В 16 повторюсь у меня уже был нормальный свой цвет, ирокез отрос)))))))

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, вот именно, что достойные, тогда что переживать-то.А если бы появился недостойный, по мнению твоих родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, покажись с ирокезом, а :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А конец света вроде в 21 час должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ага, и хочу на этого милого панка посмотреть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна* Юль не вижу ничего угрожающего в той записке. Девочки целиком копируют взрослых девушек. Включите телек, там постоянно "пособие" передают по отношениям. И девки, и парни, в массе своей развратные нынче. Говорить с детьми, постоянно строить доверительные отношения, первое что нужно делать с детьми, не отмахиваться от них никогда, дети - это главное ради чего мы живем! Моего сына девственности лишили, когда он даже и не предполагал, просто сделали минет после поцелуя и с девочкой он этой даже не встречался. Я была в шоке, объясняла ему, что это не есть норма, что порядочные девочки так себя не ведут. Он умный мальчик и все понял,Сейчас у нас постоянная девушка, у них очень трепетные отношения, родители у нее достаточно строгие, она у нас дома бывает, он у них бывает, я знаю ее родителей, сейчас вот им билеты купила на ледовое шоу.

 

Так, что Юлька, это все цветочки, знаешь сколько мы отбиваемся, от нахалок-малолеток, которые ему ТАКИЕ вещи пишут , то у меня, у взрослой тетки глаза на лоб вылезают!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, а чейт я в розовых очках :Crazy:

ну можно после школы их пригласить, и сказать что вот, вам чай дети, а я пойду с малышом полтора часа погуляю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а вобще, может у них ниче и не было.. так, гормоны бушют.....

ооо, в 18 лет первый поцелуй.... я ваще в твоих глазах ща буду развратницей, первый поцелуй был 8 марта в 8 классе :Crazy: и секса хотелось, и поцелуев и всего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, да что ты там такого нашла ''суперсверхпорочного''? Юль, ну познакомься с ней поближе, ну ведь ты сама не делаешь ничего чтоб узнать ее... ты себе в голову вбила и все ''она плохая'' видимо осадок с смотрин остался....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Лиза, а как ты ЭТО узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ага, и хочу на этого милого панка посмотреть! :)

И я тоже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хо мало ли че мне хотелось.. умела контролировать свои желания :D

Шуша и я хочу фотку с ирокезом :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Shyusha, прикольная такая :kiss2:

Бетти-Лиза, Лиза, а как ты ЭТО узнала?

я тож хотела спрсить :girl_cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...