Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Mariam@, это да... но, честно говворя, мне бы не оч хотелос, чтобы .архп се выбрал девушку похожую на меня :malicious:

это почему же? Ну помучила ты Мишу вначале.. девочкам так положено :Crazy: Зато сейчас как любишь! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mariam@, это да... но, честно говворя, мне бы не оч хотелос, чтобы .архп се выбрал девушку похожую на меня Нравится

А мне Вовка говорит, что жена у него будет, такая же как я, пухленькая и беленькая!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, молодец, нашла в себе силы, а она как к нему относится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько я Рината мучила своего, страшно вспомнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Вовка говорит, что жена у него будет, такая же как я, пухленькая и беленькая!)))

очень трогательно! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, это да... ну лана, уговорили, пусть похожую берет :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, мы с мужем на теннисном корте познакомились и играли потом вместе. И как потом выяснилось, его родители приходили издали на меня посмотреть)) ну тоже наверно обсуждали меня, "оценивали". По-моему это нормально. Не знаю нравилась я им или нет, но в гостях меня принимали очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Как здорово у вас в семье! Сын умница!!!

А я мужа не мучала, я сама план придумала по его захвату)))) А он думает, что все сделал он :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а Вова эт старший? без линеек недобно... а девушка у него ща какая внешне? похожа? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа не мучала, я сама план придумала по его захвату)))) А он думает, что все сделал он :Crazy:

очень правильный подход! Пусть думает, что сам тебя завоевал! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, старший Витя, Вова средний ему 10 лет))

 

Лиз, мне тоже так любопытно какая девушка у Витюши ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда мне кажется, хорошо. Смотрит влюбленными глазами, не мучает его ,не разрешает из спорт.клуба поздно возвращаться, не хочет, чтобы поздно ее проважал (я тоже не хочу, поэтому либо ее наш папа отвозит, либо я такси вызываю и Витька ее провожает на машине) . А какой он послушный, когда у нас Маша в гостях! Это надо видить, "да мамочка, хорошо мамочка"))) Мне все нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш оч правильно.. мне кжется, у меня похое, т.к инициативу при знакомстве проявила я, а то что Миша мне потом разонравился и ему пришлось помучится, чтобы опять меня очаровать дело десятое :D

 

Бетти-Лиза, ой, здоров. то самое главное, как переживает за Витю, люююбит ;)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Вик, ну, внешне она мне не очень -то и нравится, маленькая, худенькая, шатенка, носик большеватый, танцами занималась, двигается хорошо, личико чистое, глазки выразительные, умнинькая(в лицее с Витюхой училась, она на год младше, готовится в Высшую школу экономики поступать), волосы длинные, сиськи большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, :D а попа, а ноги? :D (ну че про сиськи написала, а попу забыла :Crazy: )

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Virinda, какой ужас :D неужели меня тоже так когда-то обсуждали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а ножки немного кривоваты, на мой строгий взгляд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ножки немного кривоваты, на мой строгий взгляд)))

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Остановитесь!!!!!! Мне уже девочку жалко!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариамчик! И тебя милая, тоже обсуждали, 100%))))) Ржу, не могу))) смайлики не выставляются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, да лааано, не нравится, ты ее так тепло описла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а что очень грамотный и трезвый подход. Генофонд важная штука ;)

:D :D :D ой, посмеялась отдуши. спасибо за позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, а во мне, по-моему, кроме роста ниче не замечают... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Virinda, я тоже посмеялась!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Так и думает)))

котильда, :D Да, Кать, так часто бывает) у меня в начале потом тоже были сомнения, но я им не поддалась просто)) Меня голова убеждала - это идеальный мужчина :Crazy: Я на тот момент еще с другим мальчиком встречалась 3 года, а на море поехала без него. А там - Он, муж мой будущий)

@Mariam@, У меня такая же реакция! Страшно подумать, что могли сказать родители мужа)))) Но они вроде ко мне нормально относятся, да и сами по себе такие люди, что вряд ли будут обсуждать. Красивыми только свои детки больше всего кажутся, наверно) Мне вот ни одна девушка своих друзей-бывших не нравится внешне. У всех то то не то, то это)))) Но я понимаю, это я придираюсь из каких-то чувств собственничества)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, что бывший маме моей внешне аще не нравился и я как-то услышала ее разговор с подругой, она говорила, что если у Кати ТАКОЙ вкус, какие же у нее внуки будут... переживала... а вообще, по мне главное, чтобы девушка была хорошая, любящая.. а изич недостатки можно исправить или скрыть.. главное, чтобы сыну нравилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...