Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Бетти-Лиза, ЫЫЫЫ) Мне тоже жалко девочку :Crazy: ! Главное же, что любит сына, заботится. А остальное - дело вкуса сына :) Я вот люблю высоких и ХУДЫЫЫХ мужчин, и сутулых немного! Наверно, мой муж тоже бы по описанию не выглядел красавцем. Да и сейчас, когда говорю, что Вася - мой идеал красоты, мама искренне удивляется))))) А я правда красивее мужчины не встречала :kiss2:

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shyusha, Саш, да все родители это обсуждают. Просто надо это делать так чтобы дети не слышали ну и их пассии разумеется. Ничего плохого в этом не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, в век пластической хирургии, все исправим, я даже Витькисказала в шутку, что нос мы Машке исправим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ну ведь у всех можно найти недостатки)))) Да не плохо это, а просто так... Как-то я старалась не думать об этом) Ну уж что мою грудь маленькую никто не обсуждал)))))))))) Лиза, это не в обиду, это я шуткую))) Забавно просто))))))

 

Сразу видно, на улице мороз, никто не гуляет, все у компа сидят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, отстань от ее носа!!!!! :D ой, не могу, ржу!

 

Сразу видно, на улице мороз, никто не гуляет, все у компа сидят))))

ага!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, да конечно у всех есть недостатки. Саш это все от ревности на самом деле. И это чисто женское, на мой взгляд. Мой муж вообще никогда никогда не обсуждает внешности людей. Он и на улице никогда не замечает кто как одет, кто как выглядит. Я иногда спрашиваю его, ну там в магазине какой-нть чудик был, помнишь, он не помнит ни разу. И так всегда.

Другое дело женщины ))) ну а тут то тем более, сыночка родной. Короче я тоже буду обсуждать )) с вами :Crazy: лет эдак через ***цать

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня архип сам гуляет. уже 2 часа :D

 

Лииза, дался те ее нос.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да я же шучу!!! Она мне уже вся нравится! Я даже согласна, если он женится на ней. Он мне так и сказал, я женится пока не собираюсь, надо на ноги встать, но ты же в 18 лет замуж вышла! Я ему: " так я же - девочка"

А пока мы с ним выбираем подарок для нее на Новый Год! А еще хохма - меня мой ребенок вчера в " Кофе-Хаусе" накормил, карточкой расплатился, такой важный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  у нас тоже все собирались, мама довольная была, что всех знает. Но к нам не лезли, потом у меня спрашивала кто и что. И это правильно, все на виду и под присмотром.

Ха, а мне все парни, даже с кем постели не было предлагали за муж. Вот затыркали все - давай справку о Б сделаем и в ЗАГс. И так обижались отказу)))))))

Радость, ну до 23 это героизм в наше время. Хотя не встреть я тогда его, может до замужетсва бы не хотела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, меня сеня все твои посты умиляют :) пиши чаще про старших

Мариам и ты про Тимурчика пиши, что он тебе говорит? чем делится? У него сйчас возраст почемучки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ты меня удивляешь.Почему ты не должна понравиться родителям мужа( будущего)? Приличная семья, приличная неиспорченная девочка, образованные все, что еще желать? Тем более вас познакомили, наверное.

 

Я решила с Машкой на балкон выйти, потусить, хоть воздуха морозного глотнуть.Оделись, поставила я табуретку, Машка на коленках у меня, сидим.Я ей рассказываю что-то.Вдруг слышу,... сопит подозрительно.Ба, а она спит уже.Вот ведь рефлекс, как одеваю ее в комбез, потом в коляску, Машка засыпает.Вот перенесла ее в комнату на диван, комбез расстегнула, вспотеет наверное, но будить жалко, пусть поспит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я совсем забегалась в подготовке к нашему ДР,а тут блин муж заболел и Аня от него заразилась :( и это все в предверии праздников. Посоветуйте от кашля что-нибудь отхаркивающее,мы всегда эреспалом спасались,но это когда сухой кашель вроде как. Да и горлышко красное, расстроилась я совсем, берегу,почти не гуляем,а тут все равно подцепили болячку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин, мы тоже болеем. Я тонзилгон (5 капель 5-6 р. в день) даю Максиму и ромашкой отпаиваю. выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, )))) Повеселила от души меня :D

Вспомнила как меня муж повез на нг знакомить с сестрой и ее семьей в Липецк.Сестре тогда было 42 года, у них разница почти 14 лет. ну вот. Все прошло хорошо. А спустя несколько дней они мне рассказывают. Что когда я зашла у них с души отлегло))) Все кости заранее промыли, обсудили, боялись, что будет какая нибудь мадама с Амстердама))) на подобие их соседки, правда неописуемая девушка. И то что из Питера, тогда обо мне ничего не знали.

Kvesta, за то сейчас я вообще развратная стала))) :confusion: Хорошо что муж в плане интима замечательный. А то бы как девочки пишут понесло куда-нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ самое лучшее средство откашля, черная редька с медом! Нам лучше этого средства ничего не помогает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, один копия ты второй муж! Здорово!!!!! В вообще как Вова с Витей, дружат? или не особо общаются, разница в возрасте большая..

Юлевина, ну как, я сама подошла знакомится в кафе... вот и что должны думать родители, деловая девица сама подошла, да еще и старше на 2.5 года, вот соблазнит сына, забеременнет, а Миша был наивный до ужаса :Crazy: хотя, ожет эт я по себе сужу, я бы именно так и думала :)

 

Альбин, ниче не могу посоветовать от простуды... пока ни разу не простужались (ТТТ) так что могу тошлько подержать кулачки, чтобы скорее поправиллись! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, чёта всё больше трагизма. И девушка не достойная и за записку сразу шалавой стала. В 18 лет поцеловаться это сильно, но каждый решает сам когда и целоваться и обниматься и сексом заниматься. Вот ты решила что первый поцелуй в 18, Катя что до секса до 18 не будет. Это всё сами решали, так дайте и детям волю самим решать. Мы родители не на то чтобы сказать что и когда делать, а чтобы направить и по возможности от ошибок оградить. А просто сказать, что ваши дети вырастут и сами поймёте, это извени фраза в атмосферу - не о чём. Так можно на любую тему сказать.

Бетти-Лиза, я приятно шокирована такой постановкой отношений, что сын рассказал где девственность потерял.

Shyusha, не люблю дреды, они мне грязными кажутся, а у тебя посмотрела и так миленько, даже шло тебе!

Koтька, держись мать, мы с тобой в одной лодке, только без темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тут дебаты. :)

у меня наверное лыжи не едут. я в 14 лет не думала о любви и не мечтала о мужчинах. :sorry: и уж тем более ни с кем не зажималась и не целовалась. было может один раз и то ради интереса.

у меня всю жизнь было куча поклонников, начиная с 14летнего возраста, и сопляки и взрослые мужчины ухлестывали, но первые отношения у меня были в 17 лет, и очень серьезные, парню было 23, очень хороший человек, с мамой меня познакомил сразу, замуж звал. :)

ну а что было в 18 лет у меня вы сами знаете.. и по сей день больше отношений не было.

НО

я хочу добавить.

Юлевна - дважды мамулевна*, я вчера сгоряча написала, а потом полночи думала об этой ситуации, уснуть не могла.

вы совершаете огромную ошибку, контролируя ребенка и роясь в его личных вещах.

ну и явно не вам решать, что ваш ребенок нашел в другом.

будете контролировать, думаете, они перестанут встречаться втихоря? да это только добавит драйва и еще больше зажжет их отношения :) запретный плод сладок.

да и с какой стати им заниматься сексом в подъезде в 20градусный мороз? ума не хватит. ты нагнетаешь, у страха глаза велики. максимум что там может быть - это поцелуи.

ну и еще неизвестно кто там начал эти запретные темы, не стоит верить наивно в святость своего ребенка, скорее всего там оба хороши.

ну и рыться в вещах.. Юль.. задумайся пожалуйста.

я ОЧЕНЬ уважаю свою мать за то, что они никогда в жизни не копалась в моих вещах. я могу переписываться о чем угодно в соц сетях, и оставить ноут перед ней открытой и уйти на пару часов и я ЗНАЮ что она никогда не залезет и не прочтет ничего.

потому что она сама была в этой ситуации и знает как это унизительно, ее мать (моя бабушка) считала своим святым долгом читать письма, которые были написаны для моей мамы. короче мерзость.

ребенок тоже имеет право на личное пространство и на личную жизнь. и лезть в нее не нужно.

ваше дело наставить, рассказать о контрацепции, в общем поговорить..а не фанатично отслеживать каждый шаг, этим вы сделаете только хуже, поверьте :sorry: дойдет до того, что ребенок будет делать вам назло.

 

p.s. но вот девчачья распущенность не дает мне покоя... вообще, в целом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VirindaСпасибо Вик,беру на заметку,ща ваши советы почитаю и в аптеку пойду.

Давайте тоже лечитесь,НГ скоро!

Бетти-Лиза, Лизочка я поняла этот рецепт для мужа? :m0591:

Котильда, спасибо Катюш! И не надо болеть,бяка это неприятная! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, клыки вылезли, ложко об них стучит, но врач сказала, что это типа не считается, и что они нас ещё помучают!

Катя, спасибо! У нас все зубы очень тяжело лезут, бедный мой мальчик!

Сейчас усыпляла его разными способами, сработало чистить ему ушки у меня на коленях))) весь в маму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, уже вся нравится! :D

А я знаю что меня только одна мама обсуждала. уж очень она своего сына единолично любила. А потом так и ко мне прикипела, что мне говорила- ну зачем тебе такой хорошей такой чудик? (там очень больште сложности у нас начались и она видела как он меня изводит)

А так все меня любили, хотя меня попробуй не полюби :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, да редька с медом вещь! Правда Миланке еще ни разу не давала.. мед все-таки..

@киса-мама@, нам в последний раз Аскорил сироп помог.. по чайной ложке 3 раза в день..

котильда, да, сейчас сплошные почему:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Нам ЛОР советовала сухой сироп Алтея от кашля! Поправляйтесь!

 

Kvesta, Я их просто мыла :Crazy: А так правда, многие не моют)

 

котильда, Вам везет) У нас даже балкона нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, я вот в вещах мужа не роюсь даже в карманы не заглядываю, телефон тем более. Но вот рыться в вещах детей.... как бы объяснить, что бы поняла как донести хочу. Я против этогорыться, но думаю иногда лучше заглядывать, чтобы держать руку на пульсе, не дай Бог плохая компания (реально плохая, а не для мамы- ах на скрипке не играет- куда катится мир?) или ещё что. Конечно чтобы ребёнок об этом и не догадывался. Но и чтобы мама спала и знала что всё нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...