Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

и я хочу добавить, что я очень благодарна своим родителям, что они мне не запрещали встречаться с отцом Зарины, хотя он им обоим был крайне неприятен, я бы все равно встречалась, это во-первых, во-вторых только испортила с ними бы отношения.

особенно моя мама его не любила, когда мы разошлись, она рассказывала мне как порой задумывалась: "боже, неужели ЭТО лучшее, что может быть для моей дочери?!" но не влезала, хотя бывало говорила, что он мне не пара, на все его недостатки открывала глаза, но я сразу превращалась в ежа и орала: "нет, он не такой!", мама видела что я его люблю и предпочла остаться в стороне.

что уж говорить, когда я сообщила, что беременна, никакой радости не было, а были слова: "только не это!"

а теперь я могу сказать с уверенностью, что мама была права :sorry: и я очень ей благодарна родителям за то, что они дали мне пройти этот путь самой, совершить самой свои ошибки и все понять.

 

Kvesta, вещи окинуть взглядом - это одно, но прочесть 100 причин почему твоего ребенка любят - это другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлевна - дважды мамулевна*, у меня бы так засыпала......

котька, нам гель дентинокс помогает, попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, мне, кажется, что если вы не аллергики, то можно и малышке дать, там же мед разбавляется соком редьки, да и нужно-то чайную ложку. Все лучше, чем химия с добавками вкусовыми.

 

Юль, рыться в вещах, конечно же не хорошо, но если лежит на виду можно и посмотреть)), главное потом не орать, как потерпевшая, а сделать вид, что ничего не знаешь. Предупрежден, значит вооружен. Особенно с подростками. А если никуда не лезть, то можно все просмотреть, а потом ори не ори, поздно!

А запрещать, что либо, нельзя, все равно не поможет. А вода камень точит, хитрее надо быть, с плеча не рубить никогда.

Изменено пользователем Бетти-Лиза
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, сейчас то не страшно. узаконено печатью ;)

♥egoistka♥, вот мусоля эту историю меня всё больше начинает умилять тема записки. выдумать 100 причин очень сложно и это не один вечер надо просидеть. А чтобы столько времени потратить нужно любить того кому это предназначается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Ир, я тож согласна, надо держать руку на пульсе... но что бы ребенок того не заметил ;)

Мариам, а чего смешного Тимурчик спрашивает? асто ли вас ставит в тупик своими вопросами?

 

а я давала уже мед :confusion:

 

Я вт тож писала про запску, что девочка уже писала что в голову взбредет скорее всего.. я бы, ща не написала, 100 причин, почему я мужа люблю... а лет в 14, думаю, справилась бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сестре лет? хорошо, что у сына есть такой человек, и ты в курсе

да уж, я точно сегодня в танке.. извините если че.

я считаю это ужасно, когда тебе доверяют секреты, тем более такого характера, а ты идешь и доносишь матери.

у меня брат всегда говорит: "я тебе доверяю, я знаю, ты никому не расскажешь!" и рассказывает такие вещи, которые не знает моя мама. и я никогда в жизни даже под страхом смертной казни не выдам его секреты.. тем более про секс. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вещах не рылась и ничего не искала, я убиралась и обнаружила случайно.Я никогда не читаю чужие письма, даже когда приходят мужу из каких-нибудь организаций.И никогда не просматриваю мобильные телефоны ни мужа, ни сына -никого.Но на счет контроля ты не права.нельзя отпустить тормоза, списать все на якобы личное пространство.Иначе можно проворонить очень страшные вещи.И меня бы очень напрягло,если бы моя дочь 17 лет встречалась бы со взрослым мужчиной,пусть даже супер хорошим. тут явно упущение мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, ой Лиз..я даже не знаю, прочла бы я или нет.. хочется думать, что нет :)

 

И меня бы очень напрягло,если бы моя дочь 17 лет встречалась бы со взрослым мужчиной,пусть даже супер хорошим. тут явно упущение мамы.

это ты про меня пишешь? так знай, я в 15 лет ушла от родителей и уехала жить в другой город, мамы со мной рядом не было. и не нужно ничего писать про мою мать. она у меня святая.

а в 17 лет у меня своя голова на плечах была уже как бы. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, один копия ты второй муж! Здорово!!!!! В вообще как Вова с Витей, дружат? или не особо общаются, разница в возрасте большая..

Ты знаешь, они обожают друг друга, Вовка каждый раз, когда Витьку долго не видит кидается ему на шею и плачет. Когда мы отдыхаем без Вити все разговоры у Вовке о Вите. Я очень рада, что они так сильно любят друг друга, а теперь еще и сестренка у них появилась, которую они так хотели. Вообще, у нас в семье никогда не было ревности.И я сестру свою люблю безумно и не ревновала ее, хотя мне было уже 12 лет, когда она родилась. Это моя старшая доченька)))А теперь она доросла до того возраста, что стала мне самой лучшей подругой)))

Изменено пользователем Бетти-Лиза
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я не именно про эту ситацию а вообще. Так мама в курсе и, если, например пондобится совет Вити, он не будет знать как поступить, о сестра спросит у Лизы, т.к. все-таки в 37 опыта больше, чем в 25, ну и сына она лучше знает, и через сестру сможет помочь своему сыны.. короче как-то криво я написала, но смысл понятен :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если бы мама поговорила с тобой,спокойно объяснила и по полочкам разложила что и как, я уверена, что ты не совершила бы всех ошибок.Не хочу обидеть, зато у тебя Заришка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, они обожают друг друга, Вовка каждый раз, когда Витьку долго не видит кидается ему на шею и плачет. Когда мы отдыхаем без Вити все разговоры у Вовке о Вите. Я очень рада, что они так сильно любят друг друга, а теперь еще и сестренка у них появилась, которую они так хотели. Вообще, у нас в семье никогда не было ревности.И я сестру свою люблю безумно и не ревновала ее, хотя мне было уже 12 лет, когда она родилась. Это моя старшая доченька)))А теперь она доросла до того возраста, что стала мне самой лучшей подругой)))

Какая прелесть!!!! по доброму завидую!!! Я тоже так хочу 3 деток 2 мальчиков и девочку, чтобы они так все любили друг друга.. ах :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Shyusha, девочки спасибо большое,побежала в аптеку.

Бетти-Лиза, Аня у меня сильный аллергик,но рецепт для мужа применю,как-то про него совсем забыла,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В святости родителей я не сомневаюсь.Но я не хочу, чтобы мои дети уехали от меня в 15 лет, да еще и в др город.Жесть.Поэтому тактика ничего не вижу, у всех своя жизнь неправильная.ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если бы мама поговорила с тобой,спокойно объяснила и по полочкам разложила что и как, я уверена, что ты не совершила бы всех ошибок.Не хочу обидеть, зато у тебя Заришка есть.

Мне кажется это не со всеми действует :)

Хотя, например, со мной действовало. Я встречалась с не оч хорошим МЧ и мама кажд раз аккуратно его поведение раскладывала по полочками и я потом уже понимла ,что ни семьи ,ни детей с ним не хочу ,хотя сначала оч хотела и ничего не видела.. но в моем случае сработало "вода камень точит" ну и вообще, для меня всегда было важно , чтобы МЧ нравился родителям искренне, я всегда переживала, что вот выйду замуж .как мы потом бум все встречаться и т.д. хотя любла мальчика сильно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Юль, я повторяю еще раз, не пиши ничего про мою маму, и про ее методы воспитания, иначе я за себя не ручаюсь.

ты не знаешь каким я была ребенком, и сколько плохого сделала родителям, я была вынуждена уехать.

если бы у тебя были такие дети, посмотрела бы я на тебя :D с таким-то отношением и желанием все держать под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, никто про твоб маму ничего плохого не пишет, Ты что, милая моя! Моя сестра тоже три года с турком встречалась, кормил ее завтраками, а потом выяснилось, что он женат!

А по-поводу"я считаю это ужасно, когда тебе доверяют секреты, тем более такого характера, а ты идешь и доносишь матери.". Это не доносительство, он и сам бы мне все рассказал. Ну и потом, если бы зная это, я не вывела бы на разговор о сексе, не поговорила бы о том , что нужно с любимой женщиной быть романтичным, обходительным, он бы потом всем письку свою совал и думал, что так оно и должно быть, мол, что здесь такого.Извините за пошлость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Юль, про копаться в вещах, это мы не про тебя, это доразвивали тему.

♥egoistka♥, я во время своего бунта чуть в Москву не уехала. Но я при всей своей шумности и горячести с самого детсва боялась что родители очень переживать будут (даже в садике стояла у калитки и не убежала, переживала)

И твой побег не в коем случае не нелюбовь к родителям. Все мы не даром даны своим родителям, а они нам.

котильда, А я хочу двух девочек и мальчика. Но думаю у меня только двое будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, ну и слава Богу если бы сам все рассказал, а то я уж было подумала, что он тебе не рассказывает, а сестра доносит. извини.

 

Юль, никто про твоб маму ничего плохого не пишет,

я никому не позволю писать о том, что "а вот если бы твоя мать сделала так, было бы по-другому" и любому заткну рот, думаю все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, эх.. мне тож кажется, что у меня будет 2 детей..хотя хочу 3... и уверена, что у мня второй будет мальчик.. и, если будет 3, то тож мальчик.. х/з почему так думаю.. а ты почему думаешь, что 2, если хочешь 3? :)

 

♥egoistka♥, Юлька не седись! у всех у нас самые лучшие мамы! И мы тож все самые лучшие мамы :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, ну у меня не естественная беременность. поэтому на третью экзекуцию могу не согласиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, не естественная? я не знала :( а почему? извини если не хочешь говорить я пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Юля, дети будут бастовать готовься) В 17 лет человек уже взрослый. Что ты будешь в 17 лет доказывать? Глупости какие. В розовых очках ты, а не Катя))))) Не обижайся, но просто ты видимо была очень послушным ребенком, совсем не все такие, а если не такие -не значит развратные и плохие. 23 года - взрослый мужчина, а в 17 - ребенок. Да ну. У меня в 14 лет был мальчик на 3 года старше) Если ребенок вопитан нормально, то глупостей он не наделает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юльчик, я ко всему спокойно отношусь, запретных тем нет, иначе бы не начинала даже говорить. У меня только ЭКО и то не стандартное по моей физиологии. У меня как оказалось очень толстая оболочка у яйцеклетки, естественное оплодотворение не возможно. А пока это узнали были 5 лет ужасных попыток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я не претендую на звание идеальной матери, как некоторые, и никогда в жизни не заявлю другой маме "а вот если бы ты поступила так, было бы по-другому!", особенно если речь идет о ситуации, когда родился ребенок.

я ничего плохого Юле не написала, а дала разумные, на мой взгляд советы, и объяснила, почему я их даю, описав ситуацию из жизни. на что она по какой-то причине ополчилась на мою мать, сказав, что она совершила какие-то там упущения. я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК ГОВОРИТЬ, я еще раз повторяю, последнее китайское.

я бы все равно родила ребенка от него, и что, было бы лучше, если бы отношения с родителями были испорчены и я была бы вынуждена выйти за этого придурка замуж? нет уж, спасибо. :)

 

Shyusha, спасибо за поддержку, хоть и косвенную. у нас было все мило и серьезно, между прочим. я помню как я стеснялась идти знакомиться к его маме, а он меня через весь город тащил, а я за каждый столб цеплялась и висела :D

Kvesta, :( как жаль, хорошо, что вы вообще об этом узнали!!!! зато теперь у вас есть такое чудо, как Викуся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...