Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, :flower: Да я просто тоже понимаю, что никому ничего не докажешь после...ээ... 10 лет))) Моему брату почти 12, ему ничего не навяжешь и не докажешь. Особенно в переходный возраст - протест, все дела)))) А если уж любоффф - то тут вообще хоть кол на голове теши) ;)

 

У меня бабушка сейчас ругалась на нас с мужем, что мы Захару ходунки не купим на ДР, типа поэтому он еще не ходит... Вот как объяснить?

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, спасибо зай!

Девочки, оставим тему матерей. Каждый выбирает схему поведения глядя и зная СВОЕГО ребёнка. У нас замечательные мамы, а у кого какой период был это прошлое. Мы общаемсячто бы нашим детям было лучше а плохо выращенные дети таким не занимаются. И хоть Юлька и не хочет :P , но мы сами лучшие мамы.

 

Shyusha, пусть ползает и позвоночник укрепляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ Юлька, ты же сама только писала,

ты не знаешь каким я была ребенком, и сколько плохого сделала родителям, я была вынуждена уехать. если бы у тебя были такие дети, посмотрела бы я на тебя с таким-то отношением и желанием все держать под контролем.

значит, твои разумные советы, для таких деток. как ты))

 

Правильно, девочки: У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАМЫ И МЫ ТОЖЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я этого "взрослого мужчину" безответно любила целый год, и страдала, прежде чем он меня заметил и мы начали встречаться. :)

Shyusha, даже не знаю.. бабушки это такое.. моя по маме Зарину все время пыталась чем-то накормить.. в итоге, по Зарининой реакции на мороженое, когда она его увидела, мы поняли, что бабушке все-таки удалось втихоря накормить мороженым, пока мы не видим. :sorry:

соглашайтесь, но просто не покупайте, а если сама подарит, то можно сделать вид, что Захар ходит в них, а потом продать..

Kvesta, да ради Бога, пусть выбирают, мне все равно, я высказала свое мнение причем корректно.

пусть хоть дома закроют, чтобы девочек не видел, секс рано или поздно у парня случится, хочет этого Юля или нет, но переводить стрелки на мою мать - это очень некрасиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хоть ты и не претендуешь, но для Заришки ты сааамая лучшая мама, и она тебя сама выбрала и пришла к тебе:*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, на меня эти советы бы не подействовали. :sorry: я делала что мне вздумается. на меня вообще ничего не действовало.

 

котильда, и слава Богу! я счастлива, что у меня есть Зарина :) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  я даже не знала, что у тебя Викуля ТАКАЯ долгожданная! :* пусть следущая Б дастся намного проще, а потом и еще одна:-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твои разумные советы, для таких деток. как ты))

добавлю, в таком возрасте как Юлин сын на меня ничего не действовало))) потом я поумнела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка и мамочка твоя как Заришку любит, я видела:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я думаю недостойные если и были, то на долго они не задержались..

Ой, я сейчас вспомнила недостойных для родителей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая теория, что детки нас сами выбирают. Наверное, если бы у меня была бы вторая или первая девочка, я бы не решилась еще бы на ребетенка, Анютка целых 18 лет в очереди за мной стояла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А я добавлю, что в таком возрасте на оооооооочень мало кого что-то действует, кроме своего собственного опыта) Просто 14 лет - это был так недавно, я очень хорошо помню! Я хотела принципиально не получать золотую медаль в школе, а закончить на отлично, чтоб вот показать свое презрение к общему мнению и учителям, типа мне ваша медаль не нужна, я и без этого себя умной считаю))) Ну нормальная ли?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я тоже была отличницей, а потом как ты, решила что я и так умная, и доказательства этому на бумажке мне не нужны :) тоже глупо.. все дети совершают ошибки.. я сейчас пытаюсь это брату втолковать, которому 16, он меня не слушает. ну вот такие дети.. мне обидно, что он тоже совершает ошибки, но понимаю, что ничего не могу сделать.

 

котильда, ага, любит, мне порой кажется что больше чем меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне кажется, что дети уже рождаются со своим характером и далеко не всегда они похожи на нас. я вот в детстве была суперпослушная, родители со мной бед не знали, а Аня у меня с таааким характоером уже сейчас! фиг заставишь ее что-то сделать не по ее, не знаю, как дальше будет...

и Оля упертая очень, вот вы пишите, что дети не понимают нельзя или не знают, что кусаться больно - она все точно знает уже давно. недавно кормлю кашей, она пытается игрушкой в тарелку залезть, я. даю, говорю неоьзя несколько раз, она злится, с каждым разом все настойчивей лезет в оарелку. в итоге я жестко говорю Нельзя! - а она как долбат игрушкой по каше, все в стороны и сидит на меня смотрит, ну и что теперь?.. я ей пальцем грожу, нельзя!!! она за него хватает и кусает. вот такие драки уже у нас))

 

причем так меня она не кусает, знает, что больно и нельзя. может Аню куснуть если что не поделят

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какие бунтарки собрались:-D а я была ужасная ленива, чтобы бунтовать:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, вот.. я с тобой согласна.. :) ждите, вырастет у вас своенравная королева :)

котильда, :D :D :D ахахах, зато вон какая хорошая выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо. Думаю сл Б я с вами проведу)))) Легче что знаешь куда бежать тепеь за ребёнком, а это не мало. Всё будет хорошо,точно точно

♥egoistka♥, А меня в 14 лет первый (и прследний) раз наказали сидением дома))))) у меня пик был в 16 лет, но н долгий. и в 19, когда я от тирана ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, я хотела спросить, вот все лажу по сайту, где вы кресло заказывали..вы самое красивущее выбрали, можно мы тоже такое закажем? с божьей коровкой? :confusion:

 

Kvesta, понимаю.. помню, как мне было плохо и морально и физически, когда Заринин отец пытался контролировать мой каждый шаг, лазил в телефоне, в соц сетях.. это было ужасно :(

поэтому я против контроля вообще.. ну если конечно ребенок не переходит рамки дозволенного.. для меня теперь самое главное в жизни - ДОВЕРИЕ. у меня такой груз на душе будет, если мне мой ребенок не будет доверять :cry:

да и вообще желание контролировать каждый шаг - это психологические серьезные проблемы того, кто пытается это делать.

а что у тебя за тиран был? ты вроде говорила что-то такое, но не подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ха, у нас так же. Сегодня тоже меня легонько укусила за палец,который ей нельзя говорит)))))

Или знает что нельзя плиту крутить, так подбегает, крутанёт и ко мне бежать, то ли чтобы не заметила, толт сразу вину заглаживать.

У меня тепеь мультяшка меченная, не перепутаешь. Я когда в ней готовлю, на плиту ставлю, чтобы пар в ящики не бил. Так мамзель взяла и включила конфорку. И именно где мультиварка стояла. Я быстро заметила, но немного пластика с плиты пришлось соскребать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в 14 лет первый (и прследний) раз наказали сидением дома)))))

меня тоже дома закрывали.. но это не самые яркие из моих воспоминаний :)

 

Так мамзель взяла и включила конфорку. И именно где мультиварка стояла. Я быстро заметила, но немного пластика с плиты пришлось соскребать

а у нас защита от детей стоит, я постоянно боюсь что кот разблокирует, он любит там лазить, и расплавится мультиварка нахрен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юльчик, я повторюсь, чтоя не за контроль, я за редкое переодическое подглядывание. Чтобы деть не в коем случае не знал. Но если получится установить полностью доверительные отношения, то я фиг куда залезу, хоть всё передо мной разложи

У меня парень садист был, самоутверждался за счёт меня. Потом руки в дело пошли, по причине, что я такая хорошая, а он такой урод. А при том что он проф спортсмен и роста хрен достанешь, до влетало мне хорошо. На столько мне плохо было, что в один момент я даже сдалась и были мысли, чтокто-то его должен по жизни выносить, типо это будуя. А потом прикинула палец к носу и окончательно порвала. Были и ночные встречания, с рукоприкладством, но меня было не вернуть.

Ой девочки, извените, чёта я сегодня своими проблемами эфир засоряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ну вот у нас с мамой так и вышло, слава Богу..полное доверие.. и ничего, что ради этого мне пришлось уехать. зато у нас сразу стали идеальные отношения, я начала с ней ВСЕМ делиться. и это продолжается по сей день :)

эх, Ирочка..я понимаю. наверное как никто другой. молодец, что ушла. мой меня тоже бил.

правда я в долгу не оставалась, отбивалась как могла, но были и гематомы и кровоподтеки.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, моя красота проснулась. До вечера всем

Юль, ужас, как вспомнишь так вздрогнешь. Я тоже в закрытой одежде находилась. Вот теперь пусть сами с этим живут, у нас детки замечательные в награду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера стих прочла, хотела выложить, а сегодня он даже больше в тему :)

 

Я видел, как плачет мама...

 

Сейчас мне всего лишь годик

И я заболел немного…

По комнате мама ходит

И просит о чём-то Бога…

Я вижу, как плачет мама…

Её так легко обидеть.

Я буду здоровым самым,

Чтоб слёзы её не видеть…

 

Мне десять… Подрался в школе.

Синяк… В дневнике – не очень…

Я маме съязвил фривольно,

Что я ведь пацан, не дочка…

И вижу, как плачет мама,

Волнуясь опять за сына…

Я буду достойным самым…

Я должен расти мужчиной…

 

Я вырос и мне пятнадцать…

Гулять не пускают снова.

А мне-то пора влюбляться,

Но мама со мной сурова…

Я вижу, как плачет мама,

Увидев мой блог в инете…

Я буду культурным самым,

Чтоб слёзы не видеть эти…

 

Мне двадцать… Женюсь, ребята!

Невеста с татуировкой…

Ну, мам, не суди предвзято…

Ей тоже уже неловко…

Я вижу, как плачет мама,

Невестку обняв, как дочку,

И шепчет: «Будь самой-самой,

Роди для него сыночка!»

 

Мне сорок… Жена и дети,

А в сердце надежда тлеет…

И солнце так тускло светит,

Ведь мама моя болеет…

Я плачу и шепчет мама,

Увидев слезу мужскую:

«Я буду здоровой самой,

Ведь вами, сынок, дышу я…»

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна про характер.. мне вот мама про сексуальную жизнь никогда не рассказывала, стеснялась видимо.. только аккуратно в детстве лет в 8 книжку с картинками подсунула.. где я обо всем и узнала.. и все.. больше на эту тему мы никогда не разговаривали.. однако же как-то подсознательно я понимала, что хорошо, что плохо.. мальчишки за мной всегда бегали, влюблялись, но я без любви даже поцеловаться не могла.. первая любовь в 18 лет, тогда же и первый поцелуй и первый раз.. причем мы друг у друга были первые.. потом встречались 6,5 лет.. но не сложилось и через три месяца после расставания я встретила своего мужа! Чему я очень рада!:)

Мама мне тоже всегда очень доверяла, и мне от этого было так стыдно.. что она мне верит, а я ее обманываю.. ну это все в подростковом возрасте..

Я отличницей никогда не была :malicious: но учителя меня всегда любили.. и даже когда мы практически всем классом прогуляли неделю школы.. только моим родителям не позвонили и не вызвали в школу!:) а за ум я взялась, наверное, только в институте..

К мужу тоже никогда не залезаю в телефон, и он ко мне тоже.. у нас все на доверии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...