Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Юль, так...я опять плачу...

 

 

 

Покупайте кресло как у нас, разрешаем, ссылку давала на магазин. Дать еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, да, мне тоже очень нравится этот стих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка, почему то не открывается. Магазин ТУСИК.

Изменено пользователем @Mariam@
НИИИИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читала, тут делятся впечатлениями о первой любви, о знакомстве с мужем. Первые п оцелуи и т.п. Так вот, лично я до мужа ни с кем не встречалась вообще. Не любила я дискотеки, шумные компании, всех, кто пытался со мной познакомиться - отшивала. Ну не нравился мне никто, а так - для галочки, не хотелось. У меня были свои принципы и свое мнение. Да, я была в своем роде белой вороной и в наше время наверное такое редко встретишь. Но моя жизнь сложилась именно таким образом. Я познакомилась со своим мужем по интернету, не через сайт знакомств, а на одном из тематических форумов, посвященных японской культуре (интересовалась в свое время). Знакомство было совершенно случайным, наверное это была просто судьба. Как говорится, если судьба, то жених и на печи найдет. Я вот тоже нашла мужа не выходя из дома. Он приехал ко мне знакомится спустя год переписки, он мне уже казался родным, как вроде сто лет друг друга знали. Мне было 27 лет (!!!). До него я ни с кем не вступала в интимные отношения, да что там говорить - даже не целовалась. Он у меня первый во всех отношениях. И еще - он младше меня на 7 лет и я абсолютно не замечаю эту разницу. И я очень рада что так все сложилось. Вот такая вот история моей личной жизни

Изменено пользователем Ristika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бетти-Лиза, ай яйяй.. ссылочки на интернет-магазины низяяяя. :girl_nelzya:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, простите, не знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, я уже заказала после твоего сообщения, ссылка у меня была, спасибо :flower:

Ristika, прикольно) так романтично) точно судьба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катя, так сразу и не вспомнишь.. вот из последнего.. Тимур услышал по радио, что через три дня конец света.. и говорит с широко раскрытыми глазами: "Мама, через три дня конец света, а мы ведь не успели еще съездить на море, насладиться жизнью, ВЛЮБИТЬСЯ" :D а сегодня даже и не вспомнил, что конец света:)

 

Kvesta, молодец, что решилась и порвалва такие больные отношения! Встретила своего мужа у вас родилась такая замечательная дочурка! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур услышал по радио, что через три дня конец света.. и говорит с широко раскрытыми глазами: "Мама, через три дня конец света, а мы ведь не успели еще съездить на море, насладиться жизнью, ВЛЮБИТЬСЯ"

я валяюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ахахаха!!! Тимур какой смышленый мальчик!!! Так миииило! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас опять наш пришибленный "папа" донимает.. настроение только засрал все.. не понимаю, сколько времени должно пройти чтобы он угомонился :dash_kolob_girl:

 

как заезженная пластинка все повторяется от случая к случаю по одному и тому же сценарию

 

еще я случайно у нашего знакомого в статусе прочла переписку, там обсуждали кто за ум взялся, и одна девушка пишет нашему "папе", типа зато ты я смотрю не взялся. а он ржет и отвечает ей "и дальше что?"

горбатого могила исправит.

 

сорри, это был мой душевный порыв :D выговорилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, сейчас я даж не представляю, как дтей одинаково можно любить :confusion: мне даж Миша недавно сказал как мы будем втого заводить т.к. он не представляет, что у него в сердце место найдется для еще одного малыша. тк. ему кажется, что все место занято только Архипом.. и у меня тож самое.. :think1:

Это временное!!!

 

Я своих хулиганов люблю одинаково, разве может быть по-другому????

 

Блин, вот у вас тут темы... С 11 утра 8 страниц.... :D Но чего-то добавлять ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ага, я тоже, добавила на свою голову, лучше бы не писала ничего.

а я пока совсем не могу представить себя с двумя детьми. мне порой кажется, что мне больше Бог не даст детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня бы очень напрягло,если бы моя дочь 17 лет встречалась бы со взрослым мужчиной,пусть даже супер хорошим. тут явно упущение мамы.

ахахахахаха, представь себе, я в 17 лет уже жила с мужчиной, он теперь мой муж, мы уже 2х детей родили ;) мама моя вообще не против такого "упущения" в виде ее любимого внука :P

И если бы мама поговорила с тобой,спокойно объяснила и по полочкам разложила что и как, я уверена, что ты не совершила бы всех ошибок

нууу, я вообще не соглашусь тут с тобой, мне все объяснения были до одного места, я как Юля, пока сама не пойму - никто мне ничего доказать не сможет...тем более если есть любовь...

Kvesta, Ирочка, кто знает, может у вас и получится самостоятельная Б.? или 100% нет? а препаратов никаких не бывает, чтобы оболочку яйцеклетки смягчить? :(

котильда, а мне почему-то кажется что у вас девочка будет вторая...просто мне кажется, таааак будет здоровско смотреться маленькая доча в руках вашего большого папы :kiss2:

♥egoistka♥, Юль, а ты, связавшись с отцом Зарины, совершила лучшую ошибку в своей жизни :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо большое за поддержку, солнце! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я еще подарки на НГ никому так и не купила((

есть еще такие же безответственные как я в нашей компании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я. :( вся голова была забита ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик. и я не купила.. ток маме.. и то, е покупала, нам посто кофемашину подарили, а у нас она есть, вот маме ее и передам, она любит кофе :D

А у кого вообще какие задумки?

 

ахахахахаха, представь себе, я в 17 лет уже жила с мужчиной, он теперь мой муж, мы уже 2х детей родили ;) мама моя вообще не против такого "упущения" в виде ее любимого внука :P

 

нууу, я вообще не соглашусь тут с тобой, мне все объяснения были до одного места, я как Юля, пока сама не пойму - никто мне ничего доказать не сможет...тем более если есть любовь...

Kvesta, Ирочка, кто знает, может у вас и получится самостоятельная Б.? или 100% нет? а препаратов никаких не бывает, чтобы оболочку яйцеклетки смягчить? :(

котильда, а мне почему-то кажется что у вас девочка будет вторая...просто мне кажется, таааак будет здоровско смотреться маленькая доча в руках вашего большого папы :kiss2:

♥egoistka♥, Юль, а ты, связавшись с отцом Зарины, совершила лучшую ошибку в своей жизни :yes:

эт не моя цитата :D :D :D :D :D

 

Мариам, какя прелесть, такой забавный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, еще не купила детям ничего! Мужу купила фужеры под коньяк, а он часы хочет, это мы вместе купим, а про фужеры он ничего не знает. У нас уже такая традиция: что-то глобальное мы вместе покупаем, типа подарок, а сюрприз ночью все равно нужен. Маме купила швейную машинку, она у нас профи , если нужно что-то ушить, подшить, пришить, шторы сшить и т.д. Сестре духи куплю, папе - зонт и туал. воду, а детям вообще кошмар, что купить не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе можно проворонить очень страшные вещи.И меня бы очень напрягло,если бы моя дочь 17 лет встречалась бы со взрослым мужчиной,пусть даже супер хорошим. тут явно упущение мамы.

Давай меня обсудим:-) и ''упущения'' моих родителей? Я в 18 лет жила гражданским браком, 6 месяцев, бросила его, никогда не была ''святошей'' в плане секса, тк знала что мне надо все попробывать-ну такая я темпераментная... что сделать? Одна миоя бывшая коллега вышла замуж, родила ребенка, с таким же темпераментом, и .....понеслаь пи...да по кочкам... 3 любовника в день и тыды...мне до нее далео но я решитла до свадьбы нагулятся, и мама мне всегла говорила ''гуляй пока не поздно, потом муж шага делть не даст'':-) ей кстати бывший гр муж не нравился это мягко скапзано.... вот я и гуляла до 23, зато сейчас вообще не тянет:-) и любопытств нет... все зависит от темперамента, конечно не исключение что у такой будет постоянный партнер, но при условии если он будет ее во всем удовлетворять:-) меня удовлетворили:-)

А насчет мам... я поняла что каким-то образом они чувствуют человека который нам нужен... когда она мне сказала что Алексей ей понравился-у меня отлегло:-) я окончательно поняла что это мой человечек-самый-самый мой любимый, дорогой ну и пусмть он иногда какашк, я тоже не деал:-) :-) /

 

Юля, это ты сейчас говоришь, но потом все равно захочешь знать чем дышит твой ребенок:-) и необязательно читать его переписку... я вот точно знаю что тайно , но буду бдить, следить...вот как Бетти-Лиза написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, не обобщай. Я очень темпераментная и в плане интима в т.ч. :confusion: и в 14 лет с мальчиками гуляла и целовались и обнимались. Но пресловутый первый раз у меня случился в 19 лет с моим будущим мужем. И я очень этому рада. И я никуда не опоздала и ничего не потеряла, я считаю. Не хочу никого другого и с ума схожу только по нему одному и уверена что он по мне тоже. Так что когда говорят про то что нужно нагуляться, я вообще не понимаю о чем речь :sorry:

(пы.сы. святошей себя не считаю и никогда не считала)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как у Юли, бабушка читает ВСЕ письма мамы, мои, все бумажки на столе. ВСЕ АБСОЛЮТНО. Поэтому моя мама никогда ни одной моей записочки не прочитала, и я не буду тоже. Чужое никогда не открою и даже смотреть не буду, контакт мужа просто сворачиваю, даже желания смотреть нет. Я считаю, что это неэтично. ИМХО.

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я конкретно про переписки писала :) я никогда не позволю себе читать что либо.. а так, конечно, надо быть в курсе, и так, чтобы ребенок не заметил ничего, мне кажется я еще та мамашка буду, когда придет время взросления Зарины, я как представляю что гулять пойдет, мне плохо :)

 

Shyusha, ну тут тоже вопрос несколько спорный.. я вот так вот залезла в переписки, потому что очень сильно сомневалась в человеке, и это изменило всю мою жизнь. я не вышла замуж, стала мамой-одиночкой, и это к лучшему.

поэтому я сейчас считаю, что самое главное - доверие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спорный, согласна. Но я просто знаю, как противно, когда твои даже самые незначительные бумажки читают. Меня тошнит от этого, да пусть хоть список продуктов, зачем чужое читать? Вот поэтому я сама так никогда не буду делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нагуляться.. кому-то это надо кому-то нет..

Наташе надо было, ниче в этом плохого нет, ух.. будешь в стрости вспоминать :)

ике не надо.. мне тож не надо.. помню, када девишник хотела устраивать, хотела с девчонками в клуб пойти, потусить, на что мне моя лучшая подруга сказала, что нефиг мне девичники устраивать, и по клубам шастать, т.к. никогда не гуляла и нефиг перед свадьбой начинать, а то вдруг, понравится :malicious: :malicious: :malicious:

и у Миши мальчишника не было :Crazy:

А про чтьение переписок.. я к этому спокойно отношусь, спокойно могу в тел мужа залесть, найти что мне надо так же и он в мой,в почтовый ящик ,пароли друг друга знаем, и вообще муж обычно мою почту оставляет, т.к. редко компом пользуется, я чаще :D ..но, для нашей семьи эт норм, не считается нарушением личного пространства :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...