Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

А у меня как у Юли, бабушка читает ВСЕ письма мамы, мои, все бумажки на столе. ВСЕ АБСОЛЮТНО. Поэтому моя мама никогда ни одной моей записочки не прочитала, и я не буду тоже. Чужое никогда не открою и даже смотреть не буду, контакт мужа просто сворачиваю, даже желания смотреть нет. Я считаю, что это неэтично. ИМХО.

 

Оооо, я тоже не позволю себе унизиться и читать чужие письма, смски, почту или соц.сети. Мои родители никогда не читали, я тоже не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, я тоже в свое время нагулялась, но не в плане секса, а вообще, и клубы и вообще много всего.

сейчас абсолютно не тянет, я себя даже в клубе не могу представить.

помню, одна мамина подруга очень гордилась тем, что ее дочь рано вышла замуж, родила ребенка и моей маме с сарказмом говорила, мол, "интересно, когда Юля родит..ах да, у нее же другие интересы в жизни", зато ее мама наверное не знает, что знал весь двор.. когда она уезжала на заработки в другой город, ее дочь водила на их квартиру мужиков, устраивала там оргии пьянки, гулянки, она пьяная голая дверь открывала, если кто-то из соседей заходил. хотя может мать и знает, но делает вид, что не знает.

зато ЗАМУЖ ВЫШЛА, родила рано :) семейная терь. :malicious:

 

котильда, это доверие. и это самое главное. если я буду доверять человеку и он мне, мой телефон и все остальное всегда будут открыты, если вдруг что понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ну вообще согласна... но все равно есть такие... :-) а на счет ''нагулятся''- всегда считала что перед семейной жизнью немного оторвусь:-) это мое личное:-) :-)

Подарки себе сделала, маме сделала, мужу куплю после праздников, все равно после нг приедет:-) а братишке, отчиму и отцу еще не прдумала:-)

 

котильда, обсолютно верно, Катюш, мне нужно было нагулятся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Катей, каждому свое, мне тоже не надо было нагуливаться. Но нам с мужем очень повезло, что мы встретили друг дгуга и не теряем интерес друг к другу. И в клубы -то мне не нравилось ходить, так за компанию ходили с друзьями. Я тоже в нашей семье к чтению переписки отношусь достаточно спокойно, мне скрывать нечего, мужу тоже. А если, что - то и надо будет скрыть, то все можно удалить))) Так, что если человек захочет обмануть, то поймать его на переписке глупо, тут должно третье чувство сработать. А доверять надо, но как гласит поговорка "доверяй, да проверяй".

У меня столько подруг, которые выходили замуж вместе со мной, и не одна пара, НЕ ОДНА, уже не вместе! А как эти папаши к детям относились, как к женам своим любимым, но где все они? У каждого уже своя жизнь!

Изменено пользователем Бетти-Лиза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее дочь водила на их квартиру мужиков, устраивала там оргии пьянки, гулянки, она пьяная голая дверь открывала, если кто-то из соседей заходил. хотя может мать и знает, но делает вид, что не знает.

 

Неее так сильно я не гуляла, по моим меркам это перебор:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хоть я и не тусовалась, зато была кокеткой и любила короткие юбки (но эт я тк отвлекала внимание от своей толстенькой талии, смотрели н ноги и выше взгляд не поднимался) и моему папе тож один знакомый заявил, что никакого толка из меня не выйдет и запретил своей дочки со мной дружить. Его дочка все время с переподом англ языком заниалась, хорошо училась. ну и что потом она уехала в Америку, оаботает ща официанткой там и беремеменна от афроамериканца, который не оч хорошо к ней относится....я до сих пор помню, как мне было ужасно обидно.. нам с этой девочкой тада как раз было лет 14... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет паролей-я вообще никогда от Алексея не скрывапла... было так что писали, я не отвечала, но Алекс знал... я тоже знаю его пароли , лазию в телефоне-нет такого чтоб что-то скрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, вот ты можешь мастер класс давать... т.к. уже столько лт вместе с мужем.. в наше времяя это такая редкость.. или просто в моем окружении редкость ,почти у всех знакомых и друзей родители в разводе :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не могу не написать:-) я так горжусь собой! Уже две недели качаю ноги и попу:-) до этого дня на три хватало, а тут прям порыв такой:-)

 

Лиза, вот ты можешь мастер класс давать... т.к. уже столько лт вместе с мужем.. в наше времяя это такая редкость.. или просто в моем окружении редкость ,почти у всех знакомых и друзей родители в разводе :(

мои свекры 30 лет вмете:-) мне даже Алексей говорил ''в нашей семье никто не разводится'' и вправду у них в родне всего один развод...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у меня бы свекры тоже, я думаю еще вместе жили, если бы свекровь не умерла.. у них были замечательные отношения.. до сих пор свекр говорит, что их мама самая красивая, самая лучшая, и фото ее кажое утро и вечер целуе, аллею в честь ее высадил :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, стоило отойти, разнесли меня в пух и прах.

♥egoistka♥, Юль, я совершенно не хотела ничего сказать обидного про маму.Ты прости, если это показалось тебе не так.Я просто никакого права не имею обсуждать незнакомую мне женщину, да и боже упаси! Еще раз, обидеть не хотела.

Я действительно была очень послушным ребенком, поэтому многое написанное вами меня удивляет.Отморозить уши назло маме-это не про меня.Да и Саша у нас послушный мальчик.Всех выслушала, спасибо большое за ваше мнение, многое приняла к сведению.Заварила я здесь кашу, переругалась со всеми.Но вообще в жизни я не скандальная совершенно.Немного неприятен мне был пост Юли, но я думаю, ничего страшного.

Юля, еще раз извини, если обидела.Родители-святое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  наташ, ты молодец! Пни меня:-D у меня с самодисциплиной ваще никак:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо большое! У меня тоже в окружении нет таких как мы, и у родителей большенстко друзей живут, как кошки с собаками. Никакой хитрости у меня нет, просто так получилось))) Не разбегались никогда, наверно, у каждого внутренняя установка была на брак, Бог его знает...Мой муж никогда меня крупно не обижал, ну бывало напивался, не приходил пару раз ночевать, потом прощения просил. В порочащих связях замечен не был)) Вот как то так! Не знаю я никаких секретов счастливой жизни. Я просто люблю его безумно...

 

 

 

In-Selena мне бы такое стремление))Умница

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  наташ, ты молодец! Пни меня:-D у меня с самодисциплиной ваще никак:-D

Это со мной Радость шилом поделиласмь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :malicious: зато мужика имеет..я всегда считала, пусть уж я лучше буду матерью-одиночкой с вменяемым моральным обликом, чем замужней **дью.

In-Selena, ну я вообще не думаю что ты что-то вытворяла запредельное :)

Юлевна - дважды мамулевна*, я хочу как лучше, поэтому вчера не могла уснуть и думала об этой ситуации :sorry:и не бывает такого, чтобы девочка совращала отбрыкивающегося мальчика с нимбом над головой.. хотя вон мать моего бывшего свято верит, что это я совратила бедного ребенка, @#$%&ы протыкала, а он бедный несчастный не хотел детей, а я его привязывала к кровати и насиловала, чтобы потом заставить бедного святого сыночка жениться на себе.

ребенок должен доверять родителям.. контроль очень подрывает доверие, ре чувствует, что ему не верят.. если доверие пропадет потом очень тяжело будет вернуть с ним контакт..

лучше этого конечно не допускать. думаю девочка не так плоха, как кажется. попробуй с ней хотя бы познакомиться. может она фильмов или дома2 насмотрелась и думает что только таким способом можно удержать мужчину.

 

моя мама кстати тоже представить себе не могла, что я рожу без мужа. потому что она не такая(ключевые слова), специально у нее спросила сегодня.

 

Бетти-Лиза, вы молодцы..как там говорится, сейчас разбитые вещи не склеивают, а покупают новые.. сохранить брак в любви и согласии столько лет очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза,  эх, надеюсь у нас тож так получится.. но пока за 8 лет знакомства, Миша ни разу меня не обидел и слова плохого не сказал... и сам на меня не обижается, если ссоримся, точнее я ругаюсь, то только из-за того, что он что-то забыл сделать или купить.. рассеяный он у меня:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, конечно, так и будет!

 

Ладно, девочки, пойду гостей встречать. У нас сегодня пятница - день покера. Суши заказала, Анютик уже в кроватке, Вовка у бабушки, Витька у девушки. А мы отдыхаем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, конечно, так и будет!

 

Ладно, девочки, пойду гостей встречать. У нас сегодня пятница - день покера. Суши заказала, Анютик уже в кроватке, Вовка у бабушки, Витька у девушки. А мы отдыхаем)))

Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,я тоже подарки не покупала еще...и хз что кому дарить

котильда, не поняла насчет цитаты...

♥egoistka♥, насчет доверия вспомнила один случай, мы с мужем как-то в гости к знакомому зашли (он тогда жил в гражданском браке с женщиной), ну и этот друг (тот еще бабник) говорит, мол сейчас приедет (пусть будет) Олег с телками, типа у нас гуляньееее...я говорю, а как же твоя женщина? он мне, мол, а что, мы же с ней друг другу полностью доверяем...я в шоке, бред полнейший :Crazy:

я просто знаю, как противно, когда твои даже самые незначительные бумажки читают. Меня тошнит от этого, да пусть хоть список продуктов, зачем чужое читать?

девы, вот здесь я с вами абсолютно согласна, когда при мне подруга к примеру переписываться с кем-то начинает, а я около компа нахожусь, то мне так неловко сразу становится почему-то :confusion: я сразу отворачиваюсь и боюсь повернуться...у мужа я шарюсь везде, но не в тихаря, а при нем, он сам просит найти ключи от машины/квартиры, доки, деньги, в его сумке/куртке, ну и там ниче такого быть не может запрещенного для меня...я надеюсь конечно :m0591: а все бумажки его я достаю из сумки когда накопятся и прошу потом его их перебрать, ненужные выбросить, не потому что мне неудобно, а потому что не люблю с этим возиться, бррр :sorry:

In-Selena, ах ты гуляка наша! :D

Бетти-Лиза, веселого вечера! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну вы и накатали, не осилю я.

Девочки у нас беда, Матюха чем ьо траванулся видать, весь вечер его рвет фонтаном, уже скорую вызывали, сказали если к утру лучше не станет то увезут в инфекцион кв у, а она сооовсеем в другом конце города и мега бичевская. Укол ему вкололи щас спит, незнаю че ночью будет, чую жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а энтеросгель, смекту давала? Они же всю гадость высасыват ..

 

Юльчик выложи пожалуйстав темку рецепт ризотто:-) хочу давно попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, поправляйтесь!!!

 

Девочки, мы приехали! Если кто захочет узнать, как доехали - напишу коротко: в вагоне везли детей к Дедушке морозу и дембеля возвращались домой, эх....Подключила инет, оооон таааакоооой мееееедленный. Сразу просмотрела фотки с ДР, прочитать сегодня не смогу, займусь этим завтра. От нас всем -39градусный привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  не зайка, всё, сама уже пыталась, теперь время терять не буду

 

Вы начали про подарки и я вспомнила что забыла у мужа спросить, он обещал вечером рассказать что хочет. Но туалетную воду это стандартно на каждый праздник в виде довеска. Мы родителям ноут купили, чтобы могли нам по скайпу звонить, сестре и мужу её фоторамку электронную и воду туалетную каждому.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год себе говорю "новогодние подарки начинаю покупать с начала декабря" и каждый год все оставляю на последнюю неделю и ношусь потом, как ошпаренная по магазинам.. Этот год не исключение.. Даже не бралась еще за подарки..

 

Hohotulya, выздоравливайте скорее!

 

@Vladlena@, с приездом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,  поправляйтесь скорее. Отпишись потом как ночь прошла, лишь бы всё обошлось

Vladlena, вот это у вас компания была)))))

 

А мне муж сам смски показывает если поздно приходят. Или звонят уже поздно, то приходит и говорит кто звонил. Как сам говорит, чтобы ничего не надумала себе.

Я вообще считаю,что кто хочет скрыть, то ничего и не найдёшь. А если найдёшь, то скрыть не пытался, а как следствие отношения не дороги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...