Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

In-Selena, Дай Бог все обойдется!

Владлена с приездом!!!!! Как холодно у вас

@Mariam@, я тож эт каждый год себе говорю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если, что - то и надо будет скрыть, то все можно удалить)

 

Говорю как жена айтишника-восстановить можно почти все ;)

 

Ну перебраться карманы или деньги из кошелька я тоже беру, но вот чтоб целенаправленно шарить-фиииии

 

А наш секрет брака-ссориться, выяснять отношения, а потом сладко мириться.... Уже 7 лет так ;) И главное, все счастливы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  а я могу и за несколько месяцев подарок мужу купить, но у меня вода в попе не держится и я отдаю. Так к самому празднику может гора накопиться, что на весь год бы подарков хватило

 

osinushka,  даже если бы мой муж был айтишникои, я бы всё равно бы ничего не понимала во всех этих востановлениях и системах. Мне бы одной светлой головы в компьютерах ватило. А её то и не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, нее, ну так то я тоже подарки могу купить, максимум дня три продержусь и подарю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, на меня муж ругается иногда : купит подарок, а знаю что куплен, ве буду мурыжить до последнего-отдай:-) :-) :-) а он не дает... грит есть дата терпи... а я ели куплю-то дарю:-) маме купитла, уже подарила, но она в пакет залезла:-) :-) пришлось:-) :-)

 

котильда, Кать вот что такое...мой пад буквы прибавляет, а твой наоборот недописывает:-) :-) :-) блин создатели нормальный не огли придумать?:-) :-) :-)

 

Не пад, а планшет:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  а я не знаю когда муж покупает. Он научился не выдавать себя. Многолетний опыт видать сказывается))))

Мариам, ну нам тогда 30-го надо подарки покупать)))))

Я вот только в этот год не знаю что дарить, мыслей совсем нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а у меня муж наоборот, купит подарок заранее, приходит довольный и говорит, что хочет сейчас подарить, а я так не хочууу.. хочу, чтобы он именно в праздник подарил.. Он бедный весь изведется, в итоге не выдерживает и все равно дарит мне заранее!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. :isnegzima: У нас -27. @Vladlena@, вы круче ;) С прибытием!

osinushka, а ты уже писала здесь, что у тебя муж айтишник?

Просто я почему-то прям уверена, что он именно этим и занимается, когда вижу его на фото :sorry:

Тоже не купила еще ни одного подарка. Все ждала чего-то. Дождалась. Уже неделю из дома не вылезала.

Мы с Виталиком заболели. Сначала у него поднялась температура, кашель сильный начался и сопли, а через 4 дня у меня все то же самое. Вот теперь вместе лечимся.

Пытаюсь вас читать, но пока с огромным опозданием. сын постоянно дергает за штаны и тянет куда-то. Все чаще на кухню к столу подводит и говорит "ам" :) Так и ходим весь день ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в том году во время беременности, под конец уже, накупила на все праздники подарки. А у нас начало года очень урожайное на них. Рассовала по углам, и о некоторых забыла.)))) вспомнила только когда за очередным полезла, глядь а на сл праздник тоже приготовила. Прям гордиась собой когда находила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, выздоравливайте...чем же вы могли травануться, как думаешь сама? бедный малышик :(

osinushka, и часто ругаетесь? мы наоборот, очень редко, но когда ругаемся, то просто жесть, мне кажется что мир рухнул :Crazy:

 

а, и кстати, девочки, скажу пока не забыла, я считаю, что в браке ни при каких обстоятельствах нельзя оскорблять друг друга, иначе сразу теряется уважение...у меня столько примеров пар перед глазами, которые последними словами др друга называют, а потом все как ни в чем не бывало, но все равно, эти люди медленно, но верно приближаются к расставанию :( может я конечно по нашей паре сужу, но че-то захотелось сумничать и написать это...ну конечно "дура" не считается, я имею ввиду маты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы с Федей совсем пропали с форума. Федюша заболел. Ротавирусая инфекция. Это кошмар был. Я два рза вещи в больницу собирала. Но соава Богу полегчало вроде. Аппетит появился у малыша. Похудел бедный. Инфекцию пинес мой отец из больницы, полежал в кардиологии называется. Я чуть не поседела за эти дни. Поэтму отчетики мы не вывесили и не появлялись с Федей. Лечились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а у меня муж наоборот, купит подарок заранее, приходит довольный и говорит, что хочет сейчас подарить, а я так не хочууу.. хочу, чтобы он именно в праздник подарил.. Он бедный весь изведется, в итоге не выдерживает и все равно дарит мне заранее!:)

:-) :-) :-) вот прям меня описала:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх и я терпеть не могу, сразу отдать охота, мне бы в идеале день в день покупать.. но у меня муж спокойно к этом относится, для него не так важно подарок в праздник. а вот мне важно это... и вообще, мне тяжело делать подарки т.к. я практичное не люблю, а че люблю сама не знаю .. хочу сюрприз, как в детстве.. и перед кажд праздником с мужа 7 потов сходит, придумывать это сюрприз :Crazy:

Наташ, у нас и пад и планшетник.. я со всего криво пишу.. но андроид мне нра больше :D

 

Lorya_стану мамой, Свет, выздоравливайте скорее! Бедный Феденька!

 

А я обычно в испании покупаю подарки на праздники друзьям и родным..и еще всегда несколько универсальных, на непредвиденны случай :sorry: правда с мужем так не полуается.. и с мамой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоотуля, у нас также начиналось. Если рвота не прекратиться, лучше в больницу. Самое плохое в этой ситуации, у ребенка от рвоты и жидкого стула может начаться обезвожевание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже "вода не держится в одном месте" . меня прям распирает всю, я редко выдерживаю до праздника. А муж очень терпеливый купит и не признается никогда. И прячет очень хорошо, я искала сколько раз и не находила. Иногда даже очень громоздкие подарки и фиг знает куда он их прячет до даты. И еще даже цветы всегда умудряется с утра откуда то как факир вытащить, хотя с работы приходит без них вечером. короче для меня это фантастика ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  может он тебя опаивает чем-то, а сам в магазин за букетом:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ужас. что вы давали?!

если нужно будет лечь в инфекционку - ложитесь, и нечего нос воротить. пусть скорее поправляется!

In-Selena, выложу :)

 

Я вообще считаю,что кто хочет скрыть, то ничего и не найдёшь. А если найдёшь, то скрыть не пытался, а как следствие отношения не дороги.

согласна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Света, Оля, девочки пусть мальчишки скорее выздоравливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, и с тобой я тоже полностью согласна по поводу оскорблений.. это путь в никуда.

 

Lorya_стану мамой, ужас :( бедные вы.. ну хоть НГ отметите нормально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не путайте понятия :читать мобильный мужа , проверять его соцстраницу и "держать руку на пульсе", разумно контролировать ребенка-подростка.У вас еще дети маленькие и неизвестно как вы себя поведете лет этак через 13-14.А пока это только предположения.В этом вопросе только Лиза прошла все это воочию и она все правильно написала.А еще Котильда как-то писала, что детей нужно занимать и заниматься ими, секции и тд, чтобы меньше было времени на дурь в голове.

♥egoistka♥, я уже писала, что девочку знаю, я с ней знакома.Она приходила не раз к нам домой.Мы вместе выбирали подарок ей на ДР.На вид она хорошая девочка, вежливая,немного истеричная правда, отличница в школе.Ну и секс бомб оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а ты уже писала здесь, что у тебя муж айтишник?

Просто я почему-то прям уверена, что он именно этим и занимается, когда вижу его на фото :sorry:

 

Айтишника (не путаем с сис-админом), а вообще, он уже манагер айтишников

 

 

 

osinushka, и часто ругаетесь? мы наоборот, очень редко, но когда ругаемся, то просто жесть, мне кажется что мир рухнул :Crazy:

 

В последний го-часто, но быстро отходим( хотя, пару раз неделю не разговариваем) :D

 

А я все подарки купила: родителям и сестре младшей собрала подарочную корзину и сладостей, косметики и алкоголя), мужу шерстяные перчатки и термобелье, подружкам - шоколадки+маски-кремики из Органик Шопа, свекрови отправила подарок (рождественский пирог, пижаму и календарь с фото), ну и себе и своим родителям календари сделала ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх чет у меня голова опять болит.. только обрадовалась что приступы головной боли прошли :(

 

а я тут каждый день в шоке от мужиков.

девочка у нас в теме мам одиночек пишет:

"строчит мне письма с угрозами, требует чтоб я отказалась от долгов, которые у него скопились по алиментам и поэтому у него теперь по 50% заработка удерживают. Девочкииии, сколько из него дерьма лезет, ужас просто. Сроки мне устанавливает на подумать, угрожает, что потом он что то сделает, что именно, видимо будет сюрпризом для меня."

 

откуда вся эта гниль в людях..

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! вы тоже поправляйтесь!

osinushka, не путаю с сис-админом :) Именно айтишника вижу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ой, поправляйтесь скорее! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...