Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Mamas-OljaS:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

короче, у меня ужасный вечер. прочитала про запрет усыновления российских детей иностранцами. куда катится наша страна.. не хочу здесь жить :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза,  Лиза, я торможу немного, еще на 131 странице.. Спасибо тебе, что объяснила сыну, что женщин надо уважать (после дуры с минетом)!! Ты свекровь моей мечты!! Вот Кто бы моему мужу это объяснил в юности, а то приходится в 30 лет почти ему элементарные вещи вдалбливать!! Я тебя читаю, у тебя самый взрослый сын среди нас всех, и ты все делаешь оч правильно!! Девочки, как важны мамы для мальчиков, у меня мега проблема с мужем из-за его матери!! Я лично ниче к ней не имею, но она просто портит сына до сих пор! Будьте оч внимательны к своим мальчикам, они так много от мамы берут!!

 

Это у меня крик души)))

 

♥egoistka♥,  Юль, уже дня три эту тему на ФБ обсуждаем, капец!!! Никто ж детишек не берет в РФ!!! Я очень хочу, но сильно позже, да и еще мужа уговорить надо будет - а это капец как сложно...я даже писать не могу про это, мне плохо становится..очень хочу помочь всем малышам, но пока не могу((( мучаюсь от этого! Ради своей тупой политики и детей не жалеют!! Слов нет!!

 

Но думаю нам стоит порадоваться, что конец света таки не наступил!)))))

Изменено пользователем asya911
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Я всё коплю комплименты тебе :) Мне ава так понравилась твоя - прям вообще суперская, самая лучшая из всех, что были - смотришь и наполняешься всеми самыми прекрасными чувствами, то что надо для БП!Не меняй :)

Видео великолепное - 2 раза посмотрела, хоть мась и спал, но я тихоооонько :) Смотрела и ловла себя на мысли, что он прям такой-же. Не внешне, а вот эмоции, реакции, поведение, даже смех чем-то похож мне показался. Я прям его представляла в такой же ситуации и мне каж. ролик бы один в один с твоим получился :) Какие они у тебя вместе замечательные! Я прям жду не дождусь когда мы наконец дочу родим и они смогут вместе вот так играть!

Юлевна - дважды мамулевна*, Думаю девочка написала именно те слова, которые сейчас вокруг слышит: телек, песенки всякие... Это норма в нашей жизни стало "лишь бы ты ходила голая рядом..." - каждый шестилетний напевает. Не зъясняются сейчас словами Тургенева и Толстого, вот и дети наши такое не пишут и если б она написала что-то типа "прекрасный взор задумчивый, глубокий...." :) ГЫ, .. не написала бы, не такая сейчас романтика. Я как вспомню, ЧТО нам мальчики в 12 лет говорили - жесть! И что сейчас говрят дети - порнуха одна сплошная. Но это всё пустой трёп, там мож и любви то нет, даже первой, просто возростная "тренировка" - модно сейчас парами быть, кто не в паре - тот лох. И каждый пацан свои друзьям рассказывает, что ЭТО у него уже было сто раз и ЧТО и КАК было. Фантазия...

 

Hohotulya, как вы там?...

 

♥egoistka♥, ты его письма сохраняй все, дату пиши и вообще неплохо бы ещё свидетельства чьи-то там визировать (типа подписей) на всякий пож - потом "всё сказаное вами обернётся против вас". А больше 25% с него удерживать не могут - так что он врёт.

 

Наконец-то догнала вас в этой теме!

 

Поздравляю с шажочками ходячих и зубками зубастых!

 

У нас наконец-то убралось ночное просыпание в 3 часа :) Теперь, если не мешает ничего, спит до 5 утра, а то и больше. А сегодня без пятнадцати 8 проснулся. Ну, я лениться не стала - грудь не дала, а пошла и кашу сделала. Вот бы так почаще и останется у нас одно кормление - на ночь.

 

Рената, у нас не очень хорошо с сексуальной жизнью - думала, что все уж здесь более-менее в русло вошли, а мы "тупим". Но у вас, кэшн, вообще плохо! Тебе потому и не хочется, что уже давно небыло - либидо "заросло" :) Прадва, надо только начать и организм твой вспомнит, что он женщина. А у нас проблема в том, что мне до сих пор больно и мне уж кажется - не останется ли у меня это на всю жизнь. Ну, уже не так больно, как было летом, например, но всёт-ки первые 5-10 минут каждый раз девственницей себя чувствую и муж очень старается меня не "порвать", сдерживаясь и ему там тесно и всё такое. К тому моменту, когда мне наконец становится приятно (причём даже лучше чем до Б) он уже считай перевозбуждён и нифига у нас никакой синхронности, как в былые времена уж нет :( Он уж раза 3 предлагал в секс шоп заглянуть и купить для меня "дублёра" :D поменьше на эти самые 5-10 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же малыши разболелись? Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот частично на стороне закона: с чего это наши дети отдаются американцам?? Конечно, если речь о больном ребенке, кот могут помочь-пусть меценатами выступают, а почему наших детей увозят-то?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, и я согласна с законом, не с одной страны не проступало заявленрий о гибели приемных детей, а там погибло уже 8 детей... и возвращено за издевательства.. нужно добиватся от правительства изменения системы .... упрощение усыновления, помощь семьям усыновителям и тп... уже читала пару обращеий к президенту.

 

asya911,  мы с мужем тоже думаем об усыновлении, но это как война покажет... как будет в финансовом плане..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо! :udachi: мы стараемся

 

osinushka, а я считаю, что нужно дать возможность иностранцам усыновлять наших детей. Им же ТАК плохо в дет.домах. Но опять же, необходим пристальный контроль за этими семьями в плане отношения родителей к деткам.

А мы не сможем взять ребенка под опекунство, т.к. муж категорически против, он не сможет относиться к нему как к своему. Мы этот вопрос обсуждали в процессе наших долгих неудачных попыток стать родителями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, может вам прелюдию продлить просто? :) больно когда возбуждения нет...как это может быть связанно с родами?

 

девочки, можно поныть? я так устала че-то, Илья ноет все утро, весь день, весь вечер и еще ночью стал плохо спать, не знаю даже с чем связанно, вчера уложила его спать, пошла мыться, с ребенком сидела свекровь (в смысле, просто сидела рядом со спящим ребенком), пришел муж, чтобы сказать, что молока не купил, разбудил Илью тем самым и уехал в деревню...когда его ночью что-то будит, надо просто дать ему соску и пошикать, так было всегда, ничего сложного, в итоге пока я вытиралась в ванной, Илья разыгрался и я его потом еще укачивала час...он вообще ни в какую спать не хотел (и это после 1го часового дневного сна), я просто была в бешенстве, злилась на ребенка который вообще в этой ситуации не виноват, я на него не ругалась конечно и не дергалась, но зато позвонила мужу и сказала "спасибо" что он разбудил мне ребенка, он там что-то хотел мне возразить, а я бросила телефон об пол (тел не пострадал кстати)...я себя так раньше никогда не вела, раньше чтобы меня вывести из себя не могло ничто, я прям само спокойствие, никогда не психовала и не дергалась, а сейчас даже просто банально я кому-то звоню, а трубку не берут, все, я в бешенстве, мне охота рвать и метать...я сама в шоке, мне это ужасно не нравится :( но я ничего не могу с собой поделать, я нервная вхлам стала...сегодня утром я кашу варю, а Илья дергает за мешок в мусорном ведре, я ему раз 5 спокойно объяснила, что "сыночек, там мусор, там грязь, не трогай, уронишь ведро", все как об стенку горох, я его взяла молча и унесла оттуда...он кааааак заорал, как-будто я его ударила (разобиделся), и мне реально захотелось его ударить, еле сдержалась, я боюсь что могу это сделать, держусь из последних сил порой...и это при том, что Илья - мой желанный, любимый и долгожданный малыш, я об этом не забываю никогда, но злюсь на него все равно :cry: я помню, как говорила Юле, чтобы она не злилась на Зарину, я и сама не злилась и не бесилась наверное первые полгода точно, и вообще не понимала как можно злиться на такого крошку, а сейчас что...я превратилась в дерганную истеричку :cry: мне так стыдно, кто бы знал...вчера уже сорвалась и ревела :cry: он все время орет, все время! переодеваю - орет, кормлю - орет, усыпляю - орет, купаю - орет! он сытый, чистый, пописанный, покаканный, напоенный, игрушек полный дом всяких разных, че надо-то??! :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, период такой. Мой тоже постоянно ноет. Как только видит, что я на что-то отвлеклась от него, сразу орет. дергает меня за одежду, кусает... Внимание наше нужно, постоянное.

А еще, прости, но займитесь с мужем любовью наконец. Разрядишься и станешь снова спокойной любящей мамочкой и женой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, так дело в том, что орет даже когда я с ним играю! блин, да какая любовь...и неохота ниче, и некогда, да и вообще, мы не ночуем вместе

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, значит явно что-то беспокоит его. А если что-то вкусненькое дать, чтоб отвлечь? Я иногда даю курагу, печеньку помусолить, банан, чтоб успокоился немного. Нет у вас аллергии на курагу? Я помню, ты против перекусов, но есть же исключения ;)

Неохота - это одно. Мне тоже зачастую неохота, устаю очень сильно именно морально, но зато в результате - ммм :confusion: Время найти всегда можно. А то, что не ночуете вместе, от этого наоборот острее очучения должны быть, когда урвете некоторое время для себя любимых. Правильно Николь написала, надо возобновить, и снова все наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот частично на стороне закона: с чего это наши дети отдаются американцам?? Конечно, если речь о больном ребенке, кот могут помочь-пусть меценатами выступают, а почему наших детей увозят-то?!?!

cтатистика с сайта усыновите.ру.

Ссылки скрыты.

пусть никому теперь не достанутся и гниют в дет домах. только потому что каким-то гандонам это по какой-то причине выгодно. ни себе ни людям.

Rеnata R, ха. я такая же. не всегда конечно, но бывают моменты :) но у меня всегда были проблемы с нервами.. бывает порой мне Зарине врезать так хочется, мама не горюй или тарелку с кашей на голову надеть. и ноет тоже постоянно последние полмесяца точно. я уже сегодня ей говорю: "у тебя что, с утра режим нытья автоматически включается?!" она вееееесь день ноет.. что самое обидное с бабушкой золотой ребенок, видит меня - ВСЁ.

 

значит явно что-то беспокоит его.

ага, Зарину вот явно беспокоит то, что она мамой манипулировать не может и дальше старается а я знаешь как бешусь

 

моя мама тоже поначалу говорила вот у нее наверное десенки болят, что-то болит.. а потом уже согласилась со мной что это манипуляция чистой воды

 

чуть что не так - ноет сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое обидное с бабушкой золотой ребенок, видит меня - ВСЁ

вот-вот...только моя мама редко бывает, завтра вот поедем к ней, должны были сегодня, но у нее планы поменялись, я чуть не расплакалась когда перенесли на завтра :Crazy: и еще, если моя мама говорит "давай посижу с ребенком", то это значит, что ребенка в ближайшее время я не увижу, и если он описается/настанет время обеда/сна/купания, то я тут не нужна тоже, мама все сделает, если же с кем-нить еще оставишь - то Илья ко мне приползает, когда я "спокойно" села попить чай, я его уношу обратно тому, кто с ним сидит (и так много-много раз), на горшок посадить, покормить и проверить, не напИсал ли тоже бегаю все время...эх :cry:

А если что-то вкусненькое дать, чтоб отвлечь?

ну нам только сушки можно, но сушки он не ест уже, курагу не знаю, но я думаю что можно дать пососать, ниче страшного...попробуем, спасибо :flower:банан не хочет, соленый огурец раньше сосал и молчал, но тоже приелся

In-Selena, asya911, какие вы смелые, я бы наверное не усыновила...мне очень важно, что ребенок был именно МОЙ, во всех смыслах...

 

я тоже ЗА усыновление иностранцами, почему нет? хоть кого-то осчастливят из деток, которые своим родителям оказались не нужны...а насилие, я уверенна, есть везде :sorry:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы мегамонстры)))))) За сутки, что я не писала, точней не читала, вы написали на 10 страниц ровно. Читать уже не успеваю)))

 

Rеnata R, я сейчас в похожей ситуации. Ксюша несколько дней оооочень беспокоится. Она 2 дня спит по одному сну, а до этого ночью просыпается и плачет. Сейчас ночью стала плохо спать. То на ночь не уложишь, то рано просыпается. Я в каком то цейтноте, ничего не успеваю. Укладываю спать, она плачет, выгинается. Уже и не знаю что делать. Нервы давно на пределе. Я думала, что это после больницы, адаптация, но с этим вроде справились, а это началось. Тут вроде девочки говорили что то про Глицин, вот подумываю дать Ксюше, но не знаю какую дозировку и сколько раз в день. Поможет ли? Как думаешь?

И я тоже стала психом, мне уже давно советуют Пустырник пить ну или успокоительное какое то. И секаса у меня давно нет, вроде и не хочу, да и мужа нет сейчас рядом. У нас ещё проблема в том, что мы с родителями живём, тут уж никакой личной жизни. Вот и терпим пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё проблема в том, что мы с родителями живём, тут уж никакой личной жизни

:plus1: :plus1: :plus1:

Маш, про глицин не знаю, ниче сказать не могу...мы никаких лекарств не давали никогда...я вот хочу на неделе УЗИ головного мозга сделать, у нас Илья как-то с лестницы упал, муж не уследил, я не видела как было дело, но муж сказал, что он практически сполз, а не упал, синяк был под глазом, на голове никаких пятнышек красных не было (а у Ильи всегда пятна, если ударится, да даже если просто чуть надавить, уже след), но я хочу проверить на всякий случай, мало ли что...и кстати, у нас после этого случая температура поднималась раза 4 без каких-либо других симптомов, что меня тоже беспокоит, не знаю, связанно ли это с падением, но я на днях об этом подумала и озадачилась не на шутку...еще думаю записаться к педиатру платному на прием, но это наверное уже после праздников, и после УЗИ, чтоб результат был на руках для полноты картины...ну а вас наверняка адаптация, ребенок пережил такое...ты ругаешься на нее?

 

badgerm, я тебя вижу :Hello: как у вас дела? сколько зубиков? как Левик?

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не то чтобы ругаюсь, но.... Она меня выводит порой конкретно, у меня мозг взрывается, я стараюсь спокойно сказать, порой не получается, да даже часто не получается, капризничает. Может и правда внимания требует. У нас сейчас период "мама". Куда бы мама не ушла всё, смерть всем клопам и тараканам, я в туалет не могу порой сходить, орём и любим на ручках тусоваться у мамы. Мне часще, чем раньше, хочется застрелиться)))) Очень жду, когда кто-нибудь придёт домой)))) Сейчас безумно жду приезда мужа.... Не для того, чтобы там шуры-муры, а просто вручить ему Ксению Сергеевну на все дни что он будет дома и пусть воспитывает))))) Я люблю своего ребёнка, но я тоже не железная, мне нужен отдых, да ещё после всех событий))))

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, та же печенька... приходит просится на руки-не беру ноет, прям сидит и ореееет.... как будто я его бросила... я канеш, похожу поговорю с ним, подойду обниму, и беру когда успокоится.. Сегодня вообще псих.. подошли к окну цветы смотреть, я то знаю что он потрогает нежно и все... а это как схватит с дури, как швырнет, у орхидеи лист сломался-тут я психанула и по руке стукнула... он разобиделся- я его спать отправила... и это уже 4 день... я порой хочу в уши бирюши затолкать чтоб вой его не слышать... ночь спит нормально, но просыпается в 7..... мама предположила чсто это из-за парада планет, все таки есть воздействие из космоса... сейчас вроде лазиет, редко подходит... не ноет, может все нормализуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, я бы тебе посоветовала сдать ковь на гормоны, может сбой? я вот псих, у меня нереально низкий прогестерон от природы. когда я полгодп птла утрожестан, была оч спокойная, потом я забеременнела и у меня свой прогестерон начал вырабатываться и всю Б я была идеальной.. а ща, в последнее время опять псих.. сдала кровь, а у меня опять почти нет этого дурацкого прогестерона... вот через неделю опять утрик пить буду и подобрею :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И давай уже, ночюй с мужем :malicious: :malicious: :malicious:

А то что Илюшка капризничает.. дык почти все капризничают сейчас, у меня Архипыч опычно во второй половине дня шарманку свою заводит.. если совсем уе не мог то еду в вегас, в тц, там он отвлекается и успокаивается, пхоим с ним по мгазинам, покатаю на атракционе, выпьем какао, точнее я какао, а архип водичку и домой... а там уже и муж приезжает :D или на санках иду катать, но вам прогулка, по-иоему без вриантов, т.к. холодно...

 

Наташ, вспомнила, что ты спрашивала пр машинку на пульте, у нас такой

Аккумулятор 2x6V, 10A/h. Два ведущих задних колеса. Пульт управления. Резиновые накладки на колёсах. Свет, сигнал. Ремни безопастности. Открывающийся капот. Скорость 3,5 - 7 км/ч. Макс. нагрузка - 40 кг.

 

 

 

 

 

 

 

Мощностью и стильным дизайном отличается 15 Hummer. Данная модель предназначена для детей возрастом от 1 до 5 лет, но если вес ребенка позволяет, то и эти возрастные пороги – не предел. Скорость джипа составляет до 7 км/ч, этого будет достаточно, чтобы Ваш кроха почувствовал себя настоящим гонщиком. Специальные зеркала заднего вида, создадут у ребенка ощущение управления самым настоящим железным конем, не хуже, чем у папы. Модель двигается как вперед, так и назад. Без сомнения, родители не раз пожалеют о том, что у них в детстве не было такого четырехколесного счастья, а потому купить детский электромобиль непременно стоит.

 

Джип оборудован двумя посадочными местами, что говорит о том, что малыш сможет не только кататься сам, но и катать своих друзей. Горящие фары и сигнал гудка – это те два фактора, которые сделают поездку на джипе самой настоящей и реалистичной. Ремень безопасности позаботится о здоровье малыша и спокойствии родителей.

 

Большие колеса гарантируют устойчивость электромобиля и его полную безопасность в плане риска опрокидывания. Кататься на джипе рекомендуется только в светлое время суток, чтобы ребенок четко видел возможные препятствия на дороге и мог их легко объезжать. Чтобы игрушка прослужила максимально долго, следует объяснить ребенку, что можно и чего нельзя делать за рулем. Хотелось бы отметить и тот факт, что купить детский электромобиль сегодня не трудно ни в финансовом плане, ни в аспекте наличия моделей на рынке

post-100719-0-18799000-1356170108_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я вот тоже предположила, что из-за морозов, точней из-за давления атмосферного, оно очень высокое сейчас. Про парад планет тоже как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, про манипулирование что-то я не подумала. Действительно, сейчас заметила, папа пришел с работы на обед, Виталика как подменили. Играет спокойно. Только мы одни остаемся - НЫТЬЕ :lala_1:

donera, может лучше попробовать пока без глицина, травяные ванночки поделать...

 

мама предположила чсто это из-за парада планет, все таки есть воздействие из космоса

конец света пережили, это уж точно осилим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS,  хорошо бы:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, мы если честно, то с больницы Ксюшу ещё не мыли, врач не советовала, да и у нас холодно, как ни когда в этом году, сами неожидали. Но сегодня решили таки помыть, ну уже сил нет, ещё и в марганцовке(слабый раствор сделаем). У нас ещё какая то аллергия, толи дерматит, не поймём вообще. Краснота только на писе, внутри нет, и немного к попе сходит. Пробовала адвантаном, не помогает, десятин просто сушит, но не лечит, тридермом 2 раза только помазала и ничего. Голову сломали всю чем помочь. А началось это всё с того, что давали сироп от кашля. Думаем может на него аллергия, но мы уже не даём, а не пропадает, может на молоко, но ей давали его и до и ничего. Может на антибиотики, но их мы тоже уже не даём. Если морганцовка не поможет, то попробуем после праздников обратиться к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, как Федюшка?

Hohotulya, ау? как у вас дела???

 

Девочки, у нас сегодня потепление: -38, ха, и это днем, что тогда ночью. Мы выходили на 10 минут гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, девочки, я читала подробнее про усыновление, наши тоже хорошо усыновляют детей, но здоровых. а запрещать американцам усыновлять тех деткй, которые здесь никому не нужны я считаю ... даже не знаю, как это назвать... но нельзя так делать, почему эти дети должны здесь влачить существование, если там обретут семью, помочь и любовь?.. читала историю про девочку - многократную чемпионку параолимпийских игр, у нее нет ног. так вот американцы удочерили ее из россии, здесь она ползала по полу на руках, тащила за собой остальное тело. лучше бы наши наказывали тех, кто издевается над нашими детьми, усыновленными там и не получает за это наказание. но это все мечты с нашим правительством(

 

Rеnata R, я Аню 5 лет ждала, была неудачная Б, раньше никогда ее не ругала, до рождения Оли... сейчас тоже нервы ни к черту, с сужем стали много ссориться, тк просто оч все устали. и на себя злюсь, что свео раздражение на Аню скидываю, и ругаю часто боьше, чем надо, и себя в руках часто не могу удержать(( тоже корю себя за это, а в очередной раз - типа они играют и Аню на Олю падает, кричу, тк переживаю, как бы Аня Оле ничего не сломала, не вывернула и тп... ничего пока с этим не могу поделать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...