Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, Нифига се желания у детдомовских детишек!!! Простите, дети небедных родителей и то такого не получают. Откуда такая гонка за понтами? Нафига им 4Джи, если его использование некому оплачивать!? Такое ощущение, что им это воспитатели насоветовали, чтоб перепродать... Блин, а по телеку показыват гораздо более дешовые желания.

Юлевна - дважды мамулевна*, Нам тоже способ остаить в кроватке - сам уснёт не помогает. Он повозится и начинает вопить, сильней и сильней и до истерики. А я не хочу, чтоб кроватка была для него тюрьмой!

Ты начни с того, что в 23 - никакой сиси, укачивай до посинения, хоть что делай - не давай. Вы не первые тут на сисе весите каждые полтора часа, уже есть несколько историй с хорошим концом, причём всё быстро очень получается. Начинай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vladlena@, я уверена, ты воспитаешь настоящего мужчину!! с большой буквы!! :)

нет, не виделись, тема замялась, а я и рада.

tanya ponchik, Бетти-Лиза, надеюсь пройдет...Тань, и у вас тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, согласись, что сначала надо внутри систему усыновлений построить, а потом запрещать усыновлять другим странам. А у нас, как обычно, с конца начинают все делать. И запрет на Америку не увеличит автоматически количество детей усыновленных внутри страны ии Европой.

Но и не меньше! ;)

 

Юль, да уж: характер у вас! :) Терпи, скорей всего перерастете!

 

У моих 5й день гундеж: поели и начинают песнь. Прячусь в ванной :D Или приходится все дела откладывать и с ними на подушках в комнате сидеть... Надеюсь, перерастем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Мне каж вместа эспумизана лучше Бебикалм - у вас же не газы. В Бэбикалме экстракты трав, которые кроме помощи пищеварительной системы так же действуют успокаивающе и даже как лёгкое снотворное.

Hohotulya, Молодцы, выздоравливайте окончательно! А у нас -15 и чёт тоже не гуляется. Выходила утром и вечером по 30 минут, а вчера и сегодня вообще 1 раз (мама моя) 30 минут гуляла. Сидеть в овчине то нормально, а вот ходить ноги мёрзнут у обоих.

@Vladlena@, прикольно! А моему похоже уже пофиг на грудь. Сегодня утром (как предыдушие 2) не давала сису - сразу кашу. А потом пошли вместе в душ, так он вообще ноль внимания. Одно кормление осталось!

 

Мой тоже висит на мне весь день, и в туалет нельзя отойти - орет. Получается занять минут на 5, а так чем бы я не занималась - лезет на меня, как альпинист на эверест. Приходится с ним постоянно играть, хорошо, что я у мамы сейчас, а то бы прям бесилась бы - ничего ведь не сделаешь с ребёнком на ноге. Самое интересное - пришел наш папуля сюда (пгоиграть с сыном), полчасика они поиграли и сын пошел сам себя развлекать и больше часа ни ко мне, на к отцу вообще не подходил, только на горшок бегали. А я, блин, расписываю мужу, как мне деть весь день мозг выносит! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маш, а с чего ты взяла, что у Ксюши живот болит?

Может ее дерматит на писе беспокоит, поэтому и ноет, жалуется тебе. Эспумизан не безобидная витаминка во-первых, чтобы его самоназначать, а во-вторых, ты не думаешь, что у ребенка и без эспумизана после вашего обострения недавнего организм может быть перегружен лекарствами?

Прошу тебя, посоветуйся с педиатром перед тем как лекарства давать девочке.

Вот себе успокоительного какого-нибудь самоназначь, пользы будет больше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, рада за "пофиг на грудь", Влад с Левушкой не променяют это лакомство ни на что

osinushka, как ваши топотушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Зарины новое прозвище - нытик со стажем :D :D :D я уж ляпнула после очередного нытья ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, может на погоду ут так все скачет.. мне самой поныть охота :)

 

А я тут все мучаюсь с подарком дял Архипыча на Др.. у меня папа оч хотел ему детский комплекс одарить, от года ,чтобы в доме поставать, хотели один, а его нет теперь не можем выбрать из 3..

Вроде нравится последний, но там нет баскетбольного кольца.. и он чуть пониже первых 2...

 

Владлна, про цвета, х/з.. я давно ниче не просила :) Но больше всего он любит голубой и желтый :D

post-100719-0-85235900-1356363559_thumb.jpg

post-100719-0-54630200-1356363568_thumb.jpg

post-100719-0-41414400-1356363576_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, все три классные. мне первый больше нравится. а до скольки лет он будет актуален? я подумываю о швед. стенке. она практичней и на дольше хватит. но в доме можно и то и другое иметь и во дворе еще кучу всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вроде до 5-6 лет.. а шведская стенка у нас в спортзале есть... вот такой мини зал (правда стенки не видно)

Ссылки скрыты.

а так, стенка конечно оч нужна.. есть классич комплексы, там канат стенка, кольца.. но они вроде для деток постарше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, по моему первый и второй одинаковы просто цвета разные и в зеркальном отображении, мне третий нравится, а кольцо можно отдельно на стену прикрепить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я за 2й :) у третьего горка поприкольнее, но ты права, кольца нет :(

 

а у нас опять температура 38,5 и опять без каких-либо симптомов :( сбила панадолом, на нижней десне правда что-то набухло, но так был уже раз 5, такое ощущение что там зубы вылезли на треть, но находятся под очень толстым слоем десен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, бебикалм нам не прокатывает. Ещё с больницы(после родов лежали) при перемене погоды нам стали давать Эспумизан. И мы так же спокойно с ним спали.

Virinda, возможно и на наш дерматит у неё такое беспокойство. Я не отрицаю, что эспумизан не панацея, я просто уже не знаю куда деваться, в какую сторону бежать, все варианты продумываю. Эспумизан мы пили до полу года и после того как тогда в мае лежали в больнице, врач из поликлиники ничего нам не говорила об этом. К тому же я уже не раз советовалась с врачом на счёт эспумизана, в полне нормально. По поводу животика это возможно, я же чувствую как Ксюша пукает. Это так же как раньше на погоду реагировала. Нам к тому же в реанимации говорили, что мы чувствительны к погоде, хотя это не сильно прявляется дома сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  Катюш, по-моему первый и второй одинаковы, просто цвета разные и в зеркальном оттображении. Я за третий, а кольцо можно и отдель к стене прикрепить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во двор я уже такой комплкс присмотрела... и стоит не ужас-ужасный. если все бабушки-дедушки-крестные-родители сбросятся, то норм..

Но эт года через 2 только.....

 

In-Selena, Рената, Вика спасибо большущее за мнение!!! :reverans:

Ренат... блин, Бедный Илюшка.. про зубы я уж даже заикаться не буду...

post-100719-0-69458800-1356365038_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт сегодня тупит... три раза сообщение писала, выходило на жалобу, в итоге два опубликованы.....смайлик с безумными глазаи:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я за 3 вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я за первый и второй! у третьего горка очень маленькая.. И во двор классный комплекс выбрала! Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне третий нравится! Цвета такие яркие. И я обожаю желтый цвет :) Как классно когда много места :) С такими темпами у вас прямо детская площадка будет, будете друзей детишек к себе приглашать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Ну надо же хоть как-то компнсировать отсутсвие детей поблизости :)

А так, накупим всего и бум к себе заманвать всех.. особенно тех кто рядом живет..каширка вот рядом :P

А так я вообще хочу, чтобы все обустроить, ремонт закнчить, от котороге мне уе плохо и декабрят позвать... :D

Мариам спасибо, ты у нас опытная мамочка. уже проф взглядом смотришь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а меня третий вариант смутил желтой перекладиной, которая правее и выше горки. там почти нет бортиков, не упал бы ребенок...

На улицу мне очень понравился комплекс. Такой пиратский корабль - любой пацан будет в восторге ;)

donera, Маш, пукают не на погоду а на еду. пересмотри питание, размер порции. массаж животика, ванночки успокаивающе не пробовала? эффект не мгновенный конечно, но все же побочек минимум. поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я за первый.

Rеnata R, как Илюша себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, рада за "пофиг на грудь", Влад с Левушкой не променяют это лакомство ни на что

osinushka, как ваши топотушки?

 

это ты про хождение? :) ходят хорошо, хотя иногда на ровном месте падают... умора просто ;)

 

А я тут все мучаюсь с подарком дял Архипыча на Др.. у меня папа оч хотел ему детский комплекс одарить, от года ,чтобы в доме поставать, хотели один, а его нет теперь не можем выбрать из 3..

Вроде нравится последний, но там нет баскетбольного кольца.. и он чуть пониже первых 2...

 

 

мне 3й нравится больше всего! а зачем вам кольцо? все равно пока больше, чем гонять ногами мяч, Архип не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да-да! Каширка рядом! ;):D Отличный у вас спортивный уголок! А я тоже сейчас шведскую стенку выбираю, правду небольшую, но хочу, чтоб все там было :Crazy: вот не знаю как все туда вместить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы сейчас не тавк часто моемся ибо у нас холодно, я писала и врач сказала, чторбы мы были ооочень осторожны с перепадами температуры. Питание у нас тоже самое что и раньше. В общем завтра берём другие подгузники и смотрим какой результат. В противном случае, если не найдём решения этой проблемы то вызовем врача после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...