Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Юля, Илья спит, темпы нет...почему у него ни с того ни с сего температура-то? это уже раз 5й так, 1-2 ночи темпа без соплей/кашля/зубов и опять все нормально...я так переживаю из-за этого, капец :( не понимаю что с ним такое...эх...спасибо что спросила!

 

Катя, спасибо за участие! да уж, про зубы я тоже молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rеnata R, Ренат, зубы могут начать беспокоить ребенка задолго до прорезывания. и после прорезывания тоже беспокоят, пока не вылезут хоть на треть. У нас так по крайней мере. Держитесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возможно нашлось решение проблемы сна! Короче, я у себя обнаружила остриц! Врач сказала выпить пирантел всем членам семьи, мы со свекровью выпили, Мише завтра дам. Как теперь все игрушки дезинфицировать? И вообще откуда? У нас руки во рту, конечно, но в год кал был чистый! Три недели назад сдавали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Кать, я сейчас почитала про энтеробиоз, там яйца не в кале обнаруживают а в соскобе - это принцип. отличие этого вида паразитов от других, самки откладывают яйца на выходе из кишечника. Животик при этом может болеть сильно. Лечитесь, поправляйтесь. А взяться могли откуда угодно, с обуви, руки грязные с улицы у взрослых, да мало ли откуда. Это часто у детей бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  это могут быть зубы, Вика права, у нас тоже первая темпа за месяц до зубов была.. Так резко и без симптомов..

 

котильда,  я за второй! Там в отличие от первого качелька на веревочках, мне кажется она лучше качает..

 

♥egoistka♥,  дааа, Заришка маме отдохнуть не дает))) крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! Будем лечиться, надеюсь быстро выгоним этих гадов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, какая неприятная болячка... избавляйтесь от нее...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  да уж.. Стыдно было врачу звонить, если честно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька

Бррр...да уж неприятно...а главное, может случиться в любой момент и не узнаешь...кал-то толко в год берут и соскоб тоже...поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Тупо, конечно, спрашивать )))) но....может это уже все-таки зубы???!! От души вам этого желаю, пусть уже вылезут поскорее!

Кстати, забыла тебе написать, спасибо за цитаты из беременной болталки! Приятно было читать...я тут как-то сама ее перечитывала, последний месяц до родов....ностальгия....но вот выбрать все сообщения о рождении - это прям серьезный труд!

 

Девочки, про спорт комплекс - я вот как-то в сомнениях - с одной стороны, очень хочется, и ребеночку полезно, но с другой стороны, это ведь значит, что его в детской комнате без присмотра уже никогда! не оставишь...спрыгнет с этой шведской стенки вниз головой и шею свернет...или с горки вбок упадет...или еще чего....

 

Да, и еще забываю написать - похоже мы самые высокие декабрята )))) 82 см намеряли!

 

♥egoistka♥

Вот даже не знаю, чему ты удивляешься...у нас так всегда...Андрюшка прямо визжать начинает, если например мы с мамой о чем-то своем разговариваем, и на него внимания не обращаем...он хочет, чтобы с ним всегда-всегда занимались....сам вообще не играет....единственное исключение - это утром полчаса в манеже сам сидит, пока я завтракаю. Но я это правило отстаивала прям с боем, даже если сильно канючил, не подходила. Теперь привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  зубы сильнее всего беспокоят при отхождении от кости, это задоооолго до полного прорезывания.

котильда, суперские комплексы, мне первый понра, а во двор который вообще бомба!!!!

Эгоистка, как Заришка? Может вам кровь сдать на алергию, пусть проверят на все аспекты. Жалко, такая маленькая и так ножки расчёсывает

Котька, вот это дааа. И ничего не стыдно врачу, главное вылечиться

 

Читала как у вас детки сми засыпают, чуть не расплакалась ((( мы за год 3 раза сами уснули и то 2 раза в стульчике))))

Сейчас вообще попа, засыпаем не реально долго и тяжело. Вика категорически не хочет укачиваний, ор стоит уши в трубочку заворачиваются. Хочет сама, но сама только разгрывается. Или крутится, переворачивается с боку на бок, начинает злиться и вообще не уснёт. Либо какой то скачёк, либо период, тяжко конечно. А наслоение что плохо спим с 5 месяцев ещё больше меня угнетает. Я вообще перешла в режим робота- не спим, ну и ладно. Мне тяжело, но честно уже пофик.

Мы были у стоматолога, оставили нам белые пятна кариеса, я так расстроена ужас.

Только ортопед сегодня порадовал, что всё у нас отличненько.

 

Вас догнала, отписалась, пойду поспать попробую.

 

Murach,  шведская стенка для деток постарше, когда всё поимают уже. Но чесно говоря, я тоже побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, мы с вами)))) тоже 82 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, кошмар!!! Лечитесь скрее!!!

Murach, Нам послед раз тож 82 намерил педиатр, правда не наш :isnegzima:

А я спокойно отношусь к стенкам в комнатах :) у нас подиум который см 15.. Архип оч аккуратен с ним, боится упасть,т.к. падал уже, знает, что больно, и вообще. он столько раз наворачивался, что ща падает уже виртуозно :Crazy: :Crazy: :Crazy: ... практически не плачет, и всегда успевает сгрупироваться и руки выставить, а еще у нас лестница и Архипы никада вниз один не пойдет, сташно... специально двер открывала и смотрела ,что делать будет. Он стоит, смотрит и идет наверх.. а вниз ни-ни...

И к падениям спокойно отнусь, все падают ничеее, тем более мальчишка. вниз маты надо постелить и все... пусть лезет на верх, висиь, падает, подтгивается. :D

Квеста, не расстраивайся из-за стоматолога! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, стараюсь.. опять час укладывала ((

Koтька, не расстраивайся, это может с кем угодно произойти! у моей подруги в детстве двухметровый глист вылез в горшок ленточный, вот это жопа!

я чет сразу вспомнила нашу преподшу по микробиологии.. она всегда так говорила.. острички часто бывают у детках в ягодичках :Crazy:

главное в складках убирать, они там обычно заседают! удачи вам!! скоро все пройдет.

Murach, тому, что я всегда была убеждена, что мой ребенок НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИЗБАЛОВАН...а на деле как всегда иначе.. мамин хвостик

Kvesta, мы с вами.. Зарина вообще ни разу сама не засыпала, не считая прогулок. да я думаю перерастем аллергию.. мне кажется толку нет сдавать анализы :(

а что это за белые пятна? может ошибся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  бррр, лечитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к падениям спокойно отнусь, все падают ничеее, тем более мальчишка

кто-то там шлем покупал я помню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, дык шлем купила када Архипыч ваще мелкий был, он вставал, када ноги не держали еще особо и падать не умел еще, ток головой об пол и бился весь день :DА через пару недель все ок стало и шлем сняли :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да неее мне просто смешно стало, ты помню так боялась всех падений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а мне 3 вариант понравился тем, что там домик можно организовать. не знаю, как для мальчиков, но девочки везде домики сооружают (если к Ани подружки приходят), она сама постоянно домик из Олиного манежа делает - дверку из любой тряпки, наготовит еды и всех туда зовет. я своим думаю домик купить попозже, но еще не решила окочательно нужен ли он дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нее, ща ваще спокойно отношусь :) просто тада реально сташно было, как он головой все время бум-бум.. а ща уже руки выставляет и головой ваще (ТТТ) не бьется. А стенкатем олее н сташно, если внизу мат :)

Пипа спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, помните я писала про зубы мудрости..у меня начал резаться тот, который растет в зуб.. страшно :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы самые маленькие:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а мы вообще непонятно какие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и уехала мамуля моя :(

 

И муж уехал машину менять почти за 1000 км,переживаю... ругались-ругались с ним по этому поводу, шило на мыло менять... разве его переубедишь, надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...