Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Kvesta, Ир, не переживай, если это тебя утешит - в конце концов это молочные зубки. все будет хорошо!

я думаю ничего страшного, если двойка.. в тройке отличие что она менее жирная и чуть более калорийная.

Shyusha, ооо мой любимый гномик теперь зубастик! поздравляю!

 

Работа мамы очень трудна и не стоит ждать что дети будут всё делать для облегчения маминой доли.

 

это точно :Crazy: :Crazy: это явно Заринино жизненное кредо!

 

сегодня Марсик нам мешал кашу кушать.. каждые пол минуты залазил к Зарине на стол и начинал ее бодать.. ласкался..а Зарина в шоке была, щекотно :D

 

девочки, у кого какие любимые духи? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, поздравляю с зубами ваас!

 

Весь дом перемыла с содой и пперекисью, брат привёз мне парогенератор, сейчас чайку выпь и снова за дело. Эти твари просто не имеют справа после такой уборки остаться!

Коту тоже таблетку в корм замешала, чует попой, не ест.

 

Ой, я думала про зубки ин-селена написала..

Шуша, вас с зубами! Читаю с планшета, без линеечек не узнаю никого:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, самые самые прям Yohji Yamamoto уже лет 13 как. Хотя уже отошла от пряных и восточных, но все равно от них балдю, но не на каждый день а по случаю. ну что еще - Chanel Chance, Coco Mademoiselle нравятся. Kenzo L`eau Par - на лето, свеженькие приятные уже который раз покупаю.

а так вообще нравятся разные под настроение. я духоман.

Кстати уже несколько лет ищу один аромат, слышала его на одной даме. спросить было не удобно что за парфюм. И с тех пор покоя мне нет. Уже сотню точно перебрала все не то. Запах такой необыкновенный в нем и свежесть росы и свежескошенной травы и водяная лилия моя любимая. короче волшебный. Так жалею что не спросила, постеснялась как-то. Хотя вобщем то можно было бы. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а мне нравятся Ланвиновские ароматы. Я как то ими одними и пользуюсь много лет.

 

Мы санки опробывали а улице. Нужна еще подушка нам. Уснула сразу. Тепленько, ничего не замерзло. Но у нас еще одеяльце было.

 

Как здорово!!! Покатай меня мама!

От удовольствия язычок вылез)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Жадор от Диор обожаю! Мне свекровь из Парижа набор привезла! Я им даже дома иногда пользуюсь для поднятия настроения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ланвин фиолетовый вкусняшка. муж их нежно любит на мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, А может тот аромат что ты на даме почувствовала.. только на ней так пахнет.. вроде каждый аромат на разном теле все же немного отличаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, конечно может. Но чтобы это понять надо его найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Coco Mademoiselle

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я так довольна! Ночи может спокойнее станут, хотя у нас и так ничего, но раза 2 соску теряет и встает сразу.

 

Юля, я с 12 лет фанат Кензо Ле Пар. Духов куча стоит, но Кензо - самые-самые любимые. Ив сен Лоран Эль тоже нра, но они под настроение, так как более тяжелые для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с 3 зубами!!!

 

Юль, я уже много лет нежно люблю Pleasures от Estée Lauder

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  sergio tochini ''donna'' и ничего кроме:-)

 

Сашу, с зубами :-)

 

Купила изюма, разного по размеру, кураги, помыла, высушила получше-сидит малявка перебирает:-) и если скушает не страшно:-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы третий день валим в штаны((( я потеряла бдительность с подгузниками. Дома холодно, то есть терпимо, но мы мерзлячки. и она писить начинает через каждые 5 минут сразу без подгузника. У меня вывод: значит мерзнет. А папа стал ругаться, что разучимся сидеть на горшке. Я сажаю, а она ни ни совсем туда, через пару минут дела в подгузник делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а мне второй комплекс больше нра! в первом качеля какая-то не очень, а в третьем ещё и горка короткая, а горка - это самое главное (для нас по крайней мере). А кольцо баскетбольное отдельно купить можно и приделать. Я тоже за стенку с матами :) У меня не было, постараюсь, чтоб у маски была. Мальчик должен своё "отпадать" как ни крути. Если не стенка дома - то дерево во дворе.

♥egoistka♥, Вы теперь с Зариной вместе... зубы наращиваете! :)

 

Virinda, нам стоматолог сказала, что всё норм с зубами, а гигиена у нас вообще отсутствет, т.к. мась мне даёт засовывать ему в рот эту силиконовую фигню - кусает, больно.

♥♥♥Радость♥♥♥, хе-хе! Какой классный чехол! Словно в башмаке сидит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, интересно что ты можешь обо мне сказать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне тоже интересно! Рассказывай!

Изменено пользователем Koтька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет лбимых, нравятся то одни то другие... чаще всего нравятся мисс диор шерри, ангел и демон розовые, не черные, l'escale, живанши фиолетовые... когда дома то полтзуюсь элизабет арден зеленый чай.. а еще нежно люблю дюн от диор.. правда там запах женский тяжелый...но у меня мама обожает этот аромат и всегда им пользуется, поэтому он у меня с детсвом ассоциируется и мамой:)

Больше всего не люблю шанель мадмуазель... прям ужас..но это потому что когда- тоони мне оооч нравились и Миша,мы только начали встречаться, подарил мне их на новый год, на 14 февраяля..флаконы по 100 мл, и, когда спросил, что на 8 марта хочу, я сказала,что угодно, только не мадмуазель, и.... 8 марта он мне опять принес 100 мл этой мадмузали:-D блиииин, осталось ток заспиртоваться.. и чет я тааак перенасытилась этим запахом, что вообще теперь его слышать не могу...

ДЕвочки,не устаю вас благодарить за отзывы, а то выбор всегда оч тяжело дается:-D

Николь, держись!!!!

 

 

Николь, забыла про открытки сказать!!! Я в восторге!!! Ооооч круто!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  может Мансур чувствует твое раздражение, усталось и ведет так себя? Когда масенок мой всю ночь мозг делает мне, и еще потом утром рано встает и капризит-я тоже не в духе...так и проходит у нас весь день в напрге... или же с мужем чего-нибудь не поделем-тоже все на Глебе нарисовано... Раз он с твоей мамой остается и веде т себя хорошо, побудь сутки без него, ты же можешь на квартиру сбежать... единственное -грудь... а так и отдохнешь и с мужем расслабишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не потеряли нас, не забыли еще?:)) А то давно не заходила..Зашла и сразу прочитала сообщение Николь. И прям в точку. У Макса точно такое же поведение, правда тока если не так жестко как Николь описала. Но так же ноет постоянно. Еще и кусается..всех искусал, даже собаке достается. Подползает, хватает собаку за лапу и кусает. Уже не знаем что делать. Кусает все подряд..на пол ложиться и пытается укусить пол..Про то что всё тащит в рот вообще молчу. Десна у него набухли здорово. Вчера молярчик первый прорезался снизу.

Сон-тихий ужас. Спим то один то два раза. Два ему много, один мало. Если сон один, то так же спит по 30-40 мин. Этого ему конечно же мало. И что делать не знаю..не спит он по два часа и всё тут . Вернулись ко двум снам снова. Как его на один переводить вообще не представляю. Ночами кушать стал. Иначе не уложить. Хоть обкачайся-как только к кровати подношу-сразу ор. Так и маюсь, то на руках спит ночью, то между нами..Я естественно не сплю при этом. Мне маневрировать во сне на одном боку с занемевшей рукой очень сложно..:((

До сих пор не ходит. Только по стеночке опираясь. Пару дней сам стоял, я писала, радовалась..Перестал сейчас. Не держит равновесие совсем. Зато носится на четвереньках со скоростью света :))

Я два дня на работе пропадала. Макс с папой был. После этого от меня не отходит ни на шаг. Понял наверно что мама отсутствовала..

Еще всех осознанно называет: мама, папа, баба. Меня утром зовет с кровати-мамама..

Папа его берет, начинает, папапа петь..

Утром после завтрака ползет в комнату к бабушке. Встает у двери, стучит ладошкой и кричит бабаба...

Вот вроде все рассказала про нас..теперь пойду вас почитаю и отчетики с ДР деток посматрю..А то всё пропустила :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мы тоже не ходим:-)

О! А кто еще не ходит? Я теперь как Ренатик буду перекличку устраивать:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, открытки суперские!!!

Мы так и назвали чехол-башмачок)))

 

In-Selena, да мы так и не ходим))) Мебели много, так и перешагивает держась. Пока она собиреться с духом здесь уже все марафоны бегать будут))) и вы в том числе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Может быть... Но ночью всё ок, он спит беспокойно, но меня эт не напрягает, т.к. не просыпается. Мама работает, оставляла вчера и позавчера на 4 часа - ходила на новую квартиру порядок наводить. Муж переездом занимается. Отдохнём на праздниках (надеюсь), если не переедем. Кста, дома у мамы я какраз таки отдыхаю морально (родные стены помогают) и физически (по дому почти ничего не далаю), а было б это у мужа на квартире - ууууу, вобще не заню!

 

..на пол ложиться и пытается укусить пол..

:hohot: десна красные? вот нам стоматолог сказал - скоро будут зубы, а я смотрю - ниче не вижу и не красное.

Просыпается через 30-40 минут и ты тут же укачивай ещё на поспать. А лучше карауль и ложись рядом (если на твоей кровати) или начинай заранее качать (если он в своей), тогда проснувшись тут же опять уснёт, минут 10 только ещё "притаись" и можешь отходить.

Мой тоже ходит только "по заявкам" как аттракцион показывает, а сам он лучше поползает, если не на что опереться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, красные, набухшие. Даже зубки проглядываются. В этих местах бело синие..Бедняжка, так они его беспокоят..

Так караулю, качаю сразу снова. Иногда получается и еще спит 30 мин. Но в большинстве случаев на этом сон наш заканчивается, хоть как притаись и затаись. Хоть со мной, хоть без меня. Сразу вштыривает его и все. Он вскакивает счастливый и уползает с кровати. Я ему в таких случаях говорю шутя - "Ну что , подзарядился малость и снова в бой..?" :)))))

nik-ol, Классные открыточки. Хорошая идея. Такие же сделаем бабушке и дедушке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...