Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥,  а он с первых месяцев не любит обкаканым быть.. чистюля, блин! Зато хлеб и печеньку так по полу раскатает, что только мыть или пылесосить))

 

Ну типа варежки на ноги, я их так называю..хз как правильно.. Носки короче керри на овчине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka, стоп! То что Таню не могут уволить, это без сомнения, это еще по старому закону! И не зависимо от инвалидности ребенка. Просто по малолетству.

Ты как юрист, кстати, можешь найти законную расшифровку понятия "единственный кормилец"? А то я не нашла.

 

Я все же думаю, что Танин муж именно и есть единственный кормилец, она не просто сидит на иждивении, а ухаживает за малолетними детьми. Это важно.

сейчас попробую подключить знакомых юристов еще к этому вопросу.

 

Поздравляю наших именинничков, маленьких мужичков Глебку, Антошку, Алешеньку и Кирюшу!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Блиин, ненавижу свой ноут :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Девочки, никогда, никогда никогда не покупайте АСУС!!!! срок службы этого говна - 2 года. и все, трындец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, то же самое я и про тошибу сказать могу. тоже два года прослужил и накрылся. сейчас у меня асус. куда лучше тошибы, во всем :)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот я тут. После звонка помчалась туда как оглошенная на такси. А я им там оказывается лять и не нужна оказалась. Но всё равно еду привезла. Сказали так, Ксюша полностью выведена из медикоментозного сна, оправилась от него и даёт там всем дрозда))) Плачет, встаёт, двигается, в общем ведёт свой обычный образ жизни видмо поэтому и есть отдышка при вдохе. Но у неё и раньше было так. Сказали, что не сильная, но сохраняется. Врач назначил завтра ей консультацию у инфекциониста, может он что скажет. А я говорю, сегодня нельзя что ли это сделать, он замялся я так поняла, что сегодня не могут, деловые упыри. В общем мне осталось ждать и всё... Звонить буду вечером опять.

Мне так страшно стало от того, что она там реально теперь одна, в сознании, а меня нет. Плачет, где же мама, все незнакомые, да ещё в белых халатах. У меня ещё живот раздуло, болит, придут М наверно сегодня завтра. У меня такое впечатление, что я опять сейчас рожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших именинничков, маленьких мужичков Глебку, Антошку, Алешеньку и Кирюшу!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!493009gyrd9boyk5.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня тоже вообще нет настольгии по беременности:-D

Вик, для меня 2 гола это много.. наверное потому что в моих рукахвсе горит..так как я умеюраздалбывать компы, никто, мне кажется неумеет... вот ща у меня последний ноут аж полторагода продержался.. для меня это много:-Pща вот новый нужен.. а жаба душить..

Ася,я видела этот куб в имаджинариуме.. я вообще часто с Архипом туда хожу, онсо всем там поиграет, а потом яуже покупаю.. кубэтоту нас не особопошел....

Заказ на подарки я не буду делать,мне почему-то неудобно,хотя народу было бы проще. Менякресиная Архмпа пытала, в итоге плбнула и сама купила..кстп, хорогие подарки выьрала,развивающий стов elc с шариками , батут жираф тож елс и какую-то игрушку для ванны имаджинариум.. а мама моя, вроде, вместе с тетей подарят элёктромобиль на пульте управления.т.е.бум Архипыча сажать в машину и сами ею управлять:-D ..а остальные не знаю,что подарят..

Донера,ничего,детки в таком возрасте быстро все забывают, вот выпишут Ксюшу, и она черезнесколько дней ужеипомнить о больнице не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, в прошлый раз она долго их боялась. В поликлинике прям как заходили в кабинет, её слушать начинали, а Ксюша в рёв.

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ответьте пожалуйста про кровь.. никто не сможет?

 

donera, ну как она? не капризничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда, никогда никогда не покупайте АСУС!!!! срок службы этого говна - 2 года. и все, трындец.

во это даа. Asus одна из самых лучших фирм ноутов.. тебе просто видимо не повезло.. или технические параметры низкие и компьютер не тянет.. у меня до этого был асус около 7 лет, до сих пор работает, сейчас новому уже два года.. отлично работает..

Глебушку, Антошку, Кирюшку и Алёшеньку с 11-ю месяцами! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я физически не могу тебе помочь, я не в Москве ведь, да и у меня вторая положительная

 

♥egoistka♥, скорей всего капризничает, незнакомые люди ведь вокруг, а мамы нет и плачет. Меня всю передёргивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а мы сеглдня подстриглись! Вызывали парикмахера! Подстригла не из за примет или чего то ещеа, потому что у нас воллсы неравномерно растут, с зади каре, с переди 0.5 см! Сделали просто примеоно под одно, потрм фото выложу!

Девочки спасибо кто за нас болеет, до конца голосования осталось 3 часа, главно нескатиться до 3го места!

 

А кстати у меня бук хулит пакер, он конечно не ломается, но греется ужастно и из за этого вырубается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а никаких прогнозов не дают, когда приблизительно выпишут?

 

но греется ужастно и из за этого вырубается.

фууу у меня с тошибой так же было, даже охлаждающая подставка не помогала. с асусом вообще проблем не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я тоже хочу подравнять Ксюше волосы. Её когда крестили то прядочки волос выстрегли и эти места теперь больно шевелюрные, аж завитки, вот и думаю, что нужно ровный череп сделать))))) Но не наголо)))))

 

♥egoistka♥, о полной выписке пока вообще речи не идёт, пока только о переводе в терапевтическое отделение. Ну я буду звонить и узнавать, каждый день, дам тогда знать. Посмотрим что завтра инфекционист скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я вот смотрю там за тех кто смотрит в окно вообще на глазах сразу человек 10 проголосовало. От нее точно не убежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, может тебе блог создать? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, два года отлично работал (нетбук). И муж выбирал, он разбирается в железках компьютерных. Но сейчас этот тормоз (я про нетбук) меня достал. Хочется его ударить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, может надо windows переустановить? чаще все это решает проблему:) может вирус подловили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да муж думает переустановить. Но он вообще уже отмотал систему на момент покупки, по идее, если вирусы и были, то они должны были победиться этим методом. Он вобщем-то работает, но оочень медленно. Я не могу, меня это бесит дико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Я тоже заказала папе подарок для Захара стол с шариками elc, он крутооооооой! Захар обожает шарики и катать их, у нас есть игрушка, где шарик надо закидывать и потом обратно доставать, одна из самых любимых!

 

♥egoistka♥, У меня первая отрицательная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ты идеальный донор. но пока кормишь - мед. отвод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это имажинариум куб.. Главное он увлекательный))) должен быть))

 

ага, уже выше ответ увидела! :)

спасибо!

 

 

osinushka, стоп! То что Таню не могут уволить, это без сомнения, это еще по старому закону! И не зависимо от инвалидности ребенка. Просто по малолетству.

Ты как юрист, кстати, можешь найти законную расшифровку понятия "единственный кормилец"? А то я не нашла.

 

Я все же думаю, что Танин муж именно и есть единственный кормилец, она не просто сидит на иждивении, а ухаживает за малолетними детьми. Это важно.

сейчас попробую подключить знакомых юристов еще к этому вопросу.

 

ну про Таню понятно :)

Ну я не уверена про един.кормильца :think1: пойду почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ооо, надеюсь и архипыч заценит ...нам вообще крестная всегда оч хорошие подарки дарит..:-D

 

Мариам, мне надо у тебя мастер класс по компам пройти... а то у нас с нини непонимание.. и Миша в них не разбирается особо.. вооьще,грит, что. Комп эт здло, особено дома.. полтзуется им ток на работе.. и дома редко, опять же, если для работы надо и усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, вот сегодня специально зашла твоеё сообщение про улучшение прочитать, ура!

Таня, желаю вам, чтоб эта перемена в жизни была к лучшему - пусть мужу подвернётся отличная работа, стабильная и высокооплачиваемая, и ну её нафиг эту армию! з.ы.: а по суду восстановиться попробовать не хотите?

Rеnata R, Как здорово у вас с горшком! А мой теперь какает не по расписанию :( Раньше он сразу после еды какал, а теперь вообще не предскажешь, как придётся. Причем не предупреждает, вижу - сидит себе тихонечко, тужится беззвучно, блин, а ведь 5 минут назад высаживала! Короче я по 2-4 раза на дню стираю говняшки ((((( и за 2 недели только один покак в горшке (((((

Девы, никак вас не догоню, я на 11-ой странице и пошла спать, уж первый час! Как вы всё успеваете!!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, пока как видишь уже не ура, ждём....

 

nik-ol, дорогая, я второй день ухожу вечером спать, а на утро 2 страницы как пить дать, кааааак???? Пока готовлю супчик Ксюше сижу читаю, отвечаю, комментирую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 11 месяцами!!!

Поздравляем зайчиков от 23,24,25,26,27,28 числа!!!

 

65685745_eeaeafa99bba.jpg

 

ПС: Я уже и в таблицу по 100 раз заглянула чтобы запомнить у кого когда датки. Это не реально для меня пока))) :Crazy:

 

Всем привет!

nik-ol, у меня в час ночи только все в самом разгаре))) :Crazy: Дела всякие))) учеба.

Ну мне конечно 6-7 часов для сна хватает. Я стала Совой)))

 

nik-ol, у нас как рефлекс с покаками наверное или интуиция наша такая. Не зависит у нас от еды, посадили какает. Мы только в горшок. И писать тоже только посадишь и сразу жужужу слышишь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...