Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

In-Selena, Koтька, :D вы так говорите, как будто я каждый аромат знаю :)

донну помню, у мамы такие были.. кензо мне мою тетю напоминают :) но это совершенно не мои ароматы.. и что с мамой что с тетей я совсем не похожа.. тетя у меня мягкая такая, добрая, как зефирка :D

 

когда дома то полтзуюсь элизабет арден зеленый чай..

тетя тоже их любит.

♥♥♥Радость♥♥♥, интересно, если я месяц на горшок буду ходить вместо унитаза, я разучусь сидеть на унитазе? :think1::D что за глупости :) у нас сейчас тоже далеко не всегда в горшок выходит..

в санках - прелесть!

nik-ol, мы так всегда едим :D я не знаю что бы ты с Зариной делала тогда..сейчас пишу, а она вцепилась в мой лифчик и орет МАМААААААААААААА и ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kvesta, Это да, детки так познают мир. Мы тоже не любим собирать игрушки, мама в коробочку собирает, а Ксюша сразу прям всё выбирает из неё. Ей не интересно, что игрушки лежат сложеные)))))

♥egoistka♥, У меня одни из любимых: Пур Бланка(Эйвон), Медзамер(Орифлейм), а из дорогих: Lanvin «Eclat D'Arpege», Кристиан Диор "Миднайт пуазон"(они конечно тяжеловаты, но на вечер куда то пойти в гости или в ёпчество очень даже). А вообще, мне нравятся свежие запахи, не лимон, а именно свежесть и лёгкость. Много духов перепробовала, названия вспомнила только те что написала, чаще всего ориентируюсь на запах, а не на марку.

Аааа.... Забыла забыла, ещё Белый Кензо, от него когда то сносило башню)))))

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а зел чай у тя тетя какая любит, которая добрая, как зефирка? Я тож тада зефирка:-D:-D:-D:-D

 

У меня Архипыч тож незнает че хотет.и ноет, но эт бывает ток во второй половине дня и помогает от этого смена обстановки, я сним похожу по этажам, он отвлекается... или в тц еду, там он тож отвлекается и не капризничает.. похожу с ним часа 2 и домой, а там и муж приезжает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol Отличные открытки!!! Молодцы! А может на погоду вы так... чет по новостям говорят что резко сейчас меняется.. и самые чувствительный дети и пожилые.... У нас тоже 2 дня как ноет.. но не так жестко конечно как Мансурик...

 

a`lena Ничего страшного что еще не ходит скоро уже... а то что пока ползает для его спинки это только польза!!!

 

♥egoistka♥" Обычно у нас так и происходит тянет за что то и ор стоит мама маааа ма... моя мама меня спсает приходит к нам... вот могу и пописать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне кажется у меня на комп вирусяга с бебиплпна залез, т.к не дает сообщения отправлять и вечно какие то левые ссылки открывает.

Мы тоже еще не ходим, мне кажется он никогда не решиться, ведь я вижу что может, сегодня держала его за руку и незаметно отпустила он сделал шаг постоял обернулся увид ел что я егт не держу и мигом сел, так же и с игрухами забудется, постоит потом быстрее садится, я хочу чтоб он быстрее пошел, чтоб ручки так не замерзали, а то у нас пол ледяной.

Эгоистка, я люблю нину ричи и донну. А от мужа люблю чтоб фаренгейтом пахло.

Ой девочки у нас тоже периуд нытья начался, конечно не жестоко так, но манипулирует как может, если ночью титю не дам то может так разораться мама дорогая. Хотя спать ттт стал лучше теперь просыпается в 2 в 8 и 9 или 10 на титю. Ладно пошла к дню рождению все доготавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, эх везет тем у кого машина... я б тоже с Глебом и в тц, и по подружкам с детишками ездила..., а так чет мне не хочется по маршруткам мотатся, да и мась тяжелый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ на счет духов... . всякими даже и названия все так не помню жедор диор нравились.. а сейчас Подруга подарила мне с Бельгии привезла burberry THE BEAT Тоже нравятся.. вот пока растягиваю удовольствие до следующего ее приезду и думаю какие же заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня линеечки не отображаются? Это только у меня так?

 

НА счет духов. У меня после родов бзик произошел, я не могла выносить никаких духов, и на себе темболее. Чувствовала малейший шлейф..Меня мутило. Поэтому большую часть повыкидывала просто. Недавно тока этот бзик прошел.

Остались только мои любимые ДонаКаран, кандиэплс, зел.яблоко. Лакост, классик помоему. Самые древние чтоли..

Валентино, рокэндролс. И сестра на этот ДР подарила мне ланвин, фиолетовые, жане помоему называются.

 

А, самое главное забыла вам рассказать. У Максима сегодня братик родился. Как назвали пока не знаем. 3820, 52 см..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, С линейками тут у всех такая ерунда!

Поздравляем с рождением братика !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, конечно потеряли! за прогулы выкладывай фотки Максимки. Так радостно читать, что вы говорите. Мы пока только формируем пассивный запас речи (по крайней мере, я на это надеюсь). Было правда, позавчера у него просветление, ко всем подходил говорил: "ты кто?" так и ходил весь день со всеми знакомился

Kvesta, нам тоже про кариес стоматолог говорила, Владюша тер зубами друг о друга - стер эмаль. Девочки, вы пишите про гель, пасты, а правда, как вы будете застявлять детей их выплевывать?

Юлевна - дважды мамулевна*, интересные у вас врачи :D только я так и не поняла, все ж зубастые или рахит? Мы так и не смогли пройти ортопеда, логопеда и лора

Rеnata R, пусть и в пятый раз, но все же думаю на зубы, можь они там от кости отходят, на это и реакция. Знаешь, у меня у знакомых, мальчика, с которым водилась, зубы очень долго не лезли, так как не могли пробить броню - десны. Маме приходилось постоянно массировать. Я не помню, вы были у стоматолога? Мы все уже ждем :D !!!

Koтька, знаешь проблему, значит дело за малым, справитесь,спокойных вам ночек!!!

Shyusha, ха-ха, продолжая тему снов...Мне сегодня приснилось, что ты Тане (Осинушке) бесплатно по дружбе, видимо, нашей декабрьской, каким-то образом пристраивала комнату, такую красивую просторную, а мы все тобой восхищались: "надо же мать ПЯТИ ДЕТЕЙ, а всем помогает!" Кстати, потом мне приснилось, что я вам этот сон рассказала, т.е. сон во сне, а значит вещий. Вот и выбирай: то ли бушь заботиться об улучшении жилищно-бытовых условий наших близнецов, то ли многодетная мама, хотя мы за то и то :hohot:

Virinda, зря не спросила, теперь мучаешься поисками

nik-ol, вот это открытки!!! :class: :class: :class: Умнички!!! Влад стал протестовать против рисования, тоже хотела сделать бабуле

♥egoistka♥, я смотрю ты тут психологические тесты проводишь...раз заикнулась - рассылай всем интерпретацию :D

Hohotulya, как у вас здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена макс молодец какой уже болтает, мишута молчит, я уже чет переживаю...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас тоже если Варя с бабушкой то, золотой ребенок, только я появляюсь все...рев, плач, на ручки, и все... Практически у всех так, значит нужно пережить)))

 

tanya ponchik, мы тоже только мычим, ну кроме мама ,папа и баба....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, @Vladlena@, ой, я очень боюсь что на этом его болтавня и закончится :(

Мне кажется "мама" у него на инстинктивном уровне, "папа" в его исполнении звучит что то среднее между вава и папа. А "баба" получается из за того что буква Б звонкая. Было у него пару раз что то похоже на дададай..но пропало так же быстро как и появилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас температура вечером была 38,8, опять сбивала, весь пропотел насквозь, сейчас спать укладывала полтора часа, весь мозг мне вынес, хотела поесть и спать, но почитала вас с телефона, соскучилась и пришла включила комп :D короче завтра врача ждем, бассейн отменила...

 

девочки, спасибо всем кто написал мне нам что-то, я в полной неизвестности и мне кажется, что на зубы такая реакция невозможна, т.к. такое было уже десятки раз и никаких зубов в итоге не вылазило, и я уже вбила себе в голову, что не будет у нас зубов вообще :Crazy: для меня это что-то из области фантастики :Crazy:

 

Юля, у меня духи bvlgari voile de jasmin, это первый подарок, который мне сделал муж (на ДР)...обожаю их

 

Оля, у нас с нытьем все точно также :Crazy: только мой мульты не смотрит и на улицу мы не ходим :Crazy: правда вот к маме ездили на 2 дня, она с ним водилась, он прекрасно себя вел с ней...каждое кормление - тоже жесть, редкость когда хорошо поест, без скандала...я уже просто зае..сь если честно :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: реально, другого слова не подобрать :confusion:

a`lena, :Hello: мы тоже не ходим в принципе, но он может ходить, может всю комнату пройти, может с коридора до кухни дойти (приличное расстояние кстати), но это все если поставишь, так чтобы сам встал и пошел - такого нет :sorry: только от тумбочки до стула максимум...на улице за руку ходим (от машины до крыльца)...поздравляем вас с братиком! :flower:

@Vladlena@, Лен, да я надеюсь что это зубы, когда только они там уже отойдут от кости :cry: меня уже в дурку увезут к тому времени :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, все потому что вы с Николь достали пацанов с этими ходилками. говорила вам отстаньте от детей, а вы заставляли - они вам мстят. я не заставляла и Максим ходит с удовольствием сейчас. если серьезно, то это не повод беспокоится, я считаю. пойдут когда готовы будут всему свое время.

Алена, с племянничком тебя! Макс молодец МАМА говорит, это самое главное!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас щечки покраснели и уже неделю то краснеют, то розовеют. Отказались от всего: творог-только классический, фрукты - только яблоко зеленое и то, чуть-чуть, не даю ничего. Фенистил капаю, от лактофильтрума - запор. Что делать - не знаю.

 

 

 

Юль, у меня тоже,как у Кати все время меняются вкусы на духи. Духов до фига, раньше любимыми были Живанши розовые, а теперь тащусь от классических Черутти с роз. крышкой.

 

Алена, поздравляю с рождением племянника!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, у нас то жеже самое со щеками, но дольше гораздо. не знаю на что думать. соседка говорит может на сухой воздух быть такая реакция. увлажнитель по ночам пашет, но все равно конечно сухо дома. не знаю может ли от этого быть краснота и шершавость. но и у меня самой кожа сейчас не особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши танцы :)

 

Virinda, мстят нытьем :D или НЕ ходьбой?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  у меня вообще любимых нет. Я всё перенюхаю и выбираю какие понравятся. Не люблю к одному запаху привязываться. Раньше всегда 4-5 флакончиков стояло. Сейчас стараюсь меньше, а то надоедают, а половинки мне не нра

Радость, у вас целые сани получились.

Николь, если Мансур резко начал капризы, то период такой, скоро пройдёт, держись

donera, мы после разбрасываний всегда собираем игрушки, в этом плане мы порядок любим. Даже сапожки в прихожку относим, знает что они там стоят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, чем что то запрещать, пусть ваш папик лучше утепляет то место где вы живёте и не мёрзните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я тоже думаю, может из-за того, что сухо в квартире. Я гичего нового не вводила, мандарины уже две недели не даю, да и что я давала, одну дольку в день и реакции месяц не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  с братиком вас. Для компании Максимке.

 

У меня заяц научилась крышки откручивать. Я со счета сбилась сколько раз я сегодня дома отмывала, то крем, то зубную пасту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Захар тоже не ходит, только за одну ручку. Даже не стоит без поддержки) Очень боится, если отпущу - садится сразу.

 

Бетти-Лиза, У нас так в морозы было. 2 дня дома и все прошло само... (я про щечки красные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  гель который нам прописали не нужно смывать, а паста на натуральной основе, не страшно если сглотнёт чуток. Там же выдавливаешь кроху совсем. Да и пальчиками я потом часть смываю. Не много проглатывает

Бетти-Лиза, и у нас щёки красные и шершавые уже. Иногда бледнеют. Пьем зиртек, но не помогает. Врач сказала что от холода, методом тыка ищите крема

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Ничего себе сон))) 5 - как-то многовато))))) Посмоооотрим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...