Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Shyusha, ой, вас с 3мя зубиками! :flower: надо же! может нам так повезет, завтра утром залезу ребенку в рот, а там сразу 3 ИХ :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kvesta, оооо молодец Вики, у нее наверное такой же красивый почерк будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  Илюшка такой прикольный. Как быстро двигается

 

Наташ, издеваешься, я пишу ужасно не красиво(((((

 

Всё спросить хотела, кому нибудь рекомендовали коврик- морское дно? Нам ортопед очень советовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, и тем и другим)

смешные танцы у вас )

 

Kvesta, Юльевна по-моему сегодня про такой писала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  да все пучком вернулись в свою шилопопию!

Девочки если у вас реб 5–10 мин в машине прикимарит, сколько он потом шилопопит? У нас до 5ти часов доходит, это ужос. Если одна с ним еду больше всего этого боюсь.

 

@Vladlena@,  да все пучком вернулись в свою шилопопию!

Девочки если у вас реб 5–10 мин в машине прикимарит, сколько он потом шилопопит? У нас до 5ти часов доходит, это ужос. Если одна с ним еду больше всего этого боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с пополением вас, будет компания Максику!

 

Рената, все же это не зубы :( многовато - 38 - для зубов...поправляйтесь!

 

Юль, я фанат духов от Гермес....мне оч много у них чего нравится....если на работу и днем - то jardin en medirranee или jardin apres la mousson...если на выход - faubourg...мне еще в них оч нравится, что они не избитые, редко на ком из встречаю...ну и вот последняя любовь герлен pampeluna...

А сама ты что любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, все же это не зубы многовато - 38 - для зубов...поправляйтесь!

нам тоже стоматолог сказала, что зубная темпа - до 38...но блин, везде все пишут что и до 40 была темпа при зубах! и у знакомых многих зубы с 39 лезли...хотя я и не надеюсь особо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, у нас тоже один день были щеки красные сильно. Но мы обветрили и заморозили походами в больницу, сейчас очень шуршавые. Мажем, мажем не проходит пока. Ну и то что дома наверное еще сидели и очень сухой воздух. Сегодня все проветрила хорошо.

donera, у нас лоджия не утепленная.Ну и стены сами по себе холодные. В квартире до нас то никто не жил, ничего не делалось. Одни обои были, сантехника, да плита. Сдалась только 1,5 года назад где-то. Вообще в том году такого не было. Было все время очень жарко и я привыкла. В летних платьях по дому все время хожу. Сегодня уже хорошо дома +26. А за окном завтра весна +2 обещают. Вот так вот резко потеплело снова у нас.

 

Мы не научились до сих пор собирать пирамидку. не умеем пользоваться сортером. У нас был мудреный сильно. а на др подарили сортер машинку собачку с дверцами. Так туда мы стали складывать всю мелочь сами. Сегодня прибирая игрушки вечером ее, нашла носочек один, телефон сломанный, чашечки от пирамидки все там были и куча всего еще)))) А ну и в стиральную машинку начала вещи складывать. Сейчас крем детский достала оттуда))) Хозяйственная девуля)))) И лялю мы теперь лучше укачиваем, не как попало в разные стороны, а двумя руками к груди прижимает, и еще кутать ее пытается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, да нам рекомендовали, ходить по 5 мин .Он состоит из ракушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, не теряйте меня, я совсем расклеилась,вчера ночью с температурой боролась до утра.,у Ани сильный кашель,капец просто,а в четверг день рождения,не обижайтесь кого не успеваю поздравлять,слабость жуткая,а Нюшка еще и внимания требует,плюс на мне и уборка и готовка,переносить не хочу ничего, надеюсь к четвергу хоть немного оклемаюсь.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, как раз позавчера себе выписала в заметки на телефоне понюхать зеленую коллекцию Гермеса )) мне кажется, мне должны понравится Un Jardin Sur Le Toit и Un Jardin sur le Nil по описанию по крайней мере близко к тому что я ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Ну у нас 39 была, но как бы не в чистом виде на зубы...те сначала полезли зубы, ослабили иммунитет, и уж тогда мы заболели с 39. Это первые два так лезли. А верхние два лезли 2 недели, темпы не было, зато насморк был, уже все капли перекапали, но пока не вылезли, насморк не прошел. Я вот думаю, что мы теперь все время заболевать будем, как зубы лезут.

А у вас прям совсем никаких других симптомов кроме темпы нет? Горло не красное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,  нам сказали использовать месяца через 2-3 как увереная ходьба будет. Вам сейчас уже рекомендовали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, как раз позавчера себе выписала в заметки на телефоне понюхать зеленую коллекцию Гермеса )) мне кажется, мне должны понравится Un Jardin Sur Le Toit и Un Jardin sur le Nil по описанию по крайней мере близко к тому что я ищу

Мне оч нравится, нил мы на работе огурцами прозвали ))) но в хорошем смысле...есть в них что-то свежее. Только найти понюхать их не просто, редко где на пробу открывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, поправляйтесь скорее post-110557-0-96937700-1356461438_thumb.gif

 

Murach, в ИДБ разве нет их?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, вот и пойми врачей этих.Одна про рахит брякнула, все другие, что нормально все, а поздние зубы будут здоровее.Но время покажет.

У меня просто катастрофа с кормлением.Я не знаю, что случилось с ребенком, она никогда хорошо не ела, но последние дни меня добили.Закрывает рот, вертит головой в разные стороны, проверенные способы не помогают.Мне осталось только на уши встать.Перед поликлиникой сегодня в 8 часов съела кашу, до 16 часов ребенок ничего не ел.Целый час пыталась ее накормить овощами с говядиной, ложку нюхает и отворачивается.не ест она банки.Дала макаронину-нехотя пожевала.Решила перемолоть и дать с кроликом-не ест.Дала Агушу кисломолочную съела 150 мл.В полдник съела творог с горем пополам.На смеси вечером уснула.Я после обеда так психанула, что у меня сердце разболелось.А тут еще невролог:давайте молоко, рыбу, сыр.Все ,где есть кальций.А я еще это не вводила тк аллергия была.Вот и психоз, что у меня ребенок недополучает питание.И вес у нас 9360, а рост 73 см( хотя она орала дурниной и выгибалась, не знаю правильно измерили или нет).Вот последнее время Таню с Ритулькой вспоминаю и Юлю с Зариной, как они мучались.Я не могу, просто физически страдаю, если кто-то из близких плохо ест, а если ребенок вообще ничего не ест, туши свет.

Юль, у меня коллекция духов.Что-то дарили: Герлен, Нина Ричи-премьер Жур( одно время нравились), Мисс Диор Шери , но они мне не очень.Подарили Аква ди джолия от Армани-не могу этот запах выносить.Макс Мара прикосновение кашемира ничего.Одно время шанель шанс нравился, но они резкие, Идоль от Армани одно время нравился.Армани код-но они тяжеловаты, восточный аромат, раньше нравился, а сейчас не могу выносить.Вобщем после Б захотелось все это добро выбросить и что-то новенькое приобресть.Но по магазам некогда ходить, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, у меня Сад на крыше. Очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, если не найду тестеры в магазине, приеду тебя нюхать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, да нам уже сейчас рекомендовали.

Rеnata R, а вы анализы сдавали? Кровь, мочу-обязательно надо.А что врачи про писюльку сказали, все нормально, там воспаления нет? Я помню тебе запах не нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже столько зубов вылезло. Я счет потеряла. Было 8, 8 еще набухли. 4 сверзу и 4 снизу. И из них уже что-то выезло. А сколько вообще должно быть зубов молочных, кто знает? А то 8 и 8 и уже 16 получается, если все вылезут окончательно.

 

Виринда, приезжай))) тем более мы в одном направлении живем по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, 20 зубов судя по картинке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще. У Меня ходовые Мисс Диор Шерри. Только те, которые облегченные - l'eau. Ну и другие - я ими польуюсь врмя от времени. В беременность меня пробило на Шанель 19 пудре. А сейчас они тяжелые для меня, так и стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, да ладно, наговоришь сейчас. Я дважды от тебя посылку получала -красивый почерк. Так что...:-)

 

Кстати у нас тоже щеки красные...уже думала что опять на смесь.. но раз у всех так , буду ждать более комфортные условия. А я еще фенистил купила, и думала почему же он не помагает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вешаюсь!

 

открытки шикарные!!!

 

по поводу нытья: если тебе станет легче, у меня двое практически тоже самое выдают :( ни поесть, ни попить, ни присесть... просто пипец... спасибо родителям, они у меня в свете холодов почти каждый день детей выводят гулять и потом еще пару часов на себя берут... но с ними дети шелковые :anger: я ничего не понимаю!!! папа говорит, что мы их разбаловали... но чем блин? на руки почти не беру (только пампы поменять или если упал и завопил), еду со своего стола почти всегда даю, приходится с ними играть ПОСТОЯННО, выхожу на кухню из гостиной - ор, иду прибрать в комнате - они с кухни орут... это не зубы (ну т.е. может и зубы, но не целыми же днями).... бл#&$ - это когда-нибудь закончится???? :this_1:

 

О! А кто еще не ходит? Я теперь как Ренатик буду перекличку устраивать:-) :-)

 

:hohot:

А почему у меня линеечки не отображаются? Это только у меня так?

 

А, самое главное забыла вам рассказать. У Максима сегодня братик родился. Как назвали пока не знаем. 3820, 52 см..

 

с братиком!!!

нет, линеечки ни у кого не отображаются, вирус какой-то :(

 

Девочки, привет! У нас щечки покраснели и уже неделю то краснеют, то розовеют. Отказались от всего: творог-только классический, фрукты - только яблоко зеленое и то, чуть-чуть, не даю ничего. Фенистил капаю, от лактофильтрума - запор. Что делать - не знаю.

 

Забавно, у моих щечки тоже уже около недели красные... Похоже на аллергию.... Особенно у Ника :(

 

да и что я давала, одну дольку в день и реакции месяц не было.

 

мне про цитрусовые врач говорила, что реакция может и через 2 месяца накопиться :this_1:

 

Девочки привет, не теряйте меня, я совсем расклеилась,вчера ночью с температурой боролась до утра.,у Ани сильный кашель,капец просто,а в четверг день рождения,не обижайтесь кого не успеваю поздравлять,слабость жуткая,а Нюшка еще и внимания требует,плюс на мне и уборка и готовка,переносить не хочу ничего, надеюсь к четвергу хоть немного оклемаюсь.

 

@@@@@@@@@@ на лечение!

 

У меня просто катастрофа с кормлением

 

н-да....

ну если не ест, значит хватает еды надолго? может мало активности? гулять ходите? играете, ходите и т.п. достаточно?

 

 

**********

а у Ника дерматит вылез на писюне :blym: я не знаю, как такое может быть, но вчера вечером в 9 мы их уложили и ничего точно не было, писюн был в норме, в 2 ночи покормили смесью и Ник устроил концерт, утром было тоже самое, меняю памперс, а у него вокруг все красное и кончик писюна разбух... ломанулась к врачам: посмотрел хирург, сказал, что на инфекцию не похоже, отправил к дерматологу... та посмотрела, сказала, что это накапливалось долгое время и не могло такого быть, что вчера вечером красный писюн не был... я ей говорю% "вы мне не верите, я ж не слепая!", а она: "могли пропустить :shok: ", ага бордовый цвет писюна я могла пропустить... назначили кучу мазей, зиртек, энтеросгель и еще что-то.... короче ужаасссссс! в первый раз за год у нас аллергия....

у кого что-то подобное было? :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин-селена, мы еще не ходим. Под ручки ходим, за стеночки держимся - ходим. И стоим без опоры. Но не ходим.

 

Осинушка. У ас тоде коечик писюна покраснел. Вызвала хирурга на дом. Послезавтра приедет. Так что пока не знаю, что это. Оно то пропадает, то снва краснеет.

 

Обалдеть, у нас уже два клыка вылезло. А на картинке - 17-23 месяца. И моляры надулись. То есть останется только 4 зуба - и полный комплект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...