Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

С собаками очень страшно. Я боюсь даже самую крохотную собаку((( Мы в детстве лепили снеговика и на меня напал пес повалили меня, но его вовремя убрали. До сих пор перед глазами стоит как он бежит с горы и бах на меня. Мог лицо закусать. С тех пор очень боюсь.

И на санках вчера везу, а сама присматриваюсь. Мало ли, хватает собак всяких. В голове постоянно прокручиваю, что буду делать в таком случае. Это меня муж учит. Он не боиться. Он в детстве даже подрался с собакой большой. Руки у него были искусаны. Но он его победил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, Вик, все тоже самое у нас...искупались в 21 и просто умирал как спать хотел, в итоге разыгрался после титьки и до 23 усыпляла...устала не то слово, вы..лась просто...и так каждый день :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: но у нас все-таки видать зубы лезут (не буду вслух произносить, дабы не спугнуть :D ) соску чуть не сгрыз, слюни рекой, тити кусает :dash_kolob_girl:

♥egoistka♥, хорошее кресло собачке купили! :D

к моей подруге в детстве большая собака подошла и лапы на плечи положила (не собиралась кусать даже, по-доброму), подруга с тех пор заикается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж с 3 часов дня на связ не выходит и дяди его ( он с ним поехал) тоже не доступен, мне уже плохо, деток усыпила и ижу переживаю... надеюсь все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Тань, может вне зоне доступа едут? или гудки идут, а трубку не берет? наверняка музыку слушают громко, у меня муж всегда трубки не берет :( но я уже привыкла к этому :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, так она и сказала им, что будет с отрядом ОМОНа дома НГ встречать, считай своеобразный посыл.

Ренат, я думаю у нас просто такой переходный период от двух снов к одному. Поспал с 12 до 13 и на второй раз так и не уснул. Сейчас вот купаются с папой, чую ночка будет у нас та еще. сил вообще нет нытье слушать. Папа обещал помочь. Но мне его тоже жалко завтра на работу все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нифига, бодрствовал 8 часов?! а почему думаешь ночь веселая будет, наоборот же должен вырубиться и спать, нет? вы во сколько встаете утром? почему в 12 укладываешь? мы в 10 встаем и первый сон в 15...это долго, но если раньше уложу, то может получиться вообще жесть, может проспать час и весь день насмарку...сегодня 2ч 20мин спал, а вот вчера 27 минут

 

блин, Илья стонет во сне...бедняга :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, что может случиться, не переживай, наверное едут в том месте, где нет сети, в поездках такое часто бывает.

 

нифига, бодрствовал 8 часов?!

у нас такое каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой, ренат я всегда с ума схожу, когда он вне доступа, а сегодня особенно.

Извените, что паникую тут, только вот позвонил, и опять связь потерялась, ну хоть спать спокойно лягу, а то моя воображение уже разыгралось.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день не была тут.. Сегодня Архип был нытиком, пришлось весь день с ним ходить, развлекать... и, чтобы было веселее вооружилась фотоаппаратом :) так что весь день прошел в фотоохоте :Crazy:

Юль, забыла в прошлый раз написать! Зарина такая маленькая кокетка!!! И такая нежная!! Я тащусь! Кресло классное! Пусть хоть собачка посидит пока, может и Заришка, глядя на нее сядет :)

Алена Поздравляю с рожение братика для Макса!!! УРА!!!!

О, вы сегодня собак обсуждали :) У нас тут тоже собак много, у всех на участках есть одна-две сторожевые собаки, но их обычно выгуливаю похдно вечером или рано утром мужчины... у нас тож есть, немец Ульф, удержать ео может ток Миша или свекр, вот они и выгуливают. А раньше был у нс тут алабай.. его все время хозяин без поводка отпускал, а собака арессивная ,ппц... в иоге ему несколько раз делали замечания он игнорил.. и однажды когда собака, в очередной раз чуть когото не укусила, в нее пальнули из травматики... ща всегда на поводке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я вообще паникерша, много телевизор смотрю, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, да я сама, что касается близких всегда паникую, особенно если куда-то едут, когда папа едет на машине на большие расстояния я ему названиваю, читаю нотации, что поспать надо обязательно и прочее.

но сама стараюсь себя успокаивать!!! мысли материальны.

котильда, :flower: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, потому что когда Макс перегуляет он очень плохо спит потом. перевозбуждение.

встаем в 9.30 - 10. И вот хочет он в 12 спать и все тут. Я бы рада была если бы он хоть до двух дотягивал но нет. ноет если не уложить. а сегодня пошла с ним в 11.30 гулять. в магазин сходили, и как только вышли смотрю - он спит, сидя прям. а время 12.10, я не планировала чтобы он спал, думала сейчас снег лопаткой покопаем, пошастаем по площадке. но у него другие планы видимо. И так и гуляли спали. потом нас Даша разбудила. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, и я всегда названиваю, и жутко переживаю, если недоступен, а сегодня так долго, да еще и свекровь сегодня позвонила сказала, что васькина фотка со стены упала, меня чуть кондратий не хватил.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас 5 часов бодрствования - за глаза хватает...нифига вы энерджайзеры!

tanya ponchik, ну вот и ложись, не накручивай себя :)

котильда, Архип - нытик? да ладно! :P

Вика, ну да, все сбилось у вас сегодня...но с одним сном надо по-любому тынуть его до 14 хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня педиатр приходила к нам, Захар че-то засопливел на фоне зубов. Спросила про шершавые щечки и ножки-ручки, она сказала, что вчера к ней приходили наши ровестники и у ВСЕХ такое, щечки красные, шершавые, на ножках, на локотках шершавка. Это от холода, погода, не аллергия! Сказала, мазать кремом, мустелу посоветовала) Мама тоже говорила, что у нас с братом зимой всегда так кожа реагировала, вот) Спокуха так что)

 

Сегодня еще 1 зуб вылез :Crazy: Теперь 6! Рената, у вас видимо тоже скоро так будет :malicious:

 

А еще хотела добавить про один сон, у нас племянница в садик ходит, ровно на год старше нас она, так вот там сон с 12 часов, они летом уже этим, когда мы вместе были у бабушки Захара, спала с 12 часов специально, чтоб к садику быть готовой. Только вот вставать надо в 8 тогда. Ну и ложиться спать в 8-30... У нас пока 2 сна, вечером в 10-30 ложимся спать. 1 нам точно мало, мы поэтому на второй сон гулять ходим обычно, дома тоже вот 2 раза сон, но он короче, на улице 2 часа бывает, а дома час в среднем.

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, с зубиком вас! даааа, Саш, я очень надеюсь что завтра тоже что-нибудь такое напишу :) про него, про зубик :Crazy:

 

ой, в 8 вставать для меня ужас ужасный...мы даже если в 9.30 просыпаемся, то я игрух кидаю Илье и досыпаю...ну не могу шары продрать и все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, забыла написать, что очень рада за маленькую Ангелину и ее родителей! Пусть у них в новом году все будет хорошо!

Рената дааа, ты не видела сеня Архипыча... нытик... но я не особо расстроилась. так как наконец ,натискала его вдоволь, наобнималась, наигралась, а то он все без меня да без меня... а сеня мы весь день ВМЕСТЕ :kiss2:

Шуша с ЗУБОМ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ладно-ладно, я так и говорю "буль-буль", я вообще - странный звук для рыбок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Племянница на рыбку рот открывает как будто ам-ам говорит, только без звука) и Глаза при этом круглые делает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, блин, интересно когда Зарина будет без меня да без меня :Crazy: если мы одни дома - вообще жопа, только и делаю что сижу возле нее, и телефон за спину прячу..хоть какая-то связь с миром

tanya ponchik, я в такие вещи не верю, мне попроще. для меня упавшая фотка - это просто упавшая фотка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ты успокоила, потому что у нас тоже все симптомы - шершавые щечки, ножки и ручки... но я финистил не давала, решила, что это сухой воздух и морозы, как оказалось - была права :isnegzima:

Ну и с зубиком вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ваши беспокойства и добрые слова об Ангелиночке. Я очень переживала за нее, и хоть та родня мужа вобщем довольно дальняя, но мы восприняли эту ситуацию очень близко к сердцу. Нашу дочку тоже звали Ангелиной...

Юль, мама Агелины не говорит что говорят врачи, но она им очень благодарна, за то что вытянули ребенка. Конечно она очень сильно похудела. По фотографиям прозрачная вся. Будут восстанавливаться, все будет хорошо, кризисы позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Я тоже не давала фенистил, так как у нас до этого вроде аллергии не было, мама и врач тоже успокоили))) Спасибки :) Специально сегодня спросила, тема для многих актуальная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как я должна детям объяснять, что их любимый овощ ни разу не брокколи (это карточки из забавки)?

:D

Ссылки скрыты.

 

между прочим, моя свекровь так и называет всю капусту цветной. еще пару лет назад не знала, что такое авокадо и руккола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  еще и от меня спасибо прими за спокойствие:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...