Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

ну вот, чего и следовало ожидать. уложила в ночь в 21.20. уснул быстро. через 40 минут стал и "мама, с добрым утром" (((

мне муж горчичники сейчас будет ставить, чую в бронхи пошла инфекция(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka, может и правада у Ника реакция на памперс бракованный пошла или на салфетку туже.

Kvesta, Они и не хотят слышать родителей. Конечно бывают и бешанные мамашки, которые за каждый пук, чих, прыщ по врачам бегут, но врачи чаще всего всех под одну гребёнку. Показывают то что они типа специалисты в этом и они умнее. Бесит.

♥egoistka♥, кстати, поменяла подгузы стало хуже. Так что это у нас элементарный дисбактериоз. Линекс курс не выпили вот и результат. Нам врач не сказала его пить, какашка. Теперь пьём лактофильтрум, мы его при аллергии пили, остался.

osinushka, да один два в целой пачке может и были, а остальные нормальные. Хотя может и вся партия попалась бракованная. Никто от этого не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я никакашка целый день.. потнплело на 10 градусов за день... голова как чугунок. Утром мась скандалил, но там чуть лучше было, а после обеда я умереть уже собралась... ладно мой самый холесий маненький сыночек вел себя прекрасно! Лазил рядом с кроватью, игрушечки перебирал, книжечки читал! Я поумирала с часика три и решила то хватит-пошла покушала, Глеба покормила ну и как-то лучше стало:-) сейчас вообще хорошо, видимо к давлению адаптировалась.. А мы что-то с двух часов дневного сна на один перешли.... я вообще не в восторге... думаю как что переделать в режиме.

 

Вика, хорош болеть, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо, Наташ. я стараюсь. Горчичники все таки супер вещь. Никакие перцовые пластыри так не греют как они. все еще надеюсь поправиться к НГ. Зря наверно вчера и сегодня гулять ходили, погода мерзкая оба дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Танюш, а обоев этих не осталось у вас в остаточках, может проще подклеить, чем ремонт то. Или как вариант, рисуете с детишками на варманах или на А4 свои шедевры или например отпечатки чего-нибудь, конечностей и клеите, вместо дыр или обоев. Креатиффф)))

Ristika, мы вот кстати "папа" не говорим, может потому что папа пока не дома. А так мы совсем недавно начали обращать внимание на вопросы. Спрашиваю "А где баба?" или "Где деда?" Ксюша поворачивает голову и смотрит в сторону двери. Заходим(у меня на руках) в бабушкину комнату и Ксюша орёть "Бабаааааа" ну или что то вроде того.♥♥♥Радость♥♥♥, точно точно, я уже итак псих, а мама мне говорит, что это только начало)))) Ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, мы папа стали говорить в июне месяце, когда он в командировку уехал, я наоборот напевала дочи все время папапапапочка. он очень радовался, она прямо в трубку говорила.

 

Так что учи ее. Сделайте папе приятно по телефону.

 

Virinda, Викая бы попробовала над анисом подышать, ингаляцию делать на ночь, чтобы все таки легкие чистые остались. А горло я настойкой прополиса чуть что поласкаю. открыла для себя это средство только во время ГВ, а раньше мучилась ходила с ангиной постоянно.

 

Стащила)))

Дочери 4 года. Жена ушла в магазин, мы играем вдвоем в разные игры. Я валяюсь на диване. Желая поразить ребенка своей спортивной подготовкой, сообщаю:

-а ты не умеешь на голове стоять, а я умею!

Дочь не уступает:

-нет, умею!

-не умеешь!

-нет, умею!

И с этими словами монстр двумя ногами становится МНЕ на голову! Я проиграл...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылка потерявшаяся нашлась, кстати. Сегодня забрала у орга вещички, клевые такие. Макс весной будет фарсить )

♥♥♥Радость♥♥♥, нет у меня прополиса. Есть хлорофиллипт, мне помогает обычно, но надо настойчиво полоскать, а мне то некогда то лень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, лечись! горчичники - это веЩь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а прополисом всего 2 раза в день надо и очень хорошо помогает. пусть муж тебе купит завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, выздоравливай скорее!!!!!

 

Наткнулась вконтакте... так трогательно, распечатаю на будущее, и Архипычу всучу :) а сейчас мне самой маме захотелось позвонить, жаль, что поздно :)

Не оставляйте матерей одних…

Они от одиночества стареют.

Среди забот, влюбленности и книг

Не забывайте с ними, быть добрее.

 

Им Нежность Ваша – это целый мир.

Им дорога любая Ваша малость.

Попробуйте представить, хоть на миг

Вы в молодости, собственную старость…

 

Когда ни писем от детей, ни встреч.

И самый близкий друг Вам – телевизор…

Чтоб маму в этой жизни, поберечь -

Неужто, нужны просьбы или визы?!…

 

Меж вами ни границ и не морей.

Всего – то надо сесть в трамвай иль поезд.

Не оставляйте в прошлом матерей,

Возьмите их, в грядущее с собою …

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а ты врача не вызывала? не ходила? поправляйся! удумала тут нам болеть еще больше.. :girl_nelzya:

 

у нас +1!!!! :novgod: надеюсь в НГ будет снег и хотя бы -5 :)

 

Юль, мама Агелины не говорит что говорят врачи, но она им очень благодарна, за то что вытянули ребенка.

если вытянули значит дальше все будет обязательно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы проснулись в 11 :D зубов эта ночь нам не принесла :sorry:

 

Virinda, Вик, может тебе ко врачу? бронхи все-таки :(

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик выздоравливай!

 

Юль, нам бы +1, надоело мерзнуть, скорей бы лето!

 

Донера подклеить обои не получится, тк не мы их клеили я уже ссмирилась, пусть рвут.

 

Ренат, молодцы хорошо поспали:-) , а уснули во сколько? Мы макс до 10 спим.

 

Муж приехал сегодня утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, уснули в 23...да у нас тоже подъем в 11 редкость, обычно в 10-9.30 встаем

 

как приехал, уже??? я думала он у тебя только ТУДА поехал...купил машину? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  приехал уже ага, он не покупал, а менялся на машину дешевле, чтоб кредит погасить, да и кушала наша машина как танк.

 

Мы в 23 ложимся, если папа дома, если его нет в 22 уже укладываю, а просыпается все равно в одно время утром в 9-10 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас видимо на НГ не будет снега :( а я уж размечталась фоток на улице наклацать в новогоднюю ночь :(

tanya ponchik, вот видишь, а ты переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ой ну чего же так... под НГ болеть... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ быстрей!!!!

 

у нас ночка еще та была.... у нас лезит зуб, сопли по калено.... помылись легли.. вроде сначала все ок пососал грудь .. потом как начал гонять по кровати... я ну ладно главное что не орет... побеситься и ляжет... набесился и давай орать мама ам мама ам.. опять грудь время 22,30.. уснул через 15 минут опять в крик... спустились почистили нос и закапали... опять поднимаемся в спальню только ложу его на кровать в крик... опять грудь.... уснул через 5 минут опять крик я взорвалась схватила его на руки спустились на первый посадила его не хочешь спать давай играть будем время 24,00 а он катает машинку и со слезами плачет а я на диване сижу и реву... дала нурафен... мне его так жалко стало обняла и мы плакали вместе Ярослав так смотрел на меня когда я хлюпала .. не видел еще как мама плачет... потом спустился муж обнял нас и мы втроем так просидели примерно до 1 ночи... муж говорит ну что попробуем лечь спать.. поднялись опять грудь и тут сына уснул .. ну еще просыпался раза 3 пососать меня ... я не представляю если бы еже не было бы у н ас сиси .. чем я его тогда успокоила... и муж говорит вот на сколько мы уже расслабились что он уже не устраивает такое как первые месяцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, понимаю тебя, у нас такое безобразие было 3 недели подряд... И сиси у нас к тому моменту уже не было....

Я сегодня решила дать сыну самостоятельно поесть, давно он на это покушается... В итоге в сыне 1 ложка, размазано по столу 10, под столом еще 5 лежит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весна пришла) Мы сегодня долго гуляли. Так хорошо. Только жалко тает все, и дождь моросит. Если подморозит то будет очень скользко. Еще наш папа получил на работе подарочек новогодний сладкий))) Прям как в детстве, правда не мне уже)))) Но съем я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Классно поели.... зато сам!

Оооооо и как вы успокаивались... я то понимаю что это ребенок что зубы лезут и первые 3 месяца в принципе это программа была обязательной... но сейчас так привыкла что сын такой более спокойный и спит нормально, что вчера для меня стресс получился...

♥♥♥Радость♥♥♥, И у нас .. сейчас мась с бабушкой гуляю.. солнце светит даже настроение поднялось.. но как подумаю что НГ в болоте встречать ... + 2 у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  с подарочком! Нам тоже два сладкие подарки с работы мужа привалили, и их мои есть вряд ли будут ;):D

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, бутылка компоста наше все.. По 500 мл выпивапл, пока уснет, меррисы XL не выдерживали. Пили чай с мятой, так вообще попа была, помогло на третий день. Чуть лучше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эту тему обсуждали, но я проворонила, простите. еще раз отзовитесь у кого есть небулайзеры.

помогите выбрать, пож-ста. срочно нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылка компоста

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня есть небулайзер, покупала года 3 назад, марку не помню, но не дорогой. Постоянно им пользуемся. А вообще популярные Омрон, врачи в основ их советуют, но они и подороже.

 

Rеnata R, я тоже посмеялась над компостом, ну уж эти планшеты:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...