Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Koтька, А мы с бутылки.... вообще не хочет пить..... а хотя компост (прикольно написала) может быть и захотел...

Virinda, у нас итальянский какой-то у кумы его прихватизировала называется FLAEM Neb-aid

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, у меня у сестры и друзей омрон - нравится

♥egoistka♥, с новой авой!!!

♥♥♥Радость♥♥♥, osinushka, нам на работе тоже выдают подарки, но т.к. мы уехали к бабуле, забрать не успели :( , попросили друзей, но мне крестник уже позвонил и сказал, что там - в подарке - очень вкусные конфетки :D , так что я вроде, с подарком, а вроде и нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, чем ребенка-то пою...:-) :-) :-)

Вик, я тебе с ноута писала, чем-то не отправилось, у нас омрон NE-C24, покупала за 2200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эту тему обсуждали, но я проворонила, простите. еще раз отзовитесь у кого есть небулайзеры. помогите выбрать, пож-ста. срочно нужно

У нас и наших друзей паровозики.

post-92131-0-71173400-1356628326.jpg

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS,  какой миленький, такой не заберешь у дитя, так и заиграет

Вик, я тоже думаю омрон взять, но хочу небольшой какой нить

 

Девочки, как приложение с котёнком называется для телефона? Где его гладить можно. И для пада он вроде по другому называется? У меня девочка увидела, хочет себе скачать. Методом тыка попробовала, но скачала какой то ужас, еле ребёнка потом успокоила.

У мегя такой котёнок на телефоне был, но телефон попал в аервис и там всё стёрли, под чистую((((((( сижу контакты востанавливаю. Но много потеряны, тк копия на сим карту сохранила только первые буквы и кто это я разобрать не могу, и у кого по два телефона было, тоже постерались. Починили блин телефон. Одно расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  оооо, крууууто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ага, миленький. Там еще фонарики мигают. Но он, правда, шумноватый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отзывы по небулайзерам.

Kvesta, сидим с мужем мучаемся выбором между омроном С 28 и дельфином ...

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я сначала подумала, что темку "хвасталка" перепутала, так прикольно

osinushka, мне тож очень понравилось, можь потом своим папам на праздник сделаете, тем более, у тебя дефицита в штанишках/рубашках и пр. уж точно нет :D

а еще это понравилось: как видят цвета мужчина и женщина

8TP8xtOinBs.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  ты просто поставщик суперских картинок!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, C28 хороший небулайзер!

 

Mamas-OljaS, небулайзеры все шумноваты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, аа, ну возможно. Первое время Виталик даже вздрагивал, когда я его включала. Пришлось придумать целый "ритуал" с песней и танцами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мы определились, берем Компрессорный небулайзер Дельфин (Delphinus F1000, Dolphin)

Ссылки скрыты.

он немного дороже омрона, но гарантия 5 лет против 3-х омроновских. И возможность применения эфирных масел и фиторастворов. Ну мало ли пригодится. И знакомая его очень хвалит, у нее сын часто болеет спасаются этим дельфином уже 2.5 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, тебе уже не актуально, хотела посоветовать.. у меня пару раз были тяжелые приступы, снимали только небулайзером.. один раз со скорой, один раз дома.. у нас омрон.

я бы кстати не сказала что он очень шумный.

 

 

нам поставили корь краснуху паротит, пообещали сыпь на пятый день.. классно будет, если на НГ высыпет.. :dash_kolob_girl: Зарина весь день никакая была, как вареная и ныла.. и сейчас во сне тоже ноет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Бедная Зариночка, пусть завтра уже все пройдет. ты температуру не мерила перед сном?

Юль, а у тебя какой омрон (модель в смысле)?

 

девочки, еще хотела спросить, девочки-москвички, кто полис ДМС на первый год покупал, на следующий год будете продлевать страховку, если да, то там же? как вам обслуживание понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! сейчас даже точно не могу сказать, надо смотреть, ТТТ нечасто приходится им пользоваться.

если у нас построят поликлинику до следующего лета, что вряд ли, то откажусь, по деньгам накладно очень..

а так вообще обслуживание мне нравится, были бы деньги у меня лично - точно продлила бы контракт с клиникой.

тем более такие страсти про районные поликлиники.. врачи там одно название.

историю мне мама рассказывала, у ребенка была температура, врачи в поликлинике отмахивались - то на зубы то еще чего, в общем никаких действий не предпринимали, а состояние не проходило.. мама забеспокоилась и сама ребенка отвезла в Морозовскую, ей там сказали еще бы день промедлили, ребенок бы умер, точно не помню что у него было, врать не буду.

 

так что скорее всего буду копить и просить у папы.. хотя он не шибко хотел это оплачивать, честно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас таких историй на местном форуме, к сожалению, очень много ((((

тоже у всех мамаш телефоны платных московских скорых в мобильниках забиты, ибо на местную надежды нет. грустно конечно очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня сейчас Илюшка в 1.30 проснулся и кричал до 2.50 без остановки :( а нам через 4 часа уже вставать в ПК анализы сдавать идти. Думаю не пойти вообще, свекровь мочу и какашки отнесет...спать охотааааа. Еще каким-то чудом надо утреннюю мочу собрать, мочеприемника поблизости не было нигде. Эх

 

Лена, картинка про папу чудесна! жаль только я лентяйка и не смогу так сложить вещи, но мне очень понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас было такое несколько раз.. :( точно зубы.

а горшок?? мы с горшка собираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  я как раз хотела тебе написать, почему ты нибулайзером не пользуешься)) потом дочитала до твоего вопроса)) если еще актуально у нас такой: OMRON Comp Air Kids (NE-C24) - он желтенький и игрушки крепятся.. Функционал как у обычного, мне нравится..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, детские? есть такие платные? или это просто от клиник платных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы продолжаем с 1 января в Будь здоров обслуживаться. У меня работа страховку берет на себя, т.ч. никаких районных клиник! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  Ренат, это зубы! У нас сейчас тоже самое, сегодня пол дня ор - прям ор.. Я уже офигеваю! Лежал пол часа на полу ок меня вертелся и рыдал - что хотел так и не поняла... потом дала сок - выпил и затих, улыбается, пляшет! В своей кроватке не спит! Понос и темпа! Короче погода эта дебильная + зубы = мама обалдела!!))) щас спать будем пытаться и я боюсь, если честно... Тити-то у нас больше нет((

В поликлинику отправь свекровь, конечно! Выспись нормально-это важно!

 

Virinda,  ничего себе у вас ПК.. У нас нормальная: запись, прием все вполне по-человечески.. Врач тоже ниче, если есть сомнения, еду в платную.. Не было вакцин нормальных для акдс - делали платно.. Короче, все, что платно делали, было куда меньше суммы страховки! При этом пупс подиклинику любит - там детишки!))) я не буду покупать страховку - все равно не угадаешь какой врач попадется.. У моей знакомой ребенка в Медси до больницы довели, хотя они чуть ли не самые дорогие...

 

osinushka,  вы в будь здоров в МДМ? Как там детские врачи? У мужа была там страховка, что-то меня не сильно впечатлили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, просто платная скорая, но там есть и детский реанимобиль. вот эту хвалят medep точка ру

дай Бог чтобы не пригодилось, но в телефоне не лишнее будет иметь номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...