Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, Спасибо! Но меня больше волнуют истерики от недостатка еды. Может, надо больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, девы, наверное надо было проигнорировать, но мне че-то еще показалось, что она что-то против моего ребенка имеет, уххххх, это меня разозлило больше всего :girl_mad: да и фиг с ней, и правда что...

 

мне сынок устроил праздник - уснул в 20.50 на тите сразу после купания :reverans: правда, неизвестно что за ночка сегодня будет...ну хоть что-то удалось...весь день ныл, только хорошо поспал на улице, 2 часа, прям как надо :)

 

Саш, у нас все в точности да наоборот! завидуююю...а почему не хочешь порцию дать больше? 230-250? вполне приемлемый объем, нет? у нас с едой беда, вертится, встает, ноет, орет, отворачивается (какой бы ни был интервал, хоть 3, хоть 6 часов), сегодня поел творожок в 18 и кашу на ночь даже не стала давать, не выдержала бы я еще одной кормежки :( ниче поди, не оголодает?

 

мы последние месяцы по 100-200 гр прибавляли, при том что стали кушать кашу на ночь и мясо ввели...прироста 0 за последний месяц...все наверное притормозили с набором веса :sorry:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, корми помедленее...я заметила что есмли Глеб сметает кашу-то убирая тарелку он требует еще, но я даю печеньку и пока он ее прогрызет, намусолит до мозга доходит сигнал о сытости и Глеб выбрасывает печеньку. А когда медленно кушаем, жуем тщательно-даже может ложку недоесть:-) попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да я в обед под 300 мл даже давала несколько раз в качестве эксперимента - эффекта ноль. Так в обед 250 даю. Каши на завтрак и ужин по 200 примерно... С сисей ночью Илюша не оголодает точно) Мы уже без сиси временно. Вчера закончила антибиотики. Завтра попробую кормить опять, думаю уже все выйдет. Хотя молока совсем чуть-чуть осталось.

In-Selena, Я стараюсь медленно, тоже думала об этом. Если дать потом сухарь, то он сгрызет его, последний кусочек я отбираю, потому что им можно подавиться, так потом опять истерика, даже пить отказывается... А ты сколько даешь порцию в обед, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, так у вас один сон в день? Глеб с двух часов выдерживает до ночи?

Shyusha, давай 250-280 грамм, если 200 мало. какой интервал между кормлениями у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,4 часа примерно выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, попробуй сократить до 3-х. Давай фрукты в интервалах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, А по скольку надо фруктов давать? В мл, плз))) После фруктов у нас обычно самая сильная истерика, так как они особенно вкусны))) Я уж думаю, что Захар в папу - он у нас даже на олинклюзиве 67 кг весит, при росте 184... А ест - как слоник) Я завидую)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, может ускоренный обмен веществ )

Саш, все врачи твердят лучше меньше но чаще кушать. фруктов - ну грамм 100-150 нормально думаю. и живот не пустой и полезно. Но не сразу после еды, а через час-полтора.

Видишь какие все дети разные, мой ноет и плюется едой, а твой наоборот добавку требует и ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я бы тоже прихерела, если бы мне сказали "че ты вякаешь стоишь", сомневаюсь, что все бы просто не обратили внимания и промолчали в этой ситуации. так что правильно сделала :malicious: повезло этой дуре, что не вышла, я тоже в порыве гнева страшна :D а потом думаю божеее ну я и натворила делов.

 

 

а у меня сегодня коляска чуть не перевернулась.. вместе с Зариной.. и она бы полетела лицом в асфальт! вот уж я точно чуть не обделалась! честное слово. душа в пятки ушла.

 

Shyusha, может просто обмен веществ хороший? Зарахик не толстый же.. может просто медленее кормить? Зарина когда быстро съедает тоже орет, но я отвлекаю, потом забывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня вопрос! Захар после каждого приема пищи очень расстраивается, что еда кончилась, орет! Ему типа все мало! Сколько не дай! Ну то есть я ни разу не давала столько, чтоб он прям был доволен, что еда кончилась! Неужели все детки 200-ми мл еды наедаются? При этом вес у нас 3 месяца 9500-9600 стоит на месте!!! Это нормально вообще? Через 15 минут игр забывает про еду и спокоен. Но для меня кормежка каждый раз стресс - очень уж он обиженно кричит! До визга прям...

 

 

У меня тоже самое!!! Поэтому после 250 гр еды сразу в зубы печеньки или сушки, или хлеба белого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша, неее, Архипыч 200 гр не наедается, у нас порции больше... ток фрукт я по 200 гр даю,а все остальные порции больше

Я тож завидую вашему папе :)

Эгоистка, да нее ,одно дело че-нить в ответ резкое ответить и все, а другое рцгаться и ругаться, потом еще поджидать.. :Crazy: мнго неадекватных людей ходит... ну сказала и сказал.. скажи в ответ и все :sorry:

А как у тебя коляска чуть не перевернулась? Про коляски.

Я вчера в Вегас с Архипом ездила, набрала всего повесила все пакеты на ручки трости, и еще моя белая кожая сумка эммалюнга там висела. и когда уже я к машине пришла, Архипа вытащила и коляска назад упала а там грязи на парковке немерено, все тает... блииин... белая сумка стала черной, подарки из пакета вывалились, все в грязи... :Crazy: главное Архип остался чистым и сухим :D

Владлена Папа отлично провел время, правда я его всего 2 раза видела... его все клиенты тут разрывали и если он кому-то вынужден был отказывать из-за нехваткивремени, обижались. Вот теперь мы думаем туда лететь на 2 недели с Архпом, ща в аеровлоте акция, туда билеты оч дешвые, правда надо купить до 11 января, вот ща думаем, ехать-не ехать...

 

Девоки. а кто знае, завтра раочий день? или 31 рабочий остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, завтра рабочий. 31 отдыхаем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Завтра рабочий. Потом ВЫХОДНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ! :girl_dance:

 

osinushka, А когда сушки кончаются, нормально из-за стола выходят)))? У вас зубов много, можно грызть, а я часто не даю, 2 зубами не пожуешь, а 4 сверху только проклюнулись... :Crazy:

Спасибо за ответы, девочки! Все учту и попробую! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну ты даешь :) меня только это в тростях и бесит.. ничего повесить нельзя..я купила боковую сумку, советую.

я в сугроб передними колесами заехала и как обычно за бампер тянуть начала чтобы вывезти.. а она как давай переворачиваться.. еле удержала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  выдерживает . Но мы же в 20-20.30 спать ложимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, че за боковые сумки? у меня пакеты с подарками в основном перевесили. а если одна мамская сумка, то норм, ниче не переворачивается :D кто-то из родных получит стираный подарок :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Спасибо больше за ответ про выхи, а то я ваще не в курсе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня тоже коляска постоянно на грани перевертывания...я по лестнице очень много раз туда-сюда поднимаю ее, а вот когда спускаю, то может перевернуться

 

ну и что вы думаете, написала вам только что уснули хорошо и без скандала, пошла помылась и он проснулся с криком...2 часа марафонили :dash_kolob_girl: я вообще держалась молодцом, не ругалась на малышика, ему ж больно, зубки режутся...никаких опухлостей правда нет...эх...что-то внизу может и наклевывается, но говорю же, там как-будто далекоооо под деснами зубы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, у нас если помнишь тоже было не понятно. десны то опухали, то все чисто было. то краснели то белели. а потом бац и полезли зубы. не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ага, помню...но у нас просто уже всяко было, я поэтому в замешательстве...ну конечно зубы лезут, не просто так же он у меня орет целый день и полночи :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, на макларен есть боковая сумка, я в оланте покупала) но туда конечно покупки не сложишь.

Rеnata R, да на зубы может капризить задолго.. главное чтобы не было температуры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я уже счет потеряла твоим авам:-) :-) :-) эта вообще самая клевая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а температура как была недавно 2 ночи, так и все, нет больше :sorry:

я уже счет потеряла твоим авам:-) :-) :-) эта вообще самая клевая!

:yes::plus1: на это аве Юля и ее принц из 2013 года ;)

 

все, я спать, нам завтра на елку :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Rеnata R, хы, спасибо девочки!!! :kiss2:

 

а у Зарины новый прикол - научилась кружиться.. падает и говорит ОЙ, так ржачно :D :D каждый раз ойкает. потом ходит пьяная все углы сшибает.

 

все, я спать, нам завтра на елку

фотки выкладывайте потом! :)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Архип тоже кружится так.. научился в день своего ДР :) кружился так кажд день по многу раз около недели, а ща уже редко.. это правда оч забавное зрлище :)

Рената, хорошо вам на елку сходить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...