Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda,  Вик, мы договор продлевать не будем. Со всеми врачами договорилась на частные визиты. И не дай Бог что неотложка выезжает так же за денежку. А неотложка от НИИ Педиатрии. А договор с Медэпом был

У нас подъём сейчас очень плавает, поэтому можем в 9, можем в 11 позавтракать. Но 4 часа между едой вседа. Бывает перед ужином часов 6 и полдник полноценный не впихнуть, иначе ужин не поедим, тогда фрукты слопаем часа за 3 до ужина и всё.

У подителей проектор был, а экраном натягивали простынь, она белая и ровненькая, самый лучший экран получался. А для глаз тоже не оч полезно, тк в темноте сидишь

RenataR, ну ты горяча. Я бы послала и всё, в долгие бы наезды не вступала. Кстати сегодня невролог была, про зубы заговорили. У её племянника в год не одного зуба не было, а в 1,7 уже 16 зубов вылезло....

 

Девочки, ну как котик для телефона называется? У Вики лучшее успокоительное было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shyusha, у нас тоже самое, сколько не дай - будет орать что мало, пытаюсь отвлечь...в последнее время прокатывает то что даю бутылку с компотом и он доволен)) Вес кстати также стоит на месте уже 3 мес., мы 10100 весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  Так сушки не за столом даю, а внимаю из стульев, с ними ходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мне кажется это Talking Ginger эт котенок рыженький, смешной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  talking Ginger

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, это который слова повторяет и мурчит, когда глапдишь?

 

Миша любит talkin tom, ginger не пошёл у него:-) не смешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Ир, их уже целое семейство. Talking Ginger, Talking Tom и еще куча всяких зверушек. Даже уже есть интерактивные игрушки выпущенные на эту тему - плюшевые говорящие. Только сегодня такие видела в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, том этот вообще жесть...любит когда его бьют...я удалила:-) нам более по нраву рыжик-милый добродушный котик:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, наш вроде не любит:-) Мише долго не даем играть, не успевает избить:-)

А рыжик мне не нравится, уж такой он приторно-сладкий... Беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне абсолютно не нравятся эти коты, дед морозы, птички и т. п.

 

♥egoistka♥, классно! Снимай Заришку на видео!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  завьра все работают за 8-е число. А 9-го на работу.

 

Девы, спасибо!!!! Я его редко включаю, но если плааааааачем, то на кота очень хорошо отвлекаемся. Пошла скачивать, а то завтра ехать, мало ли что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, наш вроде не любит:-) Мише долго не даем играть, не успевает избить:-)

А рыжик мне не нравится, уж такой он приторно-сладкий... Беее

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  я мезозой, даже дед мороза не знаю(в игрушках) и птичек.

У меня смартоф был, так закаченных игрушек вообще не было, а как закачивать я и не разбиралась. Да и вообще игрушки у нас не в почёте в семье. Зато брат у меня..... Всё о ручной приставке мечтает, ойййййй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ну если ты мезозой, то я криптозой или как там его))) Я даже не знаю как называются сами телефоны))) в которые пальчиком тыкать надо, без клавиш)))) Вот неделе 2 как пришлось начать пользоваться. Столько матов в голове, трындец просто. Я трубку иногда даже снять не могу)))) Дочь сломала мой старенький телефончик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, talking tom

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сосвоей работой совсем пропала. Зато уже зарплату за декабрь получила. Раааадаа)))

 

Ренатик, поздравляю с зубками. Это они лезут, точно!

 

Эгоистка, я пользуюсь детской скорой платной Импромеда. Два раза вызывала. Мне очень понравилось. Врачи толковые, посмотрят, все, что надо сделают. Дождутся улучшений и тд. С обычными не сравнить.

 

Вик, я вот тоже думаю над ДМС. Но мы прописаны в Химках. Районная поликлиника тут вррде ничего, но запись к специалистам - за месяц, а вот если госпитализация, не дай Бог, то больница - ужас. Поэтому и думаю. После нашей ротавирусной инфекции, когда в больницу два раза вещи собирала, хочется быть во всеоружии. А до этого обслуживались за наличные в мидовской клинике. Но далеко и неудобно. Да и врачи так себе.

 

И еще, я присоединилась к обладательницам мультиварок. Сегодня привезли - Redmond с мультиповаром. Вот теперь буду осваивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему рассказа Ренаты.Как-то осенью перехожу я дорогу с Машулей на зеленый по зебре.Все машины стоят.Вдруг звезда на белой мазде начинает медленно двигаться.Когда я достигла середины дороги, она уже проехала половину зебры, меня не видя, продолжает медленное движение.Я остановилась, она меня соизволила заметить.Я, объезжая ее ( на вид лет 20-25), покрутила пальцем у виска и сказала:" Ты что дура? Куда ты едешь?"У нее было окно приоткрыто, она все слышала, но лишь нагло отмахнулась от меня рукой.У меня внутри все вскипело просто.Вечером рассказываю мужу, а он мне говорит:"Никогда больше так не делай.Ты никогда не сможешь угадать реакцию человека.Тем более сейчас полно отмороженных всяких.А если бы она пистолет достала?" И ведь он прав.А баба эта хамло трамвайное, но видя твою бурную реакцию, предпочла отмолчаться, иначе закончилось бы все рукопашной.А может позавидовала просто, молодая, с ребенком, вот и прыснула ядом.

Девочки, у кого один сон, очень прошу, напишите когда вы гуляете.До обеда или после.У вас дети на улице спят?Вот вы гуляете 1-2 ч и все это время ребенок не спит?Я хочу укладывать Машу дома, а на улице чтобы она бодрствовала.Мы встаем в 9-9.30.Завтрак в 10-10.30, но у Меня Маша ест медленно, так что он у нас занимает минут 30.Поела в 11 часов.С 12-14 гуляем.Маша засыпает тут же, спит около часа.В 15 обед.Если я ее положу спать в 17( раньше не уснет), то она проспит до 18, потом на ночь не уложишь.Если не укладывать, то часов в 19-20 капризы.Укладываю в 20.30.Если бы она дома спала, я бы успевала больше сделать, отдохнуть в конце концов, а так она меня постоянно отвлекает, когда я на кухне, Маша непременно со мной, я в постоянном напряжении, боюсь всего горячего.Я сегодня зазевалась, а она молниеносно мою красивую немецкую скатерть прокусила и разорвала.Я просто ума не приложу как мне режим сдвинуть, чтобы ребенок на улице не засыпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, мы встаем в 10-11 утра. Я раньше встаю, но не всегда Варю кашу, накрываю чтобы не остывала И бужу ее иногда даже. соответственно завтрак у нас через минут 15-20-30 минут. смотря по настроению ее еще. Готова она или нет принимать пищу)) Потом мы занимаемся каждый своими делами. Я прибираю, доча наоборот естественно)) Начинаю готовить обед. Раньще кормила в 13-30 где-то, но там и завтрак был ровно в 10. Сейчас тяну до 14-15 часов. Едим и собираемся гулять. Сажу ее в коляску и она в глубоком сне. Иногда может еще немного взглянуть на небо. но это редко. Гуляем, гуляем. около 2 часов. Иногда больше, иногда меньше. Смотря что с погодой и что делаю я сама на улице. Все это время спит. Домой приезжаем тоже спит. Аккуратно снимаю с нее варежки, сапоги, шапку, расстегиваю комбез и она еще спит час-два. За это время я успеваю приготовить ужин и позаниматься своими делами. На ночь мы укладываемся в 21-22 часа. Когда выхожу раньше гулять в 12 например. То тогда мы можем и на качельках покачаться и с горки и так далее, а потом уснуть на долго и остаться без обеда. У нас как не крути все равно один сон получается. В морозы когда сидели дома спала меньше гораздо 1,5-2 часа всего и ныла постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы встаем от 8.30 до 9.00, гуляем с 11.00 до 13.30, в 14.00 обед и спать до 17.00, затем полдник, ужин в 20.00 и спать около 21.00

 

Ходи с ней на прогулки, чтобы не заснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ух, как я завидую вашему сну..! В коляске спит еще часа 2..с ума сойти..!

Мы снова вернулись на 2 сна..одного раза в день 30-40 мин ему мало канечно. Ну максимум час поспит..

Вставать утром повадился в 7..я помираю спать хочу еще в это время. Еще на улице темно до 9 часов..грех не спать ..ыыыыыы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, мы до обеда спим. А зачем тебе? У вас же до обеденный сон, в режим он нормально вписывается..

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, сегодня ночью был ужас просто, я когда вам отписалась, что Илья уснул, тогда даже не думала, что нам предстоит...проснулся в 3 с криком и до 5 плясали...орал без остановки первые минут 40, вообще ничем отвлечь и успокоить не могла, потом сидела стишки/песенки ему рассказывала, в 5 уснул, проснулся в 7 и до 9 вошкался, стонал...титей наелся и прикусывает ее во сне, у меня искры из глаз сыпятся, я ему резко соску в рот, а он орет дурнем, надо титьку и все, но не сосать, а КУСАТЬ...я терпела это около часа...потом уснул...проснулись в 10 окончательно, сейчас опять спит, а я на елочку собираюсь, волосы выпрямляю :) и в чем весь прикол, я-то выспалась! бедный мой сынок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Бедняжка Илюшка..как его жалко, зубки такие сякие его беспокоят..Пусть поскорее вылазиют, мы им зададим..

У меня Макс всех щас кусает тоже. Подползает и за ногу Куууусь..Под столом как партизан прям подползет и за палец тяп..

Я ему своим пальчиком массирую иногда десенки..Ему легче вроде..На какое то вермя перестает кусаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  а ты использует всякие свечи? У нас был период, когда я по 2 недели каждые 4 часа Вибуркол вставляла... Ты сейчас описала типичные проблемы вылезания зубов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ээм..тоже хотела написать про свечи.. я в такие дни перед сном свечки ставлю и в течение дня.. зачем дожидаться того, что проснется и будет орать.. :(

Юлевна - дважды мамулевна*, спит с 14-15 до 16-17 максимум, гуляем после сна, часов в пять обычно выходим, если в пять просыпается, то в шесть.

 

я вот не понимаю, смотрю у всех дети сон спят где-то до 17 часов.. и засыпают при этом на ночь рано.. я стараюсь даже Зарину будить максимум в полпятого, если в пять проснется - ночью точно только в первом часу уснет..что за фигня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...